Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,688,203 48,822
 

Фильтр
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №745341
Дискуссия   159 4
К сожалению не сделала закладочку,   там где  уважаемый Футух  рассказывал о цветах флагов.  

Помню, что желтый цвет злата.
Посмотрела на флаги государств, практически такого количества желтого как у укров нет ни у кого. По моему - это как анекдот , что могу съем остальное понадкусаю.  Когда хочешь слишком много не получаешь  как правило ничего.
http://33tura.ru/flagi   Справедливости ради надо сказать есть  еще  Бруней  и Боливия. Кстати флаг Брунея был вообще желтым, но потом  решили разбавить. http://ru.wikipedia.…3%ED%E5%FF

Кстати представила насколько  солиднее смотрелся бы флаг укры синий, с небольшой желтой вилкой, но тогда бы это не была укра.

PS Ошиблась в трактовке, внизу Senya  дал ссылочку. Как  правильно.  Богатство не от бога  вот что значит. Кстати в случае Боливии - это вообще бьется напрямую.
Отредактировано: Аква - 01 июн 2014 22:40:21
  • +0.56 / 10
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,800.69
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,995
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Цитата: Аква от 01.06.2014 22:16:06К сожалению не сделала закладочку,   там где  уважаемый Футух  рассказывал о цветах флагов.  

Помню, что желтый цвет злата.
Посмотрела на флаги государств, практически такого количества желтого как у укров нет ни у кого.


Не совсемУлыбающийся

Цитата: footuh от 26.09.2013 21:10:41
Желтый цвет - не имеет никакого прямого отношения к Богатству. Это Цвет - парвеню, выскочек, тех кто пошел Против Воли Б-жией и "сделал себя сам". Так личный герб Наполеона была Золотая пчела на зеленом фоне. Желтый Цвет в Стяге указывает на то, что строго говоря - данная страна была основана "самозванцами".
...
Желтые цвета современных нуворишей с точки зренья мистической говорят вовсе не об их Богатстве, а о том, что Богатство сие пришло не от Господа. А уж от кого еще.... можно только догадываться.Улыбающийся

"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.95 / 12
  • АУ
Ящер Таро
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +50.25
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 123
Читатели: 0
Тред №745354
Дискуссия   159 0
http://wedun26.livej…59939.html
Смерть исторической науки
  • +0.05 / 2
  • АУ
Yarri
 
russia
Муром
49 лет
Слушатель
Карма: +10.86
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 151
Читатели: 0
Тред №745359
Дискуссия   141 0
По поводу Гессен сотоварищи могу сказать только одно.
Никуда они не поедут. Там их никто не ждет и их "талант предавать" никому не нужен.
В данном случае идет просто обычная торговля с просьбами новых грантов. И позиция у них достаточно сильная. Никого, кто смог бы помутить воду, кроме них, в России нет. Монополисты-с.
Я так думаю...
  • +0.82 / 12
  • АУ
CapitanNemo
 
Слушатель
Карма: +646.46
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,933
Читатели: 3
Тред №745372
Дискуссия   105 0
КИЕВ. 1 июня. УНН. Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко назвал представителей правого сектора "позорными трусами", которые отказываются участвовать в боевых действиях. Об этом С.Семенченко сказал на Майдане в Киеве, куда он прибыл, чтобы набрать в свой ​​батальон добровольцев, передает УНН со ссылкой на пресс-службу батальона "Донбасс".
Отвечая на вопрос журналистов о ходе АТО и ситуации в Донецкой и Луганской областях, С.Семенченко раскритиковал действия бойцов Правого сектора.
По его мнению, они вредят делу восстановления порядка на востоке Украины.
"Правый сектор - это позорные трусы, которые на самом деле ни разу не участвовали в боевых действиях, зато уже два с половиной месяца грабят местное население. Они занимаются мародерством, разбоями и вымогательством, а бороться умеют только с мирными жителями или испуганной милицией. Настоящий враг им не по зубам", - сказал С.Семенченко.
Кроме того, командир батальона "Донбасс" рассказал, что представители правого сектора на востоке действуют в сговоре с местными криминальными авторитетами, от которых получают финансирование.
"Они входят в договоренности с местными бандитами и занимаются переделом рынка наркотиков, собирают металлы на свалках и громят залы игровых автоматов в интересах конкурентов. Ничего общего с участием в боевых действиях их деятельность не имеет", - подчеркнул С.Семенченко.
Ссылка

В прочем тут же опроверг.

Скрытый текст
Отредактировано: CapitanNemo - 01 июн 2014 23:06:50
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
  • +0.75 / 8
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №745393
Дискуссия   120 1
Александр Эрдимтович, скажите, пожалуйста, а что значат кресты, диагонали на флагах и вообще остальная геометрия.
  • +0.45 / 6
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,110.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,485
Читатели: 137
Цитата: Аква от 01.06.2014 23:40:22
Александр Эрдимтович, скажите, пожалуйста, а что значат кресты, диагонали на флагах и вообще остальная геометрия.



Специально они ничего не означают.
Прямой красный крест на  белом поле - крест Святого Георгия (почему крест я не в курсе - он был обезглавлен).
Косой Белый крест на синем поле - Крест Святого Андрея Первозванного (его распяли на косом кресте).
Косой красный крест на белом поле - Крест Святого Патрика (почему именно так - идут споры, ибо Патрик вообще не был мучеником, поэтому считается что это то ли крест с герба рода Фитцджеральдов, то ли крест с Ордена Подвязки).
Как видите три креста образующих британский государственный флаг - "Юнион Джек" и при этом все три креста не имеют общего происхождения, или правила в своем построении. Единственное, что их Объединяет - Белый Цвет (металл - серебро), что означает Б-жью Волю, или по некоторым мнениям - символ страны - Альбион (то есть Белая страна).
То есть кресты сами по себе не несут специнформации - только традиционное отношение к уже известным символам - совсем разной природы и смысла - мистического.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.51 / 17
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,548.45
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 42,514
Читатели: 76
Тред №745512
Дискуссия   179 2
Хм... не знал
Хазарский герб
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +2.04 / 22
  • АУ
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  02 июн 2014 10:05:02
...
  Alexander_Khalitov
Тред №745527
Дискуссия   100 0
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +1.07 / 12
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №745546
Дискуссия   287 3
Высокие договаривающиеся стороны уселись по оба конца стола, а между ними неприметной тенью примостился переводчик. Все молчали.

Первым начал он.
— Я тебя люблю.

Её передёрнуло, но переводчик сделал ей знак и сказал:
— Он говорит: «У меня есть терпение, я готов слушать и пытаться понять тебя».

Она хмыкнула и с горечью ответила:
— Ты всегда умел говорить красивые слова, а дела я от тебя, наверное, никогда не дождусь.

Переводчик повернулся к нему и сказал:
— Она говорит: «Я тебя тоже люблю. Только любовь помогла мне выдержать всё это».

Он заговорил, и в его голосе звучала мука.
— Я больше так не могу. Всё, что я ни делаю, тебе не нравится. Ты всё время критикуешь.

Переводчик снова повернулся к Ней и сказал:
— Он говорит: «У меня разросшееся, ранимое эго. Оно заставляет меня воспринимать все твои слова как нападки, и я помимо воли начинаю видеть в тебе врага».

Она посмотрела на него — уже без ненависти. Уже с той  жалостью, от которой до любви — полтора шага.
— Я попробую помнить об этом, но ты тоже должен перестать быть ребёнком. Пора уже повзрослеть на четвёртом десятке!

Переводчик повернулся к нему...

...Они уходили вдвоём, плечом к плечу, почти рука об руку. На пороге Он остановился, подбежал к переводчику, хлопнул его по спине и воскликнул: — Да ты, брат, профи! Где такому учат, а?

Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:
— Он говорит мне: «Я хочу научиться понимать её сам».

(с) не моё
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.28 / 15
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №745547
Дискуссия   238 7
Хорош текст?

.
На минусы: всё понятно - я плохой. Речь не обо мне. Текст-то хороший?
Отредактировано: Temur - 02 июн 2014 11:11:28
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.42 / 14
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: Temur от 02.06.2014 10:49:29На пороге он остановился, подбежал к переводчику, хлопнул его по спине и воскликнул: — Да ты, брат, профи! Где такому учат, а?

Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:
— Он говорит мне: «Я хочу научиться понимать её сам».

(с) не моё
Ну, как бы, он "хочет научиться понимать её сам". И научится, если он чего-нибудь стоит.

Текст - литературное произведение. Литература - искусство. У вас - литературное образование. Насколько высок уровень данного произведения? С точки зрения вас, как профессионала? Удовлетворяет текст основному требованию, выдвигаемому к произведениям искусства?

Цитата: footuh от 02.06.2014 11:12:27
Нет, не хорош. Рано, или поздно, но переводчик может и - задолбаться
Поэтому, когда к человеку хорошо относишься - необходим навык "внутренний перевод".

Младенец хнычет, мать (любящая мать, т.к. её младенец) переводит мне плач - это он есть хочет. Это для меня плач младенца - просто звук. Она же переводила месседж (подтекст) плача всегда точно: есть хочет, спать хочет, хочет внимания и т.д.

Полезный навык - видеть подтекст в словах. Люди хотят сказать одно, а говорят другое и чтобы понимать близких - не плохо бы вычленять в их речи истинный смысл. Да и с дальними такой навык не помешает.
Отредактировано: Temur - 02 июн 2014 11:35:01
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.02 / 11
  • АУ
д_Митрий
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +83.89
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 161
Читатели: 0
Цитата: Temur от 02.06.2014 10:49:58
Текст-то хороший?



Текст плох. Он пафосный, раздражающий своей самоуверенностью, тем, что почему-то утверждает, что мол, словами ВСЕГДА можно решить проблему, а это очевидное враньё. Чаще люди просто не желают слышать никаких слов (пока ждут нужных), тем более чужого переводчика. Т.о. ситуация дважды (если не трижды) маловероятна, следовательно - малоинтересна. При этом написана тоном и словами самовосхваляющими, навязывающими отношение к описываемому.
  • +1.03 / 13
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 02.06.2014 11:37:01
Для чего и размещён, собссно. В очках
Поциентом, который на ветке кроме тимуролюбования участникам ни разу ничего и не предложил

Чтобы проиллюстрировать понятие "внутренний перевод".

.
Мог бы сделать то же самое, взяв текст Кстонова:

Сын: - Мам, я пойду гулять.

Сын подсознательно разумеет: «Мне скучно, мой мозг в застое, мои нервы и мускулы ищут работы, мой дух томится»

Мама подсознательно слышит: «Не хочу ничего делать, я безответственный лентяй, мне лишь бы поразвлекаться»


.
Мама: - Уроки сделал?

Сын подсознательно слышит: «Не забывай, что ты не свободен».

Мама подсознательно разумеет: «Тебе хорошо. А мне еще стирать твои штаны»


.
Сын: - Угу.

Сын подсознательно разумеет: «Помню, разве ты дашь забыть»

Мама подсознательно слышит: «Смотрел в книгу, а видел фигу»


.
Мама: - Чтоб через час был дома.

Сын подсознательно слышит: «Не верю тебе по-прежнему и не надейся, что когда-нибудь будет иначе».

Мама разумеет: «Можешь погулять и подольше, у меня голова болит. Хоть бы побыстрей вырос что ли».


.
Сын: - Ну, я пошел.

Сын подсознательно разумеет: «Не надеяться невозможно. Ухожу собирать силы для продолжения сопротивления».

Мама подсознательно слышит: «Ты отлично знаешь, что я вовремя не вернусь, а проверку уроков замнем».


.
Мама: - Надень куртку, холодно.

Сын подсознательно слышит: «Не забудь, что ты маленький и останешься таким навсегда».

Мама подсознательно разумеет: «Глупыш, я люблю тебя».


.
Сын: - Не, не холодно. Витька уже без куртки.

Сын подсознательно разумеет: «Ну когда же ты наконец прекратишь свою мелочную опеку? Я хочу наконец и померзнуть».

Мама подсознательно слышит: «Есть матери и поумнее».


.
Мама: - Надень, тебе говорю, простудишься.

Сын подсознательно слышит: «Оставайся маленьким, не имей своей воли».

Мама подсознательно разумеет: «Пускай я не самая умная, но когда-нибудь ты поймешь, что лучшей у тебя быть не могло».


.
Сын: - Да не холодно же! Ну не хочу! Отстань!

Сын подсознательно разумеет: «Прости, не могу выразить это иначе. Не мешай мне тебя любить!»

Мама подсознательно слышит: «Ты мне надоела, ты глупа, я не люблю тебя».


.
Мама: - Что? Ты опять грубишь?

Мама подсознательно разумеет: «У тебя все-таки характер отца».
Отредактировано: Temur - 02 июн 2014 11:52:06
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.52 / 9
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №745618
Дискуссия   313 5
Я же пишу, "для иллюстрации".

Кот Шрёдингера, демон Максвелла, чайник Рассела тоже выдуманы из головы. Что это меняет?
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.12 / 6
  • АУ
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  02 июн 2014 13:11:36
...
  Alexander_Khalitov
Тред №745625
Дискуссия   111 0
Коллеги, я согласен со Стасом (Баламутом), неудобоваримые и неуместные тексты Темура засирают ветку напрочь, и потом, действительно, 2-3 страницы высеры Темура, комментарии раздраженных пользователей, единогласное осуждение и неминуемый бан. Может, в этот раз, не будем проходить все стадии и сразу забаним? Просто ничего нового, я так понимаю, он не скажет, а на этой ветке он никому особо не интересен. Смысл давать ему площадку для мозохизма и самолюбования? Если есть люди, которым нравится его стиль и его мысли - ну пусть, не знаю, блог что ли себе заведет - кинет сюда ссылку - кому надо, тот будет туда ходить за острыми интеллектуальными ощущениями, а так это просто пытка. Как будто заходишь в свой подъезд, а там, обоссанный бомж, который декламирует, перевирая, стихи Пушкина и спрашивает "Как Вам?" Да никак, иди нах..
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +1.10 / 18
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,110.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,485
Читатели: 137
Цитата: Temur от 02.06.2014 13:06:24
Я же пишу, "для иллюстрации".

Кот Шрёдингера, демон Максвелла, чайник Рассела тоже выдуманы из головы. Что это меняет?



Кот Шредингера и демон Максвелла созданы внутри Бело-Логической парадигмы и не являются предметами Искусства и поэтому то, что они "выдуманы из головы" влияет лишь на особенность их Бело-Логического проявления и никак не связано с межчеловеческими отношениями.
Чайник Рассела и Макаронный монстр - являются негативистскими теориями, имеющими опять же Бело-Логическое обоснование и поэтому тоже не связаны с меж человеческими отношениями.

Предложенный Вами текст описывает межчеловеческие отношения, определяемые этическими концептами, но автор не разбирается в Этике и вместо этого подменяет Этику - Логикой, что приводит к тому, что весь текст выглядит своего рода - бредом, который не может иметь основанье - в "реальности".
Это очень характерно для Вас лично, ибо вы постоянно предлагаете нам чьи-то БЮело-Логические тексты и пытаетесь выдать их за Этические. Это очевидно - не верно и выдает вашу вопиющую безграмотность как психолога/психиатра, что вызывает сильный когнитивный диссонанс у всех наблюдающих за вашими художествами. Вас уже давно принимают за КЛОУНА, ибо нормальный психиатр/психолог ваши тексты будет разбирать не как тексты - собрата по профессии, но как объекта своих исследований, как образец проблемного развития психики - извините уж за эту подробность (вообще - и ИЛЭ, и ЛИИ - психологией заниматься крайне не рекомендуется, но - сильно хочется).
В Вашем случае то, что происходит можно легко назвать "Горе от Ума", или ситуацию когда на словах вы способны манипулировать окружающими (создавая для них формально Логичный поток Белой Логики, который приводит ваших слушателей в ступор до состояния невозможности отличения Добра от Зла), но при малейшей попытке объяснения своих действий - для всех становится очевидным, что Вы просто занимаетесь не своим делом.

Для всех очевидно, что Вы - Логик, Белый Логик способный трансформировать Белую Формальную Логику как Вам угодно. Проблема в том, что в Реальной жизни - Белая Логика нужна лишь при Решении Внешних (то есть не-социальных проблем) Задач, а вот при Решении Задач Внутренних (от просьбы закурить у случайного человека, до задания вопроса прохожему - "Как пройти к Большому Театру?", я уж не говорю про процесс написания интересного людям текста, или простейшего стихосложения) - Белая Логика помочь Вам не может - никак, а с Этикой у Вас очевидные - нескладушки.
Так на данном Форуме при относительно небольшой выборке, вы умудрились испортить отношения со всеми нашими читателями, так как одних вы оскорбили (позитивная связь - запрос/отклик) своими текстами, а других - поставили в такое положение, что они этически уже не могут с вами нормально взаимодействовать. И предлагаемые Вами тексты нисколько не выправляют, а лишь ухудшают эту ситуацию - как мне кажется.

Иными словами - Кот Шредингера как концепт - является прекрасным способом решить некую Логическую проблему. Демон Максвелла - представляет из себя иную Логическую абстракцию, которая позволяет решить - умозрительно - другую Логическую проблему. Но в вашем примере - проблема Этическая, которая была в данном тексте профанирована до уровня чисто Логического Рассуждения, которое в жизни никогда не встречается и не может быть применено к ситуации в Нашей Реальности. Вы не можете заниматься уровнями высшей абстракции в ситуации, когда вам бьют в морду, или когда ваша мама вот-вот заплачет. Вы можете "из головы" выдумать Чайник Рассела, или Летающего Макаронного Монстра, но в реальности джихадисты будут резать вас и взрывать не за это, и любые ваши измышления по поводу Чайника Рассела перед кривым ножом салафита выглядят мягко говоря - глупо. Этические задачи "из головы" - никак не решаются.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.76 / 24
  • АУ
Shoker
 
russia
Челябинск
Слушатель
Карма: +14.56
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 45
Читатели: 0
Цитата: Temur от 02.06.2014 10:49:29
...
Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:
— Он говорит мне: «Я хочу научиться понимать её сам».



Текст безусловно хорош...,  особенно концовка - вселяет надежду и оправдывает игру слов ранее.
  • -0.49 / 8
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,800.69
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,995
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Тред №745821
Дискуссия   122 0
По поводу ситуации на Украине написано уже много разного, и у меня опять возникло желание написать что-то, что отличалось бы от всех прочих постов. Если имеет отношение к действительности - хорошо, не имеет - пусть остается памятником человеческой (моей) глупости.Улыбающийся

Уже было сказано на Закулисе про связь флага нынешней Новороссии (в лице ДНР и ЛНР) с Южно-Русской группировкой. Но какова роль и влияние этой группировки сейчас, если учесть, что самый известный выходец из неё - Иосиф Сталин - умер давно, а основной финансовый столп - Рокфеллер (не нынешнее семейство глобалистов) - ещё давнее?
Судя по скорости демонтажа сталинской системы Хрущевым, последующей передаче Крыма (базовых земель группы), уже после Великой Отечественной она была далеко не на пике могущества. Полностью такие структуры не уничтожаются, тут даже геноцид не служит гарантией (Эней с семейством таки из Трои сбежал), но влияния на глобальные политические решения в России вплоть до настоящего времени они похоже не имели. Возвращением Крыма управляющие структуры ЮРГ с одной стороны были спасены от окончательного разгрома (геополитическую роль полуострова пока просто опустим), а с другой стороны встал вопрос об их новом месте в руководстве России. Новом, потому что на материальном плане за прежние заслуги здесь не дается ничего и никому, а на эзотерическом - произошла некая "перезагрузка системы", после которой мы избавились от многого плохого, но и много хорошее из "прежней жизни" пронести было нельзя, и это приходится строить с нуля.
И в качестве теста они выбрали для себя подчинение Новороссии. Сумеют пробиться хотя бы к Мариуполю и удержать за собой территории с населением и производством - получат немалую долю в контроле средиземноморской торговле России в целом. Не сумеют, будут получать фиксированные отчисления, но не как владельцы бизнеса. Сик транзит...
Возможен даже более жесткий вариант - на захват Новороссии они пошли будучи недовольными предложенной им ролью, чтобы возобновить переговоры с российским руководством уже с новым статусом и на новом уровне (никогда не следует отождествлять финансово-промышленные группы с государствами, это в некотором роде перпендикулярные структуры, и разборки между ними 7не всегда вписываются в рамки государственных политик).
В обоих случаях это может объяснить определенную отстраненность российского руководства от происходящего.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.99 / 24
  • АУ
неГуффи_аРегуляр
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +960.95
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2,740
Читатели: 1
Тред №745850
Дискуссия   105 0
Там, походу, горячая и вероятно финальная стадия сегодня началась - инаугурация пороси назначена на 7 июня.
Si vis pacem, para bellum
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.
  • +0.52 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 28, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 17
 
vovbel