Украина и украинско-российские отношения

206,235,968 348,913
 

Фильтр
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Тред №571105
Дискуссия   69 0
Цитата: cliff
да не, нормально, вы о себе и других  выдумываете, черти что, в течение часа меняете мнение на противоположное и пытаетесь при этом что то доказать))
Получается плохо, но напрашивается вывод, вы нормальный человек, который поддается пропаганде, так же как 99,99% народонаселения нашего маленького шарика. ИМХО))


Я бы попросила Вас и вас не озвучивать свои выводы относительно моей личности. А то получаются сплошные крайности от пробкового шлема до жертвы пропаганды.
Да, кстати, Вам и вам я ничего доказывать не собиралась.
Я сказала "нет" Украине и украинцам, даже самым русским или считающим себя таковыми. Можно дружить семьями и ездить в гости, но через границу.
Заметили, что никакая пропаганда в вашем исполнении, на мое мнение в нужную вам сторону влияния не оказывает.? Почему-то...Странно, не правда ли, для человека с неустойчивым мнением и легко поддающемуся внушению.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +1.22 / 19
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,432.11
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 5,057
Читатели: 17
Тред №571106
Дискуссия   73 0
Цитата: Bulwinkil
Блин, Клиф! Россия внутри себя не может нормальную пропаганду устроить. Хотя бы потому что понимания "чего пропагандируем" - нету.
Дальше. Пропаганда это не плакатик с призывом.
Пропаганда, это когда офицер ЧФ в супермаркете подходит к кассе.


Меткая формулировка. Я бы даже развил:
Российская пропаганда - это россиянин на Украине и в Европе, плюс космос и балет. И ненавязчивое, но совершенно чёткое указание туземцу на его место в этом мире.
Отредактировано: Хроноскопист - 22 май 2013 08:52:26
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +3.38 / 31
  • АУ
Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Практикант
Карма: +556.27
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Тред №571115
Дискуссия   82 0
Цитата: cliff от 22.05.2013 07:19:43
Типа съехали))
А провалилась, потому что было два полюса, с противоположной пропагандой, плюс, Россия действительно стала жить лучше, а от добра добра не ищут))Когда распадался Союз, где былиб эти народные массы, против либеральных ценностей?
Вот когда в одни уши, 20 лет дуют, что Россия враг, и что бы лучше жить, надо пойти за Европой, не впахивать как лошадь, а просто присоединиться к либеральным ценностям и сулят тебе за это "ништяки", то результат будет несколько иной. Но и при всем том, на той же окраине, 20 лет ГосДеповской пропаганды, не хватило, что бы из России сделать врага. Тому пример многочисленные статистические опросы, все таки Русский Мир, это Вам не просто так, в два счета не перенастроишь людей. А то что на многочисленных форумах, вы чаще видите "фекальные шествия", чем пионерские костры, то это тоже, ненавистная Вами пропаганда "партнеров", которой вы успешно поддались. И для вас, абсолютно любой житель окраины, враг, требующий немедленного уничтожения.


Не потому она провалилась.
Власть как явление, вообще-то, никто не любит. Это раз.
Недовольство своим уровнем жизни растет пропорционально квадрату доходов, это два.
Таким образом, самые недовольные властью собираются в столице, которая одна и имеет значение, это три.
Именно они охотно приняли приглашение немножко поделать революцию. И все было хорошо, но... на трибуну поднялись личности, предлагаемые в вожди.
Это был даже не самолёт Немцова и Хакамады, это было круче.
В общем, активность сохранили профессионалы и самые тупые. А когда умные наконец проблевались, всё уже кончилось.
Обращаю внимание: в первое время кремлевская пропаганда пребывала в растерянности, ребята всё сделали сами.

Так что информация - обоюдоострое оружие, и об этом надо помнить.
По моему глубокому убеждению, если бы электронные СМИ существовали в начале 20 века и, соответственно, народ не только читал в газетах  приятные ему  лозунги, но увидел бы воочию вождя и его сог'атников, питерская заварушка (с) бы даже не началась.
Отредактировано: Волчий Всадник - 22 май 2013 09:28:23
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +2.19 / 15
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,633.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,239
Читатели: 11
Тред №571120
Дискуссия   62 0
Цитата: Роман-З.Сибирь от 22.05.2013 07:56:09
Камрад а вы эту 13 ст. читали ?
НЕ идею, а идеологию. Это несколько разные вещи.



И не вообще идеологию, а единственную и обязательную.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.46 / 9
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Тред №571122
Дискуссия   94 0
Цитата: sith
-Это не нам нужна интеграция украины---мы себе эту землю вернём в любом случае---с людьми или без(второй вариант предпочтительнее---меньше расходов)
это товарисчам с украины нужна интеграция чтобы банально выжить самим и дать возможность выжить своим детям....
.........
не я конечно мог пропустить что-то из аушного...но пока что общий тренд за последнее время такой.....


У меня тоже сложилось впечатление, что местные украинцы ждут, когда мы их интегрируем, и советуют с чего начать и как сподручнее уговаривать население повернуться к России лицом или хотя бы подтянуть штаны.
В частности, поступило предложение передать корабли Севастополю или вывезти могилы предков, иначе они вывесят над городом пиндоский флаг.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +1.59 / 26
  • АУ
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +1,067.93
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,247
Читатели: 0
Тред №571125
Дискуссия   76 0
Цитата: Ибрагим Оглы
Ходора закрыли, Берёза утёк, Гусинский свалил, Лужок свалил, Абрамович откупился.
Кто мог финансировать серьёзную пропаганду перестали угрожать России.
Щас уже закрываются иностранные фонды.
Денег нет на з-л пропаганду!

ага-ага.. а до этого пропаганды против России, ну, никто не вел... ни тебе госдеп, ни ,Европа... ага-ага.. только Береза, Гусь, и остальные олигархи....Вы вообще-то хоть иногда включайте голову, когда такое пишете... а то что и Голос и Лождь и да куча остальной либерастной шелупони на кормлении в госдепе - это, так, сказки для младшего возраста... они сами по себе, угу-угу... то-то очаровательный мем мы услышали от них: "Высурковскаяпропаганда" после чаепития с послом Юсы... и о о фондах Вы спешите утверждать: ни закрываться, ни прекращать работу, а главное называться тем что есть - иностранным агентом не собираются, зато воплей в сторону Запада, что их третируют... так что в России война еще та идет, а не все танцуют как скажет ВВП...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +2.47 / 22
  • АУ
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +1,067.93
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,247
Читатели: 0
Тред №571128
Дискуссия   79 0
Цитата: Ибрагим Оглы
Ещё раз говорю, население ничего не решает. Это руководители страны вещают для жителей нужные им лозунги.
И какой толк от опросов и Русского мира, если они ни на что не влияют?
И мнение рядового россиянина Вас не должно волновать, кем он Вас считает.
Это-лишь простое балабольство на форуме в виде развлечения.

самое интересное, что на форуме уже сколько раз возникал вопрос: под каким ником сидит ВВП? слишком часто принимаются решения или предлагается обсудить проблему, которую форум всерьез обсуждал или обсуждает... так что не скажите, аналитики у ВВП хорошие и читают они инет и опросы проводят и знают что можно делать, не получив неодобрения народа, а что делать не стоит... где то что противоречит нашим устоям - пидор-шествия? нету, под запретом, не смотря на все желания Европы потому что НАРОД против... и так со многим... ВВП многие непопулярные решения выносит на обсуждения или дает честную расшифровку что оно значит и как оно будет... тем более, что право на принятие решений у него от нас в марте прошлого года получено - больше 60%, оно и сейчас не меньше
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +3.49 / 26
  • АУ
Технарь_
 
russia
Ростовская обл.
53 года
Практикант
Карма: +5,354.33
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 8,919
Читатели: 2
Тред №571131
Дискуссия   104 0
Цитата: sith
Реплика из зала



стоп-стоп-стоп.....вдохнули-выдохнули, вдохнули-выдохнули, вдохнули-выдохнули---"спокойствие---только спокойствие"
.......
по выделенному---СФИГАЛИ??(ещё цензурно выразился)
по факту:чёт я за последние 10-20 стр совсем потерялся. получается по мнению некоторых товарисчей---интеграция украины нужна нам Русским?? а украинцы типо нам её милостиво разрешают?? так чтоли?? Шокированный
......
по моему скромному имху---в процессе споров потеряли главное----Это не нам нужна интеграция украины---мы себе эту землю вернём в любом случае---с людьми или без(второй вариант предпочтительнее---меньше расходов)

..
это не нам, надо стараться вести нужную пропаганду---и править мозги соотечественникам---это им нужно,

берите пример с алексея_с -- они хоть что-то делают......
мы свое дело сделали---объятья распахнули, ништяки озвучили---таперича вот ждем когда соизволити встать и подойти для обжиманок..........шиза какая-то.... Сумашедший
.........




Таки интеграция нам была НУЖНА, но похоже фсё...   ушёл поезд

Цитата
Вчера появились сообщения, что две последние серийные тяжелые атомные подводные лодки проекта 941 "Акула" все-таки пустят под нож.
............................
Прежде всего атомоходы Северного флота "Архангельск" и "Северсталь", которые подлежат утилизации, несли боевую службу не один десяток лет и выработали свой эксплуатационный ресурс. К тому же под них на флоте уже нет боекомплекта.

В свое время по международным обязательствам Россия уничтожила 78 ракет РСМ-52, которыми вооружали эти подводные корабли, в том числе и данное обстоятельство стало серьезной причиной для вывода лодок в 2004 году из боевого состава ВМФ и зачисления их во флотский резерв.

Девять лет "Архангельск" и "Северсталь" стояли без движения у причальной стенки в городе Заозерске Мурманской области. И все это время минобороны, как положено, выделяло немалые средства для поддержания в нормальном состоянии систем их жизнеобеспечения. Дальше не тратиться впустую адмиралы не хотят, поэтому подводные лодки наконец решили утилизировать.

Чтобы проверить эту информацию, корреспондент "РГ" позвонил в минобороны. Там подтвердили - "Архангельск" и "Северсталь" действительно будут списаны.

- Модернизировать атомоходы проекта 941 - слишком дорогое удовольствие. Деньги лучше пустить на строительство новых подлодок четвертого поколения и проектирование атомных подводных крейсеров пятого поколения. "Акулы" погоду на флоте давно не делают.



Р-39 (РСМ-52 по международной классификации) - это как раз та трёхступенчатая "кузькина мать" стоявшая в шахтах этих уникальных самых больших в мире подводных крейсеров. Им бы ещё послужить, да есть одна БЕДА - ракеты те производились на Украине. Позволить себе содержать здоровенные стратеги вооружаемые в ЗАВИСИМОСТИ от государства ориентированного на еврошлях и ,косвенно, НАТО Россия не может. Потому приговор прост - под нож! Всё! Никто уже никого не ждёт. Это решение (ДОРОГУЩЕЕ решение) - тому подтверждение. Украина может топать на все четыре стороны.


http://www.rg.ru/2013/05/21/atomohod-site.html
Отредактировано: Технарь_ - 22 май 2013 09:48:48
То есть мир ошалел, мир сошел с ума... (А.Г. Лукашенко)
  • +3.40 / 37
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +6,004.58
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,517
Читатели: 1
Тред №571135
Дискуссия   65 0
Цитата: Gera99
Не верите, что россияне отринули Украину с украинцами, и не надо. Желаю Вам и дальше пребывать в беспечности.


А тут, извиняюсь, и не церковь. Цыфирки предоставьте, а не коллективно-бессознательные голоса из своей головы. А я потом проверю. Позвоню брательнику двоюродному в Москву. Мамка сестре в Муром позвонит. Я позвоню мужу моей старшей двоюродной сестры. Позвоню паре десятков еще знакомых российских военнослужащих. И спрошу, отринули ли они меня?
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • -1.18 / 24
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,616.24
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 10,008
Читатели: 39

Модератор раздела
Тред №571137
Дискуссия   86 0
Про азиатскую Россию... Подмигивающий

Посмотрите фото Салехарда... Обратите внимание на пандусы для колясочников, количество авто, чистоту и т.п. (фото листаются)

http://ne-kurim.ru/f…view-image
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +4.06 / 30
  • АУ
Роман-З.Сибирь
 
russia
Ишим
42 года
Слушатель
Карма: +107.25
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 70
Читатели: 0
Тред №571140
Дискуссия   141 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 22.05.2013 09:49:42
А тут, извиняюсь, и не церковь. Цыфирки предоставьте, а не коллективно-бессознательные голоса из своей головы. А я потом проверю. Позвоню брательнику двоюродному в Москву. Мамка сестре в Муром позвонит. Я позвоню мужу моей старшей двоюродной сестры. Позвоню паре десятков еще знакомых российских военнослужащих. И спрошу, отринули ли они меня?


Анатолий, нет не каких противоречий в том что будут поддерживаться родственные отношения между родственниками  разделенными границей, но в целом мнение граждан РФ будет так скажем не в восторге от идеи немедленной  интеграции с ВГН. У меня есть родственники и на Украине и в Германии, я с ними поддерживаю отношения, но понимаю что сейчас вероятность интегрироваться с Германией пожалуй по более,  чем с Украиной.
  • +2.81 / 25
  • АУ
Podsolnuh
 
Слушатель
Карма: +216.15
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 365
Читатели: 0
Тред №571144
Дискуссия   94 0
Цитата: shadanakar от 22.05.2013 01:16:48
Ковровое минусование языка не имеет. И подтверждает только позицию ветки, что народ тупо не хочет интеграции хоть тушкой хоть чучелом.
А с вашим замечанием можно иметь дело оно выражено буквами.
Если вы не заметили ЕС очень нуждается в российском газе. Даже не так, ОЧЕНЬ нуждается. Это показывали и повторяться не имеет смысла. Это база. Кстати Ливия и Сирия это войны за то чтобы освободиться от этой зависимости. Идём дальше, формальный повод для перекрытия газа есть? Есть. Перекрытие ранее производилось? производилось. Так почему же вы думаете, что если Россия делала перекрытие газа в более неудобной ситуации, то сейчас власти России на это не пойдут если сочтут это необходимым?
По факту ЕС такой же колосс на глиняных ногах как и СШП. Поэтому я и так считаю что уделяю в сценарии им слишком большое внимание это скорее по традиции.



Если ЕС так нуждается в российском газе, то почему было столько препятствий при согласовании СП, почему принят третий энергопакет, почему до сих пор есть проблемы с ЮП?

Для меня фраза "Газпром всё купил" - забавный прикол, не более. Для вас это похоже аксиома, заповедь и столп веры в одном флаконе. Любые факты, которые не вписываются в эту аксиому вы просто не слышите и не видите в упор.

Вообще спор с вами выглядит примерно так:

Вот я придумал замечательную теорию, которая всё объясняет, буду рад любым исправлениям и комментариям!

- Запросто. Вот смотрите, тут у вас неувязка, тут ошибочный вывод, а тут вообще деление вместо сложения.
- Что вы мне тут подсовываете!? Я не признаю это опровержение!!!
- Как это не признаёте? Это же факты, как вы с ними спорить хотите?
- Ну сами посмотрите! У вас и цвет чернил неправильный и наклон букв какой-то не такой. Это не опровержение, а филькина грамота какая-то!!! Всё, больше даже и не подходите ко мне с такими "фактами" которые я вам щас только что опроверг!

Вот видите, моя теория совершенна и никто не смог даже и близко её опровергнуть!!!!!

В общем спорить со слепым о цвете радуги занятие конечно забавное, но сугубо бессмысленное в плане возможного результата.

З.ы. Вы действительно не допускаете мысли, что ковровое минусование связанно не с противоречием вашей позиции мейнстриму форума, а с противоречием ваших высказываний фактам и логике?
Отредактировано: Podsolnuh - 22 май 2013 10:16:45
  • +2.27 / 19
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Тред №571146
Дискуссия   72 0
Цитата: Император Вселенной
Да и вообще, любое ухудшение в экономическом плане будет списано на козни злыдней москалей и будет воспринято как аргумент за скорейшее вступление в Европы.



Будет, кто бы сомневался. Тем более когда укропропаганда так любое действие России все 20 с лишним лет существования ВГН и подает. Вот только аргументов за скорейшее вступление в Европы и так хоть отбавляй, а толку? Европе-то ВГН в качестве своей составной части разве что в страшном сне может присниться. Это всего лишь морковка перед мордой украинского осла, чтобы он куда Европе надо шагал. Или у Вас на этот счет другое мнение?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +1.93 / 14
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Тред №571147
Дискуссия   81 0
Цитата: Роман-З.Сибирь
Все таки и зрение у нас разное. Я вот лично вижу что позиция Gera99 неизменна.


гера о пропаганде:
Проблема в том, что шляхитский бред является лишь слабым отражением того иезуитского бреда, который распространяет официальная белорусская пропаганда, лихо освоив наследие Геббельса. Распространяет не только на свой электорат, но топчется на российском информационном поле, промывает мозги россиянам. Многие ведутся, не будем показывать пальцем, кто.
Ссылка

В Татарстане никогда, ни на одном перекрестке, и ни за одним углом идея отделения не пропагадировалась. Во всяком случае, я ничего такого не помню, и сама мысль мне и тогда и сегодня кажется дикой. А без подготовки общественного мнения такое дело не провернешь.

Так что это еще очень больший вопрос - в мозгах какого руководства наступило прояснение, где находилось это руководство и кто предатель.

-----------
Написала, потому что достало. Упрекаем украинцев, что они повелись на пропаганду, а у самих граждан России еще слишком много пропагандистких тараканов в голове.

Ссылка

Еще даже год не прошел:

Нет, ничего подобного я не решила. Веру в интеграцию как спасательный круг проявляют только местные украинские русские. На других укрофорумах слышать ничего не хотят про ТС.
Говоря о неверии во всесилие пропаганды, я имела в виду только устойчивость россиян ко всякого рода информационной лжи. Наверно потому что жизнь учит обратному.

Ссылка

специально для Вас уважаемая Gera99 поясню, что на некоторых укрофорумах присутствуют люди имеющие по десятку "ников" на морду лица и да, они таки действительно не хотят ничего слышать ни про какую интеграцию . Перестаньте раценивать форумы как мерило общественного мнения

Большинство украинцев (46%) выступают за вступление Украины в Таможенный союз (ТС) России, Беларуси и Казахстана, при этом 35% поддерживают идею подписания соглашения об ассоциации с ЕС, свидетельствуют данные опроса Центра "Социальный мониторинг".

Около 20% респондентов не смогли определится со своей позицией.
Ссылка

Цитата: Gera99
А почему для обоснования своих тезисов Вы выбрали столь ничтожное событие? Был еще раздел морских шельфов  с Норвегией. Если на то пошло, то передача о. Змеиный Румынии больше взнолновало российское общество.

данные есть (т.е. ссылки будут на соц. опросы) или опять с потолка на форумах так писали?
Отредактировано: страх - 22 май 2013 10:28:10
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +0.52 / 15
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №571149
Дискуссия   38 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 22.05.2013 09:49:42
А тут, извиняюсь, и не церковь. Цыфирки предоставьте, а не коллективно-бессознательные голоса из своей головы. А я потом проверю. Позвоню брательнику двоюродному в Москву. Мамка сестре в Муром позвонит. Я позвоню мужу моей старшей двоюродной сестры. Позвоню паре десятков еще знакомых российских военнослужащих. И спрошу, отринули ли они меня?



Смею заверить, не зная ни Вас ни ваших друзей/знакомых-Вас не отринули.
Но.
Страну вашего местопроживания ,практически, таки да.
Отринули.
Пока по принципу равнодушия: "Есть Клим, да и %уй с ним!"
Будет гораздо хуже для населенцев окраины, если отринут по принципу врага: "Не брат ты мне, гнида черно> | < опая!  синежёлтая!"
Отредактировано: Alexandr Ivanov Nette - 22 май 2013 10:29:15
  • +2.18 / 18
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Тред №571151
Дискуссия   58 0
Цитата: Gera99
Страх, извините, но Ваша позиция - типичное украинство со всеми вытекающими.
Я прочитала едва ли 10 % постов на этой ветке, но думаю, что здесь подробно разбиралось, что такое украинство, если Вы сами до сих пор не поняли.
Не верите, что россияне отринули Украину с украинцами, и не надо. Желаю Вам и дальше пребывать в беспечности.



Я бы все-таки не согласился с термином "отринули". Те, у кого там есть близкие родственники или друзья (думаю, на этой ветке именно таких российских камрадов  заметное большинство) ни к Украине, ни к украинцам ни разу не равнодушны, просто спектр их эмоций по этому поводу очень широкий, от  любви до ненависти включительно. Остальные жители России, судя по тем людям, чье мнение я знаю или хотя бы представляю,  просто потеряли к Украине интерес. Потеря интереса тождественна равнодушию, но не отвержению.
И еще: потеря интереса состояние равновесное, но достаточно шаткое. Новые обстоятельства могут былой интерес возродить.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +1.84 / 15
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Тред №571153
Дискуссия   57 0
Цитата: Анатолий,Севастополь
Бг-г-г...как раз по Збручу и выйдет... Веселый

Так GERA, трет за ВСЕХ россиян. И призывает ВЕРИТЬ  Молящийся


не за всех, конечно же, но коллективное бессознательное выражает достаточно точно.
Мне лично кажется, что к Украине проявляет какое-то внимание только старое поколение от 40 лет и выше. Для нового поколения Украина и украинские граждане-отрезанный ломоть и в лучшем случае безразличны, в худшем случае- противники и враги.
Так что, если на уровне личных контактов некоторое количество граждан рф и связано с Украиной родственными и дружескими связями, то для основной (по моему скромному мнению) массы населения Украина на уровне Зимбабве или португалии.
Та же Турция или Египет с Таиландом интересуют больше, чем Украина.
"И это пройдет"
  • +2.09 / 19
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №571158
Дискуссия   51 0
Цитата: Podsolnuh от 22.05.2013 10:10:45
Если ЕС так нуждается в российском газе, то почему было столько препятствий при согласовании СП, почему принят третий энергопакет, почему до сих пор есть проблемы с ЮП?

Для меня фраза "Газпром всё купил" - забавный прикол, не более. Для вас это похоже аксиома, заповедь и столп веры в одном флаконе. Любые факты, которые не вписываются в эту аксиому вы просто не слышите и не видите в упор.

Вообще спор с вами выглядит примерно так:

Вот я придумал замечательную теорию, которая всё объясняет, буду рад любым исправлениям и комментариям!

- Запросто. Вот смотрите, тут у вас неувязка, тут ошибочный вывод, а тут вообще деление вместо сложения.
- Что вы мне тут подсовываете!? Я не признаю это опровержение!!!
- Как это не признаёте? Это же факты, как вы с ними спорить хотите?
- Ну сами посмотрите! У вас и цвет чернил неправильный и наклон букв какой-то не такой. Это не опровержение, а филькина грамота какая-то!!! Всё, больше даже и не подходите ко мне с такими "фактами" которые я вам щас только что опроверг!

Вот видите, моя теория совершенна и никто не смог даже и близко её опровергнуть!!!!!

В общем спорить со слепым о цвете радуги занятие конечно забавное, но сугубо бессмысленное в плане возможного результата.

З.ы. Вы действительно не допускаете мысли, что ковровое минусование связанно не с противоречием вашей позиции мейнстриму форума, а с противоречием ваших высказываний фактам и логике?


А чем отличается немотивированное минусования от минусования с якобы мотивированным камнем за пазухой - мол есть что сказать но промолчу? Грустное заключается в том, что те "украинцы" с которыми вы общаетесь как были русскими так и остались, украинцы без кавычек сюда практически не ходят.
По поводу радуги это да, только мелочь...на замечания я дал ответ, новых замечаний не поступало. И ваши эмоциональные крики относятся именно к сторонникам того что в игре ВВП проиграл. Это действительно по вашей схеме.
-ну вот ВВП проиграл уже 2 с половиной раза
-как! когда?
-ну точно проиграл!!
-почему? результат не достигнут?
-достигнут! но мне он(результат) и до игры не нравился - значит точно проиграл (занавес).

Ещё раз. Целью игры ставилась проверка возможности интеграции (желательно без крови и с минимальными материальными издержками).
Я показал наличие этой возможности. Что не так?
Отредактировано: shadanakar - 22 май 2013 11:04:49
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.49 / 19
  • АУ
Подданный Империи
 
ussr
Алма-Ата
38 лет
Слушатель
Карма: +716.64
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 793
Читатели: 1
Тред №571159
Дискуссия   65 0
Что-то не пойму - зачем спорить и что-то доказывать?
Ну хочет Украина в Европу - пусть! Это ее выбор.
Только что она получить взамен? Рукопожатость? Толерантность? Гей-парады? Ювенальную юстицию? Превратится в европейский бордель? Будет покупать сало? Променяет Веру? Бесконечный кошмар в виде кредитов и долгов? Нужно хорошенько обжечься, чтоб понять то, что она потеряла.
Те кто не хочет таких "плюсов" уже давно решили какую сторону выбрать и куда идти
Отредактировано: Подданный Империи - 22 май 2013 11:04:10
Сила в правде
  • +2.74 / 25
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Тред №571162
Дискуссия   69 0
Цитата: Подданный Империи от 22.05.2013 11:03:13
Что-то не пойму - зачем спорить и что-то доказывать?
Ну хочет Украина в Европу - пусть! Это ее выбор.
Только что она получить взамен? Рукопожатость? Толерантность? Гей-парады? Ювенальную юстицию? Превратится в европейский бордель? Будет покупать сало? Променяет Веру? Бесконечный кошмар в виде кредитов и долгов? Нужно хорошенько обжечься, чтоб понять то, что она потеряла.
Те кто не хочет таких "плюсов" уже давно решили какую сторону выбрать и куда идти


А Вы кого имеет в виду?
Грузины до сих пор хотят в Европу. Так получается, когда выберешь кривую дорожку, и рад бы повернуть обратно, но мосты уже сожжены. А по сжиганию мостов в мире орудуют большие специалисты.

Коготок увяз - птичке пропасть.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +2.15 / 20
  • АУ
Сейчас на ветке: 34, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 27
 
BUR