Выбор России: текущая политическая ситуация

30,370,513 121,896
 

Фильтр
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 16:55:44Это означает лишь, то что славный путь социалистического Китая, о котором тут вещают уже несколько дней, несколько не подходит России, потому что не учитывает огромное количество различных нюансов, а остаётся лишь то, что подходит под определённые категории.

И ради этого тезиса, что у России особый путь вы несколько дней стирали клаву??
Добавлю, что у каждой страны, нации и народа так же свой путь.
Но изучать другие пути, анализировать ошибки и достижения весьма полезно. Именно об этом Вам "вещали".
Россия лишь на время отошла от своего пути. Но верю, что вернётся. Иначе ей не быть.
Да и не только ей.
Отредактировано: zavbor - 13 окт 2017 17:06:47
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.72 / 22
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,474.43
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 277,722
Читатели: 55
Цитата: lucent от 13.10.2017 16:55:46Ну а на Валдае золотая осень, свежо и рыбалка. В общем, я считаю, что мэр города Валдай должен заявить мэру города Сочи решительный протест за экспроприацию мероприятия. Со всеми вытекающими и втекающими...

Октябрьское заседание "Валдая" проходит постоянно в Сочи. В 2014-ом и в 2015-ом там (в Сочи) участвовал Путин.
А так Валдайские слушания проходят на протяжении всего года и в Москве и собственно в Новгородской области. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.82 / 26
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 17:06:50Да, ради этого тезиса, потому что вы, например, рассказывали о великом пути социалистического Китая, который сделал всё сам. 


Россия уже вернулась и идёт своим путём, только вы этого в упор видеть почему-то не хотите.

Можете дать ссылку, где я это утверждал?
.
Куда вернулась Россия и откуда? И что за путь, который она нашла?
АУ не ставлю, ибо вопросы крайне важны для перспектив России.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.72 / 17
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,634.92
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,242
Читатели: 11
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 17:06:50Да, ради этого тезиса, потому что вы, например, рассказывали о великом пути социалистического Китая, который сделал всё сам. 


Россия уже вернулась и идёт своим путём, только вы этого в упор видеть почему-то не хотите.

Измы-, -измы. Кто где конкретно увидел в Китае социализм или социалистический путь, увидеть бы его тоже.
Если страной управляют люди со значками КПСС КПК, а в политбюро заседают миллиардеры или дети миллиардеров, то есть те самые капиталисты-буржуины  с которыми коммунисты всегда воевали, то это что угодно, но не социализм, и уж точно это не строители мифического коммунизма.
Просто парни в силу реального прагматизма не стали делать ребрединг своего государства, как кстати ранее и у нас тов.Сталин.
Флажки, значки, всё оставили как и было, как и иконы и мавзолеи.
Какая разница какого цвета кошка, ну раз красная, нехай и остаётся красной, никому не мешает.
Бесконечное задурманивание мозгов двоичной системой исчисления не даёт понимание, а даёт только простор и поле политдемагогам и прочим пропагандонам (это есно не про Вас лично).
Отредактировано: ДедМиши - 13 окт 2017 17:26:16
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.95 / 16
  • АУ
Ник_   Ник_
  13 окт 2017 17:35:33
...
  Ник_
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 17:19:40...
...Кто мог в 2010 году, да даже в 2012 предположить, что Россия переживёт падение цен на нефть? Да я вам скажу, практически никто. Все крест ставили и говорили, что если цены упадут, то Россию ждёт катастрофа....
...

На ГА (и на этой ветке в частности) эту тему тогда так же обсуждали. Можете почитать,если в закромах ГА это сохранилось...
И в 2010 и в 2012...
Отредактировано: Ник_ - 01 янв 1970
  • +0.84 / 13
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 17:19:40Да, тут я приписал вам слова другого человека, за что извиняюсь.

НО
"Я как раз говорил о том, что Китай не откинув идеологии коммунизма, ушёл от догматизма и перешёл к многоукладной экономике."(с)

Каким способом это сделал Китай? Разве он подходит России? Разве мы можем пойти на сделку с теми же штатами, чтобы нарастить экономику? Это же будет считаться откровенным предательством и правильно будет считаться. А Китай все свои экономические реформы связывал именно с выходом в западный мир. Тот же Сяопин особо этого не скрывал, когда хвалил японцев и вообще при нём у Китая и Японии были самые тёплые отношения за долгие долгие годы. Поэтому вот эти все переходы связанны лишь с тем, что Китай пошёл по пути, который ему проложил запад, а не он сам нашёл. 
Подходит это России? Конечно нет.


А Россия не возвращалась? Вы хотите сказать, что мы движемся всё по тому же курсу, что шли в 90-ых и начале нулевых? Да, проблем у нас много, но это не значит, что мы замерли на отметке 90-ые годы и не двигаемся вперёд. Если бы это было так, то уже давно бы ни Путина, ни страны бы не было. Поэтому Россия уже определённо вышла на свой путь. Это видно даже по действиям во внешней политике, где мы уже ушли очень далеко вперёд и имеем снова влияние чуть ли не во всём мире. Это разве не свой путь? Это разве не показатель силы?
Да и сколько раз я слышал, что у России ничего нет и мы проваливаемся. Я эти мантры слышал от иностранцев, от либералов, сейчас вот здесь регулярно читаю. В России достаточно проблем, ещё раз говорю, но если мы будем смотреть в целом, то увидим, что мы все трудности преодолеваем. 
Кто мог в 2010 году, да даже в 2012 предположить, что Россия переживёт падение цен на нефть? Да я вам скажу, практически никто. Все крест ставили и говорили, что если цены упадут, то Россию ждёт катастрофа. Случилась она? Случилось падение, но глубоким кризисом в стране не пахнет, как бы этого многие не хотели. 
Поэтому да, я считаю, что у России есть свой путь, по которому она идёт и добиваться новых свершений.

Принято.
.
ЦитатаКаким способом это сделал Китай? Разве он подходит России? Разве мы можем пойти на сделку с теми же штатами, чтобы нарастить экономику? Это же будет считаться откровенным предательством и правильно будет считаться.

Не подходит. В 90-е мы пошли на сделку с США в гораздо большей мере, чем Китай. Результат известен. И сейчас мы до сих пор идём на сделку с Западом. Хотя бы в том, что не отринули до конца их либеральную идеологию.
ЦитатаА Россия не возвращалась? Вы хотите сказать, что мы движемся всё по тому же курсу, что шли в 90-ых и начале нулевых? Да, проблем у нас много, но это не значит, что мы замерли на отметке 90-ые годы и не двигаемся вперёд. Если бы это было так, то уже давно бы ни Путина, ни страны бы не было. Поэтому Россия уже определённо вышла на свой путь. Это видно даже по действиям во внешней политике, где мы уже ушли очень далеко вперёд и имеем снова влияние чуть ли не во всём мире. Это разве не свой путь? Это разве не показатель силы?

Мы разрушили империю под названием СССР, потеряли территории, страны СЭВ и не только вышли из под нашего влияния. НАТО на наших границах. 
И куда мы вернулись?
Русские убивают русских как завещал Бзежинский. Вы мыслите слишком коротким отрезком времени.
Россия встала на свой путь в октябре 17-го. А вот в 91-м отошла от него. 
И если находясь на на своём пути она стала величайшей державой, победила в ВОВ и первой вышла в космос, то в результате отхода и реформ, последствия были схожи с потерями в ВОВ.
Да, в последние годы влияние растёт, но кто нибудь мог представить, что флаг с серпом и молотом с российских консульских объектов снимут и выбросят как тряпку?
И не подскажете, отчего в период кризиса разрыв между бедными и богатыми растёт и увеличивается число миллиардеров?
Это наш путь? 
ЦитатаПоэтому да, я считаю, что у России есть свой путь, по которому она идёт и добиваться новых свершений.

Вы так и не ответили на основной вопрос. В чём состоит путь России?
Ведь пока, что мы идём в кильватере системного мирового кризиса. На ветку МЭК начала ГА заглядывали?
Мы играем по правилам наших врагов, которые эти правила и создали.
У нас по прежнему царствует идеология денег, а не правды.
"Так в чём сила, брат?"
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +1.06 / 21
  • АУ
Не москвич
 
Дилетант
Карма: -224.51
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: А.Петровский от 13.10.2017 18:14:39Можно Улыбающийся

Это значит, что Китай до Урала уже не наш?
Или есть варианты?
Вот смотрите какие варианты есть сохранить Приморье и Дальний восток:
 1. Вывести цену барреля нефти за пределы 50 долларов США. лучше в пределы 100 долларов.
2. Затеять новую войну.
У Вас другие варианты?
  • -0.35 / 13
  • АУ
aeroplane
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +1,153.03
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,384
Читатели: 0
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 18:04:293)А в период кризиса народ должен начать жить лучше? Этот ваш тезис должен войти в топ-лучших однозначно.

 За последние 30 лет было: кризис в 91, потом бешеная гиперинфляция, потом кризис 98го, вроде начала налаживаться, бах и кризис 2008,
только очухались, опять кризис в 2014 году.
 А теперь вопрос, если народ во время кризиса живет хуже, а кризис при текущей системе перманентно-постоянный, можно ли считать такую систему лучшей?
  • +0.59 / 21
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,031.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Цитата: aeroplane от 13.10.2017 19:43:50За последние 30 лет было: кризис в 91, потом бешеная гиперинфляция, потом кризис 98го, вроде начала налаживаться, бах и кризис 2008,
только очухались, опять кризис в 2014 году.
 А теперь вопрос, если народ во время кризиса живет хуже, а кризис при текущей системе перманентно-постоянный, можно ли считать такую систему лучшей?

Лучшей чем что?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.08 / 21
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: NavyGator от 12.10.2017 00:31:43Знаете, вы, которые говорят, что их тошнит от охранителей, что они мешают поливать грязью страну и орать о просралиполимерстве... Знаете, вот если бы сейчас была ситуация как в 1991 году, мы вышли бы. И нас - миллионы людей. А вы - сторонники партии, которая НИЧЕГО не сделала для сохранения страны, вы что бы стали делать? Закапывать страну в могилу? 

Ещё раз. Охранители здесь на форуме с фактами борются против лжи. Мы за единство страны на всём протяжении истории: Имперская Россия, СССР, нынешняя Россия. И мы будем за это единство и дальше. И майдана мы не допустим. И меня радует, что охранители есть на политическом поле практически с любого фланга: будь то коммунистический (Кургинян), будь то левоконсервативный (Стариков), будь то либеральный (Кириенко) или естественно, правоконсервативный, о которых и говорить не нужно.

А вот советским просралиполимерщикам скажу: вместо того, чтобы прекратить лить потоки лжи - могли бы обсуждать реальные проблемы, коих у нас навалом, без вашего лживого обличительства, которое и приходится вскрывать.

Какой слог! 
Какой спич!
А как передернуто, вообще прелесть!
Про слог - это я про 1-й абзац приведенной цитаты. Митинг с замечательным оратором, эмоционально заводящим толпу, выстраивающим движение "с нужными нам лозунгами". 
Тут ведь главное что? Главное - врага найти, обозначить и обложить флажками, что б не сбёг. 

А дальше, после того как лозунги вброшены, головы заморочены, враг обозначен - приходит время лжи. Ведь передергивание - это что такое? Это чуть сместить акценты, это чуть сдвинуть рамку, объеденить необъединимое, разъять неразъемное, и  собрать картинку из кусочков, хорошую, красивую, и лживую насквозь. 

Приведенный кусок доставил мне чисто эстетическое удовольствие, ведь как красиво сделано. Продолжая накалять толпу эмоционально, вбросить сразу несколько привлекательных (к сожалению, насквозь лживых) идей - прелесть просто.

Это, оказывается, "охранители" борются "против лжи"... Как я понимаю, речь о "неправильных фактах", а еще о том, что Счетная палата не своим делом занимается, и прогнозисты из них никакие, да и вообще, "что они в перспективах понимать могут, жалкие аудиторы?"

И это "охранители" за единство истории и гордость за неё... Через пост обличая гадкий СССР и "подложившего бомбу" Ленина, и прямо здесь,  в этом посте, гадя на ведущую партию этого самого СССР.  Чей был тезис о том, что только теперь в России занимаются расселением бараков и аварийного жилья, а СССР этим вообще не занимался?

И это к "охранителям" относятся Кургинян и Стариков... Этот тезис мне особенно понравился, на форуме, как я понимаю, к этой категории теперь нужно относить  Адамантита (он как раз пытался "охранять" свой родной завод от всякого рода оптимизаторов) и Завбора. 

А как хорош призыв к обсуждению реальных проблем! Без дураков, хороший призыв, если этим не заниматься, то смысла у этой ветки ноль (полный, ноль целых и хрен десятых).

Просьба - приведите, пожалуйста, список этих проблем. 

Собственно, весь пост ради неё, этой просьбы, и писался.
Я ведь почему об этом прошу - повесим список в шапке, и все, что сверх его - сразу будем знать, это "лживое обличительство, которое и приходится вскрывать".
Учу жить. Дорого.
  • +0.72 / 27
  • АУ
Alximik   Alximik
  13 окт 2017 20:28:41
...
  Alximik
Адвокат Московской коллегии адвокатов «Интер-Лига» Алексей Салмин сомневается в подлинности диплома о высшем юридическом образовании судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. На такие мысли его натолкнул официальный ответ «Гознака».

«Мною получен ответ от Московского филиала АО «Гознак» о том, что диплом серии РВ N523043 был направлен в Чечено-Ингушский педагогический институт в июне 1988 года. Это никакой не фейк, не подделка. Таким образом, Е.Хахалева не могла получить документ с той же серией и номером в Тбилисском государственном университете», — заявил Салмин «Интерфаксу».


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.53 / 16
  • АУ
Alximik   Alximik
  13 окт 2017 20:37:45
...
  Alximik
Еще одна попытка
Новость   218 0
Минпромторг России и Институт лекарственных средств и надлежащих практик подали предварительную заявку на вступление в Схему сотрудничества фармацевтических инспекций (Pharmaceutical Inspection Co-operation Scheme (PIC/S). Это событие, которого рынок ждал не один год.
PIC/S объединяет национальные инспекционные службы в сфере контроля за соблюдением надлежащих производственной (GMP) и дистрибьюторской (GDP) практик.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.70 / 6
  • АУ
Alximik   Alximik
  13 окт 2017 20:40:26
...
  Alximik
Злоупотребления при выполнении гособоронзаказа будут караться строже, чем в других сферах. Госдума приняла в первом чтении внесенные главой государства поправки, благодаря которым преступников в сфере оборонпрома станут лишать свободы на срок до десяти лет. Также вводятся миллионные штрафы и конфискация имущества.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 13 окт 2017 20:41:00
  • +1.23 / 11
  • АУ
Alximik   Alximik
  13 окт 2017 20:42:09
...
  Alximik
В Ненецком автономном округе заработал закон об ипотеке под один процент. Претендовать на такую ставку могут только местные жители, которые покупают жилье на территории Ненецкого автономного округа.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.03 / 15
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,031.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Цитата: tse38 от 13.10.2017 20:14:27Просьба - приведите, пожалуйста, список этих проблем.

Я собственно об этих проблемах писал уже давно и много. Это и необходимость снижения ключевой ставки, и изменение промышленной политики, и инвестирование в фундаментальную науку, и поддержка государством научно-исследовательских разработок. которые из-за государственной бюрократии не могут перейти в практику, и создание масштабных транспортных проектов, позволящих использовать всю широту нашей территории для связывания трёх континентов, и поддержка проектов в авиационном строительстве, и расширение субсидирования национального производителя, включая расширение погектарной поддержки сельхозпроизводителей. и новая монетарная политика, которая не должна приводить к денежному сжатию, и ещё очень много всего. Это реальные проблемы. Но ветка превратилась в освещение фейковых проблем под девизом: "давайте вернём СССР". Обсуждать перспективы развития России под углом непроглядного ужаса жизни на патриотическом форуме? Производить обсуждение где неподготовленному читателю и не понять, куда он попал: на патриотический форум или на "Грани", или на форум Эхос Мундис? Конструктива от вашей риторики ноль.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.38 / 20
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,031.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Цитата: Ser от 13.10.2017 20:31:59Классика жанра - громче всех ложь клеймить пытается паталогический бессовестный лжец.  
Я понимаю - когда модератор удалил  мой тщательно сохраненный скриник - он предотвращает срач на ветке, действует в своем праве и к нему никаких претензий.
Я не понимаю, когда неоднократно пойманный за руку на лжи и передергивании поц из разу в раз лезет поучать о вреде лжи и передергивании. Ему что - ссы в глаза, все божья роса? Или слово честь и порядочность он забыл за ненадобностью? Или они ему в принципе незнакомы? Сидел бы под шконкой и молчал - никто бы его не вспоминал. Но, тля,  он ведь поучать лезет! И как его после этого мразью не назвать?

Сер. В отличие от Вас, я в пылу дискуссии сказал то, что неправильно поняли. Я преувеличил. я сказал, что я был не прав. Я извинился. Я ушёл в самобан почти на две недели. И не писал это время на форуме. Вы меня поймали на одном посте. Я ваших коллег по цеху ловлю на лжи постоянно.

Если бы каждый после произнесения лжи, если даже она произнесена ненамеренно извинялся и уходил в самобан, атмосфера на ветке была бы чище.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.16 / 21
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,031.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20
Цитата: tse38 от 13.10.2017 20:46:27Есть разные стили.
Вот Гитлер, говорят, на митингах людей зажигал, воодушевлял и реально вёл за собой. Эмоциональный надрыв, энтузиазм, люди "на слух" за таким тянутся.
А вот читать его откровенно скучно.

Здесь тот же случай. "Митинговый оратор". Это очень сильная компетенция, но не годящаяся для дискуссий и аналитики. Т.е. в формате форума такого персонажа всегда будут ловить на лжи и передергиваниях - ему для усиления эмоций без этого не обойтись. Эмоции через текст, безусловно, передаются, но вне толпы у читателей сохраняется критическое восприятие и индивидуальный разум, чего на митингах не наблюдается. 

Товарищ - оператор для майдана. Пока ему этот майдан организовать не дают, все его выступления - фуфло. "Идеологический сектор райкома КПСС, агитатор (даже не инструктор)".

Ну вот что вам остаётся? Навешивание ярлыков на оппонента и переход на личности. Это вы легко...Улыбающийся Вот от этой непримиримости уровень дискуссии и падает резко. А потом говорите, что это ваши оппоненты во всём виноваты.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.21 / 21
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: NavyGator от 13.10.2017 20:45:19Я собственно об этих проблемах писал уже давно и много. Это и
- необходимость снижения ключевой ставки, и
- изменение промышленной политики, и
- инвестирование в фундаментальную науку, и
- поддержка государством научно-исследовательских разработок. которые из-за государственной бюрократии не могут перейти в практику, и
- создание масштабных транспортных проектов, позволящих использовать всю широту нашей территории для связывания трёх континентов, и
- поддержка проектов в авиационном строительстве, и
- расширение субсидирования национального производителя,
 – включая расширение погектарной поддержки сельхозпроизводителей. и
- новая монетарная политика, которая не должна приводить к денежному сжатию, и
- ещё очень много всего.

Это реальные проблемы.

Обсуждение ветки убрано, а вот этот список - чуть переформатирован и оставлен для памяти. Пусть будет. 
Мне он кажется вполне разумным. 
Возможно, он будет дополнен.
Учу жить. Дорого.
  • +0.80 / 15
  • АУ
ufa
 
ussr
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +447.60
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Цитата: KevinKostner от 13.10.2017 17:19:40
Скрытый текст

А Россия не возвращалась? Вы хотите сказать, что мы движемся всё по тому же курсу, что шли в 90-ых и начале нулевых? Да, проблем у нас много, но это не значит, что мы замерли на отметке 90-ые годы и не двигаемся вперёд. Если бы это было так, то уже давно бы ни Путина, ни страны бы не было. Поэтому Россия уже определённо вышла на свой путь. Это видно даже по действиям во внешней политике, где мы уже ушли очень далеко вперёд и имеем снова влияние чуть ли не во всём мире. Это разве не свой путь? Это разве не показатель силы?
Да и сколько раз я слышал, что у России ничего нет и мы проваливаемся. Я эти мантры слышал от иностранцев, от либералов, сейчас вот здесь регулярно читаю. В России достаточно проблем, ещё раз говорю, но если мы будем смотреть в целом, то увидим, что мы все трудности преодолеваем. 
Кто мог в 2010 году, да даже в 2012 предположить, что Россия переживёт падение цен на нефть? Да я вам скажу, практически никто. Все крест ставили и говорили, что если цены упадут, то Россию ждёт катастрофа. Случилась она? Случилось падение, но глубоким кризисом в стране не пахнет, как бы этого многие не хотели. 
Поэтому да, я считаю, что у России есть свой путь, по которому она идёт и добиваться новых свершений.

Именно по тому же курсу и движемся. Либеральных экономических реформ - с поправкой на то, что Путин намного умнее Ельцина.
"В России достаточно проблем". Основные проблемы не обозначите?

Вехи на "своём пути" и цель этого движения не обозначите? И про "новые свершения" интересно - список свершений с 1991 года хорошо бы увидеть (в Вашем понимании), и каких свершений Вы ещё ждёте? Хорошо бы без общих слов..
  • -0.08 / 19
  • АУ
Himic3
 
24 года
Слушатель
Карма: +911.24
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 761
Читатели: 0
Как то незаметно эта новость прошла или я что то пропустил? Мне кажется это очень важно!


ЦитатаНовые банкноты номиналами 200 и 2000 рублей будут содержать изображение российского герба, а не символа Банка России. Об этом сообщила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву.

" Это знак Банка России (двуглавый орел с надписью под ним - прим. ред.). Он постепенно выводится. Мы приняли решение о том, что будет новый герб. На новых купюрах, да", - сообщила Набиуллина, отвечая на вопрос, появится ли на новых купюрах герб или символ Банка России.


http://tass.ru/v-strane/3688506
Отредактировано: Himic3 - 13 окт 2017 21:07:10
  • +4.65 / 88
  • АУ
Сейчас на ветке: 9, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 5