Украина и украинско-российские отношения

204,929,474 348,313
 

Фильтр
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +381.44
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: Zeratul от 09.04.2016 20:45:04а почему ты называешь себя не русским, а украинцем? Что отличает тебя от русских жителей Донбасса? Знание мовы? Так они тоже мову знают, но называют себя русскими.
"Украинцы" - это выдуманная суррогатная псевдонация.

Вырос украинцем, всегда им назывался и называться буду, что не мешает мне оставаться приверженцем идей русской культурной идентичности, всеобщей такой, имперской. Не прозападной, а панславянской. ИМХО отказаться от той среды в которой вырос это и значит стать манкуртом. То что Гоголь любил Малороссию не мешает Вам считать его русским писателем? КМК все эти пляски национальные от лукавого, пусть человек себя хоть марсианином считает если он соратник по борьбе и единомышленник то я ему череп обменять не собираюсь.
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.98 / 43
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,907.32
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,638
Читатели: 1
Тред №1082586
Дискуссия   148 0
Казачок, по всей видимости, засланный

Дмитрий Анатольевич Полонский занимает должность заместителя председателя Совета министров - министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым. То бишь примерно четвёртый по значимости представитель крымских властей. Молодой (34 года). Юрист, строитель, бизнесмен. Эффективный менеджер.



Скрытый текст


Я не знаю, правда ли то, в чём обвиняет этих людын автор. Однако, это то самое, что будет, если взять Киев и прочее сей час. Без карантина. С гарантированным повторением истории через 10-20-30 лет. И Крым то ещё долго вычищать придётся от этих. А на прочих территориях их гораздо, гораздо больше.
Отредактировано: Урфин - 10 апр 2016 10:41:13
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +1.85 / 44
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,611.37
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,256
Читатели: 0
Цитата: Лина от 10.04.2016 08:57:45В Коростене наш форумный Стасик живет. Улыбающийся

  Древний Коростень оказывается княгиня Ольга сожгла и прогеноцидила  за убивство князя Игоря. В связи с этим околонаучный вопрос: Укры-
древляне?
  • +0.13 / 6
  • АУ
Волжанин
 
55 лет
Специалист
Карма: +6,394.30
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 5,184
Читатели: 4
Цитата: biober77 от 10.04.2016 06:33:24а в отношении белорусов у вас такого вопроса не возникает?

Возникает. Возникает в отношении тех белорусов, которые ведут свою "родословную" от древних литвинов.
Пожалуйста, цитата с сайта минобороны Белорусии:
Краткая историческая справка
Служба Генерального штаба зародилась в Беларуси с конца 18 века. В 1776 г. был создан Генеральный штаб войска Великого княжества Литовского,...

http://www.mil.by/ru/forces/structure/gou/
Мля, одни происходят от великих протоукров, другие от великих протолитвинов...
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!
  • +1.70 / 36
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1082599
Дискуссия   53 0
Киев готовится к Минску-3 после новых Иловайсков и Дебальцево

Отсутствие прогресса в Минском процессе создает огромные риски для интесификации боевых действий в Донбассе.



Такого развития событий на пресс-конференции в Киеве не исключил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник


«Не хотел бы ничего прогнозировать, но количество войск и расшатывание ситуации по карабахскому сценарию наблюдается, — подчеркнул политолог. — Другого выхода, мне кажется, часть элит по все стороны конфликта сегодня не видит. Первые Минские соглашения были заключены после Иловайска, вторые — после аэропорта и Дебальцево. Я не исключаю, что нас могут ожидать и третьи соглашения, но сначала будет эскалация, если не будет политического решения. А мне кажется, что давление Европы сегодня ослабло и эффективность вмешательства нормандской четверки в переговорный процесс, к сожалению, сходит на нет. Значит будет военное развязывание».


Напомним, что у президента Порошенко объявили о неизбежности и необходимости большой войны между Украиной и Россией.
 


 
Колонна украинских военнопленных на улицах Донецка
Навигатор
Отредактировано: Боярин - 10 апр 2016 11:45:40
  • +0.57 / 16
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 08.04.2016 17:40:45После провала в Голландии Украине предложили ползти в НАТО

Украина должна вступить сначала в НАТО, а потом в Евросоюз. Об этом в эфире телеканала 112 заявил российский журналист в эмиграции, Евгений Киселев.


 
По его словам, вступив в НАТО, Украина обеспечит себе безопасность для дальнейшей экономической деятельности.

«Конечно, хорошо было бы, чтобы Украина стала членом Евросоюза, а, может быть, и не очень хорошо. Вот смотрите, Норвегия не член Евросоюза, а живет так, что большой палец устанет показывать. Я не исключаю, что для Украины гораздо важнее было бы вступить в НАТО, а не в Евросоюз. Заметьте, что бывшие постсоветские страны – Чехия, Словакия, Польша, Румыния, Болгария и так далее – они сначала вступили в НАТО и только потом в Евросоюз. Для Украины это более важный порядок действий. Членство в Евросоюзе имеет свои плюсы и свои минусы, а членство в НАТО дает большее ощущение безопасности и надежности с точки зрения внешнеполитической защищенности страны», — полагает Киселев.
Навигатор

Если учесть, что и НАТО уже трещит по швам... Подмигивающий


Будет  на Турцию похожа, а не Норвегию.
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +0.19 / 7
  • АУ
Aliot
 
russia
Москва
59 лет
Практикант
Карма: +2,623.39
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 5,867
Читатели: 1
Цитата: Kresy Wschodnie от 10.04.2016 09:27:42Приветствую всех кого знаю, и кого не знаю тоже.Годовые банные процедуры это знаете много, но все когда нибудь кончается кончилось и это. Итак приступим.
Украинец по сути ничем от Русского не отличается, как в принципе и от Поляка и О БОЖЕ! даже от Мордвина, по крайней мере внешне.
И не важно место проживания или пребывания как таковое. Будь то в Варшаве, Лемберге, Киеве, Донецке или Москве. Отличие исключительно на уровне восприятия жизни , своей роли в жизни и соответственно практических действий.
 Тут необходимо небольшое отступление.
......

Галичане,Волыняне и прочие Западенцы -нация упертых националистов, не принимающих и не воспринимающих ничего вокруг. Всегда мечтавших о своем собственном Крае и наконец то его получившего.
Центровики- Пластилин описанный выше смесь Русинов, Поляков, Евреев и еще не понять кого. Им пофиг с кем и под кого, главное чтобы потеплее и послаще.
Восточники- Тот же пластилин, только с большим процентом Русских корней.

Анекдот вспомнился:
"Стоит Василий Иванович и задумчиво ковыряет пальцем в жопе. 
Подходит Петька, он его спрашивает:
- Как ты думаешь, Петька, что это?
-По моему, Василий Иванович, это говно.
-И я так думаю. Откуда пластилину в жопе взяться?"

В этом смысл вашего поста. Упертые галичане, наследники "лоскутной империи" наверное. А все остальные - говно, в том числе и русские.
Теория правящего класса- дворян и прочих -о том, что из крестьян ничего путного получиться не может, ибо они такие забитые и тихие из-за тысячелетнего генетического отбора самых тихих и никчемных -очень старая.
Голубая кровь и кровь обычная. 
Правда, теория  пошатнулась ,когда "крестьянские дети " под руководством сына сапожника расхерачили таки титулованных , и кстати тоже имперских германских дворян- всяких там Кейтелей, Манштейнов и прочих благородных  выродков, которые естественный отбор не проходили . И в конце концов, когда пришло их время, не прошли совсем.
----
Отдохнули бы еще годик, что-ли ...
Отредактировано: Aliot - 10 апр 2016 12:17:11
Ничто не вечно.Когда-нибудь это сообщение будет удалено...(c)
  • +0.79 / 37
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Vick от 10.04.2016 09:44:28Ну мне так картинка понравилась. Познавательная. 3*9=37 и (a-b)*(a-b)=a2 - b2
Но вряд ли тут каклы потоптались, обыкновенные дизигнеры, труженики фотожопничества.

Причем  картинку с этими откровениями повесил сам bvlad... А оригинальной статье на bit.ua - на которую ссылается bvlad совсем другая картика - с плотной упаковкой кругов на плоскости... 
А вот кстати и сама статья http://arxiv.org/abs/1603.04246 - предыдущее доказательство занимало 300 страниц - и 50 тысяч строк кода

ЗЫ

И даже тут кибеервояка сурковский Арбакеш минус поставил - дисциплина однако у вас писарей построчников (10 копеек за пост)...Уважаю
Отредактировано: stranger1234 - 10 апр 2016 12:23:24
  • -0.45 / 32
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1082603
Дискуссия   115 0
Вести с полей




Помимо керченского моста и энергомоста, в Крыму идет еще 2 важных стройки направленных на повышение инфраструктурной самодостаточности Крыма. Речь идет о Севастопольской и Симферопольской ТЭС http://ecostaff.ru/krym/1849-s..., которые после достройки должны серьезно повысить внутреннюю генерацию электроэнергии, которая дополнит переток по энергомосту.

Ниже, фотографии со строительной площадки, где будет возведена Севастопольская ТЭС.





Скрытый текст
https://cont.ws/post/244341
  • +0.99 / 26
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Kresy Wschodnie от 10.04.2016 10:40:02У каждой Империи есть период расцвета и также упадка.Расцвет Ржечи был в 1400-1600 годах, когда и Тевтонцев громили и выход к морю завоевали  и Московитов  били и вообще Польша стала самой сильной среди соседей. Владислав -король Польский кстати носил титул Князя Московского и завоевал Смоленск для Ржечи.  Обычная Империя, хоть и называлась Республикой.Улыбающийся
То что в последствии утеряли свой статус, так ничего странного нет, все Империи распадаются. В результате костяк государства с национально идентичным населением остался и неплохо себя чувствует.



Российская Империя и Советский Союз вам дал шанс неплохое самочуствие...После третьего раздела  - в геманской части произошла почти полная ассимиляция остатков ясновельможных панов...Без ССР вы бы не только западной польши не имели (за нее мы заплатили 600 тысяч жизней), но и треблинку бы все съехали, а бабы ваши в дома терпимости...Собственно поэтому вы и теперб онемечекнные по самое не балуйся
Цитата

 Россия проходит через те же стадии.
В отличии от нас с вами Украина никогда центром образования не была.
  • +1.07 / 29
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: svlg от 10.04.2016 09:22:12
  Древний Коростень оказывается княгиня Ольга сожгла и прогеноцидила  за убивство князя Игоря. В связи с этим околонаучный вопрос: Укры-
древляне?


 Таки да!!!!!! В этногенезе нОнешних украинцев влияние древлянского и волынско-дулебского субстрата весьма значительно. именно они при повторном  заселении территории Поднепровья и Переяславской земли и южной части Черниговщины вкупе с Полтавой в 15 веке дали основу для современных украинцев. Наряду с тюрками Дешт-и -Кыпчак.

Где-то так в кратце и основе.
"И это пройдет"
  • +0.54 / 13
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Цитата: Kresy Wschodnie от 10.04.2016 10:16:28Говоря о народных восстаниях, всегда нужно смотреть кому это выгодно и за чей счет происходит, будь то в Германии, России или сейчас на Украине. Самостоятельные восстания гаснут также быстро как и начинаются, если нет финансовой заинтересованности кого-то богатого и сильного. Сама по себе народная масса тупое и послушное стадо.

Как-то во время зимних праздников в Риме несколько дней ходили пешими индивидуальными экскурсиями с русской, живущей там много лет, хорошо изучившей местный колорит.
Заинтересовал вопрос - а есть ли в Италии национальные герои? Ну такие как в нашем понимании - Минин, Невский, Матросов, экипаж " Варяга"...........
Ответ был таков - итальянцам дико представить, что за Родину можно жизнь положить, они наших героев понять никак не смогут.
Быдло, говоришь? Тупая масса, говоришь? 
Про европецев с их хваленой толерантностью - пожалуй.
Но про россиян с их исторической памятью, которую веками пытаются загнать в миску с похлебкой - это Фига
  • +3.08 / 70
  • АУ
Wet0139
 
Слушатель
Карма: +278.19
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1,545
Читатели: 0
Тред №1082618
Дискуссия   78 0
https://www.youtube.…YV7qBhugg0  Город Луганск - дрон, и факты

Просто понравилось..удалите потом как посчитаете нужным...Видео от Григория Филипса)
  • +0.32 / 9
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Kresy Wschodnie от 10.04.2016 11:06:50Ну да, особенно наверное за Тухачевского должны быть благодарны или за Смоленский расстрел цвета Польской армии.

Око за око  - зуб за зуб... Пшек вы голодом заморили 80 тысяч наших военнопленных солдат Содержание военнопленных красноармейцев в Польше

А потом дрючили в концлагерях хахлов и белорусов Концлагерь в березе ...Так що истоки волынской резни вы паны пшеки сами заложили своим шляхетским гонором (абсолютно беспонтовом, как потом показали вам ваши неизвестные немецкие деды)
 
Так что Сталин вас еще пожалел расстреляв только 3000 самых упоротых , а остальных кстати накормив отправил в Иран, ибо оказалось что шляхетское войско ну никакого желания (а скорее по причине повышенного содержания пластилина в подштаниках) сражаться не хотят...А вот Эйзенхауэр ужо не церемонился - и отправил пушечное мясо по назначению.
   
Цитата: ЦитатаВ прочем Тухачевскому мы надавали точно в соответствии с его желанием, как и рядовым бойцам пришедшим уже независимую Польшу "на место поставить".По онемечености Поляков, это даже не фантастика это просто сюр.

Дада конечно сюр...Бабки ваши в борделях немецких работавшие (поголовно до 27 дет) кого производили на свет - га? Сколько осталось населения в западной Польше после выеления оттуда немцев? 
Отредактировано: stranger1234 - 10 апр 2016 13:37:23
  • +0.85 / 40
  • АУ
метла
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +250.71
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2,345
Читатели: 2
"После возложения цветов на Аллее Славы произошла драка

Утром 10 апреля тысячи одесситов приняли участие в торжественном возложении цветов к памятнику Неизвестному матросу в честь Дня освобождения Одессы."


http://timer-odessa.…a_157.html
По ссыле - видео...
  • +1.01 / 24
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Тред №1082625
Дискуссия   74 1
Как раньшеУлыбающийся
Утром - в газете!
Вечером - в куплете!
Цитата: Цитата
 И вот в наши руки попал текст нового романса, отдалённо напоминающий старинную историю о поручике Голицыне и корнете Оболенском. Романс можно смело использовать на корпоративах украинской элиты, поскольку он посвящён её непростой судьбе. Петь рекомендуем под гитару. Можно соло, но лучше всем вместе, элитным хором.


 Четвёртые сутки жуём лишь "Рошен" мы,

Сибирь из окошка вдруг стала видна.

Не падайте духом, гарант Порошенко,

Корнет Кононенко, в чём наша вина?


 Я думал, слепые спасут меня трасты,

И носа не сунут ни суд, ни печать.

Но в трастах Виргинских сидят педе..сты.

Поручик Луценко, прошу вас молчать!


 Четвёртые сутки все медиа мучат:

Налоги мои не видала страна.

Скажите мне, Ротшильд, голубчик-поручик,

Зачем им налоги? И так ведь хана.


 Возможно, осудит меня фрэнд Обама,

Подумает Нуланд, мол, мать-перемать!

Мне ночью приснился архив из Панамы.

Доверье патронов так страшно терять!

 
Спасибо, хоть Пайетт, любитель попкорна,

Сказал, я, по-прежнему, «намбер один»,

Забудем офшоры, пошли бы реформы…

Корнет Яценюк, дать реформ, сукин сын!


 Хоть нужно понять без нытья и соплей нам –

Всем шефам чихать, что в руинах Донбасс.

Поручик Обама забыл, где «Юкрейна»,

Корнет Порошенко для них папуас.


Ведём Украину в Европу угрюмо,

И в гроб экономики слышится стук.

Мне Ющенко Виктор когда-то был кумом,

И красть научил он без помощи рук.


 Всю жизнь я бюджеты распиливал яро,

А нынче казна Украины пуста.

Плевать, что там евро трындят комиссары,

Поручик Яресько, проверьте счета.


 

Похоже, мне верят одни лишь японцы,

В Токийском пресс-клубе я всех покорил.

Корнет Клим Чугункин, а может, вернёмся,

Украв по дороге кусочек Курил?


А где-то встаёт на востоке импичмент,

И вилами рвёт вышиванку Ляшко.

Корнет Вова Гройсман, нас взяли с поличным,

Ведь бизнес, как сына, отдать не легко.


Ах, чую, не быть мне уже в шоколаде.

Поручик Луценко, оставьте вино!

Корнет Тимошенко вновь «зрадыла» в Раде,

Ох, подлая баба, достала давно.


И душит меня ощущенье финала,

Мне снятся «Азов» и «Айдар» до утра.

За нашим бокалом сидят радикалы,

И в лагере нам выдают номера.


Да только боюсь я, друзья и корнеты,

Что нашей судьбы беспощадней рука:

Как стареньких шлюх отведут в кабинеты,

И те кабинеты в СБ и СК.


Автор рисунка - художник Илья ГЕЛЬД
Отредактировано: Начком - 10 апр 2016 14:00:46
  • +1.53 / 21
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1082634
Дискуссия   80 0
«Батальон смертников» Джемилева ждет незавидная участь

Батальон «Аскер», называемый его организаторами «батальоном смертников», который создается в Херсонской области, ждет незавидная участь, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.


Ранее один из лидеров незарегистрированной организации «Меджлис крымско-татарского народа», депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Джемилев заявил, что на границе с Крымом в Херсонской области будет дислоцироваться некий «батальон смертников», якобы для усиления охраны украинской границы.


Позже стало известно название батальона — «Аскер».


«Заявление Джемилева о смертниках на границе с Крымом лишний раз подтверждает его приверженность террористической идеологии. Этот человек отвергнут собственным народом и теперь стремится принести как можно больше зла своим бывшим соотечественникам на полуострове. Его новый батальон ждет незавидная участь, как и все предыдущие призрачные проекты», — сказал Бальбек. 


Он назвал создание батальона, которому Джемилев приписывает этнические черты одного из народов Крымского полуострова, очередной враждебной выходкой в отношении всех крымчан.


«Они давно не были в Крыму и, видимо, не знают, что здесь никто ни с кем ничего не делит — ни по идеологии, ни по религии, ни тем более по политическим убеждениям. Здесь каждый имеет право на свое мнение, которое государство уважает», — подчеркнул Бальбек.
http://rusvesna.su/news/1460280252
Отредактировано: Боярин - 10 апр 2016 14:47:59
  • +0.58 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,122.43
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,799
Читатели: 18

Модератор ветки
Цитата: Арбакеш от 09.04.2016 21:32:12С удовольствием перечитываю старые посты про Украину.
Жаль, что камрад куда-то пропал, по крайней мере свежих его постов не попадается. Некоторые его фразы вполне могли бы стать крылатыми.
Извините, что много букв. но прочитать стоит.
Прогнозы об Украине 2
Yul Brynner перепечатал из www.imperiya.by 15 марта 2014, 15:48
2 оценок, 336 просмотров Обсудить (2)

Камрад, это же Авантюрист. Посмотрите сборник его прогнозов здесь: http://glav.su/files/avanturist.pdf
Там несколько цитат из разных страниц этого сборника.
Первая - на 55 странице:


Скрытый текст

Вторая - на 125 странице:


Скрытый текст

Третья -на 207-210 страницах:


Скрытый текст

Читайте классиков в оригиналеПодмигивающий
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.27 / 46
  • АУ
с Дона  до Хопра
 
Слушатель
Карма: +515.08
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 10.04.2016 12:47:24Лина, Вы витаете в фантомных видениях, россияне  изменились, больше им не нужен СССР, витрины, житницы и здравницы, гордые грузины, обидчевые эстоонцы и справные хохлы, им нужна процветающая Россия, а если за порогом будет стоять очередь просителей - пусть соблюдают очередь и чтобы без склок. Веселый

Моё впечатление,что нас в"окраинах России" не слышат.
Нет блин ,подавай им СССР2 ...
Хрен им для разведения в полях!!!
Только Россия ,и регион - хоть Саха,хоть Улус ,но права равные с остальными регионами .
Империя это мир наций.
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
  • +0.56 / 19
  • АУ
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №1082672
Дискуссия   59 1
на последнем шустере гнобили петра алексеевича, кто только о него ноги не вытирал Улыбающийся
думал вот-вот и шустер замурлыкает от удовольствия Улыбающийся

меж тем мадам кошкина(редактор "левый берег") удивила, сказала на следующих выборах(перевыборах) неплохо было бы появление новой
партии, которая разместила на бигбордах по всей стране изображение граблей, как отражение того, как живёт страна эти годы

у киселя берЁза(бывший из правого сектора) - куевский депутат ...о жизни в киеве - там одного зарезали, там грабанули, здесь активисту
картечь в живот разрядили, до коле?

активист, он же бывший киборг...пошли на акцию (читай защищать бизнес интересы одной из сторон) получили п.зды, за шо спрашивается воевали? Улыбающийся

в общем на фоне происходящего в 404 слава сомали меркнет с каждым днём ,
ну а сами хохлы опять отчаянно нуждаются в выборе самого умного и достойного
Отредактировано: avvel77 - 10 апр 2016 17:09:18
сп ис
  • +1.96 / 32
  • АУ
Сейчас на ветке: 45, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 41