Украина и украинско-российские отношения
205,288,797 348,465
 

  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 16:22:04

Тред №637877

новая дискуссия Дискуссия  458

Коллеги, сколько раз в страшнейших условиях войны советские(русские, украинские и т.д.)  солдаты, понимая что вытащить их окружения = погибнуть всей армии вызывали огонь на себя?
Думаю ни у одного русского сегодня нет вопросов какой национальности солдат, вызвавший огонь на себя защищая нашу страну.
К чему я?
Мы запутались, многие из нас думают что вопрос стоит русский-украинец-узбек-чеченец...Это не так, на самом деле.
Обычно мы не все вещи можем верно вербализовать...в душе все верно , а вот вербализовать правильно сложно и отсюда идет спор, но это только до той поры пока мы барахтаемся в словесной реальности, но есть и другая Реальность.
Есть один критерий: свой - чужой, и часто когда человек свой мы чувствуем его "русским" (это ошибка восприятия, но примерно так и происходит пока не обратишь внимание и не поймешь что все же он бурят, калмык, украинец или чеченец).
К примеру Шойгу - для меня "свой", национальность - я не в курсе, у него она есть, для меня он по ощущению русский если присмотреться точнее он свой.
К чему я?
На Украине многие русские не свои, да он русский, но ... Власовцы были русскими, но не свои.
Много слов скрывающих щирую реальность и со стороны России и со стороны Украины.

Должны ли мы угробить своих пенсионеров,(и ветеранов кто вызывал огонь на себя - погибая и давая жить нам), спасая тех кто сам отказался эвакуироваться и ушел под оккупацию и сладкие песни захватчиков?
Пенсионеры в 90-е натерпелись - хватит, дайте им нормально пожить.
Тот кто готов подставить сейчас пенсионеров, он не наш,он щирый  хоть и русский. Власовец наверное.
Но немного хуже Власовца. Власовцы умирали и за свой счет ошибались.

Наши же щирые почему-то не шлют по 30% своей зарплаты на помощь украинским "русским" движениям, чтобы им с флагами походить. но готовы, прикрываясь "русскими землями" загнать в нищету наших пенсионеров - чтобы там девочку в офис наняли.
Предлагаю закрыть эту тему, и банить за такие предложения, если человек сам минимум полгода 30% своей зарплаты не отправлял в помощь "братьям" на его предложения о помощи предлагаю модераторам реагировать баном на 2 недели.

На Украине есть свои - русские, и они вызывают огонь на себя, и понимают что по другому уже никак - им не нужны деньги, они понимают что только ковровая бомбардировкаРуина на окраине спасет нашу родину, и любые ништяки сейчас подкармливают врагов.
Отредактировано: BUR - 11 ноя 2013 17:23:24
  • +0.83 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (183)
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2013 16:26:56
Сообщение удалено
9k37m1
17 окт 2015 01:41:05
Отредактировано: 9k37m1 - 17 окт 2015 01:41:05

  • +0.48
 
 
  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 16:36:49

Комрад, я пока ничего про Дозор не писал - это Ваша интерпретация, видимо что-то там имеет место быть.
Я писал о щирых русских предлагающих помогать за счет пенсионеров, а сами пока по 30% полгода не перечислявших и про наших русских на украине вызывающих огонь на себя (ну то есть героях говорящих что быстрая Руина, даже с ними, это честный и лучший способ решения вопрос с гауляйтерами окраины )
Так Дозор это Герои вызывающие огонь на себя  или щирые украинские русские ради колбасы с России махающие флагом? - я просто не в теме обсуждения Дозора.
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2013 16:39:08
Сообщение удалено
9k37m1
17 окт 2015 01:41:05
Отредактировано: 9k37m1 - 17 окт 2015 01:41:05

  • +0.09
 
 
 
 
  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:10:16
Почему у меня спрашиваете?
Если предлагаете дать колбасы- то подходите, если при этом не перечисляете по 30% от зарплаты в течении последних 6 месяцев то явно щирый.
Это не вопрос ярлыка - это вопрос цивилизации русский или щирый. За свой счет или за чужой. Сам или сделайте мне красиво.
  • -0.35 / 9
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 16:30:58

Кто-то призывает угробить? Почему вы, противники возврата Россией своих территорий называете тех, кто хочет вернуть наше - троцкистами? Троцкисты и коммунисты вообще - были врагами России. Что троцкисты, что кагановичи - одно тесто.  Почему вы всегда ставите только один выбор: нищета нашего населения ради возврата территорий? Это ведь ложь. Существует много различных градаций между чёрным и белым. Но вы специально ставите нас в плоскость выбора между чёрным и белым.
Возврат территорий - это усиление страны, а не ослабление. И попытки доказать это тем, что из холодильника пропадёт колбаса не выдерживают никакой критики. Потому что вы чётко знаете, что колбаса не пропадёт, но несёте свою ложь. И честно говоря, такие попытки вызывают подозрения, а не являются ли такие казачки засланными с целью не допустить ни в каком виде усиления страны? Клоуны, рядящиеся в патриотические одежды. Жаль, что вы этого не понимаете.
  • +0.34 / 27
  • АУ
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
11 ноя 2013 16:35:18


Камрад, не влезая в суть спора, по-моему, достаточно очевидно, почему. Троцкисты рассматривали Россию (РСФСР 20-хх гг) как плацдарм для захвата всего мира, и судьба собственно России их не волновала. И захвата не "когда-то там, в отдалённой перспективе", а "здесь и сейчас".
  • +0.15 / 18
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 16:39:26

Именно поэтому, мне непонятно, почему возврат СВОЕГО и усиление СВОЕЙ страны ставится в плоскость мировой революции и троцкизма? Зачем люди вешают ярлыки? И не подобные ли люди вешают ярлыки "интеграторов любой ценой"?
Кстати, а волнует ли судьба России тех, кто вешает подобные ярлыки?
  • -0.81 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
11 ноя 2013 16:54:50


Камрад, опять же, мне понятна ваша ярость благородная, и я тоже считаю Восточную и Южную Украину российскими землями, которые были отвоёваны [геополитической сущностью] по имени "Россия" у смертельных врагов - татаро-монгол и турков, но ведь, помимо этого обстоятельства, есть ещё и другие:
1) В данный момент эти территории отжаты другой [геополитической сущностью] по имени "Украина" и населены преимущественно украиноориентированным населением.
2) Правопреемники "России" признали этот факт и подписали соответствующие документы.
Соответственно, своё или не своё, а возвратить это можно только силой и конфликтом уровня большой региональной войны. Ну так, кмк из пп 1) и 2) следует. Согласны/нет?
  • +0.33 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:05:09

Я уже говорил, что наиболее реальным является возврат после постдефолтного распада Украины. Кусочками, ломтиками. И Крым - в первую очередь. И разумеется в результате референдумов населения, с подавляющим числом голосов в пользу таких объединений.
Вариант ТС-ЕЭП-Евразийский Союз представляется мне призрачным сейчас. Хотя 4 года назад они были более реальными.
  • +0.77 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:47:16


Я не понимаю, что такое "постдефолтный распад Украины", если честно. Это какой-то аналог украинских мрий, ИМХО.
С моей точки зрения это выглядит так: сейчас есть [Украина], у которой есть свои органы власти, международное признание и прочее, что просто так прийти и забрать понравившиеся нам куски не позволяет. Предположим, случился дефолт (хотя уже сегодня США, к примеру, спокойно напечатали денег для Украины и выкупили 20% долга, ну не суть). И что? Что поменяется с точки зрения доступности для нас операции отламывания кусков? Куда-то провалятся разом все украинствующие, которые (мне попадались такие мысли) рассматривают идею продать России Крым за все долги разом и ещё с доплатой? Или Чугуний с Пахло горько заплачут "ох, негодные мы кэрывникы" и в монастырь уйдут? Непонятна ваша логика, если честно...
  • +0.77 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
11 ноя 2013 17:35:45


НавиГатор, в данный момент времени забрать свою змлю - означает "забрать с обременением", в виде населения всё ещё думающего о себе, как о "вершителях мировых судеб", но в реальности скатывающегося (и материально и духовно) в "третий мир".

Рецепт "не выше тележного колеса" нам не премлем этически, также как и европейский "убивайте всех, господь узнает праведников", так-же как и еврейский ("вывести Лота с дочками для инцеста, остальных пожечь без остатка").

Вот и мечемся в поисках морального по нашим меркам решения.
  • +0.77 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:39:23

Речь о том, что есть принципиальные противники возврата наших территорий. И любых сторонников возврата своего они называют троцкистами. А ведь именно навешивание ярлыка является основной отличительной чертой пропагандона. Просто на ветке есть люди, убеждающие нас, что НАШЕ НАМ не нужно, а все кто так не считают - троцкисты и прочие иуды. Вот как СГ, например.
  • -0.39 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  СоболиныйГлаз ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:56:35

Не знаю, кто мечется, а по мне всё просто. Население Украины всё рашило само, само себе подписало приговор, отказавшись от братства. Поэтому и решение простое: реальным братьям эвакуироваться в Россию, остальных предоставить своей судьбе. После уменьшения населения раза в 3 - можно думать о возврате земель и о дальнейшей судьбе оставшегося там населения. Это ни разу не наказание и не жестокость - они всё решили сами. Более того, тем, кто понял ошибочность, никто вот уже 20 лет не мешает исправить ошибку.
Всё. И потому Ulissa сотоварищи призывают решить всё сейчас, чуют, что молодое поколение, не считающее укронаселение братьями, может решить дело гораздо жестче.
Кстати это 3-кратное уменьшение населения в условиях краха инфраструктуры - дело нескольких лет, пример СПб после 1917 года с кратным уменьшением населения я уже приводил.
  • +0.69 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 16:40:51
Возвращать надо, но сейчас бой и надо уничтожить врага, а не колбасой его закидывать. И отбивая территорию важно не угробить армию и флот, а так же наших отцов и матерей.
Наши русские на украине это понимают, а щирые просят колбасы. При этом ничего вам щирые отдавать не собираются - только поцелунки и обещанки - за колбасу, которую надо отобрать у пенсионеров к примеру, ну или у армии.
  • -0.19 / 16
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 16:46:29

Да никто не призывает закидывать колбасой. Моя точка зрения - возврат территорий возможен уже после дефолта. И то не всех, а только тех, кто сами этого захотят. И скореее всего, после развала Украины. Никто НЕ СОБИРАЕТСЯ возвращать в ущерб России. А вы ставите альтернативу: либо мы не реинтегрируемся либо живём в нищете. Вот это самая большая ложь.
  • +0.90 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2013 16:55:00

Да вы, я смотрю, тот еще бухгалтер! Добро пожаловать в наши поредевшие рядыПодмигивающий
  • +0.34 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:01:48

Только я считаю, что наши земли нам нужны, в отличие от тех, кто считает, что это отрезанный ломоть. И что там есть наши люди, которые волей судьбы оказались в другом государстве. Да, они не пассионарны вообще, чтобы пытаться своими руками менять ситуацию. Но в этом их беда, а не вина. А мы вместо того, чтобы помогать людям, которые хоть как-то пытаются показать свою пророссийскость , пытаемся их пинать побольнее. И в этом принципиальное различие с СГ.
  • +0.04 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
11 ноя 2013 17:05:36


Сказано хорошо, патетически....

А вам доводилось видеть влияние (не побоюсь этого слова) социума на прожившего в данном месте, скажем лет 10 ?
  • -0.26 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:08:01

Конечно. Общество 90-х годов в России и общество 2010-х годов в России - два принципиально разных общества.
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
11 ноя 2013 17:11:27


Ну дык, ап чём спорим.

Будь  это "исконно русский" ведущий отсчет своих родовых колен со времен церковного раскола и староверчества.

Определенное количество лет прожитых среди грамодян - оказали влияние на его мировосприятие.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:15:25
Комрад, мы не можем быть более РУССКИМИ украины чем сами РУССКИЕ украины  - то аксиома, как не можем быть большими сербами чем сербы. Не обманывай себя, такие ошибки стоят многих жизней НАШИХ русских парней.
  • -0.05 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:18:17

Вы читали, что я писал? После распада Украины, мы реинтегрируемся с теми, кто этого хочет. У меня нет сомнений по поводу Крыма и, вероятно Юго-Востока Украины. Если они решат на референдуме возвратиться домой - у нас нет оснований этому препятствовать. Варианты с военным вмешательством мне кажутся крайними, хотя БШ не считает их фантастическими.
  • +0.61 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  postum
  • Загрузить
 
 
 
 
  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:07:19
Комрад, у тебя 2 предложения. Давай по существу:
1. Соласен 100% - эту землю завоевали наши предки кровью. Вернем, как вернули почти взятый Сталинград, и враг будет отстраивать порушенное. Думаю ты историю знаешь - просто это не повод закидывать сегодняшнюю окраину с гауляйтерами колбасой.
2. А в этом предложении есть пресуппозиция, очень коварная. С кем реинтегрируемся?
Мы возвращаем земли, и НАШИХ русских, щирые потомки поляков пусть идут в поляндию, здесь им делать нечего.

К примеру чеченцы своей кровью и кровью своих сыновей доказали что они НАШИ чеченцы(и у нас с ними теперь НАШИ внутренние проблемы), уничтожая своих незалежных бандюков.
Будет очередь и окраины - докажут - будут наши внутренние вопросы - а если нет, то отправим на развитие регионов крайнего севера , просто колбаса и патриотизм окраинцев не совместимы и как только слышишь от окраинца про колбасу - знай перед тобой щирый. ИХ не должно быть на нашей земле комрад.
  • +0.46 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
11 ноя 2013 17:22:23


Давайте определимся в терминах и понятиях Улыбающийся
Вот это люди колбасу в руках  держат?

  • +2.52 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2013 17:26:35

А что держат в руках эти люди?

А это ведь тоже Одесса.

Каких людей в той Одессе больше и кто принимает решения - вот это вопрос. А картинки - они и есть картинки
  • -0.64 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:34:32

Так для Вас люди с российскими флагами и флагами свободы и УПА - это одно и то же? И как Вы считаете, что лучше - много флагов УПА и ни одного российского  в Одессе, или чтобы в Одессе были люди которые были ориентированы на Россию, а не на сволоту?

Поспокойнее... речь в посте шла - картинки действуют на эмоции, и "воевать" на форуме картинками дело бессмысленное. Как и 3000 лет назад - главное сколько кого и за кем "болото".
  • -1.49 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2013 17:45:00

Нет. Но и те и другие - одесситы.


А мы тут обсуждаем мои хотелки или реальную ситуацию на Украине? Разные люди живут в Одессе, сильно разные.
  • -0.61 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:46:49

Так и я о том же. Но зачем их тогда мазать одинаковой чёрной краской?
  • -0.73 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2013 17:48:14

Никто их всех не мажет черной краской, не выдумывайте.
  • -0.42 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
11 ноя 2013 17:50:47


Так же как не нужно - мазать всех , белой.
  • +0.03 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:52:07

А кто-то всех мажет белой?
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar ( Практикант )
11 ноя 2013 17:30:36

Вы ведь ветку читаете? Тут вот только пробегал парадокс: Россия прибалтов кормила-развивала, население росло, поэтому оккупант и враг на все времена. Запад прибалтов доит-грабит, депопуляция-деградация в полный рост, но Запад чудесный, и вообще лучший друг. Так вот: Россия подобными технологиями отъёма ништяков под радостные крики разуваемого не владеет, и, уверен, никогда не овладеет, иначе это будет не Россия. Поэтому ваша мечта обернётся следующим: сначала Россия понесёт ущерб, восстанавливая загаженные братьями территории, потом её обвинят в оккупации и хохлогазовагономоре, а в процессе всего этого у роосиян убавится колбасы и ракет. Первое мы точно переживём (чем и отличаемся от братьев), а вот второе - не факт... Поэтому троцкистов у нас и не любят: поумнели русские, не хотят гореть дровами в Мировом пожаре, чтобы украинскому хлопцу под вишней слаще спалось.
P.S. Конечно, если вам известна технология, чтобы и инфраструктуру-промышленность на Украине восстановить, и с неё же бабосов на перевооружение традиционных союзников России подтянуть - все только за.
P.P.S. А ещё троцкисты очень любят эксперименты ставить, помнится. Кукурузу там, или пушки с самолётов снять. Это я к чему? Троцкистам не страшно, если эксперимент по присоединению к России разорённых территорий провалится, у них другие страны для экспериментов есть. А вот у нас Россия одна, понимаете?
  • +1.96 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:44:35

Отлично. Присоединение СВОЕЙ территории экспериментом называем... Ещё раз. Присоедиение НЕ во вред России. Вы осознать это можете? Сложно?
  • -1.01 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dalex
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  eklmn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ал50
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Blin22
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Reliсt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
  Риверданс ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:29:19


Сто раз было говорено, аж эпический срач разразился, кстати спровоцированный Вами. Земля - это одно, а население - это другое. Как будем решать вопрос с населением, если там живёт Лина, а в соседней квартире 12.7? Вы лично возьмёте на себя функцию сепаратора и сортировщика жителей вернувшихся территорий?  Так я вам напомню за территорию Прибалтики, за которую было уплачено звонкой монетой, а пункт "геноцид и выселение" местных хуторян был пропущен. Результат Вам известен, теперича эти недогеноциденные в предоргазменном состоянии карандаши слюнят и на счётах щелкают, скока им Мордор должен за оккупацию. Ага, за оккупацию своей собственной, честно купленной земли.
  • -0.18 / 25
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:42:20

Блин, Вы читаете, что я пишу? Возврат после распада Украины и референдума на этих территориях по возврату. То есть присоединять тех, кто сам этого хочет. Я что непонятно пишу?
  • -0.99 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:46:52
Комрад, больше всех колбасы будут хотеть щирые . И после дефолта колбасы они будут хотеть сильно. Я за то чтобы колбасы не давать.
За обещанки и поцалунки. Если референдум провести за колбасу - они проголосуют за нее нивапросвоопще.
Дальше то с этими щирыми чего делать? Как "геноцидить" предлагаете?
  • -0.07 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 ноя 2013 17:51:42

Почему геноцидить? План простой. Елиная валюта. Никаких федеральных трансфертов.  Генерал-губернаторы для управления, назначаемые Москвой на местах. Пенсии и пособия - из местных бюджетов. Долги выплачиваются из местных бюджетов.  В принципе Авантюрист всё расписал. Я с ним согласен.
  • +0.47 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  KS_new
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KS_new
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Reliсt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Valkeru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  postum
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:51:52

С чего вы взяли, что Украина распадётся? Вот щас можно провести референдум в Крыму "кто хочет присоединения к России"? Почему после дефолта это можно будет сделать? Пример: что случилось в России после дефолта, референдумы по отделению или переформирование элиты с дальнейшим усилением центральной власти?
  • +0.16 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ivan R
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ivan R
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  postum
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  postum
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  jean
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Valkeru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Valkeru
  • Загрузить
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Blin22 ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:04:03


Я бы вас модератором не поставил, слишком неуравновешенны!
У нас свободный форум и каждый имеет право на свою точку зрения.
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
  shentsev ( Слушатель )
11 ноя 2013 17:22:59
Каждый имеет право на точку зрения ЗА СВОЙ СЧЕТ комрад, принципиальная деталь.
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2013 17:27:57

А что право иметь точку зрения уже не бесплатно? Вы заговариваетесь, хоть бы и с благими намерениями
  • -0.64 / 9
  • АУ