Украина и украинско-российские отношения

204,731,944 348,184
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3084606 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Захарченко: для Украины потеря Донбасса равносильна смерти
Источник: http://oko-planet.su/politik/politiklist/280521-zaharchenko-dlya-ukrainy-poterya-donbassa-ravnosilna-smerti.html

Украинское государство не сможет существовать в случае потери территории Донбасса. Об этом 11 мая в Донецке во время открытия международного форума «Донбасс: вчера, сегодня, завтра» заявил глава ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент ИА REGNUM.

Полный текст
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +3.60 / 55
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,370.87
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,984
Читатели: 15
Цитата: Igor_FF от 13.05.2015 10:49:42Вологодский, архангелогородский, новгородский, московский, литературный и любой другой диалект - не более чем диалект, потому что у них одинаковая морфология. А вот в украинском/малороссийском языке морфология другая: другие падежи у существительных, другие временные формы глаголов и т.д.

А хотите я вам общерусский язык наискажаю в соответствии с местными говорами так, что образование падежей и времён в разных местностях будет отличаться до неузнаваемости? А потом этого франкенштейна в местную школу запустим на обязательное изучение, и бесноватую Фариониху найдём для отстаивания "чистоты местной культуры"?
И появятся "поморский язык", "вологодский язык", "сибирский язык" и пр. - и с падежами и  временами там будет полная абракадабра всё совершенно по-своему. Да при желании можно устроить так, что москвичи не будут понимать питерцев - если новой местной лексики насочинять!
А Запад поднимет диалектную раздробленность, как знамя - для развала России.
                             
Или лучше всё-таки во всех уголках страны изучать правильный литературный общерусский язык на всех уровнях образования?
Отредактировано: Хроноскопист - 13 май 2015 22:32:21
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +1.34 / 23
  • АУ
Tigerus
 
russia
Новокузнецк
54 года
Слушатель
Карма: +946.65
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 367
Читатели: 0
Цитата: Osa от 13.05.2015 11:02:14Не дорабатывают укротролли. Ибо даже здравые мысли из уст этого старого пердуна с отбитыми в плену мозгами звучат крайне неестественно. А "это" испражнение подсознательно вызывает отторжение без всякого желания проверить его на соответствие. Мдя...

Почему же не дорабатывают, все нормально! Даже отлично, я бы сказал!
  • +5.07 / 85
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №944499
Дискуссия   48 0
Тяжелобольных детей из Донбасса доставят на лечение в Москву


Самолет МЧС РФ Ил-76 доставит более 20 тяжелобольных детей из Донбасса на лечение в Москву. Для осуществления этой задачи воздушное судно вылетело в Ростов-на-Дону.


"У детей различные диагнозы, - сообщили в пресс-службе МЧС России. - Они нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, которую из-за сложной ситуации в лечебных учреждениях Донбасса им оказать в полном объеме не могут", сообщает REGNUM.RU со ссылкой на Вести.Ru.

Добавим, что самолет МЧС РФ оснащен специальным медицинским оборудованием, которое позволяет поддерживать состояние тяжелобольных и оказывать им необходимую помощь во время перелета.

Отметим, что на протяжении всей операции маленьких пациентов и их родителей будут сопровождать специалисты отряда "Центроспас" МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздрава, а также психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ.
http://www.segodnia.ru/news/160413

У меня вопрос к луганчанам: луганский аэродром ремонтируют или как?
  • +1.55 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
  • +6.23 / 96
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Практикант
Карма: +2,266.01
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,012
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 13.05.2015 11:46:45В семье не без урода: в 2008 премьер-министром Саксонии стал, и продолжает быть,  некто Станислав Тиллих,



лужицкий сорб, кто кроме лужицкого языка, шпрехает свободно и на чешском, и польском, и даже немецком.

Один из уже покойных английских физиков, бывший профессором Колледжа Всех Святых Духов в Оксфорде, Ричард Далиц (Dalitz, его имя во всех учебниках), родившийся в Австралии, тоже в уже взрослом состоянии узнал, что он потомок лужицких сорбов, эмигрировавших в Австралию в середине 19-го века.

Зо ободритов ничего не знаю, но эти сорбы (они же у немцев венды) жалуются, что им образование на родном языке зажимают.

ЕРШОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ВЕЛИКАЯ РУСЬ. НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ И ВОЙНЫ I - XX В.В.
ОТЗЫВ на рукопись книги С.А. Ершова
«ВЕЛИКАЯ РУСЬ.НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ И ВОЙНЫ I - XX вв.»
 Скрупулезное изучение работы С. А. Ершова убеждает, что автору впервые удалось научно обосновать новую антинорманскую теорию образования и развития докиевской Великой Руси и ее государственности с III по IX в.в. (2-я глава книги), содержащую ряд обоснованных решений проблем, открывающих исторические процессы развития докиевской Руси и ее государственности.
1. Существование древней Великой Руси с III по IX век на Балтийском побережье современной Германии, на всей современной Польше и землях Киевской Руси.
2. Наличие государственности древней Великой Руси с III го по IX век.
3. Отсутствие племен в древней Великой Руси и Киевской Руси.
4. Первоначальное возникновение государственности древней Великой Руси на землях Южнобалтийской Руси.
5. Время и место возникновения этнонима "Русь" и "русы".
6. Время и место возникновения этнонима "славяне" и его словосложение.
7. Возникновение этнонима "славяне" на 400 - 500 лет позже этнонима "Русь" и "русские", что исключает название русов и венедов славянами раньше VI - VII веков.
Работа С.А. Ершова подтверждена многочисленными отечественными и зарубежными источниками и является научно-обоснованной теорией.
В других главах книги впервые выведена уникальная математическая формула определения численности населения Руси до монголо-татарского нашествия в 1237 г. и получен обоснованный результат на основе теории вероятности. А всего в книге выведено 80 формул для точного определения народонаселения в любой год с 1-го по 1991, с получением результатов, не уступающих в точности переписи населения, а также для подсчета людских потерь в войнах.

http://www.twirpx.com/file/327227/
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.78 / 7
  • АУ
АрктикЪ   АрктикЪ
  13 май 2015 14:12:54
...
  АрктикЪ
Цитата: AGromov от 12.05.2015 16:19:48отписываюсь по ценам в Киеве. Супруга ни до рынка, ни до сильпо с экомаркетами не дошла. Заехала в Мегамаркет, который на Петровке. А т.к. она у меня барышня очень хозяйственная, то все расходы фиксируются в специальной программе на компе - семейный бюджет. Так что даю выкладку покупок (того что совпало). Старая цена товара указывается в скобках. Разница в чеках - неделя

батон - 5,87 (5,68)
нектар Рич - 14,85 (14,45)
сок сандора апельсин - 23,00 (21,50)
орбит - 9,84 (9,09)
сок сандора томатный - 14,94 (13,80)
крыло куриное - 33,99 (31,80)
бедро куриное - 44,99 (44,00)
молоко 2,6 - 13,00 (12,60)
грудинка с/к - 175,9 (169,70)
колбаса московская с/к - 240,9 (234,00)
грибы белые сухие - цена та же 25 г 11,22, т.к. прошлогодние
колбаса брауншвейгская - 232,20 (231,30)
икра минтая санта бремор (Беларусь) - 41,22 (39,10)
шоколад Корона экстрачерный - 25,08 (18,00)
сыр прикарпатский 50% овечьего молока - 116,12 (110)

разная молочка (йогурты-творожки-детские сырки) разница где-то в 0,5-1 гривну

мясо/масло сл. - покупается на рынке. Цены постоянно разные

все познается в сравнении...
=======
средняя зарплата на окраине на март 2015 - 3863 гривни...
http://finsite.com.ua/index/avgsalary

в соответствие с приведенными выше ценами среднестатистический окраинець может приобресть:
хлиба - 658 буханок
бедра курячего - 85,8кг
млека коровячего - 297 литров
ковбасы москальской - 16 кг
=======================
в Калужской области средняя з/пл - 33850 руб...
цены:
батон - 22 руб
окорочка куриные - 116 руб/кг
молоко - 48 руб/л
колбаса московская - 480 руб/кг

среднестатистический марсианин калужанин могет приобресть:
хлеба - 1538 буханок
окорочка - 292 кг
молоко - 705 литров
колбасы московской - 70 кг
======================
примечание:
- в Калуге не було майдана;
- в Калуге никто не сжигал дом профсоюзов (тьфу-тьфу-тьфу);
- Калуга не стреляет крупнокалиберной артиллерией по грабцевскому аэропорту;
- Калуга не побирается по миру с протянутой рукой;
- и шо характерно - калужский памятник Ленину стоит на месте (как и 30 лет назад вождь указывает перстом на кожвендиспансер)...
Отредактировано: АрктикЪ - 14 май 2015 09:00:51
  • +5.91 / 88
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,703.94
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,704
Читатели: 0

Полный бан до 28.04.2024 00:04
Цитата: Ale_Khab от 13.05.2015 12:00:53Кто такие этруски?

Эторусские (c)Улыбающийся 
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +2.63 / 35
  • АУ
VitosBer
 
russia
Из глубины Сибирских руд
17 лет
Слушатель
Карма: +538.71
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 557
Читатели: 0
Цитата: Ветер68 от 13.05.2015 11:04:53Можно подумать, каждый доллар СШП обеспечен золотом!!!! - Ничем не обеспеченная бумага. и кого это волнует?

Обеспечен, и сильно обеспечен. И обеспечен чем то, что подороже золота. Обеспечен обязательствами людей, организаций,  банков, государств. В мире очень много долларовых должников, и им всем нужны доллары что бы отдать свои долги, которые номинированы в долларах. Потому в мире большая потребность в долларах, и как с неё спрыгнуть я простого решения не вижу.
  • +0.37 / 14
  • АУ
Mofack   Mofack
  13 май 2015 14:47:05
...
  Mofack
Тред №944511
Дискуссия   241 54
честно потырено со "Склада свидомых перемог"
http://peremogi.live…84494.html


Про ученых из Мариуполя, которые создали не имеющее аналогов в мире изобретение.





сок мозга  пояснительная к патенту
а теперь от меня.
я, естественно, не вижу толщины подобного пизделия
но хочу заметить, что хорошей толщины лист металла вполне неплохо держит пулю. теперь что касается ЗУ-23-2. стреляли-то ОФС, а взрывчатки там меньше 100 грамм. естественно лёгкие осколки смогли только ямку проковырять.  а вот стандартный БЗТ имеет пробитие 25 мм на 500 метров. хотелось бы увидеть это. ну и пусть помнят, что гарнизоны ДОТов в плен брать не принято, а сейчас средств разобрать такое сооружение у ВСН есть. а размеры ДОТа позволяют разместить и заварить наглухо в нём одного бойца с лёгкой стрелковкой.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +2.04 / 34
  • АУ
Tabula Rasa
 
Слушатель
Карма: +1,232.15
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 933
Читатели: 0
Тред №944520
Дискуссия   81 0
Напишу-ка я вам за Вьетнам в приложении к Украине. 

 Гос.строй-социализм.напоминает китайскую модель начала-середины 90-х,это когда уже есть определенные подвижки экономики в сторону капитализма,но присмотр партии за экономикой очень жёсткий и эта жесткость больше бюрократическая и зарегулированная,чем нельзя просто буйки за которые заплывать.

 Цены в сравнении с украинскими на проживание и питание значительно ниже при курсе 8,но при 22 практически сравнялись по многим позициям(курс донга даже выше гривны и составляет 21 за долл).т.е. для украинцев это уже не рай ибо позволить себе Вьетнам они уже не могут и за 2 недели нахождения здесь,я не встретил ни одного щеневмерлика(действительно райВеселый)

 Многие вьетнамцы хотят перемен,чтобы экономика развивалась,жалуются что много коррупции и бюрократии и казнократства(где то слышал эту песню)Рассказал поучительную историю глупых баранов вышедших на майдан, с такими же лозунгами, прониклись. Последствий майдана конечно не хотят,но вижу тут,как тихой сапой пытаются внедрить культ золотого тельца и западных ценностей.встретил ряд вьетнамцев в разное время, молодых и постарше с атрибутикой флагов сша. Это все равно, что у нас бегать в футболках со свастиками и немецкими штандартами времен вов.а у них всего 40лет после войны прошло.

 Столкнулся тут с некоторыми нечистоплотными вьетнамскими пролетариями,которые видят своё предназначение в нахлобучивании всех и вся,напомнили мне хохлов.хохлизм неизлечим?))излечим, если щелкнуть по носуОбеспокоенный

 В целом,Вьетнам все ещё придерживается социалистической модели развития, много льгот для пенсионеров и школьников.много молодёжи занимается спортом, по вечерам тысячи вьетнамцев проводят досуг в парках и на набережных,спиртного не наблюдал. 

 Думаю,сейчас тот период у Вьетнама,когда нужно сделать правильный выбор и двигаться в оптимальном направлении развития.И последние события позволяют с надеждой смотреть на этот процесс.Начало резко увеличиваться сотрудничество с РФ(помимо экономического, военное-аэродром подскока в Камрани из-за которого резко развонялись амеры) .Президент Вьетнама был на 9 мая в Москве,встречался с Путиным(на минуточку пробыл в Москве 4дня...).налаживается сотрудничество с КНР ,есть конечно у них опасение экспансии Китая,но по большому си готовы быть в зоне влияния оного ибо при большой зарубе им не отсидеться. А войну с амерами с миллионами погибших, никто там не забыл, каждая семья имеет воевавших родственников. Так что надежда на то, что Вьетнам не станет второй Украиной , очень велики.Улыбающийся

Ас на ум.


  • +4.08 / 58
  • АУ
Josef231
 
russia
Кубань
Слушатель
Карма: +724.89
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1,318
Читатели: 0
Цитата: Mofack от 13.05.2015 12:47:05честно потырено со "Склада свидомых перемог"
http://peremogi.live…84494.html


Про ученых из Мариуполя, которые создали не имеющее аналогов в мире изобретение.






сок мозга  пояснительная к патенту
а теперь от меня.
я, естественно, не вижу толщины подобного пизделия
но хочу заметить, что хорошей толщины лист металла вполне неплохо держит пулю. теперь что касается ЗУ-23-2. стреляли-то ОФС, а взрывчатки там меньше 100 грамм. естественно лёгкие осколки смогли только ямку проковырять.  а вот стандартный БЗТ имеет пробитие 25 мм на 500 метров. хотелось бы увидеть это. ну и пусть помнят, что гарнизоны ДОТов в плен брать не принято, а сейчас средств разобрать такое сооружение у ВСН есть. а размеры ДОТа позволяют разместить и заварить наглухо в нём одного бойца с лёгкой стрелковкой.

ПТУР или БОПС от танковой пушки не оставят шанса, применение артиллерийких снарядов калибром более 120мм тоже закончится печально для тех кто решит там спрятаться.
  • +1.08 / 9
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 13.05.2015 12:07:48Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и ещё раз деньги(с)
У Украины средств чуть побольше чем у ЛДНР, мне так видится. Помимо денег у ЛДНР ещё и мотивация в разы больше , чем у украинцев, что в финансовом эквиваленте примерно можно выразить соотношением, рубль за сто.

Иваныч, в который раз говорю, что украм (хунте) не нужно побеждать! Вообще! Война выгодна, под войну можно клянчить и "экономить" на Донбассе (как с той стеной) ну и много всякого. Самое яркое - на войну можно и нужно списывать все эти "иканамичная покращання". 

Понимаю это укры или нет - роли не играет.

По-оконцовке если будет ясно, что "вторжение" не состоится, то просто распилят все советские остатки (очень позабавили посты как укры железо-бетонные плиты на лом "бомбят" и хунта свалит или их завалят руководители. А население бывшей дуркаины - делайте, что хотите. По оконцовке, как бы Россия не кочевряжилась, но ей придется заниматься этой территорией экономически. 

Увы. Как бы россияне (и не только они) не рефлексировали на этот счет. Увы, но у нас на лестничной клеткой полоумные дебилы все нахрен поподжигали, совершили много актов дефекации, поотрубали себе конечно - поэтому - "...мы инвалиды... надо нам помогать".

А вообще пиндосам нужна война - хунта под козырек. И понеслось. Уже несется, как я понимаю. 

Донбасс и вся территория до Одессы - это отдельная история и ее так "огульно" не разберешь "по-косточкам".
Отредактировано: kdb - 13 май 2015 15:05:14
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +0.65 / 9
  • АУ
ikho
 
russia
Слушатель
Карма: +54.18
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 157
Читатели: 0
Цитата: случайный прохожий от 13.05.2015 12:52:44А что, и правда, что в Минске бухая молодежь, начиная с пятницы, тоже шляется по сотням пабов и прочих кабаков, как по всей Британии?

Коллега, какая пятница? В четверг не протолкнуться, и не подойти к барной стойке.
Сколько пьют бриты, ужас - я ни в одной стране такого не видел.
  • +0.75 / 8
  • АУ
Mofack   Mofack
  13 май 2015 15:07:38
...
  Mofack
Цитата: Josef231 от 13.05.2015 13:00:29ПТУР или БОПС от танковой пушки не оставят шанса, применение артиллерийких снарядов калибром более 120мм тоже закончится печально для тех кто решит там спрятаться.

это зачем ты сразу тузы выкинул? начнём с того, что ввиду описанного мной варианта вооружения такого сооружения на него спокойно заедет танк. нехер на консервированное сало снаряд тратить.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +1.24 / 18
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,265.62
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,916
Читатели: 1

Бан в разделе до 10.05.2024 22:54
Цитата: Наблюдающий от 13.05.2015 13:10:00А теперь вспоминаем споры нехорошей редиски В.И.Ульянова(Ленина) со своими товарищами на предмет названия партии ВКП(б). Почему нельзя было брать в название слово "русская", а только "всероссийская"...

Поэтому словосочетание "советский народ" правильное, оно наднационально и, к тому же, оно ухо не режет и произносится легко (сосиськисраны...), а вот "(все)российский народ" как-то не звучит совершенно.  Если только - россияне... Но это слово было замазано другой редиской.

    
     Потому, что до сих пор мимикрирующий БУНД не разгромлен. Потому, что это идеология. Нацистская идеология. Идеологию можно зачморить. Идеологию невозможно уничтожить. Учитывая силу нацизма, в том числе и современного, со словами надо обращаться крайне точно.
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +1.13 / 9
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Тред №944535
Дискуссия   89 3
ДНР и ЛНР опубликовали проект закона Украины о местных выборах на Донбассе

Донецкая и Луганская Народные Республики сегодня обнародовали разработанный ими проект закона «Об особенностях проведения местных выборов». Текст документа поступил сегодня в редакцию ДАН.

ниже ссыль на законопроект. В нём есть перечень "административно-территориальных единиц Украины", куда входят, как я понимаю, все населённые пункты б.обл.Донбасса где должны пройти выборы


Законопроект ДНР и ЛНР Об особенностях проведения местных выборов
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +1.02 / 9
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: ivan2 от 13.05.2015 13:25:49Потому, что до сих пор мимикрирующий БУНД не разгромлен. Потому, что это идеология. Нацистская идеология. Идеологию можно зачморить. Идеологию невозможно уничтожить. Учитывая силу нацизма, в том числе и современного, со словами надо обращаться крайне точно.

Согласен в общем то. Вот в 45-м победили, но не уничтожили идеологию. И идеологию невозможно уничтожить, пока она овладевает массами. А массами кто управляет?
Правильно.
Какая идеология является антиподом фашистской? И опять правильно.
Коммунистическая.


Скрытый текст
Почему наши либералы так борются против "проклятого совка" ? Да потому, что это препятствие для насаждения новой либерал-фашистской идеологии.
Скажете, что это антиподы, как некоторые считают? Ничуть.
Цитата: Цитата
  • Выражение «либеральный фашизм» у эстетов принято считать истеричным и бессодержательным. они же противоположны, либерализм и фашизм, да? Как фашизм может быть либеральным? Идеологии вроде бы разные, а объект ненависти всё тот же. Объект ненависти — мы (коммунисты и русофобия). Либерализм и фашизм объединяет стоящий у них за спиной истинный исторический субъект — капитал.1

  • Фон Мизес (основоположник либертарианства): Историческая миссия фашизма состоит в уничтожении коммуно-большевистких уродов. Либерализму фашизм никак не противостоит. Его поддерживает Фон Хайек (нобелевский лауреат по рыночной экономике): лично я предпочитаю либеральную диктатуру. Диктатура не противоречит либеральной идеологии.




Понимаете, как всё переплелось? Антисоветизм = русофобия=фашизм.
Куда идём? Обилие советских флагов в шествии Бессмертного полка показало власти направление. 
Власть поняла намёк?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.57 / 22
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Бринкли от 13.05.2015 13:40:18А куда мы идем, простите? Не власть, поэтому не поняла намек)))

То то и оно. Мы на перепутье и оттого. куда повернём, зависит всё.
Стремились на Запад, для чего и развалили СССР. Хоть и поздно, но поняли, что там нам места нет. 
Путин прямо сказал об этом в фильме "Президент".
Давайте сообща подумаем, какой путь отвечает нашим чаяниям и нашему менталитету.
"Равенство и братство", или "бери от жизни всё"?
И не говорите, что это оффтоп. На Донбассе сейчас ищется этот путь. И вся большая Россия замерла в предвкушении.
Народ знает. Бессмертный полк знает.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.78 / 16
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,265.62
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,916
Читатели: 1

Бан в разделе до 10.05.2024 22:54
Цитата: Paul от 13.05.2015 13:19:48Ну - это не очень удачный пример, Бокерия - реликт времён Советской власти.. Улыбающийся А вот что из себя представляет новое поколение, получившее образование уже в незалежных, э-э-э, государствах? ДумающийШокированный

     Так и задумаешься.
     А ведь советская власть ставила задачи, чтобы каждый в своём деле был "Бокерия".
    
     Оказалось, что многие против настолько, что даже советскую власть валили.
Отредактировано: ivan2 - 13 май 2015 16:16:41
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.36 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 146, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 10, Ботов: 131
 
Vesper , aeroplane , МОВ , НМА , метролог