Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,906,021 13,643
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.589

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  634

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Фильтр
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: AlexanderII от 26.06.2016 14:24:32Вот так и пишите - а то "Всем". "Всем" в русском языке имеет однозначный смысл.
Я приводил слова Яна Новикова - на прессухе 13 октября он сказал без всяких если. "Для нас все ясно. Это была ракета 9М38"

Насчет вольфрама и урана это я придумал чтоли или Вы так писали здесь? Было такое или нет?

Вопросы про химанализ я уже сто раз Вам говорил надо задавать не мне и другим участникам форума, пишите в Амстердам - там Вас выслушаютУлыбающийся

С броневичка слезьте и "замполитствовать" перестаньте, я то слышу от Вас одни лозунги и ни одной мысли али гипотезы в последнее время

Это Вы тут чего хамите? Прочитайте тему с самого начала! Я тут столько аналитики и доказательств выкладывал, что  "на броневичок-то" вы запрыгнули! И хамите с него!
*****
1. Я прослушал и прочитал все пресс-конференции всех наших ответственных лиц! И Яна Новикова! Некоторые слушал по нескольку раз! Ни в одной пресс-конференции я ни разу не слышал, чтобы было заявлено безальтернативно о ракете 9М38! Всегда такие заявления сопровождались условным "если! Приведите ссылку на солидный источник, где Ян Новиков говорит безальтернативно исключительно о ракете 9М38! Пока считаю, что Вы лжете!
2. Насчет гипотезы... Не гипотеза, а версия!
Боинг МН-17 был сбит хохло-нацистами по приказу своих кураторов пиндосо-евро-фашистов в результате заранее спланированной спецоперации. Борт сбивался боевым самолетом хохло-ВВС ракетой "воздух-воздух" ив дальнейшем добивался авиапушкой! В дальнейшем СБУ совершало операцию дезинформирования и прикрытия, возя по городам Донбасса установку БУК...
  • +0.09 / 8
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,325.01
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,054
Читатели: 11
Цитата: nekto_mamomot от 06.07.2016 18:25:45Это Вы тут чего хамите? Прочитайте тему с самого начала! Я тут столько аналитики и доказательств выкладывал, что  "на броневичок-то" вы запрыгнули! И хамите с него!
*****
1. Я прослушал и прочитал все пресс-конференции всех наших ответственных лиц! И Яна Новикова! Некоторые слушал по нескольку раз! Ни в одной пресс-конференции я ни разу не слышал, чтобы было заявлено безальтернативно о ракете 9М38! Всегда такие заявления сопровождались условным "если! Приведите ссылку на солидный источник, где Ян Новиков говорит безальтернативно исключительно о ракете 9М38! Пока считаю, что Вы лжете!
2. Насчет гипотезы... Не гипотеза, а версия!
Боинг МН-17 был сбит хохло-нацистами по приказу своих кураторов пиндосо-евро-фашистов в результате заранее спланированной спецоперации. Борт сбивался боевым самолетом хохло-ВВС ракетой "воздух-воздух" ив дальнейшем добивался авиапушкой! В дальнейшем СБУ совершало операцию дезинформирования и прикрытия, возя по городам Донбасса установку БУК...

Т.е. здесь только Вам хамить можно?Улыбающийся Вы за собой сначала следите потом других воспитывайте
Вы читаете мои сообщения по диагонали? Я все привел со ссылками. Какой нах еще солидный источник. 
САМА Финальная конфа А-А с 1 часа 52 минут слушайте Яна Новикова - я прямую цитату дал еще раз. "Для нас все ясно. Это была ракета 9М38." Обвинения меня во лжи это серьезно и за свои слова надо отвечать.
ГДЕ ДЫРКИ КАЛИБРОМ 30ММ ХОТЬ ОДНУ ДОСТОВЕРНО ОПОЗНАННУЮ ПОКАЖИТЕ? КАКОЙ СНАРЯД? ББ, ОФЗ или МЭ?
Бук возился, чей и в каких числах это другой вопрос. Снимок ПариМач фальсификация, с целью натянуть на Бук 53-й зрбр. Поручень СОУ 3х2 на видео в РФ гнутой формы, на фото ПариМатч из Донецка он прямой и точно соответствует по углам съемки старым фото укроБука 312 из 156-го зрп (весенное фото из-под Соледара). Т.е. ФОТОЖОП...на трале возможно был БУК, но задача пиндосов натянуть его именно на 3х2 с российских видео...

 А Бук прям в Торезе сфотканный наружкой СБУ это тоже прям в центре укродиверсанты под носом ополчения трал с СОУ катали? Вот по срокам съемки можно спорить. Был Бук в Торезе был. Узбагойтесь...Хмурый разговор признал.
Дым Алейникова - подвернутый и отзеркаленный фотожоп пуска Точки-У с 888.
Отредактировано: AlexanderII - 07 июл 2016 11:53:12
  • +0.06 / 3
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,325.01
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,054
Читатели: 11
Цитата: nekto_mamomot от 06.07.2016 18:25:45Это Вы тут чего хамите? Прочитайте тему с самого начала! Я тут столько аналитики и доказательств выкладывал, что  "на броневичок-то" вы запрыгнули! И хамите с него!
*****
1. Я прослушал и прочитал все пресс-конференции всех наших ответственных лиц! И Яна Новикова! Некоторые слушал по нескольку раз! Ни в одной пресс-конференции я ни разу не слышал, чтобы было заявлено безальтернативно о ракете 9М38! Всегда такие заявления сопровождались условным "если! Приведите ссылку на солидный источник, где Ян Новиков говорит безальтернативно исключительно о ракете 9М38! Пока считаю, что Вы лжете!

[movie=400,300]http://youtu.be/y0IqjsG3mLE[/movie]
Так кто здесь лжет? 113 минута!!!
Отредактировано: AlexanderII - 07 июл 2016 00:36:43
  • +0.05 / 2
  • АУ
Изжога
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +682.50
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 1,570
Читатели: 1
Цитата: AlexanderII от 06.07.2016 22:12:15Дым Алейникова - подвернутый и отзеркаленный фотожоп пуска Точки-У с 888.

Откуда инфа ? 
  • +0.00 / 0
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,325.01
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,054
Читатели: 11
Цитата: Изжога от 07.07.2016 08:58:14Откуда инфа ?

[movie=400,300]http://youtu.be/5ck7iUdyKRM[/movie]
  • +0.00 / 0
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: AlexanderII от 07.07.2016 14:22:55[movie=400,300]http://youtu.be/5ck7iUdyKRM[/movie]


А как на это изображение вышли? Фон оказался левым? Просто, как по мне, очень сложно до этого допереть. Найти исходник, отзеркалить, наклонить... Как вообще на соответствие проверить?
  • +0.00 / 0
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,325.01
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,054
Читатели: 11
Цитата: TiMber_Wolf от 07.07.2016 16:11:12А как на это изображение вышли? Фон оказался левым? Просто, как по мне, очень сложно до этого допереть. Найти исходник, отзеркалить, наклонить... Как вообще на соответствие проверить?

Пуск Точек-У из ущелья вЮО в 888....фоты кстати очень известные в узких кругах....Фон и 2-я стартующая ракета (если оставили полосу от 2-й ракеты и при обработке высветлили то это точно тупые укры ) убраны полностью но вот полностью совпавший дымовой след от первой ракеты, скорее всего воспользовались системами автоматического распознавания при поиске.
Про отзеркаленный я обманул. просто подвернули, исказили масштаб....Уоттакуот (с) Направление и скорость ветра на разных высотах в августе 08 в ЮО полностью совпала с направлением и скоростью ветра в июле 14ого на Донбассе. Исходник ниже .... проверяйте...не какие-нибудь ватные генералы на брифингеБыдло, а уважаемое издание AssPressУлыбающийся
Отредактировано: AlexanderII - 07 июл 2016 18:57:29
  • +0.16 / 7
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: AlexanderII от 07.07.2016 16:44:42Пуск Точек-У из ущелья вЮО в 888....фоты кстати очень известные в узких кругах....Фон и 2-я стартующая ракета (если оставили полосу от 2-й ракеты и при обработке высветлили то это точно тупые укры ) убраны полностью но вот полностью совпавший дымовой след от первой ракеты, скорее всего воспользовались системами автоматического распознавания при поиске.
Про отзеркаленный я обманул. просто подвернули, исказили масштаб....Уоттакуот (с) Направление и скорость ветра на разных высотах в августе 08 в ЮО полностью совпала с направлением и скоростью ветра в июле 14ого на Донбассе. Исходник ниже .... проверяйте...не какие-нибудь ватные генералы на брифингеБыдло, а уважаемое издание AssPressУлыбающийся


Годно! Я не силен в фотошопе, но если профиль дымного следа действительно совпал - то это попадос. Вообще, по тому снимку много вопросов было. По нему, до места старта - километры, а тут всего несколько сотен метров, он бы так не выглядел.
  • +0.02 / 1
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,325.01
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,054
Читатели: 11
Цитата: TiMber_Wolf от 07.07.2016 17:04:32Годно! Я не силен в фотошопе, но если профиль дымного следа действительно совпал - то это попадос. Вообще, по тому снимку много вопросов было. По нему, до места старта - километры, а тут всего несколько сотен метров, он бы так не выглядел.

Алейников действительно снял нужное направление примерно в +-5 мин до падения Боинга, на mh17 это проверяли по теням и мудозвоны даже воспользовались этим описав процесс и сославшись на ресурс (типа копирайт сохранили).
Ну остальное Вы виделиУлыбающийся Жалко чела, начнет говорить кто и скоко дал (а много явно не дали) под мафыну попадет али хулиганы ножичком чик-чик. А так хотелось быть цеевропейцем
Отредактировано: AlexanderII - 07 июл 2016 19:51:35
  • +0.02 / 1
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: AlexanderII от 07.07.2016 17:18:03Алейников действительно снял снимок примерно в +-5 мин до падения Боинга, на mh17 это проверяли по теням и мудозвоны даже воспользовались этим описав процесс и сославшись на ресурс (типа копирайт сохранили).
Ну остальное Вы виделиУлыбающийся Жалко чела, начнет говорить кто и скоко дал (а много явно не дали) под мафыну попадет али хулиганы ножичком чик-чик. А так хотелось быть цеевропейцем

Выбить бы уже этот фактор из рук этих пропагндонов. Против нас мобилизованы большие ресурсы, надо бы развенчать эти мифы и пусть сами оправдываются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,325.01
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,054
Читатели: 11
Мысли вслух
Дискуссия   137 0
Для меня картинка все более и более проясняется.

ЦРУшники-СБУшники-ВСУшники оставили неисправную СОУ как наживку, поимели оперативную инфу о планируемом вводе Бука из-за ленты (тем более наши сами активно готовили общественное мнение к "восстановленной силами шахтеров зенитной системе Бук")...поимели через своих агентов в рядах ополчения. Зафиксировали ввод и перемещения и цинично уничтожили Боинг (я даже понимаю извращенную логику почему не пожалели именно голландцев, австралийцев и малайцев).

Тем более такой подарок - через прослушку мобильников зафиксировали предполагаемый р-н размещения ПУ... (Первомайский), зарядили Алейникова снять фоты в конкретное время в нужном им направлении. Чел с 2011 его фото Тореза светятся в гугломапсе, так и нашли этого единственного "свидетеля из Фрязино", за малую денежку попросили снять в нужное время - видимо ЦРУшники не только про EXIF знают но еще и про тень.

Так это НЕ несанкционнированый пуск во время учений ПВО...слишком много заготовок

Что оставалось делать нашим - абсолютно нормальная логика убирать оттуда Бук (или Буки) и как можно быстрее, опять фото-видео. Остается оправдываться..."Бук в Красноармейске" и тд и тп.
А тут фото с дымным следом, направление на КО-Первомайский. Шах и мат, Вата. Именно весь этот набор всплывающих вовремя и к месту "док-в" и намекает.

Потом и мудозвоны всплыли....как главные разоблачители ибо типа независимые, вбросы от каклов как-то некошерно смотрятся.  
Немного фотожопа и вот уже анонимный Бук на Донбассе (возможно даже в реалии существовавший и принадлежавший "ВСН") бьется по номерам и раздолбанному брызговику с Буком 53-й зрбр.


ПыСы. Бедный Бабама думаю даже не догадывался, климаксическая тетка которая сейчас скачет к президентскому трону по трупам (реальным) ни перед чем не остановится

ПыСы2...а самолетик то ИМХО все-таки был.
Отредактировано: AlexanderII - 07 июл 2016 20:01:56
  • +0.16 / 7
  • АУ
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
новое
Новость   249 5
[movie=400,300]http://youtu.be/NRQRgEw0kqg[/movie]
про белый цвет соцветий... не доказательство... слишком плохо видно...
Идея разобраться с датой съемки хороша, но лучше бы подойти к ней более основательно... на остановке флаг ДНР, плюс рекламные плакаты - теоретически можно было бы через рекламное агентство и местных жителей определить время съемки более точно...
квартира автора съемки бука - интересно, но тоже нужны показания соседей и тп...
в общем, пока чувак не впечатляетГрустный
с юридической точки зрения, имхо, слабовато...
Отредактировано: STN - 09 июл 2016 22:01:09
  • -0.12 / 5
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: STN от 09.07.2016 15:56:16[movie=400,300]http://youtu.be/NRQRgEw0kqg[/movie]
про белый цвет соцветий... не доказательство... слишком плохо видно...
Идея разобраться с датой съемки хороша, но лучше бы подойти к ней более основательно... на остановке флаг ДНР, плюс рекламные плакаты - теоретически можно было бы через рекламное агентство и местных жителей определить время съемки более точно...
квартира автора съемки бука - интересно, но тоже нужны показания соседей и тп...
в общем, пока чувак не впечатляетГрустный
с юридической точки зрения, имхо, слабовато...

А всё остальное в этой истории юридически сильно? Расследование котозвонов, голландцев? Подсчет траков, шлангов? Показания очевидцев спустя столько времени - ничего не стоят, если не подкреплены чем-то более весомым. В первом видео человек говорит, что это его ролик и он его лично снял и выложил, я думаю на его компе можно восстановить исходники, при желании. Во втором, ессно, бузина притянута за уши. Даже я, не обладая дедуктивными способностями, по этому ролику определил временной интервал, когда он мог быть снят, и мне не нужны были для этого любители гербария.  
  • +0.29 / 3
  • АУ
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
Цитата: TiMber_Wolf от 11.07.2016 01:47:54А всё остальное в этой истории юридически сильно? Расследование котозвонов, голландцев?

А при чем тут это? Разве надо уподобляться котам всяким?
Первый ролик представляет интерес - найден интересный свидетель. А тут бузину какую-то развели...
  • +0.00 / 0
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: STN от 11.07.2016 12:55:00А при чем тут это? Разве надо уподобляться котам всяким?
Первый ролик представляет интерес - найден интересный свидетель. А тут бузину какую-то развели...

Люди таким образом борются с несправедливостью... Или думают, что борются. Если вы уж заговорили о юридической стороне вопроса, то тут надо отметить, что в этом деле мы ни то что не свидетели, даже не понятые... Так, мимо крокодил. И все инсайды, видео, сливы, перехваты - доказательством не являются. Все можно оспорить. 
Вон, в деле Кеннеди тоже до буя свидетелей и материала, а копья до сих пор ломают. Так и тут, 100% фактом является то, что самолет упал. Остальное - интерпретации.
  • +0.23 / 3
  • АУ
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: sign от 11.07.2016 15:51:35О, как всё запущено!
Фактом являются дырки и их геометрия.
Фактом является хим.состав осколков поражающих элементов.
Фактом является зим.состав смыва краёв дырок от поражающих элементов.
И много ешё чего.
Но это для нормальных людей.
Для скаклов и комиссии фактом является  "во всём виноват Путин". Всё, что этому противоречит - ересь и ересь, и ересь. Смеющийся

Это вы мне оппонируете? Я сам на этой позиции стою, вообще-то))
Дохера намыли с краёв? "Дырок" много намеряли? Разве только в борделях амстердама... Цельные хохлятские БЧ Бука пилили, если что...  Давно бы уже разобрались, коли хотели.
  • +0.30 / 3
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: AlexanderII от 06.07.2016 22:29:48[movie=400,300]http://youtu.be/y0IqjsG3mLE[/movie]
Так кто здесь лжет? 113 минута!!!

Хватит тут защищать хохло-убийц!
Я слушал эту запись полностью ВСЮ два раза!
В теме есть подробнейший мой разбор этой и других пресс-конференций!
Ясно сказано с 5:08 видео:
"...Если Боинг... был сбит..."
Еще раз: "ЕСЛИ!!!"
*****
Повторяю для "особо одаренных":
"Ни на одной официальной пресс-конференции наших уполномоченых органов или корпораций, типа "Алмаз-Антей" не было однозначно сказано, что Боинг мог сбить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗРК ракетой типа "земля-воздух!"
*****
Не выдумывайте и не позорьтесь!
Перестаньте выгораживать хохло-убийц и их заказчиков: пиндосо-фашистов и евро-нацистов!
*****
Остальным! Убедительная просьба: читайте материал темы с самого начала!
Там есть подробнейшие разборы этой и других пресс-конференций!
Если, уж, совсем лень, то отлистайте на дату выхода пресс-конференции: там все есть!
*****
Задолбали тут по десятому разу укро-фейки обсасывать! Не захлебнитесь!
  • +0.06 / 9
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +591.78
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,135
Читатели: 19
Цитата: Uncle Ben от 12.07.2016 08:05:44Занудства ради, ракета была НЕ 9м38M1, а более старая (1:14:30), что, конечно, в контексте ответа не принципиально.

Немного не так.

На первой "прессухе" Алмаз-Антея, июнь 2015-го,  с подачи голландцев, которым хохлы с воплем "Мамой клянус, это из Боинга!!!" подкинули поражающий элемент "бабочка" , Новиков и Малышевский однозначно говорили о ракете 9М38М1 с БЧ 9Н314М1.

А вот на второй, после двух экспериментов, когда увидели, что после подрыва БЧ 9Н314М1 носовая часть просто утыкана дырками именно бабочкообразной формы - КОТОРЫХ НА Боинге НЕТ -  уточнили тип ракеты. И во второй презентации тип ракеты был уточнен. Именно - 9М38 с БЧ 9Н314 - БЕЗ ДВУТАВРОВ.

Вот сейчас не припомню точно, но, кажется, на первой прессухе Ян Новиков говорил о том, что на вооружении Украины в 2005-м было порядка 900 ракет именно 9М38М1. Пересмотрю видео первой прессухи и абчественность проинформирую. Но если это так - понятное дело, откуда хохлы взяли "бабочку" - рванули где-то в укромном месте 9М38М1 - и вот тебе "бабочек" хоть ж...  ешь. Заодно и свежеобнаруженные обломки ракеты.
Отредактировано: Technik - 12 июл 2016 13:28:17
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.31 / 6
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,723.32
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,496
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: Technik от 12.07.2016 11:21:25Немного не так.

На первой "прессухе" Алмаз-Антея, июнь 2015-го,  с подачи голландцев, которым хохлы с воплем "Мамой клянус, это из Боинга!!!" подкинули поражающий элемент "бабочка" , Новиков и Малышевский однозначно говорили о ракете 9М38М1 с БЧ 9Н314М1.

Может быть. А возможно и так (здесь тоже было):

http://compromatwiki…Зорина_от_«Киберберкута»

Цитирую:
Документ начальника войск ПВО СВ ВСУ полковника И.Зорина указывает на то, что украинская сторона тайно получает материалы комиссии. Зорин, главный виновник смерти 300 пассажиров злополучного самолета, уже как два месяца назад получил факты вины своих подчиненных

«Анализ данных фотоматериалов даёт основание утверждать, что размещённые на них деформированные осколки являются поражающими частями боевой части 9Н314 зенитной управляемой ракеты 9М38 зенитного ракетного комплекса 9К37 "Бук" или "Бук М1», — сказано в докладе Зорина.

Приведенные в текстах документа модификации зенитно-ракетных комплексов "Бук" штатно стоят на вооружении только украинской армии. Еще одна важная деталь это дата документа — 7 августа 2014 года
  • +0.27 / 2
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,325.01
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7,054
Читатели: 11
Цитата: nekto_mamomot от 11.07.2016 19:12:07Хватит тут защищать хохло-убийц!
Я слушал эту запись полностью ВСЮ два раза!
В теме есть подробнейший мой разбор этой и других пресс-конференций!
Ясно сказано с 5:08 видео:
"...Если Боинг... был сбит..."
Еще раз: "ЕСЛИ!!!"
*****
Повторяю для "особо одаренных":
"Ни на одной официальной пресс-конференции наших уполномоченых органов или корпораций, типа "Алмаз-Антей" не было однозначно сказано, что Боинг мог сбить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗРК ракетой типа "земля-воздух!"
*****
Не выдумывайте и не позорьтесь!
Перестаньте выгораживать хохло-убийц и их заказчиков: пиндосо-фашистов и евро-нацистов!
*****
Остальным! Убедительная просьба: читайте материал темы с самого начала!
Там есть подробнейшие разборы этой и других пресс-конференций!
Если, уж, совсем лень, то отлистайте на дату выхода пресс-конференции: там все есть!
*****
Задолбали тут по десятому разу укро-фейки обсасывать! Не захлебнитесь!

Простите ВЫ ИДИОТ? Смотрите 3-й!!!! Если с первых 2-х не зашло
НА 113-й минуте (я Вам прямо говорю) Ян Новиков говорит "Для на все ясно. Ракета была 9М38. Более старой модификации" и после этого многочисленные if then else РАНЕЕ и В ДРУГИХ ПРЕССУХАХ меня более не интересуют. Это финальная. Это в конце сказал ГД. А-А считает что ЗУР была 9М38, это сказано прямо....кто-то считает иначе (СК или мамомот и тд). Это не дает ему права хамить и затыкать другим рты
Вы обвинили меня во лжи. Попросили пример солидного источника. Я пример привел - куда уж солидней. Вы начали юлить как маркитантская лодка. Мне не нужен ВАШ РАЗБОР (Карузо в исполнении Рабиновича). У меня есть глаза и уши.
Закройте рот, уберите рабочее место.

У всего остального собрания прошу прошения за резкость...просто была человеком осторожно проронена фраза "хватит лгать". В моем родном провинциальном рабочем городе за свои слова учили отвечать.

Косвенно в пользу именно 9М38 говорит тот факт, что в докладе DSB упоминается 9M38series без четкого упоминания 9M38M1....А также попытки укров доказать голландцам что БЧ можно менять. Допустим МОЖНО только непонятен смысл сего действия со стороны ВС РФ....Что наталкивает на мысль что голландцы в расчетах или каких-то уликах все-таки склоняются к "чистой" 9M38...но это уже из области предположений
Отредактировано: AlexanderII - 12 июл 2016 19:11:49
  • +0.32 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 6
 
meovoto