Украина и украинско-российские отношения
204,760,956 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
23 ноя 2014 11:08:32

Тред №848611

новая дискуссия Дискуссия  1.028

Заметки о разном
Вчера приехал старый приятель, офицер в отставке. русский паспорт, живет с семьей в Киеве. Долго говорили о жизни у них и у нас. Прыгающих укров он ненавидит всеми фибрами души, но никогда не уедет ни от жены, ни от дочек, ни от внучек. Его оценка:
1. Население Укры зомбировано. Излечение будет долгим. Первое условие для излечения - закрытие АБСОЛЮТНО ВСЕХ УКРАИНСКИХ СМИ - любых, теле, радио, печатных, электронных - с запретом заниматься профессией в течение 20 лет любому писавшему, говорившему и печатавшему там, а тем более - манагеров СМИ. ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТИЕ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛЛА В ФИНАНСИРОВАНИИ УКРАИНСКИХ СМИ, особенно - из США и Канады. без этого - НИКАК.
2. Особенно укроСМИ стали гнать антиросссийскую волну после победы Януковича в 2010 году. Количество гауно в уроСМИ нарастало в геометрической прогрессии.
3. Молодое поколение потмков протоукров - ПРОСТО ВЕРИТ СООБЩЕНИЯМ СМИ (аки наши бабушки - ну ведь это правда, так по телевизиру сказали). способность к анализу атрофировалась напрочь. Поколение 20-25 летних куян - "мы в своей компании о политике не разговариваем, покурили, попили пивка, расслабилсь - на кой нам политика". Дочь 21 год, голосовала за Яйценюха - вопрос "Почему?". ответ : "Импозантный. Говорит по-английски!!!!" 
4. Отношение к России - он и жена - "Путин все сделал правильно", дети - Россия у нас отобрала Крым (сами туда не ездели, отдыхали у родных в Одессе или в Бердянске). На вопрос - а на кой вам Крым, дети - а вдруг поедем. Вопрос - а почему сейчас не поедете? Ответ !!!!!! - ДА ТАК УКРАИНСКИЕ ПОГРАНЦЫ И ТАМОЖНЯ ЗАЕ...Т. На вопрос - так при чем Россия же, ответ - а зачем она Крым забрала? ПИПЕЦ, логики  - ноль, замкнутый круг
5. Зять недоволен Россией, (типа из-за нее падает бизнес на Украине). При этом в течение 2014 года основные партии товара - СБЫВАЛ В России (вопрос - а чеж ты на Россию пи...выступаешь? Ответ - такто ж бизнес, а зачем Крым забрали и войска ввели?) Я в отпаде, неадекват полный, яркая иллюстрация "а нас за шо?" и "мне все должны сделать хорошо"...

Наверное повторил банальные истины
Ладно, побегу, дела. Если будет народу интересно -  вечерком еще допишу
Отредактировано: BUR - 23 ноя 2014 16:59:24
  • +17.07 / 183
  • АУ
ОТВЕТЫ (126)
 
 
  avvel77 ( Практикант )
23 ноя 2014 11:42:55


они им даже вкус привили (деформировали),
импозантный - харизматичный, красивый?



вспоминается, как в россии в 90х егора гайдара признали сексуальным самцом в каком то женском опросе Позор
  • +5.23 / 42
  • АУ
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 00:20:24

Гы. Он тут реально не на кролика, а на фантомаса похож )) Всё личико бы зелёнкой облить был бы фантомас реальный!
  • +1.61 / 9
  • АУ
 
  AGromov ( Практикант )
23 ноя 2014 11:56:19

по 2-му пункту - антироссийская волна пошла задолго до победы Яныка, еще до первого майдана, где-то с 2002-2003 уже началась активная демонизация и России, и Путина+Медведева, ну и Кучмы с Яныком за компанию. Но пиковая активность пошла с 2012 - новости и любые ток-шоу начинались с информации как в РФ все плохо, какой Янык сволочь (в этом мало ошиблись) и как у нас все херово, а можгло быть хорошо, если РФ убрать, а будет еще лучше после присоединения ЕС - все шоколадно и абсолютно задаром
по 3-му пункту - молодежь - сплошь и рядом идиоты, даже не взирая ни на образование, ни на семьи, ни на что. Просто идиоты, процентов 80 - и это не оскорбление, а констатация факта. 10% думающих, нормальных людей до 30 лет в этой массе идиотов стараются вести себя соответствующе и "не отсвечивать". 10% - все абсолютно пофиг (племянник из этой категории, деньги-девочки-инет есть, а другого и не надо). Большую часть идиотов действительно добило то, с какой скоростью Крым "уплыл", хотя до этого он им и на фиг нужен не был - там отдыхать было не круто и свидетельствовало о низком денежном статусе
И основное - очень-очень большая обида на Россию, за то, что не хочет делать Украине все хорошо и, главное, бесплатно. И подозрение, что ЕС не хочет открывать границы украинцам именно из-за позиции РФ, а не потому что мы, Украина, им в общем-то не нужны. В общем, хотят и на елку влезть и попу не поколоть.
Чем-то напоминают своим поведением подростков, которые бунтуют против всего хорошего, что делают родители, и назло им лезут в самое дерьмо. Но осознание ошибочности этого приходит только со временем
  • +4.55 / 51
  • АУ
 
  Alex_new ( Специалист )
23 ноя 2014 13:06:48

Сугубо ИМХО.
ГЛАВНОЕ и БАНАЛЬНОЕ. ЧТО РФ ни чего НЕ ЗАБИРАЛ.
Главное и Банальное, что НАРОД КРЫМА так РЕШИЛ.
Вот когда на любой вопрос - за чем забрала РФ крым будет четкий ответ- КОГДА?
И четко вбивать в мозг- что таки да ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА!!! на которым жители крыма РЕШИЛИ..
И в начале ВЫШЛИ из Укры и потом ПОПРОСИЛИСЬ в РФ....и только ПОТОМ  РФ приняла их в семью.
Банально.. на постоянно будет сбитие с этого факта.
Банально - но в такой факт надо постоянно пихать..
как котенка в то, что наделал.
На всех уровнях.
Ни когда!! Ни чего !!! РФ не захватывала!
Присоединила..самоопределявшуюся республику КРЫМ- Да .. По воле народа его населяющего.. не верите- езжайте и спросите!!!
Хоть сейчас- давайте еще раз сделайте референдум. Только ОПЛАТИТЕ на него расходы...
  • +4.25 / 46
  • АУ
 
  Деметрий ( Слушатель )
23 ноя 2014 13:26:00
Сообщение удалено
BUR
23 ноя 2014 22:12:10
Отредактировано: BUR - 23 ноя 2014 22:12:10

  • +1.06
 
 
  Начком ( Профессионал )
23 ноя 2014 14:17:47
Сообщение удалено
Начком
23 ноя 2014 15:31:02
Отредактировано: Начком - 23 ноя 2014 15:31:02

  • +0.05
 
 
 
  Деметрий ( Слушатель )
23 ноя 2014 14:33:51
Сообщение удалено
Деметрий
23 ноя 2014 18:46:03
Отредактировано: Деметрий - 23 ноя 2014 18:46:03

  • +0.34
 
  @nna ( Практикант )
23 ноя 2014 15:24:32
Сообщение удалено
@nna
23 ноя 2014 19:31:03
Отредактировано: @nna - 23 ноя 2014 19:31:03

  • +1.87
 
 
  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
23 ноя 2014 17:46:22
Сообщение удалено
Алексей_e7f0d0
23 ноя 2014 19:01:03
Отредактировано: Алексей_e7f0d0 - 23 ноя 2014 19:01:03

  • +0.77
 
  Vlad Lavrov ( Слушатель )
23 ноя 2014 17:21:55

У меня вся семья голосует за кого я скажу.
  • +1.49 / 27
  • АУ
 
  Райдо ( Практикант )
23 ноя 2014 19:36:54

То что мозг засирается у молодежи факт действительно неоспоримый.
Давече сходил с женой в магазин.Пока искал то , что надо мне , она пошла в отдел химии купить стиральный порошок......
Веселый Вот тут все и началось.
Супруга пытается взять стиральный  порошок ТАЙД. К ней подбегает улизанный прыщавый юноша и говорит :Это плохой порошок,не надо его брать.
Жена от удивления открыла рот.., с замедлением спросив, отчего же он плох?
Так ведь он русский!!! выпалил прыщавый.И не дав сказать ни слова , протягивает пачку с порошком БАРА.
Берите этот , это класс, наш - запорожский.
Жена чуть не зашлась безостановочным хохотом..
- Юноша, если б я не знала кто бодяжет этот порошок в Запорожье может и купила бы.
(с  порошком химичат  выходцы из "Дайнемика" ,которых супруга знала в 90-е, но это др.история). 
 Ну а если вы так рьяно ратуете за БАРА , почему ТАЙД до сих пор на прилавках?, почему не убрали? пошла в наступление супруга?
А нам не разрешают...(о компании  Procter & Gamble жена решила бедняге не говорить , времени было в обрез).
 -Ну тогда молодой человек мне не одну , а пять пачек ТАЙД. Вы провели очень удачную рекламную компанию. 
Лицо молодого человека было достойно кисти Леонардо да Винчи.
Шаблон был порван.
Мда и такое бывает....чем дальше,тем чаще.
  • +9.56 / 95
  • АУ
 
  П.K. ( Практикант )
23 ноя 2014 23:19:52

Плюсанул за компанию, да...=)

Только сдаётся мне, что херня это полная, про "тотальное зомбирование".
имхо - все всё на укре прекрасно понимают. С битой
А пургу хором гонят потому, что вполне в курсе, что натворили и какого мега-размера ответку им сейчас вазелинят в Новороссии (вазелин, само собой, made in Russia).

Все эти скачки толпой, раскраски всего близлежащего в ж/б есть закос под "зомбированных", дабы соскочить с общей ответственности, когда главных и второстепенных фюреров укрохунты на фонарях в куеве развесят (а нас то за шо?? нас же ш зомбировали!!!) . 

Многие тут изумляются: да что же это укры творят? может воздух у них там такой???
Воздух - абсолютно ни причём. Это называется по другому: всеукраинская круговая порука, ибо все прекрасно осознают степень своей вины, совершенно не желая при этом нести какую-либо ответственность.

Наша задача - не дать щирым укропитекам соскочить с общеукраинской ответственности за украинский фашизм.
Налоги укрофашистской хунте платил? Значит за твой счёт и с твоего молчаливого (или не молчаливого) согласия убивали детей в Донецке..
Красил забор в жовто-блакитную гамму? Значит поднимал дух карателей, насиловавших и убивавших после этого луганских девочек.
Орал в ответ на "слава украине" - "героям слава"? Значит ЛИЧНО выдал упырю из правого сектора разрешение на сожжение безоружных людей в одесском доме профсоюзов. 

Всем  бывшим гражданам укры шамп в паспорт о проживании на территории бу (исключение - Донецкая и Луганская области) и обязанность пожизненно платить 5% от заработка на восстановление Донбасса и дотации жертвам укро-репрессий
Членам АТО, другой штамп и 25% отчислений, ПОЖИЗНЕННО. Это, если не доказано убийства ими мирных граждан Новороссии. Убийцам - трибунал.
Командирам АТО - 50% отчислений, поражение в праве на выборы и занимать ЛЮБЫЕ руководящие посты ПОЖИЗНЕННО и трибунал за убийство мирняка, если есть доказательства.
Министрам, депутатам и президенту БУ - всеобщий, БЕЗУСЛОВНЫЙ трибунал за участие в работе преступного правительства с полной конфискацией имущества в пользу Новороссии....

Как всё это можно было бы осуществить - другой вопрос. Была бы цель, средства найдутся...
  • +9.89 / 142
  • АУ
 
 
  Nnamron ( Слушатель )
24 ноя 2014 00:35:45
Сообщение удалено
Nnamron
24 ноя 2014 01:46:03
Отредактировано: Nnamron - 24 ноя 2014 01:46:03

  • +1.89
 
 
  Kievlianin ( Слушатель )
24 ноя 2014 02:21:08
Сообщение удалено
BUR
24 ноя 2014 17:02:09
Отредактировано: BUR - 24 ноя 2014 17:02:09

  • -1.06
 
 
 
  Nnamron ( Слушатель )
24 ноя 2014 02:30:13
Сообщение удалено
Nnamron
24 ноя 2014 03:31:03
Отредактировано: Nnamron - 24 ноя 2014 03:31:03

  • +0.37
 
 
 
  irums ( Слушатель )
24 ноя 2014 02:56:13
Сообщение удалено
irums
24 ноя 2014 07:01:03
Отредактировано: irums - 24 ноя 2014 07:01:03

  • +0.20
 
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
24 ноя 2014 04:20:00

Мягкий? 
Я не представляю, каким ужом надо будет вертеться перед новоросским судом, каких свидетелей предъявлять, чтобы выйти "под ноль", на одни алименты...
Если пойдёт по моемУ, "мягкому сценарию", то реальные сроки должны будут четветь граждан Б/укры получить...
  • +0.79 / 5
  • АУ
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
24 ноя 2014 04:07:46

На, не правильно, дяденька.
Российская полиция, существующая за счёт налогоплательщиков (и за мой счёт, кстати) вычислила и обезвредила в пос. Удельная банду отморозков, терроризировавших округу. Кстати - это не первая шумная история в наших краях - лет 20 назад у нас тут шайка орудовала - грабила дачи и поджигала их. Домов 12 сожгли. Все пойманы и осуждены, ага. Согласный

А на укре - активный народ, при молчаливой поддержке пассивного народа  сверг законно избранного президента (захотел, если верить И-Нету "кружевные трусики и в ЕС", ага)  и посадил себе на царство махровую фашистскую хунту!
Адольф Алоизыч и  Пиночет отдыхают...
Муссолини просто пропеллером в гробу вертится от зависти, как укрофашисты лихо взялись за продолжение идей Дуче в собственной стране!  Не согласен кто-то с указивками укрохунты? А, сносим нахрен артелью всё место-обитание "несогласных"...
Смотри, кто-то там в руинах ещё шевелится? А, получи: отключаем воду, свет, газ, банковское обслуживание...Не нравится

Бл@дь! 
Вы же, суки, столько лет выли на весь мир про ужасы голодомора...
Памятник, вот, в куеве сгородили (дебильный, кстати).
Призывали слёзно-всемирно никогда не повторять таких трагедий.
А сами то что сейчас творите????

Вдох-выдох....

Короче. Во-последних строках своего письма, имею желание сказать всем вам, господам с укрофлажками под аватарками:
Весь "базар", который сейчас бушует в Новороссии - это и на вашей совести. Прямо или опосредованно, но за то, что натворила выбранная вами власть, отвечать будете вы все.
Готовьтесь.
  • +4.29 / 81
  • АУ
 
 
 
 
  realistka ( Слушатель )
24 ноя 2014 04:24:17

Прошу прощение, а что делать мне конкретно? К чему готовиться? Сижу перед монитором, стучу по клавишам... Хунту не поддерживаю и не поддерживала, в выборах фашистов не участвовала. Скажите, КАК мне надо сопротивляться режиму, чтобы заслужить снисхождение?!
В громких акциях сопротивления участие принимала один раз, 4 мая. Что еще? Уволилась из ВУЗа из-за нежелания читать лекции на украинском языке, детей правильно воспитываю. 
О, чуть не забыла! Ленточку георгиевскую мне с авто сняли только 19 сентября. Толпа майданутых, перепугавшая до смерти ребенка и изгадившая мне машину плевками и всякой хренью, извините. Надо подтверждение? Выложу фото. Не одобряю пассивного поведения основной массы людей, но и каким образом лично я здесь, на месте, могу активно заявлять о себе и своем видении ситуации тоже не знаю. 
Научите! Буду признательна.
  • +15.30 / 158
  • АУ
 
 
 
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
24 ноя 2014 04:35:24
Сообщение удалено
Unuberwindlich
24 ноя 2014 05:46:02
Отредактировано: Unuberwindlich - 24 ноя 2014 05:46:02

  • +0.48
 
 
 
 
 
 
  Тихон ( Слушатель )
24 ноя 2014 05:11:59
Сообщение удалено
BUR
24 ноя 2014 17:22:21
Отредактировано: BUR - 24 ноя 2014 17:22:21

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
24 ноя 2014 05:31:11

Вах, в зеркало, чтоли посмотрелись? Веселый
Я седни, кстати, смену отоработал. К компу только после 19.00 подошёл... 

ЗЫ. Телик вообще не смотрю лет 5. 
Кроме политики ни чем особо не интересуюсь, а после концетрированной инфы со всех сторон с Авантюры, рафинированная, рзмягчённая подача новостей с любого из наших ТВ меня совершенно не устраивает. Да и запаздывают оне обычно на пол-дня день...
ГА рулит, короче. Да.
  • +0.70 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
24 ноя 2014 04:38:20

Не обращайте внимания на тот пост.
Так называемая малая активная часть населения, которая свергла Янука при молчаливой "поддержке пассивного  большинства" , имела за спиной все сми укры, капитал олигархов, организации боевиков, которых долго готовили, поддержку на уровне ЕС ( Янука наипали с подписанием гарантий как раз лидеры ЕС), и помощь США. Силовики или играли за майдан, или ни хрена не делали, а те, кто мог что-то сделать были выведены из игры,  это была большая спецоперация США.
Взять последующие попытки майдана  в Киеве, пшик, без поддержки сми, олигархов, боевиков, чиновников, запада, все закончилось пшиком.
Потом " лагерь бомжей" вообще разогнали.
Обвинять вас не в чем.
Так что не обращайте внимание на претензии некоторых  лиц, что вы плохо сопротивлялись.
Берегите себя и не геройствуйте. Пополнять Белую книгу нет смысла.
  • +9.23 / 95
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 04:51:53

Вы и так всё верно делаете. Напомню, когда то было такое философское учение, школа - кинизм. В последствии его в цинизм переименовали. Цинизм в как бы своём обществе - это плохо. Это пренебрежение нормами, традициями окружающего тебя общества, наплевательское отношение к законам и пр. Но когда общество вокруг чужое, навязывает насильно чуждые традиции, нормы поведения, правила - кинизм тут играет положительную роль. Он позволяет в некой культуре противной сберечь в виде субкультуры, свои традиции, своё я.
Это всё не просто, но так, например, живут и живы цигане те же. Почему многими и нелюбимы.
P.S. Это конечно не совсем кинизм, но истоки в него упираются, т.к. он отвергает государственность в принципе. Или скажем в своём развитии к этому отвержению пришёл.Крутой
  • +0.97 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
24 ноя 2014 05:04:52

Давайте начнём издалека...
Представьте себе немку, жительницу, скажем, Кёльна, или Данцига, которой не повезло родиться в Германии, за 20-40 лет до начала 2МВ.
Она исправно платила налоги, никогда ничего не нарушала, на парадах вместе со всеми радостно зиговала фюреру (вариант: никогда НЕ зиговала, а держала в кармашках две фиги, даже помогала пару раз подпольщикам доносить куда надо листовки и брошюры и тайно плевала на портрет Гитлера)...
Итог то один: разбитая в хлам страна, оккупационные войска и чуть ли не ежедневное презрительное повторение победителями, что ты - лузер и будешь должен всем ещё 5 поколений....

Матушка. Сейчас что-то делать уже поздно.
Вы опоздали лет на 10, минимум. 
На первом майдане ешё был шанс врезать фашистам по зубам на бытовом уровне (раз правительство не телится).  
Сейчас нацисты из схронов пошли прямо во власть. У них армия и мощный покоровитель за океаном...
 
Вы раньше, как и многие на укре думали, что обойдётся?
Перебесятся сопляки бандеровские, повзрослеют, возьмутся за ум? Анектоты про западэнцев рассказывали, да? 
Так это для Вас это были анекдоты. А для них это был учебник. Устав.
Просрали вы свою страну.
 
Фашистов то разобьют рано или поздно, но того, в чём Вы жили последние 23 года точно небудет. Останется лишь позор, унижение украины  и непомерный долг за разрушенные человеческие судьбы соседские города. 
Как в Германии. Которая до сих пор выплачивает за 2 мировую войну (кстати, за 1ю тоже)...

Не имею ни малейшего намерения обидеть лично Вас или кого-нибудь ещё, но никому из граждан БУ уйти от ответственности за содеянное укровластями не получится. Ответственность лежит на вас на всех.

Потому как убивает женщин и детей укровласть в Новороссии именно от вашего имени.
  • +0.32 / 93
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 05:18:29
Сообщение удалено
BUR
24 ноя 2014 17:22:48
Отредактировано: BUR - 24 ноя 2014 17:22:48

  • +1.12
 
 
 
 
 
 
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
24 ноя 2014 05:34:21
Сообщение удалено
Domino_Designer
24 ноя 2014 09:46:02
Отредактировано: Domino_Designer - 24 ноя 2014 09:46:02

  • -1.81
 
 
 
 
 
 
 
 
  realistka ( Слушатель )
24 ноя 2014 05:58:29
Сообщение удалено
realistka
24 ноя 2014 10:01:03
Отредактировано: realistka - 24 ноя 2014 10:01:03

  • +1.42
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Непалец ( Слушатель )
24 ноя 2014 06:18:12

Не обращайте Вы внимания, душевно Вас прошу...

Ну, разошелся кто-то в полемическом задоре, и проскочил мимо горизонта.

А если вернуться к началу разговора - естественно, никто не будет вводить контрибуционного налога "за пассивную поддержку хунты" на освобожденных территориях. Где народ набрался этой первобытной англосаксонской пошлости, я не понимаю.
  • +3.26 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 06:26:49

Распетушился, я бы сказал.КрутойУлыбающийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AGromov
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Wins_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Os-A
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
24 ноя 2014 06:00:58

А я не буксую. Если она курица, то получается, что Вы петух. Логично?
Я был тут, в Москве. Никогда ни на какие митинги не ходил и желания не было. Морды побить в молодости толпой район на район биться ходили - развлекались так. Никуда не переезжал, разве только до 2004-го каждое лето на Украину отдыхать ездил регулярно - к друзьям. В Полтавской области такие же люди живут, как и тут и до 2004-го(приход Ющенко) им голову не рвало ни разу. Поэтому мне задним числом обвинения рядовых граждан в их бездействии как то смешны. Люди говорят сами не понимая ситуации, как такое вообще происходит в обществе.Крутой

З.Ы. В 2004-м аккурат был в Крыму, у отца отчима гостил. Горячо высказывались аккурат за Ющенко местные, кстати!
Заморочили голову телевизором и дебатами даже там!
В этом году мать туда ездила. Дед умер пару лет назад, а бабка очень довольна что в РФ теперь и от былых дебатов застольных там и следа не осталось, мнение единодушное!
  • +0.69 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
24 ноя 2014 06:04:39
Сообщение удалено
Domino_Designer
24 ноя 2014 10:16:01
Отредактировано: Domino_Designer - 24 ноя 2014 10:16:01

  • -4.76
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Непалец ( Слушатель )
24 ноя 2014 06:24:04

В детстве некоторых за похабные слова в общественном месте следовало бы заставлять мыть рот с мылом. Хозяйственным, за 7 копеек.

Очень способствует.
  • +1.70 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
24 ноя 2014 06:27:30
Сообщение удалено
Domino_Designer
24 ноя 2014 06:45:22
Отредактировано: Domino_Designer - 24 ноя 2014 06:45:22

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Непалец ( Слушатель )
24 ноя 2014 06:32:49

Молодой человек, соблюдайте, пожалуйста, приличествующий пафос дистанции. Не коверкайте ники, например.

А жизнь моя сложилась так, что ни разу в жизни я не дал никому объективного повода называть меня петухом. Так что никогда.
  • +0.44 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
24 ноя 2014 06:35:00
Сообщение удалено
Domino_Designer
24 ноя 2014 06:45:40
Отредактировано: Domino_Designer - 24 ноя 2014 06:45:40

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2014 05:20:56
Сообщение удалено
barbamil
24 ноя 2014 17:23:01
Отредактировано: barbamil - 24 ноя 2014 17:23:01

  • +1.07
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kali
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Avreol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kotnsk
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
24 ноя 2014 17:46:38

1. Рафик неуиноватый. Никогда. и ни при каких условиях. Для украинца ВСЕГДА и ВЕЗДЕ виноваты все кроме него. Обстоятельства, соседи, времена, инопланетяне и т.д.
2. Я так понимаю, что обхяснять про красный пояс РФ, про запрос русского народа на проведение национальноориентированной политики, выражавшийся в протестном голосовании на муниципальных и субъектных уровнях, на тасование премьеров ЕБНом и прочая. Жесточайшее разочарование 1й Чичей и жажда реванша -для Вас пустой звук за давностью лет и нахождением на терренах страны 404.
Как объяснить слепцу цвет восхода?
  • +1.14 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  realistka ( Слушатель )
24 ноя 2014 05:23:26

Давайте на конкретном примере? Я русская, не по собственной воле, живущая в 404. О том, что обойдется, не думала. Как будут развиваться события в случае, аналогичном моему?  

Извините, под спойлер с телефона не могу убрать. Завтра поправлю.
  • +3.35 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  П.K. ( Практикант )
24 ноя 2014 05:46:51
Сообщение удалено
П.K.
24 ноя 2014 10:01:02
Отредактировано: П.K. - 24 ноя 2014 10:01:02

  • +0.31
 
 
 
 
 
 
 
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
24 ноя 2014 06:01:59
Сообщение удалено
Domino_Designer
24 ноя 2014 06:44:23
Отредактировано: Domino_Designer - 24 ноя 2014 06:44:23

  • -0.57
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  rusyes
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  rusyes
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO
  • Загрузить
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить