Украина и украинско-российские отношения

205,546,933 348,545
 

Фильтр
Anton_1987
 
russia
Краснодар
36 лет
Слушатель
Карма: +187.06
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 357
Читатели: 0
Тред №1066437
Дискуссия   194 0
Коллеги - возник вопрос, вот нет ядерного оружия на Укре, и слава Богу.
Реакторы  - более менее защищены, в т.ч. и МАГАТЭ.

А что до "домашних реакторов", сиречь РИТЭГов?
Их на конец 2014 насчитывалось 13 штук на Укре.
Понятно что атомную бомбу из Стронция-90 не собрать, но там уровень альфы такой, что мама не горюй. 
Для грязной бомбы "хуже нет чем да".

А стронций-90 охотно замещает собой кальций в костях....


https://www.iaea.org…op_Rus.pdf
Как мудро сказал Император, народов галактики друг - "Чужого имперцам не надо, поскольку все наше вокруг."
  • -0.01 / 3
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1066440
Дискуссия   116 1
Куртка

Немного мистическая история







Сейчас, время спустя событий на майдане, я вдруг вспомнил, как проходила неожиданная трансформации сознания одного моего приятеля в сторону безумия. То есть, я вспомнил с чего она началась. С куртки. С американской военной парки цвета хаки, которую я подарил ему осенью 2013 года. Честно, покупал себе, но провисела в шкафу пару лет, как-то не подошла – презентовал по случаю.



Так уж получилось, что до того момента, как он влез в эту американскую шкуру, мысли наши на порядок вещей в обществе и природе всегда полностью совпадали. И тут он вдруг поплыл в сторону майдана. Причем, аргументация была самой нелепой – он обиделся на харьковского мэра Кернеса, который якобы прибрал к рукам бизнес его родственников. Черно-красные бандеровские флаги на майдане, нацистскую риторику и прочее он, конечно, не считал чем-то серьезным. Кернес до сих пор на своем месте, страна в руинах и расчленена, и мозги моего приятеля не вернуть, не поставить на место — теперь он гордо носит уже и футболку цвета хаки с логотипом «Укроп». А все начиналось с куртки.



Он как-то ненароком заявил мне ближе к зиме в том же 2013 году, что опасается ходить по улицам Луганска, ибо теперь стал похож на «майдановца» в той куртке, но снимать ее не намерен. Не верилось, что это говорит взрослый человек, которого знаешь как облупленного не один десяток лет. Явно он чувствовал себя тайным каким-то героем-подпольщиком, борцом за справедливость, словно не обычная куртка цвета хаки была на нем, а костюм Бэтмена.



Диагноз «паранойя на почве мании преследования» подтвердился, когда он позже украдкой доложил мне о том, что его уже преследуют. Выражалось это в том, что кто-то проколол колесо на его «бэтмобиле» — «шестерке», которая дневала и ночевала под домом. «Это потому, что я похож на «майдановца» — сделал вывод он. В то же время кто-то разбил стекло водительской двери и на моей машине, которую я также из-за «ценности» экспоната не считал нужным определять на стоянку, а меня уж точно в «майдановцы» записать было трудно. При этом ничего в салоне не взяли, радио не вытащили — быдло просто развлекалось. Я намекнул мягко на сей факт и посмеялся, но понял, что шутка не прошла – он приболел майданом всерьез. Ведь по сообщениям укроСМИ в Киеве «майдановцев» похищали, резали им уши, избивали и пытали в подвалах агенты ФСБ. Истерия распространялась.



Следует дать небольшое разъяснение на тему, что представляло собой луганское движение в поддержку киевского майданного шабаша: количественно и качественно. У памятника Шевченко в центре города время от времени собиралось несколько городских сумасшедших и отпетых грантососов – вот и весь «луганский майдан». Количественный пик – человек тридцать. Это вместе с партийными ячейками типа «Свобода», поддерживающих киевскую вакханалию. При этом следует сделать акцент и на том, что никто и пальцем до поры до времени не трогал эту кучку блаженных, среди которых, к слову, мой приятель замечен не был. Он вел подпольную майданную деятельность, должно быть. В чем она выражалась? Не знаю. Самое большее, думаю, в активной работе на «Одноклассниках».



Дабы быть объективным, нужно сказать, что один раз луганский майдан таки разогнали. Раз и навсегда. Это было 9 марта 2014 года, уже после госпереворота, когда антимайданное движение развернулось серьезно. У памятника Тарасу Шевченко тогда собрались сторонники госпереворота отметить День рождения Отца нации. Их свезли со всей области. И это была провокация, поскольку на площади напротив в то же время проходил митинг противников госпереворота. Чествование Шевченко должно было закончиться в 10.00, однако, организаторы его умышленно затянули до 12.00, прекрасно понимая, чем завершится встреча двух центробежных сил разных направлений в одном месте. Кто-то из «майдановцев» показал «фак» людям напротив, и тут началось… Закончилось дело разгоном «тарасовцев» и первым захватом здания Областной администрации.



Так мгновенно произошла смена декораций в тот день







Когда потеплело, куртку мой знакомый Бэтмен, конечно, снял. Но мозг его так и не оттаял. Летом город уже обстреливали, а «майдановцы» его дружными рядами покинули и рисовали из Киева траектории полета мин с выводом – «это ополченцы сами себя». Но он город не покинул. И его по-прежнему никто не преследовал. Более того, его водили товарищи на «экскурсию» к занятому бунтовщиками зданию СБУ показывая, что там нет российских солдат. Не помогло. Не помогло даже тогда, когда в середине июля украинская мина разорвалась рядом с ним невдалеке от собственного дома. Находившемуся неподалеку парню оторвало ногу. А наш «майдановец» получил осколочные ранения в руку и, пардон, в задницу. Он лежал в больнице вместе с ополченцами. По больнице лупила украинская артиллерия, но и это не изменило его взгляды на происходящее.



Когда его подлечили проклятые «оккупанты», он покинул, наконец, Луганск. Хлеб-соль, которые припас для «освободителей» зачерствели. Прибыл к обиженным Кернесом родственникам в Харьков. Там его встречали как героя – с телевидением и цветами. С перебинтованной рукой, не бритый он смотрелся великолепно в качестве жертвы. И «жертва» сообщила журналистам, что в Луганске не осталось нормальных людей – одна «вата» и русские военные, которые стреляют сами по себе, убивают сами себя, чтобы дискредитировать украинскую армию. Вот так. А все начиналось с американской куртки, в которой человек почувствовал себя противником режима, приняв образ наподобие Че, Бэтмена и Рэмбо в одном лице.



Конечно, скорее всего, дело вовсе не в американской военной куртке. Нет тут мистики. А куртка – повод, чтобы рассказать вам эту историю. Историю превращения обычного человека в обычную безмозглую скотину.
Ссылка
  • +1.25 / 34
  • АУ
Геть Хунту
 
novorossia
Ильичевск
Слушатель
Карма: +210.93
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 519
Читатели: 0
Тред №1066446
Дискуссия   102 0
Животные с оружием

[movie=400,300]http://youtu.be/pmCh5calXcQ[/movie]
Ставлю рекорд по МИНУСАМ в Политразделе. Цель -5.000. Поехали.
Просьба к тем, кто хочет плюсануть, ПОСТАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИНУС.
Всем укропоЛОХАМ выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"
  • +0.33 / 8
  • АУ
iron vladimir
 
Слушатель
Карма: -3.82
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 124
Читатели: 0
Цитата: Анна Любшанская от 02.03.2016 07:49:37выходили группами.
поэтому и вышли.
замыкающая группа прикрытия погибла в полном составе.
и таки да, продажность укропов --вопиюща...

С кем же, по-Вашему, укропы заключили ту "сделку купли-продажи" по сдаче Славянска, если не со Стрелковым-Гиркиным? Они что, по-Вашему, в ВСУ сами себя обманывают?
 В том то и дело, что Гиркин сам лично имел встречу с укропами на Карачуне незадолго до "выхода" из Славянска и в жж есть  показания об этом его бойцов. Если будете настаивать, я найду ссылку. Но Вы не опровергли предыдущий пост, а даже напротив-подтвердили хоть и косвенно продажность Гиркина. 

Одна группа действительно понесла потери серьезные, потому что поехали не туда, не по той дороге, что была согласована. И об этом тоже есть в жж от бойцов сведения. Была ли эта группа замыкающей, не знаю. Вероятно мы говорим об одной и той же группе.
Отредактировано: iron vladimir - 02 мар 2016 12:50:57
  • -0.20 / 20
  • АУ
ykl
 
ussr
62 года
Слушатель
Карма: +553.93
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 02.03.2016 08:57:46про выродка Просвирнина:
[movie=400,300]http://youtu.be/3l9ErBHrBTg[/movie]
зря вы начали выгораживать таких нацистских русофобских тварей. И да, большинство "гусских националистов" (вроде Навального или Просвирина) русофобы и выступают против России.

ПЛЮСАНУЛ. С моей точки зрения Просвирнин и Ко в России - это аналог сторонников Бендеры в современной Украине (правый сектор и прочие Азовы)… Я не знаю кто просвирниных тянет в медиапространство современной России, но "по любасу" цереушные уши у этих деятелей  видны, что называется, без бинокля…

ПыСы. Личное наблюдение. Неделю назад поднимался на эскалаторе из метро в Москве. Меня обогнал энергичный молодой человек, коренастый, в камуфляжных брюках. На спине камуфлированный рюкзак. На нем пришита эмблема с белым крестом (форма Георгиевского или креста ордена Владимира)  "с мечами" и аббревиатурой РОНА. Носится открыто. В Москве такие люди есть. Их не вяжут. Значит кому-то это надо…
  • +0.59 / 11
  • АУ
Alximik   Alximik
  02 мар 2016 13:18:10
...
  Alximik
В русскоязычных Сумах русскоязычных депутатов заставили пользоваться переводчиком
Источник: http://www.politnavigator.net/v-russkoyazychnykh-sumakh-russkoyazychnykh-deputatov-zastavili-polzovatsya-perevodchikom.html

Сумских депутатов обязали пользоваться переводчиком, если они выступают на родном русском языке. Такое решение приняло большинство депутатов горсовета.
«Сумы, можно сказать, более чем на 50% русскоязычный город, или даже суржик у нас есть, местное наречие.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.03 / 17
  • АУ
iron vladimir
 
Слушатель
Карма: -3.82
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 124
Читатели: 0
Цитата: igor1972 от 02.03.2016 08:33:21Существует и иная, подтверждаемая непосредственными участниками (и далеко не одним из них) прорыва, версия событий, по которой огонь по прорывающимся велся, велся сильный, и, к сожалению, результативный.
Версия эта, на мой взгляд, куда ближе к истине, нежели украинская...

Кроме Ваших слов чем подтверждается эта Ваша версия?  опровергающая не только украинскую, но и показания Стрелкова, утверждающего, что выход из Славянска осуществлён идеальный, практически без потерь (кроме одной заблудившейся группы), что и было основным поводом для многих восхищений -вывел ополченцев из под удара, сохранил для продолжения борьбы,  т. сказать.
Вот Вам версия:
Стрелков  вывел ополчение из Славянска, по согласованному коридору, чтобы прийти в Донецк и устроить там мятеж, под видом наведения порядка и расправы над Безлером. Бородай к тому моменту уже подсуетился и создал информационное повод для "наведения порядка" и всё это должно было, по замыслу "Стрелкова-Гиркина и Ко",  закончиться для ДНР и ЛНР крахом на фоне внутриополченческих разборок и логичного в такой ситуации успешного укропского наступления.
 А куда подались бы побитые  разозлённые вооруженные  ополченцы во главе со Стрелковым? Подогретые информкампанией "путинслил"? Правильно-в Россию! В Ростов-на-Дону. А потом -в Москву, на Красную площадь.
Вот  версия экспорта майдана из Киева в Москву, в которую логично вписывается вся прошлая и настоящая деятельность Стрелкова-Гиркина с его заверениями, что он вне политики. Именно для этого ему дали коридор из Славянска. В Киеве знали для чего дают коридор. А в Вашингтоне знали ещё лучше.
 Да, политик Гиркин никакой, но  в политику он дал себя втянуть, не понимая, что  политика это не только игры, а ещё и объективный процесс, который нельзя не учитывать. А между тем нет даже  попыток с его стороны понять этот процесс, на уме одни игры. В этом случае проигрыш  неизбежен.
  • -0.62 / 25
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №1066472
Дискуссия   87 0
Эх хохлы, просралипали вы свою евроинтеграцию в схронах!!!
Ведь был уже у вас БЕЗВИЗ!!!!
Да ещё и какой!!!!!!!!!!!!! ХозяевА аж стелились, лишь бы вы приехали работать.
А сейчас, прям как собаки, нос воротят и безвиз не дают. 


Теперь приходится самим крушить свои  фабрики и заводы.
Возможно когда полностью  уничтожите, часть из вас таки поедет в Германию и в свободное от мытья сортиров и дуп немцев, турок и арабов , на прогулке вы увидите , как красива Германия.
Отредактировано: AGENT RF - 02 мар 2016 13:57:48
  • +2.63 / 52
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1066474
Дискуссия   86 0
Бойцы Новороссии пытают пленных «правосеков» историей России




Бойцы Новороссии заставляют пленных боевиков из «Правого сектора»* писать рефераты по истории России. О таких необычных методах перевоспитания рассказал корреспонденту РИА ФАН боец с позывным «Стилет».


Военнослужащий ВС Новороссии сообщил, что обычно пленных украинских военных передают в ведение МГБ, однако в ряде случаев перевоспитанием «героев АТО» занимаются сами ополченцы.


«Стилет» поведал историю, как под Алчевском к нему в плен попали «совсем еще мальчишки 16–17 лет», которых заманили в радикальную группировку «Правый сектор» с помощью «красивых и патриотичных речей».


«Ребята еще не успели ничего натворить, и я их забрал к себе в казарму, — вспоминал боец. — Пожили месяц, послушали, посмотрели, намотали на ус, который еще не отрос, написали мне рефераты от руки об истории России, и я их отпустил домой к родителям, с которыми провел длительную и конструктивную беседу. Это, прежде всего, вина родителей, и они это поняли».


Также ополченцы устроили заблудившимся львовским волонтерам экскурсию по местам обстрелов, где познакомили с мирными жителями, которые остались без крова или здоровья после обстрелов ВСУ.

«Поискали вместе российские войска (так и не смогли найти), — добавил "Стилет", — а потом я созвонился с Оксаной Билозир (украинская певица и политический деятель, — прим. ред.), посадил их на автобус и отправил домой».


«Кровожадности я не разделяю, тем более что война эта — братская», — заметил ополченец.


В подтверждение своих слов он рассказал, как бойцы Новороссии спасали раненого украинского десантника под Дебальцево.


«Парню руку оторвало, глаза лишился, и надо было срочно спасать второй глаз, — заметил "Стилет". — Своими силами было никак, поэтому созвонились с его отцом и передали парня украинским медикам. Естественно все афишировали, чтобы максимально осветить. Это давало ему некоторый иммунитет от подвалов СБУ».


Стоит заметить, что пленные ополченцы и мирные жители Республик совсем по-другому отзываются о плене ВСУ. Попавшие в руки к украинским боевикам рассказывают, как их избивали, подвергали различным пыткам как физическим, так и моральным. Многим вернувшимся из плена потребовалось многомесячное лечение.


«Приехали бойцы национальной гвардии Украины и просто увезли меня ночью, — рассказала в одном из интервью жительница Донецкой Народной Республики. — Очень сильно били, ногами и резиновым молотком по голове. Практически не кормили. На лбу у меня шрам — они пытались вырезать глаза».
http://rusvesna.su/news/1456904535

Какая невиданная жестокость! Истеричный
Отредактировано: Боярин - 02 мар 2016 14:01:10
  • +0.95 / 16
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: ЮраБор от 02.03.2016 10:35:59Уже говорил, что Украина и Россия это одно целое.

Скрытый текст

принц Франц-Фердинанд взирают на Вас с умилением
Веселый
Украина это АНТИроссия.
Столетний проект.
https://www.youtube.…vpAeGeqd4Q
"Проект Украина". Фильм Андрея Медведева
---------
Украинаец это МАТЮГ
ukraińskie bydło
Потому всякое "браЦЦтво" возможно только между РУССКИМИ от украинства вылечившимися и за это слово выбивающими зубы легко и непринужденно как за слово " фашист" в 40-х - 50-х и позднее.
НЕ ИНАЧЕ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.19 / 14
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №1066490
Дискуссия   168 3
Только сегодня прочитал беседу г-на Хазина (многие его не любят, но интересно)
Он опубликовал  некий документ, интервью, которое якобы дал президент Соединённых Штатов Америки Буш Старший в 1992 году.
Пара фраз из этого "интервью"
- Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена. Напротив, она очень усилилась. И нам нужно, чтобы она была нашим другом. Именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили (имеется в виду Клинтон и компания) хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счёт».
- - Россия и Союз – как матрёшки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией. Но она была в виде Союза. То есть на ногах у неё были огромные гири. Сейчас эти гири при распаде Союза убраны. Россия преодолеет её нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто её нынче обидел. Я хотел бы быть таким же другом России, каким я был врагом для советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у неё были гири? Это есть в цифрах. В Союзе были две бездонные дыры, куда утекали все бюджетные профициты – сельское хозяйство и социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов, в ближайшие года она станет более сильной и опасной, чем СССР.
- - Это всё в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина – русские закрывают чёрную дыру в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в союзный бюджет, прекращает дотировать многодетные мусульманские республики..........................
.
Очень запомнилась фраза о Бжезинском - - Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблоко от коровьей лепёшки
Весь разговор  - http://govoritmoskva.ru/interviews/1100/?from=smi2obmen
Отредактировано: AGENT RF - 02 мар 2016 14:57:19
  • +1.14 / 40
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1066493
Дискуссия   166 5
В украинском городе Смела объявили мэру импичмент

Во вторник, 1 марта, в городе Смела Черкасской области во время сессии горсовета произошла драка между советником мэра Камилем Валетовым и представителем "Правого сектора".


Как сообщает местное издание Прочерк, представитель ПС пытался отобрать микрофон у мэра города Александра Цибко во время его выступления. Советник мэра попытался помешать "правосеку", в результате чего началась потасовка, к которой присоединились еще несколько человек.


Позже на сессии Цибко объявили импичмент. Решение депутаты приняли большинством голосов.
http://www.segodnia.ru/news/173261

Психушка! Бъющийся об стену
Отредактировано: Боярин - 02 мар 2016 15:04:07
  • +0.13 / 7
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Император Вселенной от 02.03.2016 11:33:02Вражьи вукраинские войска оккупировали вражью вукраину ...
Для тех, кто в школе плохо учился - слово оккупация означает именно захват именно другой страны именно войсками именно с установлением над захваченной территорией своей власти официально, без присоединения захваченных территорий к своей стране, с присоединением это назывется аннексия

Никто на вукраину своих войск не вводил и свою власть над захваченными территориями не объявлял, враки всё это, если не банальное стремление вызвать к себе жалость, как к оккупированным-пострадавшим

Ух ты, в позапрошлом веке живём и всех туда тянем. Когда в европе в 70-е годы в Германии Франции, Испании и Италии в рейтингах теле и радио каналов лидировали пиндосы это и было ОККУПАЦИЕЙ. А ещё есть финансовая оккупация когда финансовую систему государства подчиняют банки другой страны. А вам всё танки подавай. Боевые операции ведут тогда когда не получилось завалить соперника идеологически, финансово, при помощи навязанной ложной истории.... В общем как в анекдоте про десантника на поле боя, которому для того чтобы продемонстрировать всё то чему его учили на тренировках надо пролюбить бронетехнику, всё оружие и главное найти такого же удачного противника.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.42 / 21
  • АУ
Сергей К
 
ussr
Уралмаш
63 года
Специалист
Карма: +3,976.02
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,863
Читатели: 1
Цитата: Император Вселенной от 02.03.2016 11:27:30......
То что здесь нет вменяемых "хохлов" - это проблемы не форума, покажите хоть одно место, где такие вообще есть.
Как именно "хохлы" "спорят" можно посмотреть на любом заседании ихней рады, например. Это не спор, это базарная склока

Согласный 
  • +3.02 / 70
  • АУ
Alximik   Alximik
  02 мар 2016 15:11:25
...
  Alximik
ЕС разделил предоставление безвизового режима Украине и Грузии
Источник: http://lb.ua/news/2016/03/02/329302_es_razdelil_predostavlenie.html

Грузины не захотели ждать, пока украинцы решат свои проблемы.

Евросоюз решил рассматривать отдельно от Украины вопрос предоставления Грузии безвизового режима, заявил докладчик Европарламента по Грузии Андрес Мамыкинс в интервью телекомпании "Рустави 2".

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.84 / 11
  • АУ
Alximik   Alximik
  02 мар 2016 15:13:02
...
  Alximik
Обустроить киевские скверы предложат посольствам зарубежных стран
Источник: http://112.ua/kiev/obustroit-kievskie-skvery-predlozhat-posolstvam-zarubezhnyh-stran-295303.html

В городе могут появиться уголки, представляющие культуру разных народов
Часть киевских скверов предложат посольствам зарубежных стран для благоустройства и организации там композиций, посвященных культуре этих стран.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.30 / 19
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Император Вселенной от 02.03.2016 12:07:13Оба два? Сколько таких и сколько зигующих в самой Одессе?
Несколько хороших людей не могут отмыть позор большого города

 Сколько зигующих в Одессе одесситов и сколько завезено никто не скажет, но есть одно наблюдение (что-то в последнее время машин с рушниками вообще не видно - видимо где-то ещё понадобились). Васильев писал, что с Одессы на Донбассе самый большой отряд я как то ссылку кидал (видимо с других регионов по одному ну чтобы не нарушать вашу стройную теорию грубыми фактами).
И о зигующих, в Питере вроде ресторан с нацистами не закрыли, только по требованию ветерана сняли символику... Пишите дальше.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.22 / 31
  • АУ
Alximik   Alximik
  02 мар 2016 15:22:35
...
  Alximik
Украина выплатила первый купон по реструктуризированным еврооблигациям, – источник
Источник: http://112.ua/ekonomika/ukraina-vyplatila-pervyy-kupon-po-restrukturizirovannym-evroobligaciyam--istochnik-295539.html

По данным СМИ, выплачен купон в размере 470 млн долларов по реструктуризированным еврооблигациям
Украина погасила первый процентный доход по выпущенным в рамках долговой операции еврооблигациям. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" осведомленные источники.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.78 / 7
  • АУ
Alximik   Alximik
  02 мар 2016 15:33:36
...
  Alximik
Состояние Ахметова сократилось до $2,3 млрд
Источник: http://economics.lb.ua/business/2016/03/01/329255_sostoyanie_ahmetova_sokratilos.html

Самый богатый украинец за год потерял 570 мест в рейтинге Forbes.

Самый богатый украинец Ринат Ахметов за последний год потерял 570 мест в мировом рейтинге миллиардеров, который ежегодно составляет американский Forbes.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.77 / 12
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Paul от 02.03.2016 12:26:12Читая ваши и иже с вашими посты - не оставляет странное ощущение, что свидомитская хунта - сидит таки в Питере, установив на всей Руси откровенно фашистский режим, а доблестные насельники Одессы - с ней отчаянно борются, не жалея ни животов, ни кошельков..

Э, алё, громадяне - вы точно уверены, что ничего не попутали?

А читая ваши посты так и видишь эпичные картины как лично форумчане берут и скидывают ЕБНя, до последнего сражаются с ползучей американизацией общества. Отмечу, Ваше личное участие неоспоримо, а всё остальное от лукавого. Нет здесь никакой борьбы. Народ в массе как всегда и везде происходит замер. Все кто мог бороться уже не в городе. Поэтому странно слышать про отсутствие борьбы с милицией армией прочим. Пока было гражданское противостояние одной части общества другой были многотысячные митинги с триколорами. Сейчас нет никаких митингов и быть не может. Под пули и на митинг это разные походы и разные действия. 
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.34 / 30
  • АУ
Сейчас на ветке: 55, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 21, Ботов: 28
 
Born Rules , Orthodox , VVK , siner , Хан , метролог