Чердачок передела
1,628,676 21,657
 

  DeC ( Профессионал )
05 дек 2019 00:06:29

Испания

новая дискуссия Дискуссия  979

В региональном парламенте Эстремадуры (Испания) выступила 8-летняя транссексуалка Эльза. Она призвала политиков, несмотря ни на что, принимать законы, которые закрепляют признание людей разными.

Непонимающий
  • +1.65 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (82)
 
 
  ecxel ( Специалист )
05 дек 2019 07:04:01

У меня среднему сыну аккурат 8.
Школа, книжки ночью с фонариком под одеялом, чтобы я не увидел, гульки с друзьями, валяться в сугробе, тренер на самбо не хочет ставить впереди строя несмотря на все старания, игрушки, мультики, компьютерные игры являющиеся причиной жестокости, перековеркования стихов которые я заставил его выучить путём добавления туда слов типа "жопа", халтура при выполнении зарядки если родитель не контролировал, палка колбасы вместо тарелки супа, варенье и сахар...
Вроде обычный такой ребёнок.
Что с ним надо было сделать, чтобы вместо всего этого он был каким-то там "сексуалом" и призывал кого-то постороннего к какому-то законотворчеству? Это же жесть какая-то должна была происходить в предыдущие годы. Реальная, бесчеловечная жесть.
 
Раньше европейцы, чтобы "простимулировать" всяких из колоний, били и увечили их детей. А теперь своих. Но зачем? Неужели за какие-то "дивиденды", которые они получат запиарившись в каком-то несчастном испанском райцентре? Какова цена ребёнка?
  • +6.28 / 110
  • АУ
 
 
  Swet ( Слушатель )
05 дек 2019 07:29:04

Наверное, можно объяснить ребёнку 8 лет, что такое секс. Но если он/она способна определить, что относится именно к транссексуалам, то для этого необходима практика. А это означает,что над ребёнком (если это не просто болтовня, внушённая взрослыми) было совершено сексуальное насилие. Поэтому необходимо: психологу провести беседы с ребёнком, чтобы выявить основания для подобных заявлений; опросить и допросить ближайшее окружение. Ну, в общем, в полиции знают, что следует делать в подобных случаях. При выявлении случая насилия провести показательный процесс с активным освещением в СМИ и наказать по соответствующей статье. В СМИ непременно отразить сам ход расследования независимо от результата. Чтобы другим взрослым в любом случае было неповадно забивать голову неполовозрелого ребёнка подобными вещами.
  • +3.34 / 61
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
05 дек 2019 09:23:52

Sex в английском языке - это слово, которое определяет не только процесс воспроизводства. Одно из значений - пол. Мальчик в 8 лет легко может ощущать себя девочкой и наоборот. Если на то есть достаточные психиатрические отклонения. Секс, как процесс, тут роли не играет. Гендерная самоидентификации происходит у всех куда раньше восьми лет. Другой вопрос, что не надо, наверное, под людей с заболеваниями психики законы общества менять и в парламенте их слушать. 
  • +1.64 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
05 дек 2019 12:53:30

В 19-м веке в России в дворянских семействах маленьких мальчиков наряжали порой в девчачьи платьица. Почему, не знаю. Может, просто "ах, какой ангелочек, муси-пуси". Но к трансгендерству это не имело отношения и выдуманных полоумным дедушкой Зигмундом  "фрейдистских комплексов из детства" тоже не вызывало. И, честно говоря, не верю я ни в какие "психиатрические отклонения", чтобы аж в 8 лет (да и позже тоже) "природа сделала его таким, чтоб он ощущал себя девочкой". Не природа это, а воспитание (мальчиков нормальные родители одёргивают если что "не хнычь, ты не девочка", "не ябедничай, ты мальчик", "не капризничай, ты ж мужчина"), вздрючивающее эгоистичную вседозволенность,"ай, наш маленький хочет покапризничать, уси-пуси, ну пусть, но надо к шарлатанчику психоаналитику за немаленькие денюжки обратиться, может наш малыш девочка по своему ощущению, и таблеточки ему, таблеточки успокоительные". 
И что такое "мальчик в 8 лет ощущает себя девочкой"? Писать стоя не может? Так к нормальному медику срочно обратиться надо, хирургическое вмешательство, может, нужно. Или в куклы ему нравится играть, а в машинки нет? Ну так вырастет великим медиком, педагогом или ещё каким гуманитарием, а не великим механиком или конструктором. Но нет, нынче времена поклонения "волшебникам-психиатрикам", они де придумают какие-то отклонения в ребёнке, это ж лучше, удобней, "прогрессивней", чем себя, родителя, винить в некоторых огрехах в воспитании.
По-моему так. 
  • +0.50 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
 
 
 
  Swet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 дек 2019 08:12:46

тут другое интересно...
то, что у этого испанского мальчика родители е*анутые это частный случай... клинический, но частный...
а вот факт приглашения его в законодательный орган (пусть региональный) - это зачем?
тиражирование этого события средствами массовой информации - это зачем?
вопросы вроде на поверхности... а ответы.....
===
вот есть такой познер в.в...
гнида та еще... но постоянно торчит в телевизоре...
в среде обрезков считается "мэтром телевидения"...
и этот метр постоянно гундосит про какие-то "мракобесия"...
и обрезки за ним поддакивают "о да... мракобесие"...
и слабые на голову смотрят, слушают и думают, что так и надо...
что метр глаголит истину...
так формируется "общественное мнение"...
но допустим находится кто-то кто говорит, что познер это кусок говна..
допустим вот:
Актер Дмитрий Певцов в интервью порталу "Царьград", опубликованном во вторник, 3 декабря, назвал телеведущего Владимира Познера врагом России за его слова об абортах и мракобесах.

Речь идет о заявлении, которое Познер сделал на передаче "Большая игра" на Первом канале. В ходе дискуссии об абортах телеведущий заявил, что есть люди, которые хотят, чтобы аборт, как в прошлом, квалифицировался как преступление. Познер назвал это "возвратом в Средневековье" и добавил, что те, кто выступают за это, конечно, никакие не либералы, а "просто мракобесы", пишет "Московский комсомолец".

Комментируя это высказывание, Певцов отметил, что слово "мракобес" является вольным переводом слова "обскурантизм", которое означает негативное отношение к прогрессу и науке. "То есть мракобесами Познер называет тех, кто против ЛГБТ и против абортов. А это значит, люди против прогресса, против науки, против просвещения", – сказал актер.

Певцов также высказал свое мнение о гомосексуализме, который назвал "отклонением", "болезнью" и "карой Божией".

Актер предположил, что Познеру, который владеет недвижимостью во Франции и является гражданином Израиля, наплевать на Россию. "И чем хуже будет в России, тем ему будет приятней и лучше, это совершенно оправдывает такой его взгляд, – заявил Певцов. – Он не русский по духу. Это – враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла".

что происходит дальше?
этого человека начинают гнобить...
не познера, нет...
а того, кто выступил против него...
===
вот например некто иван ургант (урожденный Милиндер)...
(такая же гнида как и познер)
вчера вечером шутил свои тупые шутки...
и как бы невзначай, "коснулся темы"...
и это на первом федеральном канале...


«Я хочу Познера поддержать, но и не хочу раньше времени совершать каминг-аут», — заявил Ургант. Так телеведущий отреагировал на видеообращение Певцова к Познеру, которое он записал в образе Сталина. Актер назвал журналиста врагом России, который хочет, чтобы страна вымерла. Его возмутило то, что Познер окрестил противников абортов мракобесами и поддержал ЛГБТ-движение.

«Это резкое заявление. Надо было просто ограничиться для начала чем-нибудь простым: назвал бы просто „враг народа“ и все», — иронично предложил ведущий «Первого канала». Певцова он позвал с собой в Голландию вместо Познера, чтобы снять документальный фильм «По самые Нидерланды», а журналисту предложил вести свою программу в плавках, в которых Певцов снимался в фильме «По прозвищу Зверь».

===
вот так оно все происходит...
===
а мы потом удивляемся откуда все берется... 8-летние трансвеститы... 5-летние геи... и т.д..
  • +4.49 / 71
  • АУ
 
 
 
  кость ( Практикант )
05 дек 2019 09:26:01

У вас вопрос: "Кто мальчика пригласил в испанский законодательный орган для выступления и продвижения".
А у меня вопрос: "Почему Познер намеренно и настойчиво раскручивается на российском ТВ? И почему Познер учит россиян как нужно жить и никто его не выпнет с телеканалов? Познер какой-то моральный авторитет? Это мудрый человек, заслуживший одобрение нашего общества?" Уже три десятилетия этому левому дядьке создают образ учителя нации на нашем Первом канале. Это нормально? Это похуже, чем пригласить мальчика-трансвестита.
  • +2.26 / 47
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
05 дек 2019 09:42:10

    
Ну недаром Первый на грани банкротства.
Скоро Костя Ёпрст вылетит оттуда вместе с П@зднером и прочими малаховыми-петросянами...
Быдло
  • +1.85 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
05 дек 2019 10:18:09

Вот испугали Вы ёпрста... Он своё уже вывез... Как и познеры... Опустил первый госканал ниже плинтуса! Это надо суметь! Как раз это то не интересно. Интересно другое - кто его (их!) прикрывает!? Зато алкины-галкины-малаховы-петросяны трудятся в "поте литса своего, за хлеб насущный"... Давно эту каку не смотрю... И Вам не советую!
  • +1.82 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
05 дек 2019 10:27:42

   
И не смотрю, ибо там смотреть в принципе нечего, канал опустили ниже плинтуса.
Из развлекательного для категории "ЖЕН55+" он превратился в какое-то ужасное отстойное болото...
  • +0.74 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
05 дек 2019 10:53:47

Мне кажется, что есть какая-то причина. Типа: нашим известно, что все специалисты по России составляют свои отчёты и анализы на основе ОРТ, НТВ, Эха, и каком-то наборе блогов. Пока канал де юре - первый, и с него в нас смотрят Познеры, Венедиктовы, и прочие макаревичи, нет никакого им смысла смотреть на реальные настроения в России.
А не понимая реальных настроений они и пропаганду делают - такую себе.
А пропаганда делается. Самая эффективная сейчас именно в модных у молодёжи ютуб каналах. Но её и делают в расчёте на молодняк, и он как подрастает выпадает из темы в большинстве.
  • +0.50 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ZeD ( Практикант )
05 дек 2019 12:14:27
Сообщение удалено
ZeD
10 дек 2019 14:09:07
Отредактировано: ZeD - 10 дек 2019 14:09:07

  • +0.72
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
05 дек 2019 10:56:37

ну не ради спора, но 1-ый Ёпрст пока на втором месте по рейтингу среди российский телеканалов. 
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
05 дек 2019 11:10:30

Зачем интригу оставил, да?... и не сказал кто же первый? Имя, имя...!!! )))
ЗЫ Неужто нтв?
Кстати, тоже не смотрю... Даже из сетки вещания убрал...
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
05 дек 2019 11:29:39

Пальма первенства - Россия-1 Веселый
Но лично у меня первое место занимает "Карусель", 2-е Дисней, 3-е "Звезда".
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
05 дек 2019 11:33:33

Вы бы с Диснеем поосторожнее
Ребятки тут днище очередное пробили

Любимые герои на бутылочках, прям поисковой запрос на порнохабе.
  • +1.79 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
05 дек 2019 11:37:15

Дети до годов шести на такое ведуться - только в путь. Нормальный ход капиталистической действительности. Красивая вода.
  • +1.08 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
05 дек 2019 11:48:12

Дык я не спорю с тем что изображая героев мультфильмов компания ушастого денег срубает. Сама формулировка заставляет напрячься, ибо по русски то что изображено описывается фразой "бутылочки с изображением любимых героев", а не "Любимые герои на бутылочках!"
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
05 дек 2019 12:08:04

Доктор, а откуда у Вас такие картинки? (С) 
Лично у меня таких ассоциаций не возникает. Я что-то упустил в жизни?? ?
  • +0.95 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
05 дек 2019 12:09:55

Ну, у вас не возникает. У других возникает.
  • -0.23 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Таф ( Практикант )
05 дек 2019 12:11:01

Вам же подсказали. 
Вы упустили порнохаб Веселый 
  • +0.76 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
05 дек 2019 12:20:13

Просто человек насмотрелся ящика, впечатлился и теперь проецирует всякую фигню на окружающую реальность DD
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
05 дек 2019 12:22:47

Вот только мою реальность принимает понимающее большинство, а вашу с розовыми очочками уже не воспринимают в серьёз.
  • -0.43 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Commander100 ( Практикант )
05 дек 2019 12:51:10


Это серьезно или шутка такая? При виде бутылок у 99,9999999% населения точно не возникает мысли сесть на неё или кого то посадить на неё Веселый
  • +0.63 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mmm7
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
05 дек 2019 11:37:21

Маркетологи, ну что с них взять...
мои на Диснее смотрят только утренние мультики и чуток многосерийных, а полнометражки на ТВзавре по тырнету ищут. Говорят, что без реклам лучше там смотреть.
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
05 дек 2019 11:43:31

Я своим накачал советских мультиков и старых амерских, на которых сам вырос. Там мужики - мужественны а женщины женственны и знают своё место. Героизм, борьба со злом из космоса, нулевая толерантность и почитание стариков и родителей. Ну и наших смешариков и машенек тоже после цензуры пускаю.
Никакой современной бесформенности, юнисекса и бессмысленного фана.
  • +3.39 / 54
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Commander100 ( Практикант )
05 дек 2019 11:54:25


Думал и не понял, а в чем тут пробито днище? При чем тут порнохаб? Можно мысли свои более внятно изложить?
  • +1.01 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
05 дек 2019 11:59:54

Можно конечно.
Открывайте гугель или яндекс и вбиваете в поисковую строку "сесть на бутылку"
Данное словосочетание появилось после того как в одном из отделений полиции, в Казани вроде как,  проделали это с одним из задержанных.
И я вот сомневаюсь что СММ-шик ушастых подобного словосочетания не знал.
  • -0.83 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
05 дек 2019 12:02:10

Вы явно не в себе.
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
05 дек 2019 12:04:42

Нет уважаемый/ая. После того как ушастые впихнули в сказку "Красавица и чудовище" содомита я уже ничему от них не удивляюсь.
А вы продолжайте носить розовые очочки, и говорить классическое "Это другое"
  • -0.06 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Таф ( Практикант )
05 дек 2019 12:03:27

Доктор, а откуда у вас тогда такие картинки? (старый анекдот)
  • +0.50 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ZeD ( Практикант )
05 дек 2019 12:20:27
Сообщение удалено
ZeD
10 дек 2019 14:08:38
Отредактировано: ZeD - 10 дек 2019 14:08:38

  • +1.02
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
05 дек 2019 11:43:10

в ваши 8 лет можно еще живые природы и планеты  всякие, полезны будут
(Веселый)
  • +0.35 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
05 дек 2019 11:45:51

у меня ишшо "зоопарк", "2Х2" и "домашние животные" есть Веселый
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Executer ( Слушатель )
05 дек 2019 11:07:12

Хорошая новость. Но если не секрет, то откуда информация о скором банкротстве этой медиа-лавочки?
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
05 дек 2019 11:55:35

   
Унутрение источники на хвосте принесли...
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
05 дек 2019 11:39:25

вроде Эрнст обязан Познеру, наверно продвинул молодого Костю наверх, к славе,
на других каналах про Познера особо не слышно
  • +1.16 / 16
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
05 дек 2019 09:29:51

Далеко ходить не надо,
Если Гугл под рукой.
Дочь Джоли и Питта принимает гормоны для смены пола, пишут СМИ
Дочь актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло начала принимать гормоны для смены пола, передает Marie Claire. Также, сообщают некоторые СМИ, она официально сменила имя на «Джон».
13-летняя девочка уже несколько лет носит мужскую одежду и стрижется коротко, а теперь, утверждается в публикации, решила сделать еще один шаг в сторону трансгендерности.       
Родители ранее уже рассказывали о том, как Шайло требует, чтобы ее звали Джоном.
Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в конце 2016 года. Известно, что оба родителя поддерживают выбор дочери.
.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019/12/03/n_13769486.shtml?updated
.
Читаете, как ее воспитывали, потом повторяете.....
  • +1.76 / 20
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
05 дек 2019 12:38:47

Года два-три назад, когда сыну было 7-8 лет, ехали они с мамой как-то в автобусе.
И ехал там на свою беду парень с длинными волосами.
Сынок смотрел, смотрел да и спроси маму, а это дядя или тётя.
Мама сказала: тётя это, молчи , нехорошо так обсуждать людей.
Народ начал давить лыбу, парень нервно оглядываться.
Сынок подумал и шепотом, "тихо" сказал маме: не, это наверное тётя, у дядь таких волос длинных не бывает.
Народ начал ржать, парень двинул к выходу и вышел на остановке
  • +1.57 / 26
  • АУ
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
  • Загрузить
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
05 дек 2019 09:49:06

А как было раньше хорошо...
"Тихо над Альгамброй,
Дремлет вся Натура,
Дремлет замок Памбра,
Спит Эстремадура!"
  • +1.20 / 19
  • АУ
 
  rommel.lst ( Практикант )
05 дек 2019 11:01:33

Речь жителя эврогейского союза.

Здравствуте, дяди! Здравствуйте, тети!
Вам что не пофиг, кого вы @бете?
Хочешь быть девочкой? Пусть тебя пялят
Пара мигрантов в грязном подвале...

Чуешь, что женский удел не прельщает?
Плющить других естество призывает?
Также решаема эта проблема,
Будешь амбалом, хоть и без4,Лена..
  • +0.74 / 9
  • АУ