Украина и украинско-российские отношения
204,877,180 348,292
 

  STN ( Слушатель )
16 ноя 2015 19:51:55

Путин предложил дать гарантии кредитоспособности Украины

новая дискуссия Дискуссия  1.653

"Если наши партнеры считают, что кредитоспособность Украины будет возрастать, и нас в этом убеждают, значит, они верят в это, а если верят, то пусть дадут гарантии. А если не способны дать гарантии, то, значит, они не верят в будущее украинской экономики", - сказал Путин.
  • +2.62 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (102)
 
 
  zap ( Специалист )
16 ноя 2015 20:32:36

Блять.
Путин опять поднимает ставки.
А так хотелось, наконец-то, взять канделябр иииииииииииииии............
  • +0.78 / 22
  • АУ
 
 
  Советский ( Слушатель )
16 ноя 2015 20:45:07

Да ладно вам,  не думаю что пиндосы с еврогеями на это пойдут. Это  было бы феерическое лоховство с их стороны, на фоне нагибания своих же  инвестфондов на реструктуризацию укродолгов до хзкакого года. Так что  право херакнуть канделябром по Укре ВВП  виртуозно передает в руки их спонсоров.
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
  zap ( Специалист )
16 ноя 2015 20:51:31

Ну, честно говоря, я думал что западлоиды напрягутся и дадут укре ещё 3 ярда в долг, чтобы они расплатились с нами.
Но после этого нашей удавки на хохлятской шее не останется.
А так удовольствие продлевается ещё на 3 года... заметьте, в одном этом году с помощью этого долга мы попили у фашистов несколько бочек и маленькое ведёрко крови.
Я думаю, что западлоиды пойдут на предложение Путина... поторгуются ещё, правда.
3 ярда сразу им отдать, как мне кажется, очень тяжело.
По ярду в год более реально.
Но каждый год будет разыгрываться очередной спектакль в духе "ах выж суки хохлядские опять для русских не накопили бабла? Да пусть будет проклят тот день когда Байден сел за руль этого пылесоса! Х*як! Х*яу! - Но, хозя-я-я-яин!".
  • +0.59 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
16 ноя 2015 20:55:53

Ходят слухи, что личное финансовое состояние петро и арсения существенно потяжелело.
  • +0.35 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
16 ноя 2015 20:58:11

Ичо? Идёт перераспределение олигархического добра, победившие грабят побеждённых.
При этом всё равно приходится изыскивать последние крохи на фунциклирование гниющей тушки укрогосударства, ещё и побираться по всему миру с табличками "Я обосраха".
Если они тырят из мириканской финпомощи - тем лучше.
  • +0.26 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
16 ноя 2015 21:16:13

Да как бы с «личной шерстью» у верхушки нацистов всё хорошо, недовольство различных «южмашей»  не факт, что им лично угрожает — потому насчёт «попили кровушки» неоднозначно, имхо.


Я не финансист и мне непонятно, почему рассрочка 1+1+1 лучше, чем педантичное и тщательное следование условиям кредита. Таким как я нужно разъяснять.
  • +0.42 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
16 ноя 2015 21:19:30

 а я думал, это они попили у России кровушки сериалом.
- долг Янука не отдадим
-Мы пойдем в суд
- Долги агрессорам не возвращаем
- тогда Укра банкрот
- денег все равно нет, соглашайтесь на реструктуризацию
- (запад) сжальтесь над Укрой, пусть они не платят.
-  хорошо, условия, лучше чем реструктуризация  
Возможность этим паразитам съехать с темы долга на неопределенный срок, а в следующем году они опять сделают круглые глаза, при одновременном затягивания поясов по разным вопросам внутри страны, это не фонтан.
Не, ну может я опять не догоняю гениальной задумки.
В том году  пропагандиcты говорили, Укра замерзнет  - итог. Нет, не замерзла. 
Потом они же говорили, Минск - это успех, укры не прекращали обстрелов, восстановили сил.
Потом, что Укра отдаст долг за газ ( 5 или 6 млрд, тут вообще другие цифры http://www.gazeta.ru…7925.shtml
Глава российского холдинга «Газпром» Алексей Миллер заявил о том, что долг Украины перед Россией за газ оценивается на сегодняшний день более чем в $29 млрд  ).
Этот вопрос вообще не поднимается, так же как и вопрос долгов Укры перед рос. банками.
Последний вопрос - долг по облигациям. 
И все на фоне ужесточения обстрелов, диверсий в ЛДНР.
Откровенных грязных информационных вбросов от укростороны, что к "терактам в Париже Россия причастна", что "Россия имеет отношение к  ИГ".
И этому гадюшнику дают жить дальше.
  • +1.41 / 65
  • АУ
 
 
 
 
 
  Mirotvorets ( Слушатель )
16 ноя 2015 21:42:03

Вы вроде "профессионал", а так говорите.
Вся жизнь - борьба(ц).
Мы таким предложением позиционируем  себя - идущими на компромисс.
В то же время мы предлагаем ребятам заварившим кашу на Украине впрячься в эту проблему.
За всем этим смотрят другие кредиторы которые тоже захотят гарантий.
Наша задача не уничтожить Украину, а дать гадам в этом семпертарии с кушать друг друга и скомпрментировать их хозяев и потихоньку подправлять ситуацию в выгодном для нас направлении.
Это будет уроком для других евроориентированных  движений во всех странах бывшего СССР.
Тут идет игра по крупному.
  • +0.80 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
16 ноя 2015 21:49:25
Сообщение удалено
ReF
16 ноя 2015 23:42:39
Отредактировано: ReF - 16 ноя 2015 23:42:39

  • +0.64
 
 
 
 
 
 
 
  Mirotvorets ( Слушатель )
16 ноя 2015 22:21:10

Очередную сфероконину говорите.
Нам противостоит хитрый сильный враг с огромными финансовыми, административными, военными, политическими и информационными и т д ресурсами.
Мы лишь только в начале формирования собственной коалиции способной противостоять этому врагу (ШОС, БРИКС).
Вы этого не заметили?
Естественно с Вашей точки зрения самые не компетентные спецы сидят в МИДе, МО, и Правительстве РФ.
Ничто не стоит на месте.
За все приходится платить.
А Вы рассуждаете в духе - а нас то за что.
  • +0.50 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
16 ноя 2015 22:30:24

По выделенному я этого не говорил.
Интересно почему это слетело c вашего языка.
Мне импонирует высказанное выше мнение, что пора канделябр применить.
Обанкротить паразита. Не давать скидок, реструктуризаций. Никаких уступок.
  • +0.42 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Egor63 ( Слушатель )
16 ноя 2015 22:50:38

Вопрос можно?
Объявим банкротом. А дальше что?
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 ноя 2015 22:52:46
Сообщение удалено
Серьга
30 сен 2019 15:33:16
Отредактировано: Серьга - 30 сен 2019 15:33:16

  • +0.90
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
16 ноя 2015 22:53:50
Сообщение удалено
ReF
17 ноя 2015 00:45:53
Отредактировано: ReF - 17 ноя 2015 00:45:53

  • +0.48
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Egor63
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Egor63
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ivan R
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
16 ноя 2015 22:22:58

Ну про "жрет" и " создает проблемы" я не был бы столь однозначен. Т.н. "пророссийские" Кучма с овощем жрали в три горла и проблем создавали массу. А взять их за задницу и, скажем, вернуть крым - возможности не было - "пророссийские" же, агрессия и все такое
И, да, напомню - именно эти ребята продвигали "Украина не россия" и украинизация именно при них самыми ударными темпами шла
  • +1.26 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
16 ноя 2015 22:41:56

"Овощ" за газ платил. При "Овоще" мирных жителей Донбасса не убивали. Сегодня снова обстреляна школа в Зайцево. Прошлый раз это случилось 13 ноября.
  • +0.62 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 ноя 2015 22:51:50

Есть кому ответить за это. В том числе танк имени форума, который ты читаешь)С битой
  • +1.37 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  viacher ( Специалист )
16 ноя 2015 22:23:21
Сообщение удалено

17 ноя 2015 02:30:53

  • +0.26
 
 
 
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
16 ноя 2015 22:27:58

Возник паразит, который жрёт в основном самого себя.
ДЛНР от паразита, по мере возможностей, оградили.
Паразита поставили в условия, когда факт внутреннего гниения он сам вынужден скрывать и приукрашивать всеми способами.
И какие у нас с этим проблемы? Сиди себе на берегу да поплёвывай в воду.
Ну а то, что разлагающийся труп истошно воняет... ну, немного не повезло с географией.
Придётся терпеть.
  • +0.29 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
16 ноя 2015 21:42:57





На самом деле никто из здесь присутствующих не обладает практически никакой информацией о тонкостях/деталях сделанного предложения.

И это правильно/нормально, потому как не всякая кухарка не только не может управлять государством, но и понимать необходимость и возможность тех или иных шагов/действий.

На первый взгляд предложение выглядит, мягко говоря, уступкой... причём всем - и собственно хохлам, и Западу, и домашним критикам/критиканам etc.
Честно говоря, на второй (я про взгляд) - тоже...

Если попытаться разобраться спокойно, то картина несколько меняется, как в плане собственно возврата кредита, так и тех последствий/механизмов, которые, в случае принятия Западом (надеюсь, ни у кого нет сомнений, что решение будет приниматься не в Киеве?),  наступят/будут задействованы.

И вот тут для почуявших запах великой перемоги всё становится немножко не таким радужным.

Подробности/варианты этих самых (по)следствий  достаточно хорошо описаны выше (я про ветку), так что повторяться нет смысла.

Но вот момент для всего этого (я про предложение) выбран, на мой взгляд, крайне неудачно...

Ну что, что мешало подождать буквально полтора-два месяца, т.е. затянуть удавку на хохлогорле, и только потом, как бы нехотя, согласиться/озвучить? снисходительно дать себя уговорить...
Я огрубляю/упрощаю, конечно, но смысл, думаю, понятен.

В общем, надо признать, что этот раунд пропагандистской/идеологической войны явно, увы, не за нами.
Ну или как минимум это так выглядит.
  • +1.54 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
16 ноя 2015 22:39:31

Я не то, что не соглашусь с вами. Просто задам вопрос. Даже не вам, а вообще. Иногда бывает, что мы видим одно, а у фокусника в рукаве - другое.
Почему это предложение Путин выдвинул сейчас? И вообще, для чего озвучил? Конечно, ни до 1 декабря украинцы денег не отдадут, как, впрочем, и в будущем году. По причине отсутствия. Так что это предложение денежных вопросов не решает. Тогда для чего?
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  johnsib
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
16 ноя 2015 21:51:24

Послушайте, Вы правда не понимаете, что Западу НЕВЫГОДНО брать суверенные гарантии за Украину?
Вы правда не понимаете, что Украина в эту зиму надорвалась? Там уже фактически была катастрофа: перебои с электричеством, углём, резкий взлёт курса доллара до 24, хотя год назад было 8. Конечно, Россия помогла. Могла не помочь? Могла. Нужно было это делать тогда? Очевидно, нет.
Минск - это ситуация фактической легитимизации народных республик. Чем Вам Минск не нравится? Тем, что людей в ЛДНР меньше убивают?
Про газовые долги, Вы правда не понимаете, что 29 млрд. долларов - это долги по "бери-или плати" в Стокгольмском арбитраже, который должен выдать решение летом 2016 года? Вы не знаете, что до полной выплаты текущих задолженностей Газпром НЕ подавал газ на Украину?
Что же за просралиполимерщики у нас активизировались?
  • +2.01 / 70
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
16 ноя 2015 21:59:39
Сообщение удалено
ReF
17 ноя 2015 02:30:53
Отредактировано: ReF - 17 ноя 2015 02:30:53

  • -0.16
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
16 ноя 2015 22:09:02

Запад может гарантировать своими деньгами. А не просто пообещать. Никакие обещалки кроме финансовых гарантий НЕ принимаются. При этом, если Запад гарантирует реструктуризацию российского госдолга на лучших условиях, чем для частных кредиторов, он фактически разрывает соглашение Украины с кредиторами. То есть и денежные гарантии будут и дефолт Украины. А если не будет финансовых гарантий, то будет дефолт Украины. Но и частные кредиторы в этом случае тоже вряд ли будут менять свои бумаги. То есть дефолт Украины - неизбежен.

Цитата: ЦитатаЛюдей после Минска стали меньше убивать ?

А Вы этого не видите, конечно?

Цитата: ЦитатаКроме текущих задолженностей есть еще много накопленных ранее, перед тем же Газпромом, перед российскими банками, перед компаниями, долг по облигациям. Что ж вы эти темы обходите?

Там вообще глухо.

Вы же про долги Газпрома? Я Вам пояснил, что всё что мы говорили про эти долги - всего добились или добиваемся.
Аналогично по частным долгам. Может скажете, по каким частным долгам Украины Россия слила? Просто перечислите?
Вы чистый просралиполимерщик. Видите только то, что хотите. Как все всё сливают.
  • +1.17 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
16 ноя 2015 22:25:03


Облигации укров на 3 ярда были закуплены через фонд темплтон. Или что-то в это духе.
Много тут раз было сказано, что если укры кинут, то кинут западных воротил и разрушат их систему. 
Поэтому Россия выигрывает по любасу. И что ? Значит этот аргумент уже не работает.
Теперь пусть запад даст гарантии, но опять выплаты следующем году, растянуто на 3 года.
А за это время много чего случится.
Вы понимаете, что таким образом укропаразиту дается еще время существовать.


Цитата: ЦитатаЦитата

А Вы этого не видите, конечно?

Укры стали меньше убивать благодаря минску или потому что им зубы обломали, и они просто физически не могли какое-то время убивать больше.
Напомню после Минска 2, они и банды не отводили до конца и обстрелы не прекращали.
Обстрелов стало меньше, н не сразу,   потому что сил у них не так много оставалось. А не потому что они соблюдали Минск.
Понимаете разницу ? Меньше стало гибнуть людей, потому что укры залечивали раны, меньше стало техники, а не потому что они соблюдали соглашение.  Они его все время нарушали.
Просто не могли делать это в больших масштабах.


Цитата: ЦитатаВы же про долги Газпрома? Я Вам пояснил, что всё что мы говорили про эти долги - всего добились или добиваемся. 
Аналогично по частным долгам. Может скажете, по каким частным долгам Украины Россия слила? Просто перечислите?
Вы чистый просралиполимерщик. Видите только то, что хотите. Как все всё сливают.

А что что-то получили? Или есть  варианты получения, даже призрачные?
Просто перечислите.
А вы хитроплановец.  Видите только то, что хотите.
  • +0.46 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Wins_ ( Дилетант )
16 ноя 2015 22:38:17

Вы слабо ориентируетесь в вопросе. Доллар по восемь был два года назад!


Цитата: ЦитатаКонечно, Россия помогла. Могла не помочь? Могла.

Вы слабо ориентируетесь в вопросе. Прошлой зимой был шантаж Крымом, поэтому не помочь - НЕ МОГЛА. Отключение электричества, ссылки не буду искать - все равно вам это не поможет. Ура-ура наше ваше все.
А этот фактор (возможность шантажировать Крымом) - никуда так и не делся.


Минск - это ситуация фактической легитимизации народных республик. Чем Вам Минск не нравится? Тем, что людей в ЛДНР меньше убивают?

Вы можете слабо ориентироваться, можете не очень слабо. Но многим (очень многим) минские соглашения не нравятся.
Никакой легитимизации республик нет. Возможности строить мирную жизнь нет. На данный момент нет. Никакой.
А людей да, продолжают убивать. Вам кажется - меньше? Вам заметна легитимизация,  а в "составе Украины" вы слышать не хотите.
Запас шапок на Руси издавна нескончаем.
  • +0.12 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  qwertov
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nikk1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Wins_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  angel87
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  angel87
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 ноя 2015 22:05:42

А это всё из оперы "Зима близко". Грозные ролики по Р24, а газ как шёл, так и идёт. Сначала - "или вернёте долг, или у вас дефолт", теперь - рассрочка под гарантии Запада. Чего стоят их гарантии, видно и по 1939 году, и по 1990-му. И камрады с форума, неделю назад кричавшие, что всё, дефолт, никакой пощады поросю и К, опять твердят о "перэмоге". А хохлы армию худо-бедно, но восстанавливают. И я уверен, если, не дай Бог, отзовут отпускников, и каратели войдут в Донецк и Луганск, вы тут будете так же говорить - "гениальный ход, мы их заманиваем!" А потом хохлы будут опять обстреливать территорию России, а Боярин будет писать уже о победах донецких и луганских партизан.
  • +0.12 / 73
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  орнитолог ( Слушатель )
16 ноя 2015 22:09:14

это всё понятно .... и какие ваши предложения ???? .... прекратить лицемерить и начать всех бомбить ????
или предлагаете присоединиться к вашей истерике ??????
  • +1.21 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
16 ноя 2015 22:14:32

А где истерика?
Коллега все точно описал - ни фига Укра не разваливается, власть Поросенка фактически укрепляется, надежды на коллапс - тщетны, похоже.
Дефолт был вполне себе удавкой, которую можно было затянуть.
Увы.
  • +0.60 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
16 ноя 2015 22:17:06

А что, США уже согласились взять на себя украинский долг? 
  • +2.16 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
16 ноя 2015 22:46:50

----------------
не разваливается?Да это как сказать.
Смари...на предприятии(телеком) где я дорабатываю царит такая аппатия что..кароч даже не хочется и говорить.Держится оно на последних могиканах,то есть на рожденных в СССР.Привыкли люди к нему,считают своим,подымали его,развивали и уйти с него это своего рода убийство чего то родного...которого ты растил...смотрел как оно растет.
Но все же такой негатив уже,безразличие.Если его бы завтра закрыли то кажись оставшиеся вздохнули бы с облегчением.Завтра последний раз работает один из руководитей подразделения который как говорится-посмел огрызнуться комиссии из новых яйцеголовых.Вижу по нему что не сожалеет ничуть.Вроде бы как будто переступил важную ступеньку в своей жизни и..пох на тех яйцеголовых и комиссии.Высказал им то что хотел ,то что накопилось за все это время.И уходит как грится с гордо поднятой головойУлыбающийся и своим непоменявшимся мнением обо всем что творится.
И это те кто приучен к порядку,не забывает свои обязанности перед другими людьми.Кстати,хочу заметить что я говорю здесь про людей а не про майданутых.
Одной фразой можно все охарактеризовать-да ипись оно конем все.А ты говоришь не разваливается.Рушится все..потому что нет идеи,цели и уже не для кого чето строить.Нормальные свалили,остались самые стойкие да и те я вижу уже куй забили на все
  • +1.73 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 ноя 2015 22:15:22
Сообщение удалено
vova_
17 ноя 2015 00:04:22
Отредактировано: vova_ - 17 ноя 2015 00:04:22

  • -0.25
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
16 ноя 2015 22:18:48

Да даже бомбить в апреле-2014 не пришлось бы.
"Зонтик" авиационный над республиками, и ни одна б...дь туда на танке не въехала бы.
Зонтик из тех же самых Су-30, что сейчас в Сирии.
А, ну да...
Это такой хитроплан... 
  • -1.50 / 65
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
16 ноя 2015 22:21:32
Сообщение удалено

16 ноя 2015 23:30:53

  • +0.29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  орнитолог ( Слушатель )
16 ноя 2015 22:20:32

хорошо ..... начинаем составлять  список целей для бомбежек .... вы кого предлагаете включить ??????
  • +0.71 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
16 ноя 2015 22:25:38
Сообщение удалено

16 ноя 2015 23:30:53

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 ноя 2015 22:39:05
Сообщение удалено
vova_
17 ноя 2015 02:10:32
Отредактировано: vova_ - 17 ноя 2015 02:10:32

  • -0.19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  орнитолог ( Слушатель )
16 ноя 2015 22:41:10
Сообщение удалено
орнитолог
16 ноя 2015 23:45:53
Отредактировано: орнитолог - 16 ноя 2015 23:45:53

  • +0.33
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  angel87
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ильяс ( Слушатель )
16 ноя 2015 22:11:54

Не войдут они никуда..... бк хватит на всю украинскую армию......у камрадов руки вытянулись уже....перегружать.
  • +1.84 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Коадьютор ( Слушатель )
16 ноя 2015 22:19:14

Собственно именно в этом, а не в потере лица главная опасность уступок в обмен на обвинения в причастности к парижским терактам, объявление военным противником, возобновление минометных обстрелов пригородов Донецка. Когда раз за разом идешь на уступки шантажисту, тот только наглеет. Боюсь, получив рассрочку по долгу, в Киеве решат проверить нашу принципиальность в вопросе защиты ЛДНР, и снова будут гибнуть люди...
  • +0.02 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  egegey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Nnamron
  • Загрузить