Украина и украинско-российские отношения

204,836,777 348,271
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4605267 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Стекловата   Стекловата
  22 окт 2017 13:01:24
...
  Стекловата
Саак втирает недомайданенным и ненамайданившимся.

Отредактировано: Стекловата - 01 янв 1970
  • +0.45 / 6
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
.......

Из радикальной оппозиции олигархату в стране остались только ультраправые (нацисты), временно и частично нейтрализованные американскими хозяевами киевского режима. Нейтрализовать их полностью и навсегда оказалось невозможно, поскольку в условиях начавшейся в Донбассе гражданской войны они оказались единственной вооружённой опорой режима, с готовностью проводя репрессии, как в обществе, так и в недостаточно лояльных режиму силовых структурах. 

В результате, через три с половиной года силовые структуры частично нацифированны, а частично депрофессионализированны. Олигархическая политическая система вызывает ненависть населения, как в лице власти, так и в лице оппозиции, управленческие структуры находятся в состоянии прогрессирующего распада, а единственной радикальной оппозицией олигархическому правлению являются нацистские боевики.

Их-то и вывели на площадь перед Верховной Радой, уже не прикрываясь «людьми со светлыми лицами», организаторы антипорошенковского протеста. Порошенко же выставил против них нацифицированную «Национальную гвардию» Авакова, в чьей лояльности он справедливо сомневается, но который и с его оппонентами находится не в самых дружеских отношениях. 

Таким образом, борющиеся за власть олигархические группировки окончательно потеряли пространство для манёвра. Противостояние, ранее подаваемое, как конфликт между Западом и Востоком, левыми и правыми, на всех уровнях выродилось во внутрисистемный конфликт за ресурсы. Руководство противостоянием в обоих случаях осуществляет олигархат и его наёмные политики, в поле с обеих сторон выведены армии нацистских боевиков. Относительный баланс, при очевидном численном превосходстве полицейских сил, выведенных для защиты Порошенко, обеспечивает «нейтральная» позиция министра внутренних дел, который не даёт мятежникам свергнуть Порошенко, но и не отдаёт требуемую Порошенко команду на разгон мятежников.


Скрытый текст
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.90 / 15
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: дон Чунита от 22.10.2017 15:35:40На этом форуме многие думают, что государство - это холодильник, который сам производит продукты.
Потому как - один народ

есть один народ в мире  который думает то содержимое всех холодильников в мире , его.
  • +0.74 / 16
  • АУ
с Дона  до Хопра
 
Слушатель
Карма: +515.08
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 1
Предлагаю
Дискуссия   175 0
Михамайдан 
 М. Саакашвили - экспедитор цветреволюции
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
  • +0.06 / 3
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
А нас-то за що?
Дискуссия   218 0
Это - самое знакокачественное "А нас-то за що?"!
*****
Валдайский клуб. Сочи. 19 октября 2017 года.
Из выступления президента России В.В. Путина
https://youtu.be/WsDqN-FVg4Y 
2:52:40
«Вот они (Украина) взяли и ввели против нас санкции, как и Евросоюз… Мы в ответ сделали тоже самое… Президент (Порошенко) говорит: «Зачем вы это сделали?» Я говорю: «Слушайте, но вы же ввели против нас санкции!» Порошенко: «Вам эти санкции ничего, а нам вы наносите ущерб
  • +3.53 / 86
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Известно ранее высказанное мнение нашего президента:
"Я вообще считаю, что русские и украинцы - это один народ!"
Из этого формально вытекает, что никакого "украинского народа" не существует...
На прошедшей неделе Путин уточнил свое мнение...
*****
Валдайский клуб. Сочи. 19 октября 2017 года.
Из выступления президента России В.В. Путина
https://youtu.be/WsDqN-FVg4Y 
2:53:40
«А мы любим Украину! И украинский народ, действительно, я считаю, братским, если не частью русского народа! Хотя это и русским националистам и украинским не нравится, но это – моя точка зрения! Рано или поздно это произойдет… объединение!»
*****
Таки образом какой-то там "украинский народ" - это всего-то некая "малая народность" (малороссы), часть русского народа!
  • +1.28 / 28
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,905.57
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,627
Читатели: 1
Же не манж па сис жур
Дискуссия   191 0


Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.32 / 10
  • АУ
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,840.43
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,461
Читатели: 4
Цитата: Урфин от 22.10.2017 17:40:15А зачем нам у себя дома пользоваться международными стандартами? Пусть учат русский языкУлыбающийся

Вы давно видели российские регистрационные знаки?
Напомню:
Скрытый текст

И никаких «щ» или «ы». 
Так что правильной дорогой идут товарищи с ДНР. Сразу с заделом на будущее.
тэт а сэ щий гине
  • +0.43 / 7
  • АУ
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,357
Читатели: 1

Фото: travelask.ru
 

Украинец Иван Лихачев уехал из Украины в 2014 году, когда начались всем известные события. Он живет в Петербурге уже четвертый год. О том, «как это было», мигрант откровенно рассказывает в своем блоге на Youtube.

По словам самого Ивана, ему в последнее время стали часто поступать вопросы о том, кто он и как происходил его переезд в Санкт-Петербург. По этому поводу Лихачев записал видеоролик и обнародовал его на своем канале.

«Многие обратили внимание на то, что я являюсь гражданином Украины и спрашивают: почему, что, как, почему ты сейчас в Санкт-Петербурге?» — делится с подписчиками Иван. «Сам я из Донецка. Там я родился и вырос. Прожил там 10 лет. В 14-м году по всем известным нам обстоятельствам я приехал в город Санкт-Петербург. Это видео о том, как это было….

В Санкт-Петербург я приехал четвертого июля. Первым делом пошел в УФМС. Выяснилось, что для граждан Украины УФМС выделило средства, на которые были сняты помещения в трех парадных здания. Весь пятый этаж был снят для того, чтобы принимать беженцев из Украины. Там были только украинцы. Большинство из Донецка и Луганска, но также были люди из Николаева, Львова и из города Хмельницкий. То есть была вся Украина. Принимали всех абсолютно, не распределяя, откуда ты, за кого ты, не выясняя какие политические у тебя убеждения и так далее. Принимали всех.

Мы сдали документы. Нагрузка на людей в была УФМС колоссальная: принимали по 500 по 1000 человек в день. Ресурсов, которые были на первых порах, не хватало, и руководство приняло решение: через дорогу рядом сняли еще одно здание. Весь первый этаж был снял полностью для приемки украинских беженцев. Были приглашены волонтеры, которые помогали со всеми документами.

Через три месяца я получил бумажку, что мне предоставлено временное убежище. С ней я ходил год, после чего выдали официальный документ, по которому я могу трудиться не платя никаких налогов. По этому документу я также могу оформить детей в садик, в школу и совершенно бесплатно получить медицинскую страховку. Устраиваться на работу по нему я тоже могу абсолютно без проблем. Первый месяц (после переезда в Россию — прим.ред.) можно было проходить обследования и лечиться абсолютно бесплатно».

Иван обращает внимание зрителей на тот факт, что все это делалось российской стороной абсолютно для всех украинских мигрантов. Он уверен, что власти проделали огромную работу и не понимает тех, кто говорит, что Россия ничего не сделала: «Вам мало? Это довольно-таки много. Это колоссальная нагрузка на государственные органы!» Украинец также рассказывает о специальных пунктах для беженцев.

«Второй вариант: были созданы на территории РФ — в Брянске, в Ростове, в Белграде — пункты для беженцев. Там вообще полный all inclusive — все включено. И питание, и проживание, и работа — все предоставлялось. Были лагеря, поселки, где жили беженцы, которые приехали из Украины, и им предоставили проживание в общежитии, им предоставили питание трехразовое, как на курорте. И говорить, что нам Российская Федерация не помогла? Ну ребята, кривить душой! Это вранье!

У меня товарищ сейчас работает в Польше и говорит, что к нему там сейчас относятся как к свинье. Плачется мне по этому поводу. Спрашивает, Ваня, как ты там в Петербурге четвертый год уже? А я ему отвечаю: слушай, я среди своих здесь. То есть я не поменял цивилизацию. Я здесь у себя дома,  а вот в Польше он уже чужой.

Следующий мой товарищ поехал в Иркутск. Полгода полностью на государственном обеспечении. Кто хотел, тот работал. Это не все из наших еще хотели работать! А кто хотел — тот зарабатывал. Как вам еще надо помочь?»

Материал подготовила Оксана Волгина
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +2.86 / 69
  • АУ
Alximik   Alximik
  22 окт 2017 19:07:56
...
  Alximik
НАК «Нафтогаз» решил поднять цены на газ для промышленников на 7,5%. Компания предложила им покупать природный газ в ноябре по 8805-9692 грн за 1 тыс. куб. м, передает Дело.
Как отмечается, в данном случае речь идет о промышленных потребителях, не подпадающих под действие постановления о специальных обязательствах.
Напомним, согласно постановлению Кабинета министров №187, цена газа для основных групп населения — 4849 грн за 1 тыс. куб. м. Такие спецобязательства правительство возложило на "Нафтогаз" для поставок природного газа по фиксированным ценам населению, религиозным организациям и теплокоммуэнерго, которые производят тепло на нужды этих групп.
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.72 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  22 окт 2017 21:44:38
...
  Alximik
Национальная гвардия Украины обслуживает интересы власти, поэтому должна быть ликвидирована.
Об этом публично объявил бывший губернатор Одесской области, бывший президент Грузии и нынешний лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили, выступая в воскресенье на митинге у здания Верховной Рады.
"Это не Национальная гвардия, это барыжная гвардия, которая создана для того, чтобы защищать главного барыгу от собственного народа. Нацгвардию нужно закрыть", - сказал политик.

Скрытый текст
ссылка
Категорически поддерживаю!
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.02 / 33
  • АУ
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,811
Читатели: 3
Гройсман «в слезах и соплях» жалуется международным дядям, что в течение 2013-2015 годов Россия ввела ограничения на поставки соков, пива, кондитерки и обоев.

Запрет вводился на основании решений Роспотребнадзора, после чего экспорт этих товаров в РФ практически приостановился. Патриоты несут прямые убытки, поскольку враг сократил потребление фруктовых напитков (за время действия торговых ограничений экспорт соков снизился с $72 млн в 2013 году до $400 тысяч в первом полугодии 2017 года) и вообще перестал клеить жёлто-голубые обои на стены.

Про пиво и говорить не приходится: поставки пенного просели в сто раз!

Украинская сторона настаивает, что ограничения, которые вводила Россия, противоречат обязательствам Москвы, взятых в рамках ВТО. Кроме того, эти действия, как считают в правительстве Украины, не соответствуют нормам Генерального соглашения по тарифам и торговле 1994, Соглашению об упрощении процедуры торговли, Соглашению о технических барьерах в торговле и Соглашению о применении санитарных и фитосанитарных мер.

Подача запроса на консультации – это первый этап спора в рамках Всемирной торговой организации (ВТО).
У России есть неделя на то, чтобы ответить Украине на ее требование, извиниться и снова начать кушать пирожные и конфеты фабрики «Рошен», запивая «Черниговским, светлым».
..........................................................................................
Не... на пиво нас не купишь... Выпивающий
Отредактировано: hotswaper - 22 окт 2017 21:52:12
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +2.41 / 43
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: случайный прохожий от 22.10.2017 21:29:23Интересно, а если в танке типа танкист по гражданке и без знаков различия на трениках, на такого распространяются положения   Женевской конвенции об обращении с военнопленными, в частности, содержание в плену?
Или таких можно сразу пристрелить как уголовников при попытке к бегству?

При наличии военного билета вполне...даже на нерегулярные воинские формирования (ополчение, партизаны)-распространяется действие женевской конвенции - при условии наличия организованной структуры
  • +0.17 / 5
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,114.33
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,258
Читатели: 2
Цитата: stranger1234 от 22.10.2017 23:06:47При наличии военного билета вполне...даже на нерегулярные воинские формирования (ополчение, партизаны)-распространяется действие женевской конвенции - при условии наличия организованной структуры

Чем больше врага убъешь, тем вероятнее сам останешься жив. А бумагу в Женеву можно и не писать – кто проверит?
  • +0.03 / 1
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,114.33
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,258
Читатели: 2
Цитата: Kingle от 22.10.2017 23:27:34Военный билет еще надо успеть предъявить.

И попасть на того, кто будет в него глядеть.
  • +0.14 / 3
  • АУ
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
79 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,213
Читатели: 13
В украинских СМИ сообщают о повышении пенсий практически всем украинским пенсионерам...
Попытался разобраться с этим повышением.
Прежде всего, настораживает, что повышение произошло в тот момент, когда в Киеве начался новый майдан. 
То есть, очень вероятно наличие своего рода социального подкупа пенсионеров со стороны киевской власти. 
Второе - стал узнавать - какое именно повышение произошло, на сколько повысили?
И здесь вырисовывается интересная картина.  
У меня много одноклассников, живущих на Украине.
Все они, как и я, давно на пенсии. 
Разговаривал с ними о повышении пенсий, спрашивал, насколько повысили.
В Константиновке мой одноклассник, работавший на химзаводе, получал сравнительно большую пенсию - 2200 гривен.
Его жена - работник образования, получала пенсию чуть поменьше - около 2 тысяч.
Им повысли пенсию - ему на 150 грн., ей - на 200.
Ещё одному однокласснику из Константиновки повысили пенсию на 350 грн. - с 1900 до 2250 грн.
 В Киеве моей однокласснице, работавшей чиновницей в коммунхозе, повысили пенсию с 2400 до 4600 грн.
Её сестре - близнецу, тоже нашей однокласснице, тоже повысили пенсии чуть не вдвое - где-то до 4500 грн.
Повышали пенсии как-то странно - кто получал мало, повысили немного, а кто получал выше средней - повысили чуть ли не вдвое...
Вызывает удивление - откуда взялись деньги на повышение пенсии, поскольку у Пенсионного Фонда Украины постоянно наблюдался значительный дефицит баланса - он расходовал на выплату пенсий больше, чем поступало пенсионных сборов, в течение всех последних лет. 
Вот статья о дефиците в Пенсионном фонде на 2017 г.:
Дефицит Пенсионного фонда Украины составляет 156 млрд грн.
 
Дотация из госбюджета на покрытие дефицита Пенсионного фонда в 2017 г. запланирована на уровне 156 млрд грн при общем бюджете ПФ 285 млрд грн, сообщил первый заместитель председателя правления фонда Николай Шамбир, передает УНИАН.
"Дотация из госбюджета заложена в размере 156 млрд грн. На сегодня (дотация в 2016 г. — Ред.) это 40,3 млрд грн. Общий бюджет фонда запланирован в размере 285 млрд грн", — отметил замглавы ПФ.
По его словам, такие цифры заложены в законопроект о госбюджете на 2017 г.
https://www.2000.ua/...56-mlrd-grn.htm
Сейчас на Украине число пенсионеров примерно равно числу работающих и платящих налоги в пенсионный фонд.
То есть, каждый работающий на Украине должен заработать деньги ещё на выплату пенсии. Пенсию на Украине получают 11,9 миллионов человек, сообщили в ПФ. На данный момент 10 работающих содержат больше 11 пенсионеров. Связано это с тем, что, по оценкам ПФ, 25% украинцев работают неофициально. Из 20 миллионов трудоспособных украинцев работают только 16 миллионов, а ЕСВ, который пополняет ПФ, платят только 10,1 миллиона человек. Остальные – аграрии, работники сферы услуг и т.д. – имеют право не платить и активно этим правом пользуются.
Средний размер пенсии на данный момент – 1828 гривен. При этом средняя пенсия судьи – 22 тысячи, нардепа – 15 тысяч, ученого – 3,7 тысячи, чиновников – 3,3 тысячи гривен. Почти два миллиона украинских пенсионеров получают меньше 1400 гривен, 2,4 миллиона – меньше 1500 гривен.
https://www.segodnya...rn--987386.html
 

Объяснения украинских чиновников - откуда взялись деньги для повышения пенсий и зарплат - выглядят совершенно неубедительно - по их словам: Увеличение поступлений в пенсионную систему будет происходить естественным путем за счет роста экономики и детенизации.
https://www.segodnya...iy-1056745.html
Роста экономики на Украине фактически нет - даже Держкомстат показывает очень незначительные цифры роста - около 2% за год.
Баланс внешней торговли  Украины отрицательный - Украина продаёт товаров на меньшую сумму, чем покупает...
Поступления от МВФ идут на выплату процентов за ранее взятые кредиты...Единственным путём появления денег для повышения пенсий и зарплат "ниокуда" является включение печатного станка - деньги напечатать можно намного быстрее, чем добиться роста экономики...
Последствия такого печатания ничем не обеспеченной денежной массы очевидны - быстрый рост цен на товары и услуг  в стране, значительное повышение уровня инфляции и обесценивание денег...
Всё это наблюдалось на Украине (да и в России) в средине 90-х годов...
Кто жил в то время на Украине, должен помнить, как тогда рост зарплат не успевал за ростом цен, как на ценниках росли цифры и появлялись новые нули...
И как все тогда на Украине стали миллионерами - у меня до сих пор лежат оставленные на память купюры в миллион карбованцев...
П.С. Если найдутся более квалифицированные, чем я, специалисты в экономике, хотелось бы услышать их мнение о повышении украинских пенсий.
АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов. 
  • +2.64 / 51
  • АУ
Vovin
 
new_zealand
43 года
Слушатель
Карма: +73.28
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 278
Читатели: 0
Цитата: hotswaper от 22.10.2017 21:45:56Гройсман «в слезах и соплях» жалуется международным дядям, что в течение 2013-2015 годов Россия ввела ограничения на поставки соков, пива, кондитерки и обоев.

Запрет вводился на основании решений Роспотребнадзора, после чего экспорт этих товаров в РФ практически приостановился. Патриоты несут прямые убытки, поскольку враг сократил потребление фруктовых напитков (за время действия торговых ограничений экспорт соков снизился с $72 млн в 2013 году до $400 тысяч в первом полугодии 2017 года) и вообще перестал клеить жёлто-голубые обои на стены.

Про пиво и говорить не приходится: поставки пенного просели в сто раз!

Украинская сторона настаивает, что ограничения, которые вводила Россия, противоречат обязательствам Москвы, взятых в рамках ВТО. Кроме того, эти действия, как считают в правительстве Украины, не соответствуют нормам Генерального соглашения по тарифам и торговле 1994, Соглашению об упрощении процедуры торговли, Соглашению о технических барьерах в торговле и Соглашению о применении санитарных и фитосанитарных мер.

Подача запроса на консультации – это первый этап спора в рамках Всемирной торговой организации (ВТО).
У России есть неделя на то, чтобы ответить Украине на ее требование, извиниться и снова начать кушать пирожные и конфеты фабрики «Рошен», запивая «Черниговским, светлым».
..........................................................................................
Не... на пиво нас не купишь... Кто

Кто верит этим фейковым сообщением особенно про пиво. 
марка "Черниговское" пренадлежин международной компании  AB In-Bev/
У данной компании три завода в Украине и пять в Росси. 
Компания выкупила эти марки, и спокойно может наливать и "Черниговское" и " Янтарь" и "Рогань" хоть в Клину хоть в Иваново
ведь данная компания льет и Стелаартуа и БАД и Старопрамен и в Украине и в Росси 
и тут нет не какого нарушения. и Украина не имеет отношения не к одной из пивных (известных марок) в принцепе как и Россия.
И к чему такая радость. компания AB In-Bevобьеденяется с компанией EFEES?
так вот в Украине EFEES не имеет заводов а вот в России EFEES имеет 5 заводов и AB In-Bev имеет в России 5 заводов,
так вот по антиманомольномцу комитету 2 завода нужно будет закрыть.
Так что пивовары России ищите себе новую работу.
Отредактировано: Vovin - 23 окт 2017 06:58:42
  • -1.91 / 51
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,154.75
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,907
Читатели: 92
Русскоязычная интеллигенция Украины - особенно ее так сказать "творческо-креативная часть" (то есть аналог наших либерастов от искусства) - в массе своей либо принялась яростно скакать (зачастую даже выше, чем ойпнутые на всю голову нацисты из Галиции), либо засунула язык в ... туда, в общем и глубоко, и прикинулась ветошью. наивно надеясь, что нацики покуражутся и их попустит.. И все будет как раньше - можно и нацикам угождать, и в сериалах на росТВ сниматься
ХРЕНУШКИ!.
Не попустит, и нацики не уймутся... и уже начинают приходить за вами, таким мудрыми и толерастными, находящимися НАД СХВАТКОЙ...

ЦитатаУкраинская актриса, звезда сериала "Роксолана" Ольга Сумская, которая недавно рассказала, что когда-то ей пришлось пережить сексуальные домогательства со стороны продюсера, пожаловалась на то, что ей не позволили выйти на сцену из-за русского языка.
Об этом она написала у себя на Facebook-страничке.
"Смешали грешное с праведным ... Хотели сыграть для хмельниччан "Анну Каренину" ... Запрещают Льва Толстого на языке оригинала, а между тем, это произведение входит в школьную программу, как зарубежная литература ... Обидно", - пожаловалась она. Издание "Вести" уточняет: "В Хмельницком в театре им. Старицкого им запретили показывать эту постановку из-за того, что она... на русском. По той же причине там сорваны гастроли Homo Soveticus Виктора Шендеровича и русскоязычного столичного театра "Черный квадрат". Виталий Борисюк, муж Ольги Сумской, утверждает, что это решение директора театра, которое он не одобряет.
"Я крайне негативно отношусь к таким решениям, потому что на законодательном уровне не запрещено показывать русскоязычные постановки, как не прописано и то, что артисты должны говорить только на украинском", - поделился он.

1. Твою ж ...кавалерию, даже либераста Шендеровича попинали, а уж как он лизал, как скакал....
2. А ейный мужвозмущен.. нет, не тем, что русский язык на Украине нацисты загоняет под шконку, ему на это нас... начхать. Он, как истинный интеллюхент, возмущен тем, что ЕГО ЖЕНЕ директор театра не дал выступить. Дебил, разве же в директоре театра дело????
Ну, а дальше .. вишенка на торте - гнев идиотов-скакуасов
Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий написал: "Сумская жалуется, что в Хмельницком запретили "Анну Каренину" на русском с ее участием. Ну, во-первых, спасли людей от бездарной актрисы, а во-вторых, в ДНР открылся театральный сезон и там спектакль пойдёт "на ура")))
P.S. Как надоели эти жалобы специально для картинки на росТВ".
Скрытый текст

Высказался и член всеукраинского объединения "Свобода" Игорь Мирошниченко. "Слава Богу! Русский мир, который вы распространяете, надо запретить по всей Украине! И вас вместе с ним. Равнялись бы лучше на свою сестру Наталью, за которую не стыдно, в отличие от вас, или двигались за поребрик или в ЛуганДон. Там ваше влечение к Толстому оценят по достоинству".
Скрытый текст
Напомним, ранее активисты сорвали в Днепре спектакль "Лесная песня" по пьесе Леси Украинки из-за русского языка.
Интересно, когда этим "русскоязычным интеллигентам" будут нацики стучать по головам дубинками, они и тогда будут задавать вопрос - а нас за шо, мы же молчали, мы же вам не мешали, мы же ТРАВОЯДНЫЕ!?!?
Отредактировано: Старый кэп I - 23 окт 2017 11:01:31
  • +4.27 / 87
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Luna от 23.10.2017 11:15:48Ну вот, опять Ольгу обидели.....
Сколько помню она всегда шипела в сторону России, хотя и снималась.
Потом свидомые прознали, что ее дочь учится в училище им. Щукина и Ольге пришлось оправд

Ну не убили же .Фашизма на украине нет ,а то что есть -это наветы моцкалей.
Отредактировано: Андрей Ка - 23 окт 2017 11:18:59
  • +1.96 / 45
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,154.75
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,907
Читатели: 92
Постоянно читая сообщения о различного рода авариях на украинских АЭС мне все больше кажется, что вопрос уже стоит не в плоскости "йопнет или нет", а "когда и где это произойдет"
ХАЭС отложила пуск второго энергоблока
Цитата23.10.17 10:44
Пуск второго энегоблока Хмельницкой АЭС отложен из-за ошибки персонала. Об этом говорится в сообщении НАЭК "Энергоатом".
"20 октября 2017 в 18:58 во время проведения пусковых операций на энергоблоке №2 Хмельницкой АЭС в соответствии с графиком пуска из-за ошибки персонала произошло снижение давления в четвертом парогенераторе. Состоялся запуск механизмов первой системы безопасности", - говорится в сообщении. После восстановления параметров первого и второго контуров при осмотре оборудования замечаний не выявлено, работы по графику пуска энергоблока №2 были продлены. Согласно предварительной оценке уровня нарушений по международной шкале INES данное событие классифицировано нулевым уровнем "ниже шкалы". В сообщении подчеркивается, что радиационная обстановка на территории ХАЭС и за ее пределами не претерпевал изменений и находится в норме.
Отредактировано: Старый кэп I - 23 окт 2017 11:21:24
  • +1.71 / 25
  • АУ
Сейчас на ветке: 32, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 28
 
baddym