Большой передел мира
246,405,006 499,853
 

  DeC ( Профессионал )
07 окт 2019 13:30:03

арестованы

новая дискуссия Дискуссия  1.686

В Лондоне и Амстердаме задержаны десятки участников экологической акции протеста.

Десятки участников экологического движения "Восстание против исчезновения" были арестованы в столицах Великобритании и Нидерландов.

Экоактивисты призвали людей в 60 городах мира в течение двух недель выходить на улицы, чтобы выразить протест против изменения климата.



Непонимающий
  • +1.55 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (90)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
07 окт 2019 13:36:13


Выбросить всех скопом в любой из действующих вулканов и пусть протестуют.
  • +0.55 / 9
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
07 окт 2019 22:33:54

В Канаде протесты были в Галифаксе, Торонто, Едмонтоне и Ванкувере.
В Торонто экотеррористы в 10 утра перекрыли большой мост, который ведет из восточной части города в центр.


Тут же возникли пробки. Не думаю, что водители, которые сидели в этих пробках, и сжигавшие напрасно бензин, были сильно благодарны борцунам за чистый воздух.

"I'M WITH GRETA"
А вот откуда и пошел этот протест. Вы же не думали, что все просто ограничится призывами с трибуны ООН, или пропусками школы по пятницам?
Ждите скоро и в России, значит.
Их символ, это стилизованные зеленые песочные часы, типа время на перемены утекает.
Кстати, одна из их тактик, доводить ситуацию до такого накала, чтобы властям ни оставалось никаких других вариантов, кроме как арестовывать их сотнями, типа "всех не арестуют!"
  • +2.23 / 37
  • АУ
 
 
  Свой ( Практикант )
07 окт 2019 22:55:44

Мне кажется, российская власть все-таки подобрала золотой ключик к сердцам "протестующих" Улыбающийся:
.
Известный московский ресторан «Армения», расположенный на Тверской, подал иск на 550 тыс. рублей к организаторам несогласованной акции
Таксопарк потребовал возмещения убытков «от простоя транспортных средств» из-за трех акций протеста. За 27 июля компания якобы потеряла 334 тысячи рублей, за 3 августа — 260 тысяч рублей, за 10 августа — 194 тысячи рублей, передает агентство «Москва».
«Мосгортранс» выиграл иск к организаторам акции 27 июля
Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам
«Мосгортранс» и ГБУ «Автомобильные дороги» также подали иски о возмещении ущерба на 100 млн руб. к фигурантам дела о массовых беспорядках на акции 27 июля.
.
Если после каждого буйного митинга тебя за причиненный ущерб станут раздевать до трусов с перспективой пожизненных выплат и запретом на покидание страны до полной выплаты по искам – желание выпендриваться очень быстро выветриться. Никакие гранты не компенсируют ситуации, когда судебные исполнители станут тебя пасти и конфисковывать каждую купленную тобой шоколадку, попутно обыскивая на предмет укрытых от кредиторов ценностей С битой.
Мирно, тихо, цивилизованно, без скандалов. При этом без особой театральщины – не давая никакой невозможности пропиариться или нажиться на протесте. Подмигивающий
Превращать в голодранцев – и всё.
  • +5.69 / 126
  • АУ
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
07 окт 2019 23:26:56

Тут есть нюанс. 
За подобных протестуток штраф могут платить заказчики, для которых эти деньги - всего лишь бюджет на мероприятие.
Протестутки еще и гордиться будут количеством наложенных штрафов.
А вот если приземлять протестутку на кичу по приговору с реальным сроком (который можно потом скостить по УДО, или наоборот не скостить), то заказчик за каждую не будет отсиживать.
  • +1.11 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
07 окт 2019 23:33:46

А вот чтобы такого не произошло - у нас есть Алексей "е...ные бараны" Навальный.
Он бюджет мероприятия направит на правильные цели. Гранты осваивать - это вам не кировский лес через мамину контору по лозоплетение тырить. 
И Родине польза и в карманах приятно брякает
  • +2.31 / 51
  • АУ
 
 
 
 
  Sj ( Слушатель )
08 окт 2019 09:37:48

Ну есть и на это болт с левой резьбой. 
Кто мешает налоговой признать такие выплаты заказчиками за пОциентов их, протестунов незадекларированным доходом. С наложением соответствующих штрафов и пеней. 
А если и их оплатит заказчик, то это уже повторное деяние. Систематический умышленный уход от налогов.
Тут правда есть 2 сложности: доказать, что за Васю Пупкина заплатила штраф НКО "За всё хорошее" и кратно увеличить штрафы за "налоговый рецидивизм". 
  • +0.89 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  digogen ( Слушатель )
08 окт 2019 11:20:21

А кто мешает использовать железобетонное доказательство "хайли лайкли"?
Цивилизованный мир никак не сумеет его опровергнуть в силу диктата прецедентного права.
  • +0.62 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
08 окт 2019 10:28:02
Сообщение удалено
bb1788
17 ноя 2021 11:21:00
Отредактировано: bb1788 - 17 ноя 2021 11:21:00

  • +1.93
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
08 окт 2019 21:43:56

Предлагаю альтернативу двум умным идеям. Предлагаю совместить штафные санкции с отработкой в местах компактного проживания. Раньше  "химией" назавалось. И бюджет пополнится и протестующие узнают новые и нужные прфесии.
  • +1.39 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
09 окт 2019 06:53:29

Там "всё просто так, кроме денег" (С) Брат-2. За отсидку тоже могут хорошо приплачивать. И уже сейчас отсидками они гордятся и меряются.
А вот стать невыездным и не иметь потом возможности потратить гранты, потому как приставы всё отбирают, - вот это реально страшно.
  • +1.59 / 37
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
07 окт 2019 23:27:13

Везет вам. У вас порядок и закон. Быстренько выяснили кто именно виноват, подали в суд на них, выиграли иск, и все, хочешь не хочешь, а надо платить.
У нас, если даже кто-то до такого додумается, пройдут годы, пока дело попадет в суд, и даже если судья решит что да, виноваты, окажется что с этих миллениалов все равно взять нечего. У кого работы нет, кто у мамы в подвале живет, кто вообще на вэлфере сидит.
Посмотрите на этих идиотов. Если у вас есть нормальная работа, дом, семья, и т.д. вы всё бросите  в понедельник утром, и пойдете перекрывать мост в центре города?
Рискуя при этом еще и в тюрьму попасть на пару дней? 
Нет конечно же.
 
  • +3.12 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
08 окт 2019 07:37:47
Сообщение удалено
bb1788
17 ноя 2021 11:21:03
Отредактировано: bb1788 - 17 ноя 2021 11:21:03

  • +1.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
08 окт 2019 15:57:02

Таких - на общественные работы. Всегда найдется где подмести и что перенестиУлыбающийся
  • +0.37 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 окт 2019 16:12:44

Ну, попробуйте заставить сев. американского миллениала поработать. Пилюните, и сами лопату в руки возьмете. 
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
08 окт 2019 07:05:37

   Используют  людей  в  своих  играх .
Используя   планктон  в  роли  семафоров 
Не  говоря  им  о   причинах   и  толкают  их  друг  против  друга 
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
08 окт 2019 08:58:19

   
Ущерб, нанесённый потенциальному противнику этой Гретой, уже измеряется в десятках миллиардов долларов и десятках миллионов тонн дополнительно произведённого СО2.
   
Думаю, в Кремле ей уже готовят орден, а её кураторам — повышение в персональном звании.
  • +0.61 / 15
  • АУ
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
08 окт 2019 09:22:19

Каким образом был подсчитан ущерб от выступлений на публику, не повлекших за собой никаких реальных действий?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
08 окт 2019 09:32:37

   
Изменение курса акций, пробки на улицах, снижение производительности адептов и т.д.
Там ущерб многогранен и велик...
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
08 окт 2019 09:40:59

Что-то не слышал про скачки курса акций, а адепты и так ни хера не работают, их польза ->0.
  • -0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
  Свой ( Практикант )
08 окт 2019 12:49:51

Почему "ущерб"? Шокированный
Любой биолог знает, что чем больше СО2. в атмосфере – тем лучше для живой природы. Увеличение содержания СО2 в воздухе всего на один процент увеличивает зеленую массу растений и урожайность посевов вдвое. Причем животными эти изменения в составе атмосферы не ощущаются вообще.
По этой причине в замкнутых экологических системах количество СО2. всегда увеличивают, а не уменьшают.
Генераторы СО2 и их аналоги на основе сжигания газа есть самый популярный товар для тепличных хозяйств:




Так что сторонники Греты все делают правильно. Чем больше углекислого газа в атмосфере – тем лучше для природы.
Лично я, как сторонник здоровой экологии, тоже делаю максимум возможного для улучшения состояния природы: стараюсь больше ездить на автомобиле, используя для этого тяжелый кроссовер, топлю камин дровами, а не электроэнергией с позорно замкнутой атомной станции, каждую неделю ставлю ведро браги и дышу полной грудью, стараясь выделить как можно больше СО2
И призываю всех честных людей активно присоединяться к моей инициативе по защите природы!
Каждый зажаренный на углях шашлык – это лишний квадратный метр зелени у окружающих растений!!!
Люди! Имейте совесть! Топите камины, покупайте машины! Бегайте трусцой, ешьте шашлыки и гоните брагу!
Выделяйте СО2!!!
Сделайте природе хорошо!!!
  • +8.78 / 200
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 окт 2019 13:11:00

А мы, курильщики, опять в загоне? Здоровья своего не жалеем ради природы, а нас гоняют... Злые вы. Уйдём мы от вас. В вейперы. И будет вам тогда настоящий парниковый эхфехт. 
  • +2.17 / 38
  • АУ
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
08 окт 2019 13:29:57

  • +0.39 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
09 окт 2019 08:35:44
Сообщение удалено
bb1788
17 ноя 2021 11:20:55
Отредактировано: bb1788 - 17 ноя 2021 11:20:55

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
08 окт 2019 23:27:59

Глядя на последовательно доведённые до абсурда истерики с ЛГБТ, секшуал харрасмент, толерантностью и вот теперь ещё и экологией я всё больше склоняюсь к мысли, что возможно, поставившие на то, что истеричное и психически неуравновешенное меньшинство по указке глобалистов нагнёт вменяемое большинство на всей планете... В общем хочется хотя бы иметь запасную гипотезу, что шарик при очередном раздувании лопнет. Похоронив при этом пару тройку "великих экономических держав". После чего оставшиеся -  в кратчайшие сроки введут обязательный интеллектуальный и психологический ценз. Чтобы скорбные разумом люди могли мотать нервы только своим лечащим врачам и санитарам. Естественно с лишением не только избирательного права, но и права на любую публичность. Вплоть до запрета публиковать общедоступные сообщения в соцсетях или скорее даже вообще лишения права доступа к любым коммуникациям.
В противном случае в кратчайшие сроки цивилизация на планете "дотрахается до мышей".
  • +2.89 / 71
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
08 окт 2019 23:36:03

Правильно
Право высказываться имеют только правильные люди
А правильных людей отбирают добрые люди. Ну чтобы злых людей не было
Так?
  • +1.56 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  tango ( Слушатель )
09 окт 2019 08:19:29

А разве сейчас не так? Говорить можно что угодно, только СМИ на весь мир цитируют только "правильных" людей. Которых отбирают "добрые" владельцы СМИ.
  • +0.23 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  кость ( Практикант )
09 окт 2019 08:35:21

Если кратко, то ситуация в современном информационном пространстве России следующая:
есть уже маргинализированные Первый канал и канал "Россия", на которых выходят всего две передачи с Киселевым и Соловьевым, которые уже тоже выглядят некими изгоями-одиночками. Весь негатив направлен против них. Всё остальное медийное пространство наполнено абсолютной свободой и вакханалией. Все интернет-ресурсы  и Ютуб открыты всем пользователям с многомиллионной аудиторией, Первый канал и Россия на их фоне выглядят тускло и не влияют ни на что. Но даже эти единичные голоса "пророссийских" тв-каналов не дают покоя либерде. Либерде нужны тотальный контроль за СМИ и чтобы никто не смел сомневаться в том, что Сталин кровавый, Путин-вор, а Екатерина сношалась с конями.
  • +1.82 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
09 окт 2019 09:56:13

Не всегда и не во всем согласен с Юнной Петровной, но в данном случае, всё предельно точно...

Сначала Собчак глумится над церковью, а потом ложится с Богомоловым в похоронный катафалк и едет венчаться. И самое удивительное — их венчают. А потом — банкет на 16 млн рублей. И банкетный бюджет — 40 тыс. на человека. При 11 тыс. прожиточного минимума в России. А ещё — эротический танец бывшего кандидата в президенты в б…ом наряде с раздвиганием ног и песенкой «Войди в меня». Триста человек гостей, десятки, а может, сотни репортёров, телевидение. На весь мир. Всё на продажу. Кто вы вообще? Неужели вы — властители дум? Неужели вы задаёте тон, учите нас жизни? Когда я перечитываю «Шинель», мне жалко Башмачкина. Когда я перечитываю «Пошехонскую старину» мне жалко Ваньку Каина и других бедолаг Салтыкова-Щедрина.
Мне жалко героев Лескова, Чехова, Достоевского. Они учили сострадать, милосердствовать. А эти? Чему учат? Нет, не классовая ненависть говорит во мне. Мне страшно за страну, в которой пошлость и социальное дерьмище стали иконами жизни, где телевидение всякий день демонстрирует канализационные стоки, выдавая их за высокое искусство. Одна сторона медали — Собчак, другая — Малахов и его бесчисленные клоны. Дешёвые постановы с разборками, драками и выяснениями, кто с кем спал и в какой позе. Постановы, которые стоят бешеных денег. Народных денег. И народ смотрит подобные гадости, барахтаясь в зловонных стоках. Они научат нас мерзостям, изменам, обманам, они отвратят нас от книг. Они не научат ничему хорошему. Эти чертенята будят в народе всё самое низменное и порочное, разлагают наши души. Но за ними могут придти и настоящие черти с маузерами в кобурах.

Пускай на свадьбу едут в катафалке
Два экспоната, чьи фантазии так жалки,
Пускай на этой погребальной колеснице
Они лобзаются - до боли в пояснице,
Пускай венчаться едут эти индивиды
Под куражом, где возят гроб для панихиды!
Но для чего по телеящикам страны
Всё время крутятся такие звездуны?
А для того, чтоб видела страна,
Что бал в России правит сатана!

Юнна Мориц
  • +3.71 / 103
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
09 окт 2019 10:14:51

   
Увы и ах, невозможно не согласиться с Мориц.
Но сейчас набегут сюда "профессионалы телевидения" и разъяснят Вам, что "Вы ничего не понимаете в искусстве и телепроизводстве".
Меня на телеветке столько раз банили за гораздо более осторожные замечания в адрес "российского телебачения"...
Грустный
  • +2.25 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
09 окт 2019 10:41:27

Хоть и не на украинской ветке, но я им отвечу "рапортом", который спишу у СБУ-шника... Нуу, может, констатирующую часть рапорта списывать и не буду, но резюмирующую-спишу точно... Веселый

  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  skotos
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Фракталь ( Специалист )
09 окт 2019 10:44:23

У меня нет телевизора и радио. Лет 10 как. Всё, что оттуда несётся дерьмовой кучей пролетает мимо меня. Киселёв, Соловьёв, Собчак,  - кто все эти люди? Первые двое где-то на задворках интернетов упоминаются как пример маргинализированного мнения, а третья, кроме малозапоминающихся пиар-выходок и знаменитой фамилии отца, является просто шумным ничто. С другой стороны, я слишком много знаю о современных молодёжных тенденциях "в моменте": молодёжь разделилась на думеров и зумеров (вчерашнюю и сегодняшнюю), т.е. уже имеется одно поколение, полностью выращенное и воспитанное в интернетах и первопроходцы массовых интернетов уже ограждают "себя" от "них" - истеричных, абсурдных, не способных к логике, и ждущих любого хайпа как хлеба и зрелищ. Они часами пырятся в зомбоящик v2.0, который родился из максимально доступных сервисов видеостриминга, их общение на 60% состоит из переписки в текстовых чатах дискорда, инстаграмма, фейсбука, вк (сотни их!), на 15% из голосовых сообщений, остальные 25% общения непосредственно с людьми доставляет им явный дискомфорт. У них отсутствует чёткое понимание собственного будущего в личностном плане, впрочем, понимания роста в профессиональном плане тоже не имеется, все хотят быть программистами и "зарабатывать 300 тысяч в секунду" и в то же время совершенно не понимают, что вещества и алкоголь с этими устремлениями несовместимы; зачастую те, кто слегка сумел надкусить жизнь и прожевать откушенное, теряют прошлые ориентиры и совершенно не могут найти новых, из-за чего они принимают позицию "это всё слишком сложно, лучше вообще ничего не делать, не трогайте меня, отстаньте от меня, я слаб, я живу чтобы есть". 
У них есть понимание, что куда бы они ни поехали - они никуда не уедут, практически везде в мире цивилизация выровнялась по уровню развития и национальные рамки уже настолько затёрлись, что увидеть и прочувствовать действительно колорит иного уже нигде не получится. Мир очень сильно оглобализировался. И в связи с этим связан невероятный расцвет литературного жанра "исекай", оно же в переводе на русский - попаданчество (в прошлое, в иной мир или измерение, в будущее - неважно, лишь бы прочь из этого мира). Вы увидите буквально через 5-10 лет, как вслед за литературой все эти попаданцы массово придут в коммерческое большое кино на лыжах какой-нибудь новоявленной большой франшизы. 
Хех, "хочешь уничтожить врага - воспитай его детей"... Эти дети (причём во всём мире) воспитаны непонятно кем и непонятно на каких принципах - интернет общий и лишь Китай пока что осмелился всерьёз оградить своё информационное измерение, последствия этого эксперимента мы увидим лет через 20-30, впрочем, тенденция такова, что материк "Интернет" таки будет разорван на маленькие национальные клочки, но англоязычная территория его будет всё-таки подавляюще огромна, что, возможно, даст США и Великобритании шанс на реванш в будущем, если не появится следующая ступень информационного пространства, в котором язык разработки будет принципиально не английский (я мало в это верю). 
Забудьте уже о мельтешащих стареющих клоунах под дорогие декорации в классическом зомбоящике. Лучше присмотритесь к популярным говорящим молодым головам (голосам) на фоне занавесок или трансляции игры/события/etc в зомбоящике v2.0. Нынешние зумеры слушают их чуть ли не с таким же придыханием, как когда-то слушала молодёжь 60-70х скрипучие трансляции радиостанции "голос америки" в подвалах. 
  • +2.25 / 63
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
09 окт 2019 11:09:52

Каково, на Ваш взгляд,процентное соотношение 1-х и 2-х?
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Фракталь ( Специалист )
09 окт 2019 11:37:34

1-е (думеры) - люди возраста 30-40 лет. Они помнят 90-е если речь о бСССР и помнят подавляющее сияние града на холме, если речь не о странах бывшего соцблока. 
2-е (зумеры) - преимущественно младше 25 лет, они не знают моменты наибольшего величия или упадка своих стран, они живут в эпоху неотвратимых перемен. 
Говорить о процентном соотношении достаточно сложно, для начала бы ботов отсеять с фейками, а затем уже что-то анализировать. В целом голоса и тех и других очень сильны, думеры немногословны и цену своим словам знают, зумеры же просто нескончаемым потоком генерируют бред и крик, по большому счёту они обитают в разных "экосистемах", точки пересечения их это в основном псевдоборды и пространство общения в играх. В целом и тех, и других более чем хватает. 
Есть ещё категория "блумеры", которые, грубо говоря, застыли в возрастном диапазоне 25-30 лет, их можно охарактеризовать как "они видели некоторое дерьмо", их не очень много и они предпочитают не светиться.
  • +1.39 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
09 окт 2019 10:47:18

 Ложь.Незнающий

Разве что ко 2-му,и то в основном из-за дебильной подачи материала.

Как и на протежении всей новейшей истории России.

Снова ложь.Незнающий

Нужен-то нужен,а кто ж им-то даст.Влияние конкретно либерды на умонастроения ширнармасс в настоящее время минимальное в новейшей истории России.Несмотря на "вакханалию" и т.д.
  • -0.09 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Uchkuduck3 ( Слушатель )
09 окт 2019 12:59:53

Именно так.Добрые люди -это джентльмены.А с джентельменами только по джентельменски.Получи фашист гранату,по русски говоря.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
09 окт 2019 00:25:58

Не нагнет. Такие политики как Путин, Трамп, Орбан, Си, Дутерте, Эрдоган и т.д. не дадут.
Кстати, тут еще пара смешных моментов на тему экологииУлыбающийся
Борцуны с глобальным потупением сегодня где-то в Германии попались на использовании дизельного генератораУлыбающийся

У нас в Канаде сейчас идет предвыборная компания, кандидаты передвигаются по всей стране, агитируя народ.
Предводительница зеленых, например, выбрала интересную тактику. Она с помощниками ездит на поезде, а на каждой станции выбегает на 15 минутный митинг. Там где поезда не ходят, она умудрилась отжать у кого-то пару Тесл, и ездит так. 
Хотя в Канаде электрификация Ж/Д составляет 0%, но это все же меньшее из всех зол.
Кто побогаче, либералы и консервы, имеют свой самолет, или несколько автобусов.
И вот на днях у либералов случился очередной скандал, выяснилось что команда Трюдо имеет не один, а целых ДВА самолета.
Что они там возят в этих самолетах, одному богу известно.
А в прошлый четверг глазастые интернет бойцы выяснили, что один из самолетов Трюдо в 10 утра перелетел из одного аэродорма в Монреале, на другой. Весь полет занял 14 минут. 
Боты тут же написали, что это Трюдо не хотел сидеть в знаменитых монреальских пробках, и таким образом передвинул  свое тело в пространстве. Хотя скорее всего клевещут, и они просто перегоняли самолет. 
Но в свете  нынешних тенденций "все наши проблемы от самолетов и пердящих коров", выглядит совсем не комильфо.


Ну и минута юмораУлыбающийся
  • +3.50 / 58
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
09 окт 2019 01:04:48

Я вообще считаю, что под эгидой ЛГБТ, веганства и либерального воспитания создается cоциально-биологический механизм для уменьшения численности населения планеты. 
  • +2.42 / 52
  • АУ
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
09 окт 2019 03:12:16

Теории этого механизма уже больше 100 лет, называется она евгеника
Это учение в современном его понимании зародилось в Англии, его лидером был Френсис Гальтон — двоюродный брат Чарльза Дарвина.
Западное общество в то время с энтузиамом взялось претворять это учение в жизнь, см. выше ссылку на вики.
Принудительная стерилизация, хим. кастрация недостойных жить в сияющем граде на холме,  и т.д. 
Потом случился Гитлер, и мы все знаем, чем закончился его эксперимент в области евгеники.
Хотя уже в 1950-х один еврейский ученый, щас запамятовал его имя, уже говорил, что если бы не Гитлер, который так сказать, переусердствовал, то на самом деле евгеника очень кошерная наука, и имеет право жить.
П.С. ИМХО конечно же, но проблема не в том что на Земле живет слишком много народу, напоить всех и накормить сейчас не является проблемой, а проблема в том что 6 миллиардов населения сейчас хотят жить как оставшийся "золотой миллиард"
Ресурсов, конечно же, при этом на все 7 миллиардов не хватит. 
Западные элиты это прекрасно понимают, и уже больше 100 лет пытаются покорить Российскую Империю, потом СССР, сейчас Россию, пуская слюни на наши ресурсы. 
См. ПМВ1, ПМВ2 и развал СССР. 
Спасибо товарищам Сталину и Берии, даже в смутные 1990-е Запад так и не решился на "окончательное" решение русского вопроса. 
А поскольку ресурсы планеты когда нибудь кончатся, Запад уже сейчас пытается соскочить с "ресурсной иглы"
Эл. авто, СЭС и ветряки, дома и здания с нейтральным энергопотреблением, и т.д.
Такая новая "гонка вооружений", только в области ресурсов.
  • +2.57 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
09 окт 2019 05:10:55

Я в курсе, что такое евгеника. Но мне не пришло в голову связать ее с происходящим. Пожалуй, я с вами соглашусь.
  • +0.70 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
09 окт 2019 13:06:38

Да, это очевидный результат внедрения и популяризации подобных идей. Отложенный геноцид.
Итогом будет слабое общество, неспособное ни к воспроизводству, спасибо высокому уровню жизни, феминизму, ЛГБТ, чайлдфри; ни к самозащите, спасибо извращенной толерантности; ни к развитию из-за отсутствия критического мышления и полной догматизации установок, за сомнения в которых любого подвергают остракизму или даже уголовному преследованию.
Анти-национализм в чистом виде. Цель разрушить собственное общество/нацию.
  • +1.04 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  GeorgV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Lentz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  GeorgV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
10 окт 2019 00:57:38

Арабы – те же самые евреи. Оттуда эта зараза и пошла.
  • +1.21 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Hanych
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  AltTab
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить