Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,067,494 101,297
 

  ДедМиши ( Специалист )
13 сен 2020 17:17:31

**************

новая дискуссия Дискуссия  2.629

Интерфакс пишет о 150 тысячах сегодня, похоже это рекорд за все дни.
  • -0.60 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (141)
 
 
  сябры ( Слушатель )
13 сен 2020 17:33:00

150 тыс...   Или ещё сколько, главное что дни Луки сочтены. Сейчас я напишу всё поподробнее можете минусовать. 
  • -2.02 / 48
  • АУ
 
 
  Hidden & Dangerous ( Слушатель )
13 сен 2020 18:00:11



Кастрюлями уже обзавелись ?
А то что на голову будете одевать
Или - шапочкой из фольги обойдетесь ?
  • +0.87 / 21
  • АУ
 
 
  Легат Арнольд Амальрик ( Слушатель )
13 сен 2020 18:05:13

Вы прям кэп очевидность или даже генерал Ясеньпень! Дни правления г.Лукашенко сочтены в любом случае: только концовки разные.
- Согласится на интеграцию, кончит жизнь почетным пенсионером, в достатке и тишине.
- Будет далее проводить многовекторную политику кончит в лучшем случае как Чаушеску.
Но однозначно можно сказать история государства Республика Беларусь подошла к заключительной главе. 
  • +2.37 / 45
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 сен 2020 18:19:29

Один из основателей ООН самоликвидируется?
А ему это разрешат?
Мне думается что даже если на месте Беларуссии вдруг образуется ПУСТЫРЬ.....
то в центре будет флаг и табличка.
Беларусь-основатель ООН.
И формально ничего не изменится
  • -0.43 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Легат Арнольд Амальрик ( Слушатель )
13 сен 2020 18:41:33

А что это за священный титул основатель ООН? Если бы не Англия то не бывать РБ основателем ООН никогда. Потом и ООН может исчезнуть, прекратила же свое существование Лига наций?
А спрашивать кто то у кого то будет? Будет объявлено,что в результате референдума народа Республики Беларусь принято решение войти в состав Российской Федерации. В связи с этим объявляется о ликвидации РБ с переходным периодом.
Нет будет запись в учебниках, была/жила/померла, змагары будут в трауре по Польше бегать.
И чего?! и останется основателем и на этом все. Кроме исторической справки этот факт не несет никакого смысла. Политический и экономический вес РБ ноль целых ноль десятых. Рыдать кроме змагаров и поляков/прибалтов никто не будет, да и те от осознания своей ущербности и упущенного шанса подняться среди опущенных.
  • +0.74 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 сен 2020 19:03:38

Не Вы рассказывали как Новороссия станет частью России?
Я Вам МРИЯТЬ не запрещаю.
Но у меня иное мнение.
Реальность иная
  • -0.55 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Легат Арнольд Амальрик ( Слушатель )
13 сен 2020 19:23:28

А что по вашему сейчас происходит в ДЛНР?! Не знаю как в вашей, в нашей реальности граждане ЛДНР получают российское гражданство, перешли на российские стандарты обучения и тд. Если это не становление частью России то считайте меня жителем Наубиру.
Так вы и не ответили на вопрос: в чем священность титула основателя ООН для мира в целом и ООН частности?!
  • +0.97 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 сен 2020 19:27:49

Вы житель Наубиру.
В Абхазии давным давно ВСЕ 100% граждане России и что?
Потому вопросы ваши наубирийские.
X
13 сен 2020 19:34
Предупреждение от модератора gvf:
Троллизм. Пока предупреждение
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
13 сен 2020 19:36:43

"Беларусь" никогда никаким основатеелм ООН не было – это "Беларусь" появилось в 1991 году на территории основателя ООН – БССР.
  • +1.09 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  eklmn
  • Загрузить
 
 
  radson11 ( Специалист )
13 сен 2020 18:15:06

ДБ
X
13 сен 2020 18:33
Предупреждение от модератора Хан:
Подобные сообщения из 2-х букв вы можете в личку отправлять.
  • +0.30 / 8
  • АУ
 
 
  сябры ( Слушатель )
13 сен 2020 18:21:20

 Итак по пунктам, пунктов много)))) 
 1 У вас есть выбор, если  сообщение наберёт больше минусов
   то через 24 часа я удалю свой аккаунт с авантюры, поэтому жизнь такая штука, или за или против. 
 2 итак кто за Луку можете сразу ставить -
Я родился, вырос и умру в Беларуси,жена сказала можешь иди дай в морду ОМОНОВЦУ поэтому терять мне нечего,я горд за жену.
 3 Я горд что я Беларус, и я горд за свой народ, я счастлив что я живу среди этих людей. 
 4  Считаю Луку Врагом России,и в понедельник он ничего не подпишет за Россию, будут только пустые речи. 
 5 Это оффтоп но Американцы не летали на Луну,поэтому Сеня разогнавшый ветку, ладно не далёкий, мне всё равно терять нечего.
 6 Кто поддерживает Луку, тот дебил(это просто диагноз), всё равно нарываюсь на бан. 
 7  Моя родословная - 2 прадед чисто приехали с России, их жёны Украинки, бабка коренная белорусская, вышедшая  за деда с Чешскими корнями.Сам православный, причащён и крещён благодаря церкви и бабкам в православие. 
 8 Теперь по делу-Лука маньяк, он против России, кто его поддерживает, в том числе на авантюрв есть  преступник.
 На этом пожалуйста хватит голосуйте. В этой жизни есть всегда есть выбор на какую сторону стать. 
X
13 сен 2020 18:40
Предупреждение от модератора gvf:
Бан за оскорбления. Минусы можно из бана собирать.
X
13 сен 2020 20:55
Предупреждение от модератора BlackShark:
Полудурок какой-то...
  • -2.26 / 98
  • АУ
 
 
 
  Biosbin ( Слушатель )
13 сен 2020 18:23:48

Да вы прям бабка Ванга. Подписание в понедельник не планируется по сообщениям Пескова.

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что подписания документов не планируется"
https://tass.ru/politika/9429273
  • +1.28 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
13 сен 2020 19:02:07

Надеюсь Луке там выставят за все, от банка до якобы церарыстов. И спросят где еще 170 граждан России, которые были вместе с теми 33 что передали. А так же если не хочет по-нормальному, по дипломатически, с подписанием документов, то по понятиям поставят на счетчик и скажут что никакого отклада до 22 года, позиция или шах или ишак надоела хуже горькой редьки за все 26 лет, реформу до зимы, подготовка подписания карт, поставить на ио президента того кто будет угоден России, и свободен к такой-то матери. Хоть в Катар, хоть в ОАЭ, хоть в ад. Нацарствовался и нацаревал себе, хватит.
  • +1.67 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  Легат Арнольд Амальрик ( Слушатель )
13 сен 2020 19:11:51

Ну вы как дети малые...сейчас Владимир Владимирович будет тихим голосом объяснять господину Лукашенко что,где и когда. Если г.Лукашенко принимает условия ВВП то ему дают домашнее задание. В котором будут пункты от и до...
Вот после выполнения этих условий и будут уже подписываться согласованные документы. Не ранее...Так что г. Песков в этом прав....Можно рассмотреть вариант как несет информационную пургу, для сокрытия истинных намерений. 
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
13 сен 2020 19:30:55

Лука условия конечно примет, как и до этого все принимал и подписывал. И кидал сразу после этого. С ним можно либо так - выполнен такой-то пункт соглашения, вот тебе деньги на спасение банковской системы. Выполнил еще один - на тебе 100 тыс тонн нефти на внутренние потребности страны, не больше, следующие получишь после выполнения следующего пункта, про реэкспорт забудь вообще. Нет пунктов, проверяемых, и исполненных - нет ничего, ни денег ни стульев. Либо ставить кого-то вроде Бабича как официального представителя президента России на присмотр и опять же как я выше описал. Иначе не будет ничего. Объяснять и отмазываться Лука будет постоянно.
  • +1.84 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Biosbin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  rusyes
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Pepenec
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 сен 2020 18:28:06

А вот и сапоги всмятку, увы но таких полно. И скакать будет вне зависимости от того - поддерживает ГА Луку или нет. 
  • +1.14 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 сен 2020 18:38:21

Так я не поняла, ОМОНовцу-то в морду дали? Думающий 
  • +1.81 / 38
  • АУ
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
13 сен 2020 19:04:22
Сообщение удалено
alb@tros
14 сен 2020 20:52:19
Отредактировано: alb@tros - 14 сен 2020 20:52:19

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
  Хан ( Практикант )
13 сен 2020 18:38:49

 
Вы очередной ... который повелся на вражескую пропаганду, и идет воевать против собственного народа.
Именно народа, а не Лукашенко - заряжают то вас на войну против государства. 
Точно такой же как укры - что сначала гнобили и жгли беркут, а потом и своих соотечественников.
А позже удивляются, почему их страна превращается в помойку - "Мы же не за то стояли!?"
 
Именно за это вы и "стоите" - чтобы какой-нибудь агент-олигарх заработал себе на особняк другой в Лондоне, а вы со всей страной жили бы говне.
  • +3.36 / 82
  • АУ
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 сен 2020 18:45:24

опять же:
- кто был на майдане?
- я не был! 
- а кто был?
- .... 
Да всё он понимает )))) впрочем это его дело. Аккаунт он, если не болтун, удалит уже в понедельник. 
ps по-моему никто ничего в понедельник подписывать и не собирался... ну да ладно)
  • +1.30 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 сен 2020 18:54:55

Если бы было можно, поставила бы сотню плюсов.
Меня поражает страшный эгоизм белорусских борцунов! "Я не хочу жить при Лукашенко!"
Да поймите вы, глупые, что ради этой вашей хотелки снести государство - преступление.
Уйдет Лукашенко, все равно когда-то уйдет. Но страна у ваших детей останется.
  • +2.00 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 сен 2020 19:06:54

Им не нужна страна, они хотят уехать в Европу! Причём детей готовят с детского сада именно уезжать! ...в Германию! Даже не Польшу ибо там грязно, по большому счёту бедно и нет будущего, сами поляки сваливают из Польши в ту же Англию! 

Один на работе много лет в открытую топит за свержение Лукашенки, причём сам тут жить не собирается! ) Этим я его уже который год подкалываю. Патриот знакачественный, что тут сказать ) Собственно вышеобозначившийся гражданин скорее всего из таких ) ну это его право.

Плохо то, что развалив страну такие попрыгунчики постараются свалить раньше, а нам, тут оставшимся, придётся разгребать всё то дерьмо, что они натворили. Как я одной сказал: если развалите страну, то потом, когда буду интересоваться "кто ходил на площадь?" - не говорите, что вас там не было! Дети, блин, у которых не сформировалось причинно-следственная связь "поступок - последствия поступка".    
 
  • +2.58 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  Тебеньков ( Слушатель )
13 сен 2020 19:13:08

Исходные данные: экономика РБ на грани краха, финансовая система на грани краха. Лукашенко едет в Сочи в очередной раз попрошайничать. Предварительно наплевав на людей своими "выборами" в стиле "я себе еще нарисую".
Есть вопрос - а какое должно быть состояние страны, чтобы выступление против обанкротившегося по всем статьям (экономически, финансово, политически) режима не было квалифицировано крупными аналитиками с Авантюры как "война против государства"? Примерно уровень Зимбабве, что ли? Или вообще для "сохранения государства" надо всегда сидеть и молчать, что бы власти ни творили?
  • -0.35 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
13 сен 2020 19:16:14

Уже многократно об этом говорил, но почему-то ответ не доходит до осознания.
Для начала нужно учиться основам государственного управления.
Иначе все ваши действия всегда будут деструктивными.
  • +1.32 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Тебеньков ( Слушатель )
13 сен 2020 19:26:51

В общем виде здесь нечему возражать. 
Но, как говорится, есть нюанс - государственным управлением все же занимается власть, а народ дает оценку управлению на выборах. 
А как быть, если власть не хочет учиться, ведет страну к катастрофе, а институт выборов превратила в фарс, устранив тем самым обратную связь?
  • +0.17 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
13 сен 2020 19:38:07

Чтобы оценка была квалифицированной, а не палецпотолочной.


Если бы Вы учились госуправлению настоящим образом, Вы бы понимали что такое выборы и как их можно использовать.
Пока что анализ Ваших текстов дает мне основание утверждать, что Вы этого не понимаете.
  • +0.74 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vogul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pepenec
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  K_primus ( Слушатель )
13 сен 2020 19:22:53

Исходные данные: РБ как самостоятельное государство нежизнеспособно (ну или способно но на уровне Зимбабве) при ЛЮБОМ правителе.
Какой смысл при таком раскладе выступать против Лукашенко?
И у белорусов на текущий момент слудеющий выбор:
1) самостоятельное государство на уровне Зимбабве
2) сателлит Запада на уровне Зимбабве
3) субъект РФ на уровне РФ.
Пока что мы видим скакунов за пункт № 2.
Что выберите Вы?
  • +2.03 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
13 сен 2020 19:37:36

Дело не  в том, что выберет он, или кто то ещё, или мы все вместе.
Проблема в том, что власть предержащие в РБ за пункт 1.  

И Лука и его окружение этого не скрывает, постоянно заявляя о суверенитете и равноправии при интеграции, хотя термин "Зимбабве" и не озвучивают.
И уверены, что РФ в любом варианте будет их подкармливать, и им и их силовикам хватит.
  • +1.03 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 сен 2020 19:30:14

Как писал неоднократно, по какому такому праву вы решили, что он на чей-то выбор наплевал? Как по мне, писал это неоднократно, 80% ему подарили все те, которые голосовать даже не ходили, а наслушавшись польских понуканий, приперлись к закрытию участков, а были случаи где сразу перлись быковать к комиссии, вскрывать урны с бюллетенями, даже не дождавшись подсчёта голосов! Изначально вереща: Саша ухадзи! Т.е. изначально преступники (а как таких можно называть?) решили, что они правы, а на мнение остальных можно наплевать!

По какому такому праву вы решили, что ваш голос лучше всех тех, кто голосовал даже не за Лукашенку, а против всех (как проголосовал я), а? Вы народ, а я получается не народ?! так?!


Собственно в своем посте вы смешали в кучу "тёплое и влажное". Спрошу прямо: читал неоднократно, что наши обидевшиеся ИТшники уже угрожают, что повалят нашу внутреннию банковскую инфраструктуру, скажите, в вашей вселенной Лукашенко и тут виноват? 
  • +1.39 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  kurill ( Слушатель )
13 сен 2020 19:35:08

Какой крах? Вы о чем. Уже не первый раз от вас деза по экономическим проблемам. Максимум некоторые экономические сложности, до краха как до луны пешком.
Экономика Беларуси слишком маленькая чтобы развалиться. Для ее удержания на плаву нужно всего ничего. Плюс, по сравнению с европейскими уровнями долгов, Беларусь может смело занимать до общеевропеского уровня еще лет 10-15. По большому счету Беларусь может спонсировать средней руки олигарх.
  • +0.74 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  eklmn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  kurill
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 сен 2020 18:42:48

- ты ходил на майдан?!
- нет! я не ходил!
- а кто тогда страну разнес?
- .....не я!

Можно много написать по пунктам, но зачем?! Запомните перед удалением аккаунта, что жизнь - "серая штука" (чёрным и белым она редко когда бывает), мне не нравится Лукашенко и то, что он дал расплодиться всякому отребью типа текущих змагарэй, ну типа вас с женой, но то, что майдауны сейчас творят - это анархия! Анархия - это очень плохо и обычно заканчивается всеобщим ...цом, что показали события текущего 10-ти летия (я не только про бывшую украину говорю). 

Зачем тут ваши пассажи с элементами, как мне показалось, русофильства я не понял, это типа "мы не против России, а мы против Лукашенки!" так?! 

Ну и отсылки к "родословной" умилили, особенно если посчитать, что белорусы как и украинцы по историческим меркам появились совсем не давно. И если т.н. украинцы уже показали себя как каратели русских (украинцы с украинством и создавались для уничтожения всего русского, что мы собственно и видим), осталось, чтобы тут это началось (поляки хлопают в ладошки, надеются потом прийти и окончательно ополячить территории - было это уже тут в 20-х годах прошлого столетия), собственно тряпку палицаев уже таскают без зазрения совести (  
 
А по остальному лично я вас услышал. Вслед за удалением аккаунта, очень надеюсь, что вы вместе с вашей женой покините Белоруссию (Беларусь), ибо в польше или в той же ЕС ваш ждут грядки, а жену ждет бордель и клиника трансплантологии. Я не шучу и не пугаю, стараясь в вас пробудить хотя бы зачатки мыслительной деятельности в виде всплывшей в голове "причинно-следственной связи", что будет если сделать что-то.

Для модераторов: это не разу не переход на личности и т.д., это просто указание дальнейшей судьбы данного форумчанина и его близких. Плохо то, что он искренне уверен, что в аду ему будет одиноко и он с упорством достойного лучшего применения вслед за собой тащит в ад остальных.
  • +2.98 / 65
  • АУ
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nixx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Уральский рабочий ( Слушатель )
13 сен 2020 18:44:09

Ещё одним манкуртом прибыло, расчехлился полностью, а то вещают что против АЛГ только выступаем, ну ну.  Хохлизм мозга не излечим
  • +0.73 / 15
  • АУ
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
13 сен 2020 19:06:04

А вот внес бы Ваш батя в организм прививку ремнем в нужное время, глядишь, человеком бы стал...
  • +1.38 / 21
  • АУ
 
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
13 сен 2020 19:06:25

Ох, дзук-затейник, это у тебя теперь мордой называется ?Веселый 
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 сен 2020 19:13:58

А я родился в СССР , а вот умру скорее всего в РФ. Где умрёте Вы пока неясно. Не исключено что так же в РФ. 
А может быть и умрёте из-за того что несогласны будете.Улыбающийся Поедете тогда в Польшу умирать с женой и детьми!
......................
То что АГЛ не далёкого ума и в истерики впадает, тщеславный и прочее, это очевидно всем. Но кто там есть у вас кроме него то? Усих геть(с) братья по разуму.
И что с того будет если дать в морду омоновцу? В котлах не сдержать больше пару?
Ты пойди и власть в свои руки возьми и удержи её на приличный срок. Покажи какой ты "за Россию" на делах. Тогда реально уважение получишь
............
Смысл протеста какой то ни о чём!
Хохлы хоть в ЕС хотели или так сказали.Смеющийся А у Вас какой лозунг? Просто АГЛ геть и всё?
  • +0.96 / 15
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
13 сен 2020 19:14:08

Плюс за Сеню, который разогнал американцев с Луны ))
X
13 сен 2020 19:17
Предупреждение от модератора gvf:
мягко говоря оффтоп
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  • Загрузить
 
  Хан ( Практикант )
13 сен 2020 17:41:32

 
На фото скорее идет речь о тысячах, максимум 10+ тысяч.
  • +1.51 / 26
  • АУ
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 сен 2020 17:47:29

Думаю теперь дают "реальные" цифры по всей республике, а не по Минску. 
Но всё равно, количество упоротых даже здесь угнетает
  • +0.50 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Biosbin ( Слушатель )
13 сен 2020 18:19:37

Нету там 150 тыс. от силы 15 тысч в других городах макс 1к в областных,  а в других вообще по мелочи.
  • +1.47 / 22
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Практикант )
13 сен 2020 18:43:41

Сук журнашлюшных везде полно, и в Интерфаксе тоже, ведь это у журнашлюх диагноз.
Делите приведённое этой журнашлюхой число на 3-5, а то и на десять и получите нужное реальное число.
Тут уж устали объяснять, что на те пространства, где это всё происходит, больше 30-50 тысяч человек не влезет чисто физически.
  • +0.86 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kurill ( Слушатель )
13 сен 2020 21:30:41

Нет смысла оценивать численность массовки.   Нужно смотреть на динамику задержаний. А там есть тенденция снижения на 30%. Плюс можно отследить корреляцию задержанных с погодой в Минске. С 16 сентября ожидается падение средней температуры в Минске до 10-14 градусов. Ооочень стремная температура для протеста.
  • +0.57 / 11
  • АУ