Были или нет американцы на Луне?

12,751,862 106,047
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5147362 не найдено в ветке "Были или нет американцы на Луне?"!
Фильтр
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 12:19:26
...
  Просто_русский
Цитата: ленивый черепах от 02.01.2019 09:11:23Как-то поздновато руками махать, не находите?
Сначала все опроверги молчали в тряпочку, стеснялись говорить, а как перегрев сказал ответ - их прорвало. "Да ну, да не то, да не так".
Увы, поздно, задачка опровергателями провалена.

Дебильный ответ непредсказуем. Незнающий Почему бы не допускать мастера к работе по причине незнания имени-отчества Ньютона, Ома, Капицы, к примеру? Смысл точно такой-же. Подобный бред может придти в голову исключительно "теоретику". В современном мире такой же хнёй страдают "эффективные менеджеры", что, по большому счету одно и то же. Пациенту просто разъяснили, что он несёт чушню (как обычно). А так же разъяснили в чём она заключается. Что тут плохого?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.02 / 26
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 12:54:09
...
  Просто_русский
Цитата: перегрев от 02.01.2019 10:07:57Да Вы, чё! Т.е., у нас линейные размеры теперь измеряются в "долях миллиметра"?!?! Проградуированных?!?! А не в "миллиметрах"? Точно? Вы хучь бы в вику вначале заглянули, прежде чем позориться

Не старайтесь выжать весь свой "сок мозга" до последней капли. Там уже ничего не осталось.
Речь идет не о линейных размерах, а о том, чему равен шаг измерения микрометра. И это совсем не миллиметр. А линейные размеры ПРИНЯТО измерять по-разному. Например, для металла, ПРИНЯТО ОБОЗНАЧАТЬ размер в миллиметрах (а измерять Вы можете хоть в кило, хоть в нано метрах). Для дерева -  в сантиметрах, что не отменяет наличие миллиметровых делений на линейке, либо третьего знака после запятой в случае электронного измерителя. Вы очень хорошо обозначили, что из практических навыков в совершенстве обладаете только навыком верчения филеем. Веселый Ну ещё клоуном-теоретиком хорошо получается.
ЦитатаПонятия не имею, но думаю Вы нам сейчас расскажите. Я уже запасся попкорном и удобно устроился в кресле. Приступайте, голубчик.

Вот именно. ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы нет. Ваш "каверзный" вопрос про винт дебилен по определению. Согласный

ЦитатаЕсли уж пошла такая пьянка, то "цена деления отсчетного устройства"

С какого перепуга? Правильнее "цена деления отсчетного устройства", а не Ваши безграмотные имхи.

НЕТУ у цифрового индикатора никаких "делений", грамотей. Мало того, никогда не было. Как транзисторы производятся без радиаторов, так и цифровые индикаторы без делений. Один и тот же цифровой индикатор может показывать значения абсолютно разных физических величин, в разных системах измерения и с разными пределами измерений. Но, боюсь, для Вас это слишком сложно.Улыбающийся
ЦитатаКрасный квадратик видите? Так вот, верхнее значение это цена деления отсчетного устройства в миллиметрах, что характерно, а нижнее значение диапазон измерения. Тоже в миллиметрах Веселый Матчасть учите, двоешник...
P.S. Я смотрю, лапочка, что в измерения Вы умеете многократно хуже, чем в шероховатость. Хотя куда уж хуже? Веселый
P.P.S. Вот и получается в итоге, что дебилом оказывается не тот, кто каверзные вопросы мастерам да контролером задает, а тот кто считает, что линейные размеры измеряются "в долях миллиметров".Веселый

Пафосный клоун. Надеюсь, что Вы хоть что-то поняли из того, о чём Вам написано.
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • -0.02 / 28
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 12:58:06
...
  Просто_русский
Цитата: Liss от 02.01.2019 10:38:34Я – вас, граждане гордоновцы, пушковцы, мухинцы, поповцы, покровцы, велюровцы, олейниковцы, елховцы и коноваловцы. Вроде никого не пропустил, в местной популяции никакого гуру не образовалось?

Вот в этом "поздравлении" вся суть отличия вашей команды от нашей. Вы даже не допускаете наличия собственного мнения, собственных критериев и аргументов, отношения к событиям. У вас это обязательно привязка к какому-то гуру. Иными словами слепая вера.
С Новым Годом!
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.08 / 28
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 14:09:08
...
  Просто_русский
Цитата: перегрев от 02.01.2019 13:24:49Там где от производственного мастера требуется знание закона Ома, его заставляют учить этот самый закон и проверяют как он его выучил. Для Вас это новость?

Закон - это не имя-отчество. Одно к другому отношение имеет сильно опосредованное.Веселый

ЦитатаПодобным вопросом проверяют насколько человек усвоил принцип работы измерительного устройства. Это важно. Хотя допускаю в Вашем колхозе требования к персоналу не столь жесткие.

Да ладно! А как Вы проверяете усвоение принципа работы в случае электронного прибора? Подмигивающий

ЦитатаКто, кому и чего разъяснил? Не те ли кто не смог ответить на простой вопрос? Или те клоуны, которые утверждали, что микрометр измеряет линейные размеры в "долях миллиметра"? Веселый

Вопрос не простой и не сложный. Он дурацкий.
Измерение происходит именно в долях, в которых градуируется шкала, либо цифровой индикатор. А ОБОЗНАЧАЕТСЯ, как ПРИНЯТО, в миллиметрах. Для деревянных деталей - в сантиметрах. Так понятнее, не? Веселый
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.05 / 23
  • АУ
Gremlin
 
russia
ДВ
Слушатель
Карма: +51.33
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 632
Читатели: 0
Цитата: Liss от 01.01.2019 22:25:501. Нет. Если все болты на месте, то это еще ничего не означает. Действует обратный принцип: если под снимком "Джемини" на сайте NASA подписано, что это корабль перед стартом, то болты у него на месте будут.
2. Не-а. Не буду определяться за отсутствием информации. Предположений могу накидать. Помимо облегчения лунного модуля (согласен, не самая внушающая доверия идея) могу добавить откручивание членами экипажа на сувенирыУлыбающийся
3. И вообще, граждане опроверги и разумные коллеги, поздравляют вас всех с наступившим 2019 годом – годом 50-летия первого полета людей на Луну.

1. Принцип, на самом деле-то простой - не надо плодить лишних сущностей. Если что-то выглядит как реквизит, то оно реквизитом и является. Независимо от того, есть ли там подпись НАСА или нет.
2. Более тупых отмазок не видел. Честно. Респект Вам за то, что есть смелость ответить на этот неудобный вопрос. Другое дело, что уровень ответа высвечивает в полной мере ту яму, где вы все находитесь.
3. Перегревщина? Это, видимо, заразно.
  • +0.11 / 25
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 14:16:03
...
  Просто_русский
Цитата: перегрев от 02.01.2019 14:02:27Свистеть не надо, денег не будет. Речь шла и идёт о том, в каких единицах измерения линейные размеры измеряет микрометр. Так вот, микрометр, измеряет линейные размеры в миллиметрах. В миллиметрах!. А не в том, в чем тут уверяли отдельные бравые, но увы слабо образованные опроверги.
Вот эту безграмотную херню кто написал?

Кто? Папа Римский? А может один смешной опр, который отродясь в руках микрометра не держал и нечего им не мерил?
"Градуированные доли миллиметра" Под столом Бля. в гранит и на скрижали золотом  Нравится

ПозорПозорПозорКак можно быть таким тупым, чтобы не понимать разницы между единицей измерения и ПРИНЯТОЙ В КОНКРЕТНОЙ ОБЛАСТИ единицей обозначения? Для сильно тупых поясню, что имея в качестве единицы отсчета миллиметр невозможно получить точное значение в десятые или сотые доли миллиметра. Крутите филеем дальше. позориться дальше всё равно уже некуда. Согласный
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.05 / 28
  • АУ
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Иногда, чтобы воду в ступе не толочь, полезно посмотерть историю "писателя" и не тратить время на его "экзерсисы". Проходит время и такие деятели с прежней яростью защищают противоположную точку зрения.

Цитата: перегрев от 01.01.2019 13:21:14Кто меня помнит на форуме в 2009, знает, что я был как Димасик, срывал покровы и изобличал. Веселый Хотя и меня можно понять, получив доступ к тырнету в 40+ мальчишеских лет, я искренне был уверен, что в этих ваших тырнетах пишет исключительно школота. Веселый 

Но теперь, зная (по большей части всю историю) я искренне восхищен дальновидностью и уровнем ...
  • +0.19 / 24
  • АУ
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Cheen от 02.01.2019 06:08:23Это как, у него зрительный анализатор (аки "глаза") тоже на электропитании?
Электрический андроид-астронавт? Улыбающийся Тогда у него нет проблем с дыханием и т.д.,это даже всё облегчает.

Ну, ваш уровень развития совершенно ясен.
Технический уровень знания устройства скафандра - тоже нулевой.
Всё гораздо проще, если попытаться хотя-бы подумать.
И так... к примеру, простая  нештатная ситуация, скафандр обесточен.
Воздушный насос перестаёт гонять кислород по кругу.
Единственный воздушный объём, которым пока пользуется астронавт для дыхания это стеклянный шлем на голове.
Который элементарно запотеет после нескольких вздохов- выдохов.
И совершенно естественно, астронавт не будет вокруг ничего видеть.
Вот видите как всё элементарно и просто, стоит только подумать.Улыбающийся
.
Ну а дальше - варианты, причём все эти варианты должны были заранее скурпулёзно отработаны на Земле.
Чего конечно не было и в помине.
  • +0.07 / 25
  • АУ
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +100.11
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 4,033
Читатели: 6
Цитата: Просто_русский от 02.01.2019 12:58:06Вот в этом "поздравлении" вся суть отличия вашей команды от нашей. Вы даже не допускаете наличия собственного мнения, собственных критериев и аргументов, отношения к событиям. У вас это обязательно привязка к какому-то гуру. Иными словами слепая вера.
С Новым Годом!

Мало того, что допускаем, но и демонстрируем все время различие во мнениях и в аргументах, а гуру у нас вовсе нету. Если вдруг найдете, покажите.
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • +0.08 / 18
  • АУ
Gremlin
 
russia
ДВ
Слушатель
Карма: +51.33
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 632
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 02.01.2019 15:31:17Определенно ни первое, ни второе. В отличии сам знаешь от кого... Подмигивающий

А то что? 

Почему не надо? "Надо, Федя, надо" ©

Легко
Раз:

Два:

Если, что это ты про Шаттл.
Три:

Это ты опять про Шаттл. И немножечко про Буран, который с твоих слов тоже не летал
Можно продолжить, ты там подобной херни выше крыши нагородил.
Вот именно эти цитаты и позволяют мне относить тебя к "адептам плоской земли", а то, что ты пока насчет "плоской Земли" публично не расчехлился, так это вопрос времени. Обязательно расчехлишься. Обязательно. Подмигивающий

Перегрев, ты - пестопол. Я думаю, что всем читающим данную ветку это предельно доходчиво продемонстрировано. Тебе задали конкретный вопрос, по твоему конкретному обвинению конкретного человека. Тебе, перегрев, конкретно предлагают ответить за свои слова. Напомню, ты, перегрев, посмел приписать свои домыслы другому человеку и его в этом же и обвинить. Отмечу, что так поступают открытые и латентные лица нетрадиционной сексуальной ориентации, посему какое-либо дальнейшее общение с тобой считаю нецелесообразным. Ну не переношу я пид...в, что поделать.
  • +0.06 / 27
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 17:20:26
...
  Просто_русский
Цитата: Liss от 02.01.2019 15:03:12Мало того, что допускаем, но и демонстрируем все время различие во мнениях и в аргументах, а гуру у нас вовсе нету. Если вдруг найдете, покажите.

Гуру у вас НАСА, а аргументов, коими была бы хоть одна техническая экспертиза "достижений", ни у вас, ни у НАСА за 50 лет не появилось ни одного. Подмигивающий
Вместо этого в качестве "аргумента" у вас Зеленый Кот, который с энтузиазмом собрал деньги на "инспекцию", но так никуда и не отправил инспектора. Которому само НАСА на просьбу предоставить лунный грунт для вразумления неразумных показало Фига и не дало ни песчинки.
Дальше - круче. методичка для детей младшего возраста
 
"Смотрите, что это? Вот оно разоблачение, которое отважный сотрудник NASA, выкрал плёнку, выложил в интернет — и все увидели поддельное видео. Если мы попытаемся найти корни — тут уже есть спойлеры, потому что меня попросили сделать ссылки на источники — и там вы можете увидеть, что это совсем не NASA. "
 
Круто, правда?Улыбающийся Если это не официальный сайт НАСА, то это, разумеется, к ней никакого отношения не имеет. Пентагон все военные планы тут же размещает на своём сайте, а американские шпиёны в других странах ходят с бейджиками "я шпигун". Согласный
 
"Этот же сайт несколько лет назад порождал подобный фейк о том, что китайский луноход не нашёл признаков, что американцы были на Луне.
Эта новость была разнесена отечественной прессой, естественно без пояснений. Что естественно, потому что китайский луноход сел в 4000 км, но это не уточняется, здесь, просто посмотрел и не нашёл."
 
Вам уже втемяшили в голову, что это фейк. Но позвольте, разве китайский луноход нашёл следы лунотоптальцев? Веселый По-моему, нет.
Для пущего убеждения
"И даже не в этом дело, просто нужно посмотреть, что за сайт? Источник этих двух новостей. Смотрим сайт и читаем ".
 
Вот так вот: стоит разместить на юморном сайте видео, как у штангиста, пытающегося поднять штангу в одну тонну массой лопаются трусы, как это автоматически (по задумке НАСА) становится доказательством того, что штангу он всё-таки поднял. Веселый
То же самое и в случае с интервью Кубрика, и с помощником Трампа по науке. Вас ДУРЯТ откровенно и беззастеничиво, а вы и рады.
Вам говорят, что на таком-то сайте появилась такая-то фальшивка, а значит мы летали. Вы, как идиоты, ведётесь на эту логическую жуть.
Для человека, не понимающего разницы между измерением размера и представлением результата измерения может быть и так сойдёт. Мне лично нужно что-то более существенное, чего у вашей команды во главе с гуру-НАСА не было, нет и уже никогда не будет. Как-то так.
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.10 / 26
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 18:42:39
...
  Просто_русский
Цитата: перегрев от 02.01.2019 16:00:36Всё? Слился сердешный...Улыбающийся Эй, опроверги, этот Гремлин сломался, несите следующего. Веселый
P.S. Че ты там считаешь и думаешь, вообще всем похер, а мне так в первую очередь.Веселый Ты главное обещания своего не забудь. Веселый Что б не получилось как с твоим корешом. Тот тоже клятвенно клялся "не общаться" и "игнорировать мой флуд", а вот поди ж ты, ни одного моего сообщения не пропускает. Веселый

С данной Вам характеристикой полностью согласен. Повторю:
ЦитатаЦитата: Просто_русский от 04.10.2018 23:15:09

Поскольку Вам было сказано буквально следующее:


ЦитатаЦитата: Просто_русский от 05.09.2018 11:44:56
Вывод общий: информации - 0 (ноль), конкретики - 0 (ноль). Эра водолея продолжается.
 
p.s. Дальнейший Ваш пустопорожний флуд будет игнорироваться.

Цитатаи Вы в каждом посте упрекаете меня, что я "не держу слово", давайте с Вами договоримся так:

в начале своего поста Вы будете делать пометку "пустопорожний флуд". На эти посты я отвечать не буду, как и на те, которые сам сочту пустопрожним флудом. Впрочем, у Вас всегда есть вариант не отвечать на мои сообщения. Приветствующий


Не лечите людям уши своей дурью и никто Вашего здесь присутствия не заметит. Гарантирую. Согласный
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.01 / 28
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 19:03:30
...
  Просто_русский
Цитата: moonnow от 02.01.2019 16:21:17Может быть обе стороны устроит нейтральная формулировка :
Отсчет измерения линейного размера детали осуществляется с помощью лимба, градуированного в долях метра. Ведь обозначение mm - это сокращенная для удобства запись 0,001meter (иногда ее тоже опускают)

Это неправильная формулировка. Любое измерение производится в единицах градуированной шкалы. Как выражать эти единицы (миллиметры, метры, километры) не имеет значения. Если говорят, что измеряется в миллиметрах, значит минимальной единицей измерения является миллиметр. Что для микрометра далеко не так. Попробуйте штангелем измерить размер 27,43 мм. Но "специалист-ракетчик" этого не понимает. Доводилось когда-нибудь регулировать клапана в машине с помощью микрометра?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.00 / 26
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 19:27:30
...
  Просто_русский
Цитата: Alexxey от 02.01.2019 19:10:45Взрыв Вашего пукана как-то уже очень уж затянулся, Вам не кажется? Узбагойтесь уже. К плоскоземщикам Вы абсолютно совершенно справедливо приравнены — на основании Ваших собственных упоротых рассуждений, в том числе про Бураны. Даже если Вы не поддерживаете конкретно концепцию плоской Земли — степень неадекватности где-то такая же, если не хуже.

Если учесть, как лихо вы приравниваете к говноэкспертам всех, кто не разделяет верований вашей секты, как стыдливо Вы замалчиваете фамилию суперспециалиста, влёгкую визуально отличающего лунный грунт от любого другого, Ваше мнение о "приравнивании" столь же ценно, как 300 кг. никому не нужных лунных каменюк, пол века бесцельно пылящихся в закромах НАСА.
Отредактировано: Просто_русский - 02 янв 2019 19:39:47
  • +0.03 / 25
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  02 янв 2019 19:37:42
...
  Просто_русский
Цитата: Technik от 02.01.2019 18:32:01Вот теперь я понял, откуда родилось бессмертное "А шкафчик-то типа "Гей, славяне". Без всяких сомнений, этот шкафчик проектировали и строили коллеги г-на Просто_русского - которые, указывая размеры ДЕРЕВЯННОГО изделия, миллиметрами не пользовались.

Сочувствую г-ну Просто_русскому, в жизни своей не видевшему, скажем, итальянскую мебель. Или даже испанскую.

Сочувствую Технику, который никакого другого применения дерева, кроме мебели (итальянской или испанской) не знает.


Вам хорошо видно?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.03 / 28
  • АУ
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: Technik от 02.01.2019 19:41:36Реакция опровергов - и г-на Просто_русского, как характерного представителя этого сообщества - на упоминание американского лунного грунта (имеющегося во вполне себе товарных количествах, исключающих всяческий бред о возвращаемых автоматах с лопатой наперевес) каждый раз напоминает ситуацию, описанную бессмертным Владим Семенычем - "... а у меня цепные псы взбесились - средь ночи с лая перешли на вой!...". 
 
Именно воем, а не чем-либо членораздельным,  отвечают они на упоминание почти 4000 работ по лунному грунту, в основном Аполлоновскому. И вовсе уж визгом - после того, как им нахлестали по мордасам Вестником АН СССР  с подтверждением передачи СССР американского лунного грунта.

Визжите, голуби, визжите...


Бу-га-га!
Ты со своими 4-мя тыщами, как корней с отвертками. 
Sapienti Sat!
  • +0.05 / 26
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +213.17
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,510
Читатели: 19
Цитата: Просто_русский от 02.01.2019 19:37:42Сочувствую Технику, который никакого другого применения дерева, кроме мебели (итальянской или испанской) не знает.


Вам хорошо видно?

Сочувствуйте и дальше.

Кто-то привык иметь дело с изделиями, где метровые размеры указаны в миллиметрах - например, с пристрелочными мишенями для привязки АПУ (авиационных пусковых устройств) ракет, не говоря уже о встроенной  пушке - а кто-то не поднялся выше дачных сортиров. 
Каждому свое...

" ...Эти люди были рабочими особого типа. Может быть, таких нет нигде, кроме России. Василий Михайлович и Коля работали на авиакосмическом заводе, делали какие-то компоненты из титана и спецсплавов, точная работа. А жили в деревне, вели там свое хозяйство. Странное получилось сочетание.

  Распорядок жизни и разговор у них был вроде бы крестьянский. Вставали они с рассветом - и сразу за работу. Работали непрерывно до темноты, за столом не засиживались. Оба были людьми необычно сильными, хотя и худыми.

  В то же время у них была необычная для крестьян склонность к точности и хорошему измерению. Мыслили они в миллиметрах, все время у них под рукой были измерительные инструменты. При этом глазомером обладали таким, что никогда бы я не поверил, если бы не видел своими глазами.  Работу, которую я бы делал целый час из-за трудности измерения и выпиливания, Коля делал топором за десять минут - и выходило как будто заводского изготовления. Очень большое внимание уделяли заточке инструментов..." (с).

Вот это - просто русские, а не вы. За таких, в отличие от вас, не стыдно.
Отредактировано: Technik - 02 янв 2019 20:02:20
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.13 / 34
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 01.01.2019 14:21:13"Поздравляю Шарик, ты балбес!"© Веселый Вот ты только что позорно провалил зачет на допуск к самостоятельной работе в качестве мастера механического цеха. Вопрос был почему микрометр называется микрометром, хотя меряет миллиметры.

Прежде чем с непростым, по вашему любимому выражению, жалом, вопрошать с других, вы ответьте за себя (в прошлый раз вы скромно промолчали) - вы определение вектора то выучили уже? А то в прошлый раз показалось, что  до сих пор нет....
  • 0.00 / 25
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +343.02
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,392
Читатели: 7
Не видитесь на тролля
Дискуссия   1.509 36
Уж сколько раз твердили миру.... Не видитесь на тролля.

Сколько страниц исписали. Сейчас повелись на микрометр, раньше на искусственную шероховатость, "Газ - Трубы", до этого ещё на какую-то хuню.

У него хоби такое затеять срач, а на какую тему не важно.

Будьте бдительны.

Буду чистить оффтоп. 

Жалейте свою клаву. Пишите по теме ветки.

А Лунная афёра неисчерпаема как электрон, или даже как "тёмная энергия".
Отредактировано: ДядяВася - 02 янв 2019 20:50:14
  • +0.04 / 24
  • АУ
сябры
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +3.98
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 824
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 02.01.2019 06:26:18В чём вы уверены тут все уже видели.Веселый

где заканчивается гравитация,напримерУлыбающийся
Уникальнейшие данные...в РАН записывают.
Не останавливайтесь
В очках

 Кручу верчу запутать хочу.Можно побольше конкретики,сначала привести к какому конкретному моему словосочетанию вы высказываете свою реплику,потом что хотели сказать этой репликой.
 У меня речь шла о слове "сила" гравитации с приведённой формулой.От чего конкретно вас корёжит?
 
  • +0.03 / 23
  • АУ
Сейчас на ветке: 21, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 3, Ботов: 15
 
730user , Liss , Vist