Украина и украинско-российские отношения
205,442,768 348,491
 

  SKS ( Слушатель )
02 июн 2024 17:19:01

Хохол навсегда остается хохлом

новая дискуссия Дискуссия  1.134

Сейчас вся хохло эмигрантская шушера типа Подоляки активно лоббирует массовый запуск хохлов в Россию без проверок. Аргументация простая - если не впустите то будете воевать с ними на украине.   https://t.me/yurasumy/15703
Отредактировано: SKS - 02 июн 2024 17:21:22
  • +1.28 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (133)
 
 
  Хан ( Практикант )
02 июн 2024 19:09:32

Да у них аргументация вообще космос - мол пофиг, что они будут теракты нам устраивать, главное что потерь на фронте меньше будет.
  • +1.14 / 25
  • АУ
 
 
  Чечако ( Слушатель )
02 июн 2024 19:29:04

Тю! В желающих устроить нам теракты недостатка нет и въезжают они совершенно свободно. Бо не хохлы. брешу чи не?
  • -0.76 / 40
  • АУ
 
 
 
  SKS ( Слушатель )
02 июн 2024 19:34:35

Брешут. Хохлы въезжают только через Шереметьево с серьёзными проверками. При малейшем подозрении пинка под зад.
  • +0.80 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Чечако ( Слушатель )
02 июн 2024 19:38:06

Вот и я про то. А как потребовались убийцы в Крокус , свистнули  и вот они! Без проверок.
  • -0.68 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
  SKS ( Слушатель )
02 июн 2024 19:44:57

Не надо передергивать. Речь идет про хохлов которых учили ненавидеть русских больше ста лет да и родственники у них могут быть в заложниках. Это совсем не быдло точики.
Зы. Точки и прочие узбеки под русских мимикрировать не смогут. Вот что страшно
  • +0.97 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Чечако ( Слушатель )
02 июн 2024 19:49:57


Этих учили русских любить? Да ладно!
  • -0.29 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  SKS ( Слушатель )
02 июн 2024 19:56:14

Баям при союзе пофиг было кого любить, лишь бы бабло шло. Хохлам бабло шло куда больше чем в Россию.
Вопрос. Вы тоже за массовый запуск хохлов в Россию?
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Чечако ( Слушатель )
02 июн 2024 20:01:46


Без  их  детей через 20 лет  границы будет сложно удержать. Проверки нужны и контроль, чтобы онм стали  россиянами ( русские они по рождению).
  • -0.60 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SKS ( Слушатель )
02 июн 2024 20:08:12

Да бог его знает что будет через 20 лет. Жизнь сейчас настолько быстро меняется. Кто нибудь 5 лет назад мог серьёзно размышлять про сегодняшнюю войну дронов? А она есть
  • +1.00 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
03 июн 2024 09:19:57

Роберт Шекли

Я вот подумал - а Абсолютное Оружие, еще далеко или уже рядом.



  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
03 июн 2024 09:17:51

Все закончится, и хохлы и дети. И границы никуда держать не надо. Даже китайцы не смогли, в 1969, в Казахстане. Как сказал преподаватель - вал тел на линии открытия огня. Несколько пар ПК  хватило.
И да русскими и россиянами могут стать, но те кто не дорос до оси обозной телеги.
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Чечако ( Слушатель )
03 июн 2024 21:17:13


Не надо? Интересное мнение. 
 СССР и Китай 1969 го и  РФ и Китай 2024 баальшая разница.
Когда в моем городишке на молитву   собираются  нескончаемым бородатым потоком, понимаю,  случись команда,  не остановить. Некому. А вы говорите границы.
Не бойтесь, конкуренция пойдет на пользу Империи или Каганату.
  • -0.45 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
03 июн 2024 21:36:51

Оффтоп, но с кем предлагаете соревноваться.
Украинцев нисколько , ни для чего не нужно.
можно ведь и так 
А так да некому и нечемДумающий
  • +0.61 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Чечако ( Слушатель )
03 июн 2024 22:18:54




Так я и кажу " Команды нет ".  Пока нет.

Ни собак, ни автоматчиков на броне.   Театр.
  • -0.17 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
03 июн 2024 22:50:26

Где нужно, все есть.
Хохлы в приоритете.
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
03 июн 2024 09:37:50

У хороших моих знакомых женщина ВЕРНУЛАСЬ на Херсонщину из Батуми через Шереметьево. О проверке не хочет рассказывать. Интересное - летела из Батуми в Москву с обратным билетом назад в Батуми ( на случай пинка от РФ). Пропустили и вернули рублями деньги.
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
03 июн 2024 07:12:11

Брешешь. Вам не теракты устраивают, а денацификацию проводят. А так, да, военнослужащие ВС РФ въезжают в 404-ую легально.
  • +0.10 / 10
  • АУ
 
 
  SKS ( Слушатель )
02 июн 2024 19:37:31

Понятно что мы получим огромное количество подготовленных диверсантов и деятельность малолетних дебилов сжигающих релейные шкафы и бешенных бабок поджигающих двери военкоматов нам покажутся цветочками анютины глазки
  • +0.58 / 15
  • АУ
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
05 июн 2024 00:57:25

Я тренд мышления понимаю, здесь он гораздо раньше Артамонова появился, про "второсортных" хохлов и пр. Вот только насчет терактов хотелось бы поподробнее узнать: сколько из терактов последних лет было устроено вонючими тупыми хохлами? Я как-то кроме Дугиной и не припомню. Крокус долбанули таджики (вполне легко и непринужденно проникающие в РФ без виз, живущие здесь целыми аулами и получающие гражданство за взятки). А все остальное - вообще "первосортные" великороссы постарались. Этих не хватит, можно еще отличный резерв в виде белорусских змагарей подтягивать - там хватает "любителей" России. Вы реально считаете, что только препятствие в виде бдительных пограничников, не пускающих "хохлов" в РФ, защищает Россию от терактов? Вот прям англичанка плачет и рыдает, не зная, кого нанять очередной военкомат или релейный шкаф подпалить?
  • -0.82 / 47
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
05 июн 2024 09:42:10

Из самого громкого  - обстрел новогодней ёлки в Белгороде. Взорванный на Крымском мосту грузовик. Засеянный лепестками Донецк. Удары по АЭС. 
А так то - каждый день. 
Что-то у господ украинцев память какая то слишком уж короткая и избирательная. 

Впрочем, теракты - вещь нам известная и для нас не новая. Как бороться - понятно, да и опыт есть. 
А вот толпы персонажей с весьма специфичным менталитетом, которые с начала свою страну превратили в дерьмо и разрушили, а теперь начали рассуждать "как ИМ обустроить Россию" - угроза экзистенциальная
  • +2.97 / 89
  • АУ
 
 
 
  Хан ( Практикант )
05 июн 2024 11:18:32

Лично я считаю:
1-х что Подоляка и иже с ними охренели в отаке. Они на серьезных щах доказывают что правительство России идиоты и не могут думать на два шага вперед. При этом приводя в обоснование очевидно идиотскую аргументацию.
Я понимаю когда подобным страдают дети, когда им что-то очень хочется, они цепляются за очевидно глупые, высосанные из пальца поводы. Но, когда подобным занимаются взрослые, вроде, люди - то это или шизофрения или полная некомпетентность помноженная на вздутое ЧСВ.
 
2-х Я считаю, что если правительство РФ приняло решение, что нелояльные граждане Украины на территории России не нужны - то значит так тому и быть. Решение очевидное, выгоды от него тоже очевидны. 
 
3-х Я прекрасно понимаю, что у Юры из Сумм, и других "патриотов" России из Украины есть куча знакомых, которые сколько-то лет Россию в гробу видели, а когда их прижали хотят переехать за жизнью лучшей к нам.
Но какого хрена наше правительство должно менять решение в угоду знакомым Юры?
 
Ехайте на общих основаниях, через фильтр. Не нравится - есть рядом Белоруссия, где тоже мир, российский социум и есть работа, пусть не за такие деньги как в РФ.
  • +2.04 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  1a ( Слушатель )
05 июн 2024 13:11:35


Можно вопрос ? Какое правительство и кого конкретно? Если правительство после начала Опричнины 2024, когда и Путин, и Медведев, и другие вдруг прозревать стали и заговорили так, как сейчас говорят , то да, глупыми и тп их уже назвать нельзя. Но мы ж говорим про время не с арестов генералов и не введения Опричнины. Вот Чубайса в правительстве и всех этих #&% из 2000х как называть? Путин не лез в экономику , разогнал чеченское террористическое образование, с выковыриванием их из всех уголков страны, остановил развал ВПК и тд. Но правительство занималось какой *@& стока лет? 
Я рекомендую почитать книжку Авена. Может тогда поймете, про что речь ведут те, кто критикует ..
Помню пытался тут на ГА обсуждать план Глазьева. Так банили с вырезанием постов. Как ересь. И все неслось в глупизм-идиотзм. Надеюсь теперь это ж понятно?
Вот на какие 2 хода вперед думали до 2007? Потом вроде на 1.5 стали думать вроде)). Но и до 2014 , да даже и после ..- ну как можно сказать, что они думали вперед вообще?
Вот фото выложил Дворковича, чтоб вспомнили, чем было занято правительство во время начала Украинской катастрофы
  • -1.00 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
05 июн 2024 13:17:49

Ужал Ваше, Хан, сообщение до самого минимума, при этом не потеряв ни капли заложенного в него смысла. Л - лаконичность.
  • +0.37 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
05 июн 2024 14:48:06

А там тоже фильтрВеселый
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Волжанка ( Слушатель )
05 июн 2024 15:20:00

Извините, я честно не понимаю- что не так с Юрием Подолякой? Тут все его обвиняют чуть ли не в предательстве. Я ничего про него не знаю, кроме того, что он регулярно приглашается в качестве военного эксперта в передаче 1 канала "Большая игра", рассказывает положение на фронте и все такое, говорит дельно и никого вроде ни в чем не обвиняет. "Большую игру" ведет зам. Председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов, внук Молотова, между прочим- человек умный и в нелояльности России никак не замеченный, однако Подоляку приглашаеют ежедневно для военных обзоров.
И что Подоляка делает не так и где он это делает?
  • -0.30 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
05 июн 2024 15:23:51

Вот, почитайте
https://peremogi.liv…74397.html

А главная претензия к нему, да и ко многим сбежавшим в Россию из чумного барака - они начинают учить нас как правильно жить, скатываются в деление на сорта, оскорблять руководство страны, в том числе и президента. То есть, несут тот самый вирус украинства
  • +0.93 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Хан ( Практикант )
05 июн 2024 15:34:17

Заносит Подоляку регулярно. Считает себя умней Путина с генштабом и выносит безапелляционные суждения по тем или иным вопросам о которых он имеет представление весьма смутное.
При этом имеет аудиторию в телеграмме в несколько миллионов человек и его "перлы" тут же становятся предметом обсуждения общественностью.
 
А порой его уносит в откровенные провокации на грани предательства. Например - во время мятежа Пригожина он призывал Шойгу уйти в отставку.
 
Если вам нравится его новости - ничего страшного. Просто все его рассуждения о том, что правительство России или руководство ВС РФ делает не так, пропускайте мимо ушей. В этом вопросе он как правило предвзят и высказывает в корне неверные суждения.
  • +1.57 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
05 июн 2024 15:38:08


Подоляка хочет панувать и указывать нерадивым холопам как правильно. "Два украинца — три гетмана"
  • +0.82 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  User78
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Reliсt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
05 июн 2024 16:18:18

Рисовать по поступающему материалу "стрелочки и границы на карте" -- это одно занятие. Ничего не говорящее о том, насколько он способен к другим.
 
Вот есть отличный актер, играет классно почти любую роль какую захочет видеть режиссёр... но ведь это вообще ничего не значит для любых других видов деятельности. Так и тут -- стрелочки на карте (работа в штабе для буквально рядового) и умение произнести названия мест (работа для диктора) во всём остальном не значат ничего.
 
Напомнило сказанное одной израильской сионисткой: "Когда-то мировые тренды создавали актеры, известные певцы, футболисты или манекенщицы..."
 
Вот Ю.Подоляка и пытается будучи подобным выделенному "создавать мировые тренды" в России.
 
П.С. Если г-н Геббельс  правилно процитирует таблицу умножения это не значит что всё остальное сказанное тоже верно. На подборку по нему https://peremogi.livejournal.com/57274397.html уже указали...


хуже свидомого только разочаровавшийся свидомый...
  • +0.85 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  1a ( Слушатель )
05 июн 2024 18:23:49

Подоляка и пр бежавшие из бУ конечно же несут в себе психологические вирусы, они не излечились совсем, не выздоровели полностью. Если это вообще возможно.
 Хохлизм - непонятный психовирус. При этом дело не в форме черепа или месте рождения. Есть куча русских, которые попали туда в позднем СССР, родились за Уралом и тп, но стали носителями хохлизма, пожив в бУ. Их обрабатывали не просто с 90го, а и еще раньше. Жители бУ даже в СССР веровали в свою особую какую-то качественность. И развал бУ за 90е их не научил ни чему , тк во всем виноваты какие-то москали якобы были)). Они веровали в это фанатично.
 И даже если они вырвались из этого свинарника , вроде пришли в себя, то их иногда все равно прорывает в рецидив, даже если они уже , казалось бы , выздоровели и опомнились от этого помешательства.
Я вот пример приведу. Был у меня хороший знакомый, поехал в Китай, там зарабатывал оч хорошо, был вроде нормальным.. Но связался там с хохлушкой на всю голову свёрнутой, из Киева. И вернувшись из Китая в Киив к жене и детям (уже с ней сделал двоих) - стал вдруг нести этот бред свидомитский. Мы все были в .., не понимали как он стал таким, как верит в этот бред. И не хотел он слушать ни доводов, ни фактов.. Когда его жена сдала его в СБУ и его обезжирили , вытрясли почти все деньги  за право уехать , а не попасть в турму, он начал прозревать)).. Потом , бежав в Европу за женой, тк у них же дети, он помогает ей типа ради детей,  стал приходить вроде в себя. Потом и жена его вроде стала понимать что-то.. Но я думаю, в любой момент он может опять превратиться в свидомита((. Хотя русский, не жил в бУ до этого вообще. Как это понять? Не знаю. 
Но у нас есть такие же экземпляры свидомитов на наш лад, типо Дворковича и пр.. Что удивительно - окраинцы мечтали что-то прихватить, урвать от России, показать себя не монголоидами якобы, у них тупая фэнтези, что они не от монголов произошли (а русские якобы монголоиды) и являются высшей расой, без шутков.. А эти, якобы наши, к чему вести хотят , к развалу страны и потере всего, ради того, чтобы их амеры похвалили? Укры не хотели потерять ни метра земли, не за развал бУ, а наоборот.. Наши же - не за сохранить и захватить земли орков каких-то, а наоборот, развалить свою страну и потерять чтобы за чем и за что..?. Вот тут я не понимаю вообще.. За что воевать против русских уехал Сырский? За деньги? Не так много денег он там получал , ну в начале уж точно. Мог зарабатывать и тут. Он хохол? Нет, конечно нет, но поразила и его эта психологическая болезнь.. У нашего всеми любимого актера дочка убежала в америю и поливает свою страну и отца грязью - зачем, для чего? Что это? И это массово и у нас. Не облучали их тут с вышек каких-то)), не подмешивали что в воду, как многие думал, глядючи на майдаун.. Идиотизм идет по планете и заражает и наших, к сожалению.
  • +0.29 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
05 июн 2024 19:23:00


Ничего непонятного, селюковое холопство, сорвавшееся с цепи. В гражданскую это вылезало и в ВОВ. А можно и времена мазеп/скоропадских/выговских и прочих упырей вспомнить.
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  1a ( Слушатель )
05 июн 2024 22:00:38

Селюки понятно, а русские из Харькова, Одессы.. Русские из РФ.?
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  SKS ( Слушатель )
05 июн 2024 19:56:32

Из Подоляки такой же военный эксперт как из меня эксперт по балету про который я знаю только то что там мужики в белых колготках бегают. Там уровень такой же.
Зы. Из нашего телевизора что не возьми ,, военного эксперта,, то хохол. Практически без исключений.
  • +0.60 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
05 июн 2024 20:49:53

Да нет, дело обстоит гораздо серьёзней, чем простая некомпетентность.
Действия российских Вооружённых сил анализирует и судит для огромной аудитории России (которая, как здешняя Волжанка, анализом «кредитной истории» говорящих на ТВ голов себя утруждать не привыкла) стопроцентный хохол по своей ментальности (защитник УПА, Бандеры, сторонник украинского Крыма и так далее), да ещё и не переобувшийся.
Это как вообще??
Представляю степень его презрения к своим слушателям...
  • +0.69 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  User78 ( Практикант )
05 июн 2024 21:01:56

Более того, этот хитрожопый хохол (который даже не служил в армии, ни в российской, ни в украинской) не только типа "анализирует" действия российских вооруженных сил, он их регулярно критикует и поучает российское руководство как надо действовать. А это уже тотальное неуважение к нашим властям. От неуважения начинаются майданные настроения. Фактически все эти недопереобувшиеся свидомиты (как и военкурвы) занимаются подрывной деятельностью в РФ и распространением вредоносных подсознательных вирусов.
  • +1.25 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  SKS ( Слушатель )
05 июн 2024 21:40:21

Я уже писал,  весь ужас ситуации в том что переобувшиеся хохлы могут легко мимикрировать под своих.

  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  User78 ( Практикант )
05 июн 2024 21:45:56

Это, кстати, одна из причин, почему не надо спешить с присоединением всей Украины и деланьем всем хохлам красиво. Как-нибудь перебьются свидомиты без отстраивания их помойки за наш счёт, не заслужили. Предавшие единожды предадут ещё много раз. Так то у них там естественная и миграционная убыль колоссальная (даже без учета массового перемалывания укронацистов в СВО). Поэтому всего через несколько лет население оставшегося после завершения первого этапа спецоперации куска Украины сократится еще в 1,5-2 раза с нынешних 14-15 (или даже 11-13) млн наличного населения.
  • +1.02 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SKS ( Слушатель )
05 июн 2024 22:03:56

Я очень редко с Зератулом согласен, но тут на 100%)
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
05 июн 2024 20:27:08

Да всё не так, если честно.

Всё и всю свою сознательную життю. Вы вот слушаете его «военную экспертизу» (где он частенько поругивает МО и ГШ РФ за различные прегрешения) и, наверное, думаете, что он где-то в советской или российской армии служил, да ещё и в штабах?
Да нет, этот сечевой стрелец-сотник организовывал майданы на Украине. И немало гордится этим. Бандеру уважает (УПА, по его мнению, вела против СССР справедливую национально-освободительную войну), вопрос «Чей Крым?» считает провокационным (ну то есть считает Крым украинским) и так далее. Вот, например, сюда можете окунуться.
И самое главное — у Юрка даже не пахнет никаким переобуванием. Он никогда не отрекался от своих слов, просто помалкивает на эти темы и назойливо «экспертирует» действия российских Вооружённых сил, не имея за плечами даже сержантской школы.
Гнать его давно пора из России. А не на 1-й канал пристраивать «российским военным экспертом». Они бы ещё Анну-с-Леной или какую внучку Геббельса в эксперты позвали...
  • +1.73 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1a
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1a
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Reliсt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1a
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bad
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bad
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RedLong
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1a
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1a
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1a
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
  Greeny ( Слушатель )
03 июн 2024 18:36:14

Впустить паразита внутрь своего организма или с чистой совестью прихлопнуть, когда он возьмет в руки оружие? Ммм, тяжелый выбор...
  • +0.11 / 6
  • АУ