Были или нет американцы на Луне?

13,242,807 109,598
 

Фильтр
C-Real
 
russia
Москва
14 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,250
Читатели: 0
Цитата: an_private от 01.11.2010 14:20:22
А ничего, что это как раз-таки стыковочный радар?Улыбающийся



У стыковочного радара был сервопривод?
был http://heroicrelics.…a-assy.jpg
Отредактировано: C-Real - 01 ноя 2010 14:54:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: Lexx от 01.11.2010 00:12:33
Чтож,  остается в очередной раз поблагодарить N.A. за своевременно подброшенную картинку.
Теперь бравый поручик прапорщик точно не отвертится  :D


В очередной раз? "Первый, традиционный фестиваль"?Подмигивающий

Цитата: Lexx от 01.11.2010 00:12:33
За такие вещи: "Ну хер с ним с Покровским (Вы ж от него отреклись уже вроде?Подмигивающий )" в приличном обществе канделябром сами знаете по чему. Не припоминаю за собой такого, побалуйте ссылкой.



Извольте перечитать вот эти Ваши высказывания отностительно "метода":
Цитата: Lexx от 28.10.2010 00:05:16
Перегрев, запомните наконец, Покровский сам по себе, я сам по себе.


Цитата: Lexx от 18.10.2010 01:43:39
Да, N.A., вы в очередной раз ни о чем.
Я не метод защищаю,


Цитата: Lexx от 18.10.2010 01:43:39
Повторяю еще раз, я не подписывался вам или кому-то еще показывать "неоригинальность".


Цитата: Lexx от 18.10.2010 01:43:39
Метод есть, проверен на Протонах


Цитата: Lexx от 14.10.2010 22:26:18

В том же Абрамовиче много подобных иллюстраций, но никому в голову не приходит заявлять что "угу, проверенно в одной точке, и результат не совпал".


Цитата: Lexx от 14.10.2010 00:22:31
В чем же оригинальность?


И готовьте канделябр себе самому.Улыбающийся


Цитата: Lexx от 01.11.2010 00:12:33
В остальном пост как обычно малосодержателен: многозначительное пощенье картинки, знойные выкрики типа "вот, убожище, что на самом деле то происходит!", и ни одной фразы, которая хоть как то объясняла бы суть запощенных картинок  :D.
В очередной раз мимо, N.A. Я же с самого своего появления здесь говорил, что буду бить по наглой рыжей морде опускать неуклюжие попытки защитников опровергнуть полученный Покровским результат. Заметьте, не все, а только те, что мимо кассы. Если вы, или перегрев, или еще кто-то из вашего стана при очередной попытке ткнуть наугад пальцем, попадет не себе в зад, а действительно в ошибку в методе, либо какой-то неучтенный эффект, я поаплодирую и признаю, что Покровский был не прав. Но пока все, что ваша команда здесь понаписала, есть полнейшая ересь. Вы делаете все что угодно: забалтываете, пытаетесь оскорбить или выставить "альтернативным", пытаетесь запутать, загрузить совершенно ненужными расчетами, и так по кругу. Все это с одной целью - неугодный вам результат должен быть насильственно забыт, и вам дела нет, прав Покровский или нет. Здесь уже не раз правильно замечали, что для всех защитников высадка - объект веры (ну или вам за это платят), я в этом убеждаюсь все больше и больше. Отсюда все ваши действия - опровергнуть то у вас не получается. Так сказать гвоздь в заднице, а я своими постами (заметьте, всего лишь разбираю всю ту ересь, которую вы тут постите) загоняю его все глубже и глубже.
Вижу, тактика у вас поменялась. Раньше ваша команда постила более содержательные вещи, в которых действительно можно было поразбираться. Теперь тактика другая - перегрев постит откровенную фигню, причем пишет настолько не по теме, что на его посты можно даже не отвечать; все остальные периодически пишут что-то типа "этот дебил Покровский". Налицо попытка манипулирования и забалтывания. Вроде как обсчественность сошлась во мнении, что Покровский дебил. Потом никого волновать не будет, что по сути опровергнуть его выводы вам так и не удалось(да и не удастся). Ведь это ваша цель, N.A.?



Восхитительно. Есть подозрение, что испытываете удовольствие, просто набирая буковки на клавиатуре. Какие - значения не имеет.
Еще раз - что конкретно Вы можете предъявить амерам?Улыбающийся
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
ER* 
 
germany
21 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,220
Читатели: 0
Тред №270507
Дискуссия   90 0
Цитата: транаец
Вы не забывайте, что по Вашей версии солнце над горизонтом 14.5 градусов. Не выходит что-то.
Вот поглядите - я даже солнышко это нарисовал - похоже?

Так у меня всё выложено, или каждый день перепост делать?



Всё выложено, но заявлений нет.Улыбающийся Никто за вас опровергать не будет. Сделайте измерения этого угла, для начала. Покажите, что он отличается от 14.5°. Помнится, вы лихо измеряли углы по "крестикам".Улыбающийся Сколько получается?
Отредактировано: ER* - 01 ноя 2010 14:40:18
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Тред №270510
Дискуссия   125 0
Цитата: транаец
Так у меня всё выложено, или каждый день перепост делать?  


Ну так Вы каждый день что-то меняете - стало быть и делайте. Вот как Север. И что б перец внизу.

Цитата: транаец
Скажите - почему тень от головы астронавтов светлее чем от ног - что  за физический принцип?



Я ж Вам говорил уже - почитайте про фазовый угол. Хотите совсем коротко - про оппозиционный эффект. Легче стало?  8)

Цитата: транаец
Да , забыл спросить - почему астронавты не видели звёзд? - никто не знает - может Вы в курсе?


А что - должны были?Подмигивающий

Поправил ссылку.
Отредактировано: N.A. - 01 ноя 2010 14:55:44
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 01.11.2010 14:33:25
У стыковочного радара был сервопривод?
был http://heroicrelics.…a-assy.jpg


Только хотел ответить, как обнаружил, что сами нашлиУлыбающийся
Ну вот видите - можете же, если хотитеУлыбающийся Вот вечно у опровергателей так - сперва громогласно ляпнуть
(желательно еще с эпитетами вида "афера доказана" и танцующимим бананами), а потом тихо слитьсяУлыбающийся
Ну что - попробуете с цифрами доказать, что показанные в ролике маневры невозможны?Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 01.11.2010 00:37:06
Безусловно попытка психологического давления мной, хотя я и слова не сказал. Не обращайте внимания, что взять с дятла?


От тебе и здрасьте. Психологическое давление и - Вами?! Тут какая-то нестыковочка.Улыбающийся

Цитата: codegrinder от 01.11.2010 00:37:06
Ко всему прочему я до сих пор не могу понять, при чем тут слово корнет ко мне. Наверно, кодовое обозначение у них меня, ну как у спецслужб США были кодовые слова даже для Обамы и его семьи. Нормально называть, наверно, разучились. Кстати, теперь у меня есть полное моральное право переменовать N.A. в дятла.


Вы напрасно пытаетесь обезьянничать. Я ж никого и никогда не обзывал. А если я честно говорю, что человек - например - тупое чмо - это взвешенное и обоснованное суждение. Примеры привести?Подмигивающий

ЗЫ. Если Вы чувствуете, что выросли наконец из коротких штанишек корнета и решили слезть со своего любимого трехколесного велосипеда, что ж - так тому и быть. Вы разжалованы.Улыбающийся
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
14 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,250
Читатели: 0
Цитата: an_private от 01.11.2010 14:48:04
Только хотел ответить, как обнаружил, что сами нашлиУлыбающийся
Ну вот видите - можете же, если хотитеУлыбающийся Вот вечно у опровергателей так - сперва громогласно ляпнуть
(желательно еще с эпитетами вида "афера доказана" и танцующимим бананами), а потом тихо слитьсяУлыбающийся
Ну что - попробуете с цифрами доказать, что показанные в ролике маневры невозможны?Улыбающийся


Но поворачивать ее в тот момент смысла не было, ее повернуло от инерции в момент остановки. Верхняя часть была тяжелее, ее и дернуло в сторону движения.
Вывод: съемка проходила в реальном времени, без рапидов.
Отредактировано: C-Real - 01 ноя 2010 14:58:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ER* 
 
germany
21 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,220
Читатели: 0
Тред №270516
Дискуссия   103 0
Цитата: транаец
По крестикам просто быстрее - открою секрет
В середине масштаб 9.3 градуса, между первым и вторым крестиком - 9 градусов, между вторым и третьим 8.7 градусов. А всреднем 9.
Если надо точнее, постчитаю, не волнуйтесь.



А чего мне волноваться?Улыбающийся Это вы стоите на порогe сенсационного раскрытия аферы, но, почему-то, в самый последний момент перестаёте разоблачать. Ведь если на фотке не 14.5°, а существенно больше - это каюк аферистам, крышка.Веселый



Что же Вы до сих пор не посчитали сколько получается? Транспортир потеряли?  ;D
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 01.11.2010 14:54:37
Но поворачивать ее в тот момент смысла не было, ее повернуло от инерции в момент остановки.

Доказать можете? Или опять бесконечные имхи?
ЦитатаВывод: съемка проходила в реальном времени, без рапидов.

Вывод - специалист по компьютерной графике опять делает выводы о том - в чем не соображает (категория ни ухом ни рылом).
Да, забыли танцующие бананы добавить - так намного лучшеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Тред №270519
Дискуссия   61 0
Цитата: транаец
Вы хотите сказать, что тень от головы подсвечивает плоский скафандр астронавта? Вам самим то не смешно?


Нет, транаец, мне грустно. Вы это вычитали или высосали?

Цитата: транаец
Конечно, если не слепые. Но слепых вряд ли стали бы посылать, даже если в один конец.


Развейте-ка мысль, любопытно.Улыбающийся
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
14 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,250
Читатели: 0
Цитата: an_private от 01.11.2010 14:58:05
Доказать можете? Или опять бесконечные имхи?Вывод - специалист по компьютерной графике опять делает выводы о том - в чем не соображает (категория ни ухом ни рылом).
Да, забыли танцующие бананы добавить - так намного лучшеУлыбающийся


Верхняя часть была тяжелее и ее и дернуло в сторону движения сразу, как только остановилось вращение.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ER* 
 
germany
21 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,220
Читатели: 0
Тред №270523
Дискуссия   66 0
Цитата: транаец
Нет - это не каюк, на мой взгляд отвертятся.
Но версия Олега1000 мне нравится - ЛМ улетел, но кто-то ходит и снимает окрестности на Хасселблат.
Красота!



Слив засчитан. Видите, транаец, как с Вами всё просто. Достаточно лишь попросить честно посчитать свои дурацкие утверждения про угол 24°.Улыбающийся

Отредактировано: ER* - 01 ноя 2010 15:06:33
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
  • АУ
ER* 
 
germany
21 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,220
Читатели: 0
Тред №270525
Дискуссия   55 0
Цитата: транаец
 Ну кое с чем просто  - мне ведь тоже нравится поприкалываться над верующими.
 Вот тут например скажите, что там за катер на горизонте слева едет?




Нет транаец, вопросы и дурак может задавать. А, вот, разоблачать - тяжёлый труд. Я не нанимался всяким лентяям.Улыбающийся Начнёте что-нибудь разоблачать - милости просим.Улыбающийся
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 01.11.2010 14:22:35
Слили вы, я только исходил из информации на официальном сайте, которую никто не исправил и по сей день.
Заодно почитайте посты ЕР*, который тут извивался ужом доказывая свою правоту.

Ситуация с "флагом на старте" повторилась опять!



Ошибаетесь. Вы очень хотели получить "правильный" ответ. И в этот момент Ваш скептицизм как обычно - как корова языком слизала.
По итогам "трудов" своих фуфельных Вы голословно обвинили НАСА в фальшивке.

Но правы оказались не Вы, а мы - никакой "фальшивки" нет.
И то, что Вы даже сейчас, пытаясь сохранить лицо не желаете этого признавать, говорит о том что Вы -  не просто тупое чмо, а еще и просто непорядочный человек.
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Тред №270529
Дискуссия   120 0
Цитата: транаец
Ну так Вы будете утвержать, что Солнце 14.5 градусов над горизонтом?
Вот помнится анприват грозился посчитать по-настоящему, но я уже честно боюсь даже просить его об этом.

Опять врёте (как обычно). Впрочем ничего внятного от Вас после истерического какашкометания и полнейшего слива по полутени от Солнца - я уже и не жду - понятно, что человек, не способный понять геометрию уровня старших классов школы вряд ли является вменяемым собеседником  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
oleg1000
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 312
Читатели: 0
Тред №270530
Дискуссия   127 1
Интересная фотка с орбиты Луны из CSM перед стыковкой. Видно, что при взлёте ступени часть защиты оторвало отражёнными от посадочной ступени газами двигателя. Ступень специально крутится вокруг CSM, чтобы из него можно было сделать кино и фотосъёмку взлётной ступени.



CSM, надо отметить, тоже специально крутился перед взлётной ступенью, чтобы оттуда смогли его запечатлеть для последующего разбора на Земле.

  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Тред №270531
Дискуссия   98 0
Цитата: транаец
Я и так разоблачил Вас вдоль и поперёк - куда уж дальше.
Вот у Вас же есть астросим, но никаких толковых объяснений ни по-поводу Тибета, ни по поводу 38 ленты я не слышал. Так и будете дальше делать вид, что разоблачать нечего?



транаец, осталось только многоточий добавить и риторику слегка подработать.Улыбающийся
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
ER* 
 
germany
21 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,220
Читатели: 0
Тред №270532
Дискуссия   101 0
Цитата: транаец
Я и так разоблачил Вас вдоль и поперёк - куда уж дальше.
Вот у Вас же есть астросим, но никаких толковых объяснений ни по-поводу Тибета, ни по поводу 38 ленты я не слышал. Так и будете дальше делать вид, что разоблачать нечего?



Даже вид делать не надо. Какой дурак, видя увеличенную, по стравнению с предыдущим снимком, Землю на фотографии возвращения, будет отматывать два часа назад?  ;DСмеющийсяСмеющийся Но, хотя, конечно, перл, - повеселили, я даже поначалу и не понял, что вы на самом деле на такое способны. Тибет - не смешите мою обувь, вам там просто Австралия на каждом углу мерещится.  ;)
Отредактировано: ER* - 01 ноя 2010 15:23:48
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
14 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,250
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 01.11.2010 15:18:21
Ошибаетесь. Вы очень хотели получить "правильный" ответ. И в этот момент Ваш скептицизм как обычно - как корова языком слизала.
По итогам "трудов" своих фуфельных Вы голословно обвинили НАСА в фальшивке.

Но правы оказались не Вы, а мы - никакой "фальшивки" нет.
И то, что Вы даже сейчас, пытаясь сохранить лицо не желаете этого признавать, говорит о том что Вы -  не просто тупое чмо, а еще и просто непорядочный человек.



Да сам ты говно. У тебя весь смысл жизни отмазывать амеров.  ;D

Как они могли куда-то полететь, если не могут разобраться с документами? Разгильдяи поголовно!
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 01.11.2010 15:09:14
Я вот думаю, может, шланг правильнее дятла?

Как ни странно, шланг и дятел - тоже вполне себе взвешенное и обоснованное суждение. И, если ваше суждение взвешенное и обоснованное - вы должны это признать.

Не вам меня повышать или разжаловать. Просто не делайте этого.



Цитата: C-Real от 01.11.2010 15:24:17
Да сам ты говно. У тебя весь смысл жизни отмазывать амеров.  ;D

Как они могли куда-то полететь, если не могут разобраться с документами? Разгильдяи поголовно!



Одним голословным обвинением больше, одним меньше - какая разница для "патриотов России", правда? Ну побрызгайте слюной еще, "скептики" хреновы, может полегчает. Сон приснится хороший - про то, как амеров на Луне не было.Веселый
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 5, Ботов: 10
 
Дончанка , газотрон