Мировая Закулиса или Театр Теней

7,840,229 11,091
 

  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Слушатель )
31 май 2015 20:26:08
Тред №952981
новая дискуссия Дискуссия  200

Цитата: Цитата: Pol от 31.05.2015 08:43:35У него не то, что не было, у него задача была стать удельным князьком в России. Ярлык на княжение он получил от амеров еще в августе. Поэтому первым делом, после посиделок в Беловежской Пуще он отчитался хозяину (Бушу): СССР распущен.
Но Крым мог сохранить. Даже Кравчук удивился, что Ельцин не поставил вопрос о Крыме.

Тогда же в августе Джордж Буш во время визита в Киев призывал Кравчука и депутатов Верховного Совета УССР не объявлять НИКАКОЙ независимости Украины - вообще... В Киеве это забыли - но я-то помню... Цитирую самое интересное - кстати, напоминает кое-что что ему потом в 1992 году на ГА приписали - но ведь интересно-то как.

«Выступление Джорджа Буша в Верховном Совете УССР перед народными депутатами республики, членами Кабинета Министров УССР, представителями политических партий, общественных организаций». ДОСЛОВНО.



... Много веков назад ваши предки нарекли эту страну Украиной, то есть «границей», потому что ваши степи связывают Европу и Азию. Однако украинцы стали пограничниками иного рода. Сегодня вы открываете границы и контуры свободы. Хотя, как я уже говорил, мое пребывание здесь слишком непродолжительно, я прибыл сюда, чтобы поговорить с вами и поучиться. Для тех, кто любит свободу, каждый эксперимент в строительстве открытого общества дает новые уроки и возможности понять суть вещей. Вам предстоит решать особенно грандиозную задачу.




Скрытый текст

Вот так говорил Буш-старший 1-го августа 1991 года.  Эта речь вошла в историю под названием "котлета по-киевски" (chicken Kiev speech). В отличие от Канады и Польши, которые сразу признали украинскую независимость, Соединенные Штаты сделали это лишь 25 декабря 1991 года, почти через месяц после референдума 1 декабря. УкроСМИ и все из политикума - эту речь Буша - ЗАБЫВАЛИ!
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 31 май 2015 20:29:40
  • +0.70 / 18
  • АУ
  Вика ( Слушатель )
01 июн 2015 03:59:52
Тред №953089
новая дискуссия Дискуссия  150

Все завсегдатаи на ветке оперируют понятием капитала старого и нового. А я всё никак не могу освоить это понятие.  Оно мне не понятно.  Потому как капиталы нонче это единички и нолики в компьютерах,  при чём здесь возраст?  Золотишко в слитках тоже как бы не от возраста литья цену получает. Валюты всякие уже менялись переменялись, и чем старее бумажка, тем она бесполезнее.  Остаётся только одно, известное мне свойство, которое  может  влиять на ценность выше перечисленных объектов – это их крыша.  Вот если включить это понятие в определение нового и старого капитала, то тогда всё встаёт на свои места.

 
Например,  цифирьки в компьютерах.  Если эти цифирьки будут нарисованы в компьютерах, принадлежащих банку в Урюпинске, то никто эти цифирьки в кредит у урюпинского банка не возьмёт, и банку не на что будет жировать. А вот если точно такие же цифирьки,  нарисованы в компьютерах банка Дойче, Морган или какие там ещё мировые бренды – то у них клиенты в очередь выстраиваются и денюжку свою несут и кредиты берут.   А почему так?  А потому что у этих банков есть мощная крыша в лице некоторых товарищей, которые имеют достаточные связи, чтобы направлять  мировые финансовые потоки именно в эти банки, а не в другие, урюпинские.
И здесь  ключевое слово есть СВЯЗИ.   Старые связи. Очень старые связи. Очень-очень старые связи.  Древнейшие связи.
 
И получается такая закономерность: чем древнее связи, тем больше у них было времени в процессе своего существования на планете  выстроить крепкий  каркас со множеством щупалец и хорошо защищённой от внешних проникновений сердцевиной.  Вот эти-то связи и есть то, что следует называть старым капиталом. Не цифирьки в компьютерах, а люди, их рисующие и по другим компьютерам распределяющие.
В отличие от старого капитала, новый капитал – это тоже группа людей, которая заполучила на планете влияние на какую-то часть её ресурсов и создала свои банки с компьютерами, в которых начала рисовать цифирьки по своему усмотрению.   И вот происходит неизбежное столкновение на финансовом рынке цифирек от банков, принадлежащих старому капиталу, с цифирьками банков, открытых под себя новым капиталом.   Бульдозер однозначно говорит, что старые банки сильнее и помножат цифирьки новых банков на ноль. Но я как-то не уверена.  Говорят же, что и на старуху найдется проруха.
 
Ну а в целом, я просто изложила своё понимание старого и нового капиталов.  Прошу критиковать. Не обижусь. Мне важно разобраться, а не обижаться.
 
  • +0.36 / 10
  new_user ( Слушатель )
01 июн 2015 08:49:48
Тред №953113
новая дискуссия Дискуссия  198

Старый капитал за многие столетия выработал шаблоны или рецептуру эдакую книгу о вкусной и здоровой пище. Основной ингридиент - достпточно крупный подросший капитал.
  • +0.44 / 7
  • АУ
  Вика ( Слушатель )
02 июн 2015 00:05:15
Тред №953452
новая дискуссия Дискуссия  448

Ответили мне немножечко, но, похоже, мозговым штурмом пытаюсь заниматься я одна. А стимулирует меня чисто детское упрямство – ну как же так: молодые, здоровые, красивые, креативные  вновь испечённые капиталисты и не могут себе дорогу пробить в мир из-за древних пархатых менял. Обыдно мне, панимаашь.  Эти менялы уже всему миру надоели, но чтобы миру их сбросить со своей шеи,  надо вначале узнать как они устроены и за счет чего такие живучие. А тогда появится шанс с ними тягаться, а, может быть, даже и победить.

 
Если они устроены как крыша самых крупных банков в мире, занимающаяся  юридическим разбоем на торговых и финансовых мировых потоках, то и способ противодействия становится очевидным.  На наших глазах он в авральном порядке и реализуется Россией совместно с Китаем.  Так, новый шелковый путь это ни что иное как  мировой торговый поток, который уже не будут крышевать  древние мафиози, а будут крышевать новенькие - Россия с Китаем и примкнувшие к их ОПГ.   Осталось только еще крупный финансовый поток мирового значения оседлать – а это банк БРИКС, пожалуйста.  Всё есть. Чего ещё надо?  Ну понятно, что надо ещё и обороняться – так и это готово.  Армии России и Китая просто загляденье.  В общем,  мне больше не хочется произносить название «старые капиталы»  с почтительным придыханием.  Хочется чего-то новенького, свеженького - эх, раззудись плечо,  размахнись рука  Улыбающийся
  
Отредактировано: Вика - 02 июн 2015 00:08:07
  • +0.25 / 6
  ДедМиши ( Практикант )
02 июн 2015 12:31:34
Тред №953585
новая дискуссия Дискуссия  193

Если бы не концовка текста, ув.Бульдозер, то я бы подумал, что писали это Вы.Улыбающийся


Я много раз писал, что Украина долгое время целенаправленно готовилась к роли ласковой мамы, принимающей с распростертыми объятиями своих блудных сыновей еврейской национальности из далеких палестин и прочих американских штатов. И перед началом обвала прошлого года эти блудные сыновья таки уже потянулись на родину. К 2014 году на Украину вернулось более ста тысяч евреев, ранее в разные годы уехавшие искать рай где-то на стороне. И это были не люди, разочаровавшиеся в Израиле или США. Это были квартирьеры, которым в будущих планах отводилась существенная роль.
http://chipstone.liv…62128.html
  • +0.70 / 8
  Bugi ( Слушатель )
02 июн 2015 14:02:47
Тред №953622
новая дискуссия Дискуссия  291

Тем не менее...

Гляжу я на карту ВШП и приходят ко мне такие мысли.

Сухопутная магистраль - это не просто сложный инженерный объект, это объект требующий создания определенной инфраструктуры. То есть, по всей протяженности магистрали необходимо разместить узлы обслуживания. Обеспечить эти узлы энергией и квалифицированной рабочей силой. Это, в свою очередь, потребует создания всего комплекса, начиная от соответствующих инженерных сооружений, до подготовки соответствующих специалистов. Причем, на местах.

И вот тут возникает интересная вещь: дело в том, что значительная доля протяженности ВШП проходит по весьма, на сегодняшний момент, слаборазвитым регионам. Там, извините, куча народу живет при средневековых обычаях и порядках. И их придется приспосабливать к новым условиям. Магистраль неизбежно изменит не только их быт, но и всю структуру их обществ. Это будет толчком к изменению культуры тех народов. Причем, думается мне, тех, кто попытается сей процесс саботировать, заинтересованные в ВШП дяди просто помножат на ноль. А остальным придется менять способ хозяйствования с примитивного аграрно-сырьевого, на индустриально-промышленный. Естественно, под чутким внешним руководством. Думаю, кто будет это руководство осуществлять, тут объяснять не нужно.

В итоге, мы получаем не просто Большой передел мира - мы получаем ГРАНДИОЗНЫЙ передел мира. С очень далеко идущими последствиями.

Вот как-то мне кажется...
Отредактировано: Bugi - 02 июн 2015 16:39:57
  • +0.96 / 25
  Вика ( Слушатель )
02 июн 2015 16:55:52
Тред №953710
новая дискуссия Дискуссия  343

Прочитала статью Чипстоуна, складно пишет, читать легко и приятно. Но, как говорится, гладко было на бумаге – это про вариант вычленить из Украины лакомый кусочек для ньюхаразии с помощью Саакашвили.  Да кто ж  ему даст!  Блак Шарк всё время намекает, что бронепоезд стоит на запасном пути и как только, так сразу. 

Но информационные вбросы  в мозги обывателю из ньюхаразского штаба уже делаются. Вот образчик прочитала на украинской ветке, он под спойлером, потому что вражеская пропаганда:
 


Скрытый текст

 
То есть понимать вброс надо так, что российские евреи ударили по рукам с Коломойским и вот-вот обнимутся как братья.  Хотеть не вредно.  Я больше доверяю Сене с Бульдозером, которые считают, что всю пархатую элиту Укры планируется зачистить под ноль.  Как это будет выглядеть?  Можно погадать, но ньюхазарские хотелки Россия воплощать в жизнь точно не будет.  БШ гарантирует.
 
Отредактировано: Вика - 02 июн 2015 17:45:30
  • -0.30 / 6
  Sir Max Merfie ( Слушатель )
02 июн 2015 20:54:10
Тред №953818
новая дискуссия Дискуссия  256

Хо хо. А тем временем Блаттер заявил об уходе с поста президента ФИФА. Вот так так. 
Уход функционера такого масштаба .... никак без "закулисы" не обошлось.
Отредактировано: Sir Max Merfie - 03 июн 2015 21:01:07
  • +0.97 / 18
  Сизиф ( Практикант )
03 июн 2015 03:28:13
Тред №953951
новая дискуссия Дискуссия  122

По Блаттеру
Цыплят по осени считают.

Во-первых, он пока никуда не ушел и до весны  вроде собрался рулить. А там... Прошла весна, настало лето  . Шокированный

2. Следующие выборы будут готовиться под его руководством. При этом еще и регламент будет изменен вместе с реформами в исполнительных структурах ФИФА, где как раз сейчас засилье "заклятых партнеров"

3. Он сначала ВЫИГРАЛ выборы, а потом только ушел. И проголосовало за него ну очень преизрядно народу. И что.... Они теперь все как один под пиндосов лягут?

4.Весь имеющийся компромат ему еще до выборов предъявили, можете не сомневаться. И что... А вот теперь.... Оппа и могут его себе в задницу сунуть. Он уже и ТАК добровольно вроде как ушел. 

5. Процесс выдвижения кандидатов совсем не проходной... Еще и посмотрим кого выдвинут и кто. А главное кто поддержит.

6. А как теперь будут влиять на энто... Как его ... Волеизъявление делегатов будущего внеочередного выборного конгресса наши заклятые партнеры. Если свой привычный для этого инстрУмент если и не спалили, то изрядно покоцали. Они ведь не только именно коррупционный скандал раздули, но и посадить пытаются коллег этих самых делегатов. А вот обычного влияния и авторитета у них к следующим выборам точно не прибавится... Он и так как шагренневая кожа сжимается, а еще много чего произойдет

7. До выборов новых чемпионат 2018 гнобить будет просто не с кем. Сейчас еще на волне пару недель побухтят и все.

8. А в процессе выдвижения, интриг разных все эти платини, наглосаксы...еще такими какашками друг друга закидают, придется нос затыкать с ними общаясь.



Ну и в конце концов... Ему уже 79.

Как там.... "Я устал, я ухожу". Берегите ФИФА. А посоветоваться кому оставить есть с кем. Он абсолютно свободен для разговоров с тех пор как Махатмы Ганди не стало. Может и посоветовать чего. Бразилец уже был (Авеланж - бразилец, емнип). Вот аргентинца вроде не было... И венесуэльца. Я уж про китайца не говорю. Из Африки тоже... 

Как-то сильно напоминает фирменный стиль. Вежливо так.... 

Надо вам выборов... Их есть у нас, как, впрочем, и референдумов
Отредактировано: Сизиф - 03 июн 2015 03:38:41
  • +1.51 / 31
  • АУ
  марта60 ( Слушатель )
03 июн 2015 12:54:40
! Тред №954052
Дискуссия  107

Дискуссия удалена
марта60
06 июн 2015 20:34:27

  • +0.37
  forget_me_yes ( Слушатель )
03 июн 2015 18:31:57
Тред №954237
новая дискуссия Дискуссия  259

По просьбе модератора перенос с БПМ

По поводу выделения из православия католической ветви.
Достаточно много времени посвятил этой теме. Поделюсь ибо считаю, что данная тема имеет непосредственное отношение к БПМ, потому что демонстрирует как всего одно слово положенное в основание парадигмы оказывает на потомков влияние на протяжении тысяч лет.


Началось все с арианства, хотя не оно было причиной. Суть арианства сводилась к тому, что Христос был человеком. Эту идею достаточно быстро извели и обсуждать ее бессмысленно. Но в этой дискуссии слишком много говорили о Святой Троице и поэтому дискуссия об арианстве вылилась в другое обсуждение в результате которого и произошло отделение католической ветви от православия.

Суть отделения заключалась в том, что католики добавили в Священному писанию всего одно слово. К фрагменту о сотворении мира (возможно, ошибаюсь во фрагменте) в место описывающее исхождение Святого духа они добавили слово филиокве, что дословно означает "и от сына тоже". И эпическая битва по этому поводу выродилась в разделение церквей. Восточная Римская империя осталась православной (ortodox), а Западная Римская империя стала католической. С пиаром у Запада и тогда было все в порядке, поэтому церковь так скромно и назвали - католический означает всеобщий, вселенский.

Часто встречаю мнение, что это такой спор о словах, вещь в себе, ни на что не влияющая, но знаменующая собой зловредность спорщиков. Мнение это – полная чушь. И сейчас объясню почему.
 
К тому моменту в церкви уже господствовало представление «как на небе – так и на земле». Занятно, что находились товарищи, утверждавшие обратное: «на земле не как на небе». Что означало что чем хуже на земле, тем лучше на небе. Поэтому тот, кто делает на земле хорошо, баламутит небо и смущает богоотеческие чертоги.
Почему победа этого тезиса важна? Потому что он легитимизирует текущее земное общественное устройство Священным писанием. И поэтому в свете этого тезиса любое обсуждение небесного устройства автоматически означало обсуждение системы земной власти.
 
Как же отражалось добавление филиокве на системе властных отношений?
В православии Троица мистически триедина, внутренне равнозначна и равноценна. Поэтому в земной власти исповедовался принцип «симфонии властей». И тогда духовная власть (как отражение Отца), светская власть (как отражение Сына) и народ (как отражение Святого духа) вместе движутся к построению Царства божия на земле, чтобы во время второго пришествия спастись всем Миром. Понятное дело, что симфония властей сложно достижима, но в любом случае у нас это служило неким ориентиром на протяжении столетий. И даже несмотря на то, что Петр 1 разрушил эту схему, за что и был обозван сатанинским разрушителем Святой Руси, в поздней российской империи существовал девиз «За Веру, Царя и Отечество», являющийся другой формулировкой принципа симфонии властей и показывающий откат от петровских реформ.
 
Католики, добавив филиокве, рационализировали Троицу, выстроив в ней иерархию: Святой Отец порождает Сына и они вместе порождают Святой дух.  И далее в соответствие с принципом «Как на небе – так и на земле» выстроили властные взаимоотношения. Папа стал самым главным, потом шла аристократия (светская власть). Народ в этой модели в общем-то не упоминается, потому что такая конфигурация сразу породила невероятный напряг между духовной и светской властью. Папа назначал монархов, свергал их, заключал ими  династические браки и разводил их, воевал ими в Европе и за ее пределами. Естественно, аристократы противостояли этому, формируя антипапский дискурс. Часть этого антипапского дискурса вообще подрывала устои и была по сути антирелигиозной и из этой части позже появился позитивизм с материализмом. Так, сначала, как реакция на папизм, появилось Возрождение, с его светскостью, потом Реформация и протестантство, безусловно поддержанное северными аристократами. Бритиши из под Папы выскочили чуть ли не самыми первыми. Генрих 8й для личных разводов и женитьб вынужден был организовать англиканство, в ответ на отказ Папы на просьбу об очередном разводе. В итоге власть Папы упала в руки светской аристократии. Но за время этой  борьбы  революционный задор набрал инерцию и снес вдогонку и аристократов. При этом просвященческая часть дискурса снесла вообще религиозное  восприятие как таковое. И началось торжество демократии. Утрирую до предела: идеи демократии в западном исполнении это вопль отчаяния народа, почти тысячу лет находившегося в рабстве сначала под папской властью, потом под аристократической властью.
 
Не сложно заметить, что православная модель власти к этому пронзительному сериалу не относится никак. Она полностью лежит в другой плоскости. В православии принципиально другие отношения народа и властей. Именно поэтому в нас почти совсем не влазят их демократические идеи – у нас не было этого тысячелетнего периода рабства. Мы вместе с властями почти все время строили Царство божие на земле. Даже в советский период. И даже сейчас.
 
В советский период ровно та же схема была реализована в два исторических этапа. Сначала как Партия – советские руководители – пролетариат. Потом как высокодуховная интеллигенция -  руководители – советский народ. Сейчас постоянно муссируют темы про то, что сам народ является носителем высокодуховной составляющей – традиционной (антигейской и анти- иже с ней), справедливой и нестяжательной. И где-то на подходе то ли ОНФ в высокодуховном обличии, то ли еще что-то на основе православия.
 
Меня во всей этой истории поражает пророческий дар отцов православия не попавших под соблазн католичества и отчетливо понимавших уже тогда, что ничем хорошим это не закончится. Вообще мне кажется, что отказ от филиокве это ключевой момент нашей истории.
 
И еще одно наблюдение будет как раз здесь к месту. Западное восприятие сильно искажено такой штукой, как перенос. Они в нашем лице борются не столько с нами, сколько со своим прошлым. Проще пояснить на примере борьбы за права геев. Это именно в истории просвященной Европы имеют место достаточно дикие эпизоды обращения с геями. Судьба Оскара Уайльда это в общем-то верх гуманизма даже для той эпохи. У нас же при этом никогда особого напряга по этому поводу не было и опять же судьба Чайковского, жившего ровно в уайльдовское время, тому пример. Но западный обыватель переносит свою историю на нашу с лозунгом «Ну если у нас, просвященных, была такая ситуация, то у них, дикарей, все было и остается еще хуже». И ровно то же самое происходит с демократией – они не мыслят другого соотношения властей, кроме того, что было в их истории. И воюют в нашем лице со своей историей. Болезные. 
  • +1.37 / 42
  марта60 ( Слушатель )
05 июн 2015 15:10:28
! Тред №955132
Дискуссия  147

Дискуссия удалена
марта60
28 июн 2015 21:11:38

  • +0.03
  AK67 ( Слушатель )
08 июн 2015 13:21:23
Тред №956391
новая дискуссия Дискуссия  176

Про Российско-Китайские концептуальные отношения и "маркеры" для обывателя:


Цитата: ЦитатаДракон и Медведь, или что такое «Мандат Неба»

Специально к встрече лидеров КНР и РФ в Уфе 09.07.15

Официальные лица РФ и КНР, а за ними и средства массовой информации, говорят о том, что в отношениях России и Китая не было периода лучше, чем нынешний. Однако это не так. Со всей очевидностью в начале 50-х годов ХХ века отношения были и крепче в общих интересах и искреннее в общих нематериальных ценностях. Тогда наши страны скреплял военно-политический союз, построенный на идеологии марксизма-ленинизма. Крепость союза была проверена войной в Корее 1950-1953 гг. В Китае эта война называлась «Войной сопротивления США и поддержки корейского народа». На суше её вели «китайские добровольцы». А СССР обеспечивал материально-техническое снабжение боевых действий народной армии и осуществлял авиационную поддержку «добровольцев» силами истребительно-авиационного корпуса. Однако наиболее важный аспект отношений состоял в том, что Мао Цзэдун получил от Сталина так называемый в китайской традиции «Мандат Неба» (тяньмин) или иначе – космические основания на легитимное управление Поднебесной с передачей монополии права на власть по наследству следующим поколениям руководителей КПК (при том, что проигравшее гражданскую войну руководство Китайской республики это право потеряло и бежало на о.Тайвань).


Скрытый текст


  • +0.64 / 13
  Баламут ( Слушатель )
08 июн 2015 18:08:21
! Тред №956580
Дискуссия  311

Дискуссия удалена

08 июн 2015 22:16:08

  • +0.42
  михрюн ( Слушатель )
08 июн 2015 20:08:50
! Тред №956648
Дискуссия  90

Дискуссия удалена

09 июн 2015 00:16:06

  • +0.13
  Senya ( Практикант )
08 июн 2015 20:15:42
Тред №956653
новая дискуссия Дискуссия  129

К предыдущему - как говориться, не скандием единым...Улыбающийся


Цитата: Спокойный от 08.06.2015 17:18:01Ученые Томского
политехнического университета - ТПУ


перешли ко второму этапу работ по созданию технологии
 - производства бериллия
 - и отрабатывают на базе Сибирского химического комбината
 - СХК Росатома технологические режимы для дальнейшего
 - запуска крупного производства этого стратегически важного металла.

В конце 2014 года ТПУ и СХК получили
первый российский образец бериллия.
Это редкий металл, обладающий совокупностью физических
 - и механических свойств, подходящих для широкого
 - диапазона применений.

Бериллий используется
- во многих отраслях промышленности.
Он необходим в атомной
 - и аэрокосмической отраслях,
 - используется в производстве
 - телекоммуникационного оборудования.

Потребности России в бериллии
- удовлетворяются за счет импорта.
Металл производят в США,
 - Китае
 - и Казахстане.

В 2015 году мы должны отработать технологические режимы
- и переход на регламенты для крупнотоннажного производства.
Работы проходят успешно.
Производство будет на СХК.
На предприятии есть все условия
 - для запуска производства:
технологическая база,
 - кадры.

Мы как научно сопровождающая организация
- располагаемся рядом.
В 2020 году пройдет запуск полноценного
 - многотоннажного производства.

Ученые политеха разработали собственный способ
- переработки бериллиевых концентратов,
- благодаря которому возможно выделять
- не только металлический бериллий,
- но и, например, синтетический фторид кальция
- и оксид кремния.
В качестве сырья предлагается использовать
 - запасы бериллиевого концентрата,
 - хранящегося в Росрезерве.

В дальнейшем планируется восстановление добычи
- и обогащения бериллиевых руд
- Ермаковского месторождения в Бурятии.
  • +0.47 / 17
  • АУ
  марта60 ( Слушатель )
09 июн 2015 16:56:07
! Тред №957046
Дискуссия  65

Дискуссия удалена
марта60
28 июн 2015 21:10:32

  • +0.21
  Гогерц ( Слушатель )
09 июн 2015 19:14:48
Тред №957156
новая дискуссия Дискуссия  145

Фееричное ухо от селедки рисуется.
Появилась сладкая новопортовстая нефть за рубли через трейдера в Австрии. Да такая сладкая что прям хоть в бак дизельной тачки лей, но за рубли. Потом подсунули кучку сомнительных рублей на обмен в ДБ и тут же шепнули, типо ДБ прачечная. Набежали борцы за чистоту финпотоков пополам с борцами с энергорублем и начали затаптывать немецкие финансы. Если борцы не одумаются, могут дотоптатся до очередного биржевого бумса. И куда бедному буратино пристроить свои пять золотых. А тут оказывается, папа Карло объявил -вернись я все прощу. Если про это раструбят в сми или по другим каналам, то даже картельцы из колумбии могут зачесать затылки, а не легализовать ли копеечку и надо только найти зиц-председателя из обетателей коморки папы Карло. Крутые заявочки - окрышевать полмира.
Ну, поживем – увидем.
  • +0.67 / 13
  • АУ
  бульдозер ( Практикант )
10 июн 2015 09:14:49
Тред №957401
новая дискуссия Дискуссия  177

Ребята, у нас беда... Скоропостижно скончался наш комрад Евгений Морин, известный на форуме как Киевлянин. Сердце, однако. 34 года пацану... Светлая память....

  • +1.82 / 46
  Гришаня1 ( Слушатель )
10 июн 2015 11:21:57
Тред №957455
новая дискуссия Дискуссия  161

Очень жалко парня. Царствие небесное.
  • +0.62 / 13
  • АУ