Были или нет американцы на Луне?

12,712,213 105,793
 

Фильтр
Вью
 
Слушатель
Карма: +1.65
Регистрация: 18.02.2024
Сообщений: 32
Читатели: 0

Бан в ветке до 02.05.2024 10:37
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 12:31:51Значит клиника... Смеющийся

То бишь вам (и вам подобным - ...Технику, Лисовскому и прочим ЗНАЮЩИМ ВЕРУЮЩИМ) доказательств не надо? Вам клятв американской мамой достаточно. Ну не могут же американцы, не, не так -   АМЕРИКАНЦЫ !!!!!!,  (вот так правильно) - врать! 
Я вас правильно понял? 
Sapienti sat!
  • +0.10 / 9
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: +11.01
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,546
Читатели: 0
Цитата: Вью от 29.03.2024 14:08:13То бишь вам (и вам подобным - ...Технику, Лисовскому и прочим ЗНАЮЩИМ ВЕРУЮЩИМ) доказательств не надо? Вам клятв американской мамой достаточно. Ну не могут же американцы, не, не так -   АМЕРИКАНЦЫ !!!!!!,  (вот так правильно) - врать! 
Я вас правильно понял? 

Итак, сначала Вы заявляете, что доказывание аферы это излишество и в следующем посте вот это? Это и есть клиника. А американцы - ну, они представили такое количество непротиворечивых свидетельств, что пока никому не удалось эти свидетельств или их непротиворечивость опровергнуть.
  • -0.02 / 6
  • АУ
Василиск
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +41.51
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 554
Читатели: 0
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 16:47:54Итак, сначала Вы заявляете, что доказывание аферы это излишество и в следующем посте вот это? Это и есть клиника. А американцы - ну, они представили такое количество непротиворечивых свидетельств, что пока никому не удалось эти свидетельств или их непротиворечивость опровергнуть.

Например три якобы центнера якобы лунных якобы каменюк, которых никто не видел. А так они якобы есть, наса мамой клянется. Непротиворечивое свидетельство, да.
Начальник Управления по управлению всеми управлениями
  • +0.10 / 8
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: +11.01
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,546
Читатели: 0
Цитата: Василиск от 29.03.2024 17:01:47Например три якобы центнера якобы лунных якобы каменюк, которых никто не видел. А так они якобы есть, наса мамой клянется. Непротиворечивое свидетельство, да.

Нет, каменюк много меньше, в основном это реголит и брекчии. 
Чтобы узнать что есть коровы некоторым достаточно прочитать описание коровы, еще некоторым посмотреть на живую корову, но вам (мн.число) необходимо показать всех коров? Веселый
  • -0.01 / 3
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.61
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 17:14:28Нет, каменюк много меньше, в основном это реголит и брекчии. 
Чтобы узнать что есть коровы некоторым достаточно прочитать описание коровы, еще некоторым посмотреть на живую корову, но вам (мн.число) необходимо показать всех коров? Веселый

Фраза "У нас есть живой динозавр, но мы вам его не покажем" является доказательством чего либо?
  • +0.12 / 11
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: +11.01
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,546
Читатели: 0
Цитата: Spiri от 29.03.2024 17:56:45Фраза "У нас есть живой динозавр, но мы вам его не покажем" является доказательством чего либо?

А не показали "300 кг каменюк" или вообще ничего? Вы хотите что узнать-то - не ошиблись ли американцы при взвешивании грунта? Или умилиться "ах какая большая куча"? Веселый
Если априори заявлено о лживости американцев - зачем им и вам вообще что либо "доказывать"?
  • -0.03 / 5
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.61
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 18:23:44А не показали "300 кг каменюк" или вообще ничего? Вы хотите что узнать-то - не ошиблись ли американцы при взвешивании грунта? Или умилиться "ах какая большая куча"? Веселый
Если априори заявлено о лживости американцев - зачем им и вам вообще что либо "доказывать"?

Так Вы же привлекаете в качестве доказательства летания 100500 каменюк, значит, как доказательство лунотоптания этот пункт можно вычеркнуть.
  • +0.08 / 7
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: +11.01
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,546
Читатели: 0
Цитата: Spiri от 29.03.2024 18:44:23Так Вы же привлекаете в качестве доказательства летания 100500 каменюк, значит, как доказательство лунотоптания этот пункт можно вычеркнуть.

Я - не может быть. Я вообще не доказываю полеты американцев. Я лишь поиграться с аргумениами вашей стороны. Улыбающийся
  • -0.07 / 5
  • АУ
Василиск
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +41.51
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 554
Читатели: 0
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 17:14:28Нет, каменюк много меньше, в основном это реголит и брекчии. 
Чтобы узнать что есть коровы некоторым достаточно прочитать описание коровы, еще некоторым посмотреть на живую корову, но вам (мн.число) необходимо показать всех коров? Веселый

Тут вот какое дело... Вам (мн.ч), я так понимаю, достаточно того, что наса заявило - у нас есть коровыкаменюки, реголит и брекчии, три центнера, в чем мамой и клянемсяВеселый и даже наса вам их описало, дескать коровыкаменюки, реголит и брекчии выглядят вот так. И вы уже ЗНАЕТЕМолящийся, что вышеописанные коровы у омереганцев есть???Под столом Мдяяяяя... "Вот тут, Петька, мне карта то и поперла..."
Начальник Управления по управлению всеми управлениями
  • +0.11 / 8
  • АУ
Вью
 
Слушатель
Карма: +1.65
Регистрация: 18.02.2024
Сообщений: 32
Читатели: 0

Бан в ветке до 02.05.2024 10:37
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 16:47:54Итак, сначала Вы заявляете, что доказывание аферы это излишество и в следующем посте вот это? Это и есть клиника. А американцы - ну, они представили такое количество НЕПРОТИВОРЕЧИВЫХ свидетельств, что пока никому не удалось эти свидетельств или их непротиворечивость опровергнуть.

Непротиворечивых! 
Держите меня семеро! 

PS Ленин в кепке на советских банкнотах избавляет от необходимости поиска любых иных признаков их фальшивости.©
Sapienti sat!
  • +0.07 / 8
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.98
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,060
Читатели: 2
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 16:47:54Итак, сначала Вы заявляете, что доказывание аферы это излишество и в следующем посте вот это? Это и есть клиника. А американцы - ну, они представили такое количество непротиворечивых свидетельств, что пока никому не удалось эти свидетельств или их непротиворечивость опровергнуть.

Ври да знай меру. Многим удалось:

https://glav.su/forum/1/682/7074180#message7074180

За что ни возьмись везде подделки и противоречия. Оно и
понятно - не только не высаживались но даже и не планировали
это делать.
Отредактировано: pmg - 29 мар 2024 20:48:41
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.08 / 6
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.61
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 16:47:54Итак, сначала Вы заявляете, что доказывание аферы это излишество и в следующем посте вот это? Это и есть клиника. А американцы - ну, они представили такое количество непротиворечивых свидетельств, что пока никому не удалось эти свидетельств или их непротиворечивость опровергнуть.

У американцев есть пословица: "Ты один раз сказал я поверил. Ты сказал два раза - я засомневался. Ты сказал третий раз - я понял, что ты врешь."
Отредактировано: Spiri - 29 мар 2024 20:52:07
  • +0.01 / 5
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: +11.01
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,546
Читатели: 0
Цитата: Василиск от 29.03.2024 19:06:07Тут вот какое дело... Вам (мн.ч), я так понимаю, достаточно того, что наса заявило - у нас есть коровыкаменюки, реголит и брекчии, три центнера, в чем мамой и клянемсяВеселый и даже наса вам их описало, дескать коровыкаменюки, реголит и брекчии выглядят вот так. И вы уже ЗНАЕТЕМолящийся, что вышеописанные коровы у омереганцев есть???Под столом Мдяяяяя... "Вот тут, Петька, мне карта то и поперла..."

Ну почему же, есть еще масса технической документации, множество отчетов, натурные образцы, изготовленные или участвовавшие в полетах, кино-, фото- и теледокументы, множество научных свидетельств. И все это множество свидетельств без противоречий укладывается в теорию "летали". Наблюдения, сделанные не американскими наблюдателями, как в период полетов, так и в последующие времена, также не выявили каких либо противоречий этой теории. Каждое отдельно взятое свидетельство можно пытаться оспаривать, весь комплекс - невозможно. Причем, отдельно взытые свидетельства чаще всего оспариваются исходя из позиции: "Я не понимаю почему американцы сделали так". Вот с грунтом - одно из возражений заключается в том, что кто-то не понимает почему американцы не возят сотни килограмм лунного грунта по воскресным ярмаркам. Улыбающийся
  • +0.00 / 2
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: +11.01
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,546
Читатели: 0
Цитата: Вью от 29.03.2024 19:47:09Непротиворечивых! 
Держите меня семеро! 

Ну зачем же Вас держать, Вы с полностью предоставленной свободой не сможете назвать внутренние противоречия теории "летали". Или сможете?
  • -0.01 / 3
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: +11.01
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,546
Читатели: 0
Цитата: Spiri от 29.03.2024 20:51:37У американцев есть пословица: "Ты один раз сказал я поверил. Ты сказал два раза - я засомневался. Ты сказал третий раз - я понял, что ты врешь."

Американцы, в этом смысле, молчат аки набрав в рот воды - ни одно федеральное ведомство или агенство демонстративно не обсуждает истинность полетов и не участвует в подобных обсуждениях.
  • -0.01 / 3
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.61
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 21:40:26Американцы, в этом смысле, молчат аки набрав в рот воды - ни одно федеральное ведомство или агенство демонстративно не обсуждает истинность полетов и не участвует в подобных обсуждениях.

Да, я был лучшего мнения о Ваших когнитивных способностях. Придется разжевать. Все "непротиворечивые доказательства" находятся в количестве "сверхмного."
  • +0.09 / 7
  • АУ
Василиск
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +41.51
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 554
Читатели: 0
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 21:34:10Ну почему же, есть еще масса технической документации, множество отчетов, натурные образцы, изготовленные или участвовавшие в полетах, кино-, фото- и теледокументы, множество научных свидетельств. И все это множество свидетельств без противоречий укладывается в теорию "летали". Наблюдения, сделанные не американскими наблюдателями, как в период полетов, так и в последующие времена, также не выявили каких либо противоречий этой теории. Каждое отдельно взятое свидетельство можно пытаться оспаривать, весь комплекс - невозможно. Причем, отдельно взытые свидетельства чаще всего оспариваются исходя из позиции: "Я не понимаю почему американцы сделали так". Вот с грунтом - одно из возражений заключается в том, что кто-то не понимает почему американцы не возят сотни килограмм лунного грунта по воскресным ярмаркам. Улыбающийся

Хмы. То есть образец, не только участвовавший в полетах, но и просто изготовленный - тоже доказательство???Шокированный Эй, люди, я вчера только с Марса, у меня и натурный образец ракеты в сарае есть.
И все это множество "свидетельств" без противоречий укладывается в теорию "не летали". Есть хоть один "кино-, фото- и теледокумент", который нельзя бы было снять на Земле?
Да нет, с грунтом то как раз все понятно... Его просто нет в таких количествах. Ну не хотите же Вы сказать, что вот ЭТО - лунный грунт...
Начальник Управления по управлению всеми управлениями
  • +0.11 / 8
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.98
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,060
Читатели: 2
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 21:34:10Ну почему же, есть еще масса технической документации, множество отчетов, натурные образцы, изготовленные или участвовавшие в полетах, кино-, фото- и теледокументы, множество научных свидетельств. И все это множество свидетельств без противоречий укладывается в теорию "летали". Наблюдения, сделанные не американскими наблюдателями, как в период полетов, так и в последующие времена, также не выявили каких либо противоречий этой теории. Каждое отдельно взятое свидетельство можно пытаться оспаривать, весь комплекс - невозможно. Причем, отдельно взытые свидетельства чаще всего оспариваются исходя из позиции: "Я не понимаю почему американцы сделали так". Вот с грунтом - одно из возражений заключается в том, что кто-то не понимает почему американцы не возят сотни килограмм лунного грунта по воскресным ярмаркам. Улыбающийся

Охоренеть - по вашему получается что даже если все элементы комплекса
подделка то сам комплекс который из них состоит даже "оспаривать невозможно".
Что же в таком случае можно оспаривать, по вашему?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.16 / 10
  • АУ
Дальний П-Камчатский
 
Слушатель
Карма: +42.00
Регистрация: 25.11.2023
Сообщений: 529
Читатели: 0
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 12:55:17Скорее всего близкая к нормальной - астронавты не жаловались.

Да, человек очень чувствителен к перепадам температуры воздуха. Перепад в пару градусов  чётко фиксируется.  Поэтому, так как астронавты не отметили разность температур воздуха при открытии люка между командным модулем(КМ) и лунным модулем (ЛМ) то получается что температура была практически одинаковая. По версии НАСА, ЛМ до открытия люка  был законсервирован, то есть был обесточен и не функционировал. Что же тогда в ЛМ поддерживало температуру равную температуре КМ?
В лунной сказке НАСА вдруг вылезла очередная нестыковочка.
  • +0.12 / 8
  • АУ
Дальний П-Камчатский
 
Слушатель
Карма: +42.00
Регистрация: 25.11.2023
Сообщений: 529
Читатели: 0
Цитата: 3-я улица Калинина от 29.03.2024 16:47:54Итак, сначала Вы заявляете, что доказывание аферы это излишество и в следующем посте вот это? Это и есть клиника. А американцы - ну, они представили такое количество непротиворечивых свидетельств, что пока никому не удалось эти свидетельств или их непротиворечивость опровергнуть.

Непротиворечивых?
Ну да... ну да... Один "лунный" песочек американских лунариев  чего стоит...
При внимательном рассмотрении оказалось что американский реголит по физико-механическим параметрам не отличим от земного запылённого песка.
Вот и всё что надо знать о американских сказках про  лунотоптание.
П.С.
Для тех кто предпочитает верить документам а не басням - https://sci-hub.ru/1….3899.1211
В этом первом американском документе описаны свойства реголита. Но беда в том что тогда настоящих свойств лунного реголита ещё не знали. Прояснилось это только при изучении реголита доставленного Луной-16.
  • +0.09 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 126, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 5, Ботов: 117
 
Alexxey , SOSED , Spiri , rigel1986