Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,339,836 48,421
 

Фильтр
TSA
 
63 года
Слушатель
Карма: +35.11
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 188
Читатели: 0
Тред №1036331
Дискуссия   294 1
Ура!!! Кричащий

Спасибо Александру Эрдимтовичу за книжку с автографом! Начал читать!
Отредактировано: TSA - 20 дек 2015 01:31:50
  • +0.84 / 20
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,778.61
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,930
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: TSA от 19.12.2015 22:30:31Спасибо Александру Эрдимтовичу за книжку с автографом! Начал читать!


Я дочитал. Многое было на форуме, много нового. Но в первую голову почему-то запомнилось именно определение интернационализма. Вообще очень любят повторять на всех ветках, что интернационализм - одно из базовых свойств русского народа, которое сохраняется при всех исторических передрягах и которое проявляется, проявлялось и будет проявляться невзирая на возможные последствия и не требуя ничего взамен. А тут есть расшифровка, что именно это означает: Если мы кого-то учим военному делу, то учим так же, как самих себя и наравне с собой.
Кто не хочет - не учим, насильно мил не будешь. Думаю никакого другого интернационализма ближайшие пару веков не будет.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.35 / 32
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.38
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №1036406
Дискуссия   729 18
доброе утро. это ссылка нашего общения с Баламутом (ч1)
https://www.youtube.…yrJy2ZnRE4
Отредактировано: footuh - 20 дек 2015 12:23:23
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.95 / 46
  • АУ
dobry
 
russia
г. Фрязино — г. Верея
52 года
Слушатель
Карма: +115.77
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 463
Читатели: 0
Цитата: footuh от 20.12.2015 09:21:38доброе утро. это ссылка нашего общения с Баламутом (ч1)
https://www.youtube.…yrJy2ZnRE4

Александр Эрдимтович, из таких ссылок надо букву s удалять в http, тогда будет корректно вставляться сюда:
[movie=400,300]http://youtu.be/VyrJy2ZnRE4[/movie]
Отредактировано: dobry - 21 дек 2015 12:33:57
economics is not objective science but a political art
  • +1.02 / 31
  • АУ
тагилес
 
Слушатель
Карма: +0.98
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 1
Читатели: 0
Тред №1036456
Дискуссия   182 1
Уважаемый Александр Эрдимитович, я тоже так сказать из ваших спящих агентов. Читаю форум уже несколько лет, зарегистрировался только сегодня. Если я еще не опоздал можно и мне книгу спросить. Заранее благодарен за любой ответ. Почтовые реквизиты напищу в личку в случае положительного ответа.
  • +0.98 / 18
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.38
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: тагилес от 20.12.2015 12:24:22Уважаемый Александр Эрдимитович, я тоже так сказать из ваших спящих агентов. Читаю форум уже несколько лет, зарегистрировался только сегодня. Если я еще не опоздал можно и мне книгу спросить. Заранее благодарен за любой ответ. Почтовые реквизиты напищу в личку в случае положительного ответа.

да постараемся. пишите почтовый индекс/адрес и обязательно имя - кому выдать
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.77 / 13
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,021.75
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,836
Читатели: 28
Цитата: footuh от 20.12.2015 09:21:38доброе утро. это ссылка нашего общения с Баламутом (ч1)
https://www.youtube.…yrJy2ZnRE4

Несколько моих комментариев/вопросов к видео:
1) Ув. Футюх не могли бы Вы пожалуйста поменьше менять тембр голоса во время разговора? Т.е. говорить более монотонно. Иногда из-за того что Вы приглушаете голос на некоторых словах эти слова "сьедаются" или становятся неразборчивыми. 
2) Что мне не совсем понятно по сути - насколько утверждения мунданной астрологии остаются верными в современных условиях урбанизации + обезлесивания больших простанств + технологичности военных действий где большие массы народа уже не нужны + автоматизации сельского хозяйства. Моя логика такая - жизнь в городе она не принципиально отличается будь этот город в тёмных лесах, в горах, в степи, в пустыне или на берегу моря. Проснулся, сел в машину, поехал на работу, после работы в супермаркет за едой, дети в школе. Одно и то же в каком бы городе не жил. К тому же идет постоянная миграция людей в города и между городами. Еще пройдет лет 100-200 и городские жители насколько существенно оторвутся от корней
3) Кроме того ввиду того что в современном миру голод уже намного более редкое явление чем в прошлые века в первую очередь из-за роста производительности труда в аграрном секторе, автоматически высвобождаются головы для интелектуальной "духовенской" работы. Не приведет ли новый мир к непропорцианально большой роли духовенства из-за того что мы сейчас как никогда хорошо обеспечены едой?
Отредактировано: Доктор Удмурт - 21 дек 2015 01:41:47
Маджулá Сингапурá!
  • +0.90 / 19
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.38
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 20.12.2015 22:38:03Несколько моих комментариев/вопросов к видео:
1) Ув. Футюх не могли бы Вы пожалуйста поменьше менять тембр голоса во время разговора? Т.е. говорить более монотонно. Иногда из-за того что Вы приглушаете голос на некоторых словах эти слова "сьедаются" или становятся неразборчивыми. 
2) Что мне не совсем понятно по сути - насколько утверждения мунданной астрологии остаются верными в современных условиях урбанизации + обезлесивания больших простанств + технологичности военных действий где большие массы народа уже не нужны + автоматизации сельского хозяйства. Моя логика такая - жизнь в городе она не принципиально отличается будь этот город в тёмных лесах, в горах, в степи, в пустыне или на берегу моря. Проснулся, сел в машину, поехал на работу, после работы в супермаркет за едой, дети в школе. Одно и то же в каком бы городе не жил. К тому же идет постоянная миграция людей в города и между городами. Еще пройдет лет 100-200 и городские жители насколько существенно оторвутся от корней
3) Кроме того ввиду того что в современном миру голод уже намного более редкое явление чем в прошлые века в первую очередь из-за роста производительности труда в аграрном секторе, автоматически высвобождаются головы для интелектуальной "духовенской" работы. Не приведет ли новый мир к непропорцианально большой роли духовенства из-за того что мы сейчас как никогда хорошо обеспечены едой?

1) опыт показал - не умею.
2) за две тысячи лет формируется традиция поведения и нынешние русские продолжают вести себя так же как их предки, будь они в антарктической экспедиции или на космической станции - примите и смиритесь, буржуи были и остаются гнобимы в России, а духовники не нужны и ничего с этим не поделать. Не советую вам возвращаться. чтобы не расстраиваться - страшно далеки вы от народа и вопросы у вас от этого остаются дурацкими.
3) духовники в России по-прежнему не нужны, - как бы вам не хотелось иначе и вам не удастся экстерминировать любой другой класс у нас - кроме вашего. не понимаю откуда у вас возникают на сей счет очередные беспочвенные надежды. Спасибо за понимание.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.14 / 35
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,655.75
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,557
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Доктор Удмурт от 20.12.2015 22:38:03Несколько моих комментариев/вопросов к видео:

2) Что мне не совсем понятно по сути - насколько утверждения мунданной астрологии остаются верными в современных условиях урбанизации + обезлесивания больших простанств + технологичности военных действий где большие массы народа уже не нужны + автоматизации сельского хозяйства. Моя логика такая - жизнь в городе она не принципиально отличается будь этот город в тёмных лесах, в горах, в степи, в пустыне или на берегу моря. Проснулся, сел в машину, поехал на работу, после работы в супермаркет за едой, дети в школе. Одно и то же в каком бы городе не жил. К тому же идет постоянная миграция людей в города и между городами. Еще пройдет лет 100-200 и городские жители насколько существенно оторвутся от корней
3) Кроме того ввиду того что в современном миру голод уже намного более редкое явление чем в прошлые века в первую очередь из-за роста производительности труда в аграрном секторе, автоматически высвобождаются головы для интелектуальной "духовенской" работы. Не приведет ли новый мир к непропорцианально большой роли духовенства из-за того что мы сейчас как никогда хорошо обеспечены едой?

2).  В несколько видоизмененном виде, но те же факторы продолжают действовать. Разная и неравномерная плотность населения будет в разных рекреативных условиях. И разные расстояния между точками как удовлетворения разнообразных потребностей (запросов), так и точками администрирования разных институтов общества. Что и приводит к общинности проживающих в точках сгущения позволяющей и не очень поворотливой вертикали управления противостоять, не в смысле револьюшен в маленьком городке затевать, а в смысле, соединяя усилия, больше из нее для городка и выше по иерархии выжимать. 

То же и с точки зрения обороны и управления. Просто войны сейчас другие. Но и в них, завоевать мало, как потом управлять завоеванным или иначе как-то монетизировать плоды победы пытаться?  И здесь и плотность и расстояния между точками сгущения этой плотности тоже рулят.
Собсна, примерно на этом "заклятые партнеры" и обломались в 90-е

3).  Здесь еще меньше отличий от раньших времен. Голод только вырос. Просто запросы и потребности изменились, не хлебом единым... Так что козленочек еще меньше стал, на всех точно не хватит даже в "семь тучных лет".
Отредактировано: Сизиф - 21 дек 2015 06:17:41
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.84 / 27
  • АУ
Куплю Гвоздодер   Куплю Гвоздодер
  21 дек 2015 09:21:59
...
  Куплю Гвоздодер
Цитата: Доктор Удмурт от 20.12.2015 22:38:03Несколько моих комментариев/вопросов к видео:
1) Ув. Футюх не могли бы Вы пожалуйста поменьше менять тембр голоса во время разговора?

Этическая речь выглядит так. Там еще особенность есть: в 20 словах не может этик сходу сформулировать суть идеи, в отличие от логика, поэтому речи получаются длинными
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 21 дек 2015 09:26:08
  • +0.69 / 17
  • АУ
vitsantal
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2.91
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: footuh от 20.12.2015 09:21:38доброе утро. это ссылка нашего общения с Баламутом (ч1)
https://www.youtube.…yrJy2ZnRE4

отличная идея и реализовано отлично - в легком стиле общения.
Вот только еще бы слова паразиты убрать, но для этого конечно дубли нужны, а для это нужно время, которого как я понимаю не было...
За видео и за книжку громадное спасибо.
  • +0.39 / 5
  • АУ
vitsantal
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2.91
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: бульдозер от 21.12.2015 07:08:21ИТОГО - или 3 дня которые ПОТРЯСЛИ МИР
 Вынужден заметить- что за эти три дня встреч и разговоров наши ветки (ну и я - в том числе) - получили совершенно новый и очень мощный Импульс, который, надеюсь, будет всем нам очень полезен в дальнейшем. 
1. Пятница - съемки роликов с Футюхом, то есть ТВ получает логическое продолжение и эту линию следует развивать и двигать далее. С моей точки зрения (и пожелания Баламута) - действительно следует обратить внимание на обсуждение представителей отдельных Групп - Кланов. Только (это мое мнение) - не иностранных, а наших, Российских- которые будут куда как важнее, чем "забугровские". Наша История - богатейшая, и тут есть, что сказать. Беру сие "на вооружение" - и дальнейшее- за Баламутом, если он согласен.
2. Суббота. Встреча. Участников было не мало- и масса позитива от этого. Рад знакомству с Чипстоуном. Надеюсь- мы продолжим начатый диалог- взаимных вопросов- море, но "оговорить" их в толпе- это было не возможно. Надеюсь, что он прочитает эти строки- и, в принципе, нашей дальнейшей встрече ничто помешать не должно. Естественно- респект Футюху за это знакомство. (Ну- перед Эрдимтовичем я сам хожу, постоянно "сняв шляпу"... Веселый, так что его роль в этих трех-дневных дебатах - ведущая).
3. Воскресенье. Как следствие первых двух дней, потрясших нашу медиа- вселенную. Благодаря комраду Гаврилле (снимаю шляпу) - у меня состоялась встреча с Каринэ Александровной Геворгян, одним из наших Российских ведущих политологов. (Для Баламута - и он должен "заценить" умение этой дамы "стрелять по - македонски"... впрочем- Кабул 1979 говорит сам за себя). Пять часов плотнейшего и позитивнейшего диалога - это НЕЧТО, что я буду еще долго переваривать- как тугодум. Это будет иметь серьезные последствия для нашего Форума в целом - ибо я лично и реально получил мощнейший позитивный импульс, выводы из которого сделаны будут непременно. Крайне советую прочтение аналитических материалов, представляемой Карине - ее есть достаточно много в Сети. Это- СВОЙ ЧЕЛОВЕК, в полном смысле этого слова. Ее понимание "квадровых структур" - исключительно глубоко и реально соответствует пониманию с точки зрения Футюха, при этом - углубляя даже по отдельным аспектам- в частности взаимоотношения 2-4 квадр приобретают более "выпуклый характер", конкретизируя ньюансы. 
 Так что - мы ВСЕ ХОРОМ сделали ШАГ ВПЕРЕД. Мощный шаг. С чем я всех и совершенно не шутя- поздравляю. Ай да мы! Подмигивающий

Во время встречи с ув. Футухом проскочила мысль, а не собираться ли нам чаще (как минимум москвичам, а далее уже как пойдет), тем более что толчек Мастером уже получен и есть о чем говорить на первых порах, а далее жизнь покажет, что можно сделать во время таких встреч. Тем более хотелось бы собираться не в баре, для того чтобы все друг друга могли слышать и услышать.
  • +0.59 / 12
  • АУ
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №1036784
Дискуссия   273 4
мы это пытаемся сделать - хз сколько времени)))
Борисович - докажет)))
 еси вы возьмете на себя ответственность и труд - всех распихать и собрать - будет гуд
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +0.67 / 17
  • АУ
Anstep
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +122.59
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 282
Читатели: 0
Цитата: Доктор Удмурт от 20.12.2015 22:38:03Несколько моих комментариев/вопросов к видео:
1) Ув. Футюх не могли бы Вы пожалуйста поменьше менять тембр голоса во время разговора? Т.е. говорить более монотонно. Иногда из-за того что Вы приглушаете голос на некоторых словах эти слова "сьедаются" или становятся неразборчивыми.

Это не решаемо на уровне самоконтроля.
Однако решаемо технически.
1 2 микрофона, по одному для каждого говорящего.
2 для АЭ чуть задрать чувствительность и чтоб не было перегрузок использовать пик-лимитер.
3 при обработке сжать динамический диапазон - компрессором и опять пик-лимитер.
В итоге тихие слова станут сильно громче, а громкие не уйдут в перегрузку.
Отредактировано: Anstep - 21 дек 2015 13:39:56
  • +0.69 / 17
  • АУ
Anstep
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +122.59
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 282
Читатели: 0
Цитата: Баламут от 21.12.2015 10:42:06там было два микрофона
чувствительность на максимуме у обоих
обрабатывается автоматически - аддобом 8 версии

каждый микрофон обрабатывать отдельно
для АЭ обязательно сжатие диапазона. Сейчас многие места тихие, но и перегрузки есть.
Линейно, на автомате это не вытащить.
взять звуковую дорожку и натравить например вэйвлаб, что-то из встроенных в него фильтров на эту тему есть.
  • +0.41 / 8
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.38
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №1036809
Дискуссия   229 1
Да, кстати, хотел сказать спасибо всем в Москве за очень добрый и теплый прием.
 Со Стасом общение прошло на адреналине и позитиве, все было попросту замечательно.
 Огромное спасибо нашему Гришане за то, что помог с размещением, встречей, общением и культурной программой.
 Оль, спасибо тебе большое огромное, что нас все эти дни по Москве катала и радовалаУлыбающийся.
 Вик, спасибо за то. что ты так хорошо собрал всех нас, я знал на кого я могу рассчитывать. (В Москве в нашем кругу сравнительно немного Буржуев, поэтому в нашей московской группе горизонтальные связи слабее, чем в питерской и от этого собрать людей гораздо более тяжело. Ты замечательно решил эту непростую задачу.)

 За столом я сидел ближе всех с нашим уважаемым Чипстоуном - большое спасибо за очень интересную и увлекательную беседу, буду очень рад продолжению знакомства.
Огромное спасибо нашему Ивану за то, что помогает нам с Тяпкой - без Вашего руководства, "руководящей и направляющей" - мы бы давно там уже напортачили. Ваш организационный талант - неоценим. (Если бы меня вы не пнули, никакого домена конечно же - не было бы.)
 Миш, спасибо за знакомство и интересный рассказ. Я очень рад встретить человека - отец которого вместе с моим в свое время работал. И я не удивлен, что вы под руководством такого отца выбрали такую судьбу и профессию. В молодости я рисовал мою будущность примерно такую же как у вас, но слишком много кюрей встреченных по дороге - немного мою жизнь изменили и я, честно говоря - в этом смысле весьма вам завидую. Жень, спасибо за беседу и за то, что ты за нас среди ваших "духовников" словечко замолвил. Как я рассказывал без протокола позавчера окружающим - в жизни вокруг нас есть нюансы, а нам ведь частности не уперлись, не правда ли? Я просто хочу дать жизнь "Бенкендорфу" (уже не важно в каком виде и форме).:).
 Так получилось, что я больше общался именно в этом углу и в основном сидел смотря в ту сторону, поэтому простите, что часть наших разговоров получилась капельку камерной, меня потом развернули, но хотел бы извиниться - если что-то было прочим не слышно.
 Ребят (и наши прекрасные дамы) - большое вам всем спасибо за прием и оказанную мне честь, я вакм очень благодарен, Приехали мы домой совершенно Москвой окрыленные.

 Ребят, спасибо всем вам, - Я Люблю Вас!!!
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.47 / 50
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.38
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Forthu от 21.12.2015 10:37:17А что, разве встреча с Футюхом в новогодние выходные  отменяется?

Ань, если что - мы будем в Москве со 2-го по 6-ое января, и рады будем встретиться. Если что, то даже есть вариант снять зальчик в одном ДК, но учитывая, что в тот день раздачи плюшек не будет - возникает вопрос - сколько будет людей и как оно будет выглядеть. Если что - мы с Олечкой - наверно готовы, но надобно понимать, что это каникулы - многих в Москве не будет и прочее. Так что вопрос пока что - подвешенный. Надо определиться. Часть народа уже на все согласна, остался вопрос с организацией мероприятия.
 В принципе можно в том же ДК, но тогда туда отдельный вход за денежку (200 рублей в кассу ДК) и никакой внутренней кухни там нет. А вопрос о том, чтобы в ходе беседы чего-то пожрать - для меня например стоит остро.Улыбающийся Хотя бы для того, чтобы изредка горло смачивать =- чаем, пивом или соком не принципиально, но надо смачивать, иначе я на другой день осипну. Ибо я Масти Чаш/Воды и без питья (даже пусть молока, или кефира) попросту не смогу.Улыбающийся
 Ну и так далее. То есть проблема есть и она в обсуждении. У нас до этого момента сейчас две недели.
 А теперь извините за подробность, пока народ в Москве собирал я - СЭЭ, - за счет горизонтальных связей, народ собирался. Мой личный опыт показывает, что не-Буржуй - этим заниматься не будет (например тот же Борисыч - звать-то на встречи зовет, но мало при этом что делаетУлыбающийся), а альтернативные сборища под эгидой ГА устраивались пресловутой "Чорной редакцией" и там костяк был опять-таки - "Буржуинский". Стало быть нужен Буржуй в качестве организатора и первым делом такой потенциальный Буржуй сумеет собрать по-видимому Буржуев, - То есть Гришаню, Вика, Олю Швею и так далее (к примеру сейчас я уверен, что надеюсь тот же Чипстоун или Бульдозер придут), только надобно понимать, что в Москве нас почему-то раза в три-четыре меньше чем в Питере. Если соберемся, то и - вопроса нет, давайте посидим побеседуем. Но пойми, что мне к примеру - тяжело это делать в Москве, но из ПитераУлыбающийся.
 Впрочем, если контур идеи вызреет, то могу (Нап я - или кто?) и - из ПитераУлыбающийся
 Осталось понять - кто придет, где сядем и - с какою повесткой (ибо встреча Нового года - одно, разговор за жизнь другое, плач друг другу в жилетку - третье) и для разных задач нужны разные по размерам ресурсы, помещения и состав исполнителей.Улыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.20 / 35
  • АУ
Chipstone
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +168.74
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 276
Читатели: 6
Цитата: footuh от 21.12.2015 11:38:12За столом я сидел ближе всех с нашим уважаемым Чипстоуном - большое спасибо за очень интересную и увлекательную беседу, буду очень рад продолжению знакомства.

 Взаимно был очень рад знакомству, беседе и большому количеству ценной информации, позволяющей продуктивно нагружать серое вещество. Отдельная огромная благодарность за книгу. Начал читать и получаю колоссальное удовольствие от живого образного языка и традиционного для вас чувства юмора.  Снимаю шляпу.
  • +1.36 / 32
  • АУ
Chipstone
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +168.74
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 276
Читатели: 6
Цитата: бульдозер от 21.12.2015 07:08:21Рад знакомству с Чипстоуном. Надеюсь- мы продолжим начатый диалог- взаимных вопросов- море, но "оговорить" их в толпе- это было не возможно. Надеюсь, что он прочитает эти строки- и, в принципе, нашей дальнейшей встрече ничто помешать не должно.

Рад взаимно. Короткий диалог в сложных условиях показал большое совпадение интересов и я моей стороны явное желание продолжить общение. Обязательно с Вами свяжемся.
  • +1.17 / 26
  • АУ
Куплю Гвоздодер   Куплю Гвоздодер
  21 дек 2015 16:54:31
...
  Куплю Гвоздодер
Тред №1036868
Дискуссия   150 0
http://www.megafileupload.com/e6n3/file-431832123.mp3 

файл из ролика с ютуба, часть1. Кто-то просил на поиграться

Часть 2: http://www.megafileupload.com/e6pp/part2.mp3
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 21 дек 2015 18:07:43
  • +0.66 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 26, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 8, Ботов: 16
 
Domin , SKS