Украина и украинско-российские отношения
204,968,922 348,319
 

  Луиc Aльбeртo ( Профессионал )
13 апр 2015 09:36:47

Тред №929866

новая дискуссия Дискуссия  1.017

Люди - главный ресурс Империи.

И вот прямо сейчас, на наших глазах - этот ресурс приобретает решающее значение.
Ибо просто демографического ресурса на планете Земля - переизбыток, и в Чудном Новом Мире перестают работать старые правила о рынках и количестве населения.
Имеет ценность только т.н. производящее население, и наш камрад, отдадим ему должное - блестяще обрисовал саму суть проблемы -  Ссылка.
Просто потребители нафиг никому не нужны, их ща только в Нигерии 174 млн. этих просто потребителей, которым нужно буквально всё - ну и что ?

Население, де-факто сейчас не могущее создать то, что будет цениться в Чудном Новом Мире - становится обременением территорий.
Тут ключевое слово - создать.

Приближается буря.
Когда мы должны в первую очередь спасать качественный для нас людской ресурс, который усилит нас, русскую цивилизацию.
Цитата… Мы всегда будем защищать этнических русских на Украине и ту часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого русского мира… - Ссылка


Свои - есть свои, чужие - есть чужие.
И с мест они не сойдут.
Поко не предстанет Небо с Землёй на страшен Господень суд ...


Да ладно, теперь старые правила социоэкономической арифметики теряют свой смысл в Чудном Новом Мире - это вот в этой модельке будущего - Ссылка.
В ней больше нельзя себе позволить гибель 600 тысяч русских для освобождения Польши, гибель жителей России для спасения грузин или болгар.
Они теперь сами - теперь только сами.
Ещё не осознали, что паровоз цивилизации Россия уже поехал в Чудный Новый Мир - а там всё жёстче, и нервы у нас заржавели - потому что из стали.

Только население ядровой части русской цивилизационной зоны Россия (технологической зоны) - только туда надо вкладывать и вкладывать - ибо только на нас и держится Россия.
Вкладывать в развитие Сибири и Дальнего Востока.
А Окраины - сейчас это демографический ресурс и территория контроля.
Цитата: avanturist от 25.06.2008 11:10:14… Лично у меня уже давно все эмоции по поводу Украины ушли.
Для меня это сегодня не более чем ресурс, как это ни цинично звучит.
В первую очередь ресурс популяционный.
Во вторую - военно-территориальный.
А все остальное - это пятая очередь.
Сегодня, мне глубоко пофигу, сколько народа останется на территории Украины - с моей точки зрения, чем больше их уедет в Россию, тем лучше…


Нам теперь не нужно завоёвывать Прибалтики и Украины с Польшами.
Ведь пиндосы, воюя - чегой-то ничего и никого к себе не присоединяют, да ?
Вот и сейчас, важно оставить на будущее за собой контроллинг (использование в новой социоэкономической модели) этих территорий - после того, как.
Страшен Чудный Новый Мир - но справедлив.
Поцалуйки и дурман братства на ништяки - такой обмен более не катит.

Свои - есть свои, чужие есть чужие.
Свой скажет, подвинься, брат - дай, пособлю.

Бремя русского мира - его нужно нести.
Отредактировано: Луиc Aльбeртo - 09 сен 2015 16:55:23
  • +3.65 / 104
  • АУ
ОТВЕТЫ (103)
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2015 09:56:04




А я бы только эту строчку и оставил: всё остальное - разжёвывание  Жующий попкорн  , всё остальное - вторично!
  • +0.46 / 3
  • АУ
 
 
  Вика ( Практикант )
13 апр 2015 14:29:40
Цитата: ЦитатаЦитата: Луиc  Aльбeртo от 13.04.2015 03:36:47

Люди - главный ресурс Империи.




А я бы отметила в очередном эссе Луиса Альберто совершенно четкое указание на то, что России не нужна территория Украины. Мы все спорим и спорим, какой кусок от Украины нужен России - а никакой, - говорит Луис Альберто. Я так поняла из его аргументов, что будущее Украины это быть чьей-то территорией контроллинга, и не более. 
 
В прежних своих эссе Луис Альберто доказывал, что на Украине возможен и потому будет только сельхозкластер.  Которому впридачу требуется не более 15 мл. населения. Он настолько четко это обосновал, что я его вывод приняла как аксиому.  И полагаю, что для властей запада как и для властей России сие также является аксиомой.  Поэтому между ними остается лишь одно противоречие, по которому они бодаются: кто будет контролировать территорию.  Повторяю - не влезая в нее.  Сама территория с её негодным к производительному труду  населением никому в Новом Чудном Мире нафуй не нужна.  Нужен только контроль над ней.
 
Пока эту территорию контролируют американцы. Это хоть и не юридически, но по факту. А если чуток переиначить популярное выражение, то можно произнести его так:  кто девушку танцует, то ее и кормит.  Вот до тех пор, пока американцы девушку танцуют, до тех пор они обречены ее кормить.  А не ждет ли Россия, просто тупо не ждет ли она пока эта столовая закроется? Улыбающийся
А когда американская закроется, то на освободившейся площади открыть свою. Но и танцевать девушку за это тоже самим. Но повторяю,  что танцевать только в форме контроллинга, и никакого присоединения. Не надо этого ждать. Этого не будет. Для меня остается открытым вопрос с Одессой и сухопутным коридором в Крым и к Приднестровью.  Такой коридор кровь из носа должен быть возвращен России вместе с ЛНДР. А вот все остальное.....   увы..... 
 
ИМХО
  • +1.38 / 27
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 апр 2015 14:33:57
Сообщение удалено
ИвaнычЪ
13 апр 2015 14:36:11
Отредактировано: ИвaнычЪ - 13 апр 2015 14:36:11

  • +0.00
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
13 апр 2015 14:37:25

Украина - часть России, израненая, кровоточащая, обсеменённая коломойскими и ярошами.
Тем не менее, это - Россиия, русский мир.
И нужна она всем нам.
Разве приходит кому-то в голову отрезать себе руку, покусанную комарами?
  • -0.01 / 38
  • АУ
 
 
 
 
  pmg ( Специалист )
13 апр 2015 14:48:52


Это смотря какими комарами... По факту украинцы в массе своей переметнулись.
И не в первый раз уже. Что с ними делать в текущих обстоятельствах слишком
сложный для меня вопрос. Ясно только одно без ампутаций не обойтись и лечение
того что останется будет долгим и болезненным, но надеюсь успешным.
  • +0.27 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
13 апр 2015 15:33:05


Ну если руку укусил зомбиШокированный.. то согласно Крузу - лучшее лекарство - мачете.. и причем сразу, быстро и по самое нихачуПод столом...
пока зараза в моск не попала....
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
13 апр 2015 15:37:31

Ну, а если легкодоступные девицы кое-что погрызли, то что, его тоже по самое нихачу мачете?
Не так уж всё однозначно...
  • -0.04 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
13 апр 2015 15:33:59

Кого ампутировать? Пофамильно, пожалуйста.
Того кто поддался вещанию с башен?
А может, тех кто с башен вещал?
А разве у Вас нет тех мозгов, что могут быть промыты?
Вы уверены в своей собственной стойкости к внушению? А в стойкости Вашей жены и детей?
Или Вы считаете, что вот если бы Ваша семья, в силу ряда обстоятельств, жила на Украине, то свидомым Вы бы никогда не стали?
  • -0.02 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
13 апр 2015 15:38:51
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:46:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
13 апр 2015 15:57:28

А может, программу вещания поменять?
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
13 апр 2015 16:06:28
Сообщение удалено

13 апр 2015 17:16:07

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
  pmg ( Специалист )
13 апр 2015 16:10:54


Как Вас сказать... В чем в этой жизни вообще можно быть уверенным?
Кстати ухал я из России на запад в начале 90х вполне свидомым. Было дело,
однако пожив там порядочно лет довольно быстро рассвидомился. Организм
как говорится не принял. Ну если вы действительно в Австралии обретаетесь,
то возможно поймете о чем я говорю. А кроме того вопрос что (а не кого) и
как ампутировать для меня слишком сложен поэтому его будут принимать
специально обученные люди после соответствующих исследований. Я
лишь говорю, что без этого к сожалению не обойтись.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2015 15:06:37


Украина нужна как транзитер газа в Европу, именно в таком контексте Авантюрист и говорил о том, что Украина нужна России целиком и что раздел Украины - это стратегический проигрыш России. Но с 2008 года кое-что изменилось - Медведев на Айфоне прочитал труды Авантюриста, сбросил Путину ссылочку и все завертелось - построен СП, пошло дело с Турцией. Если зависимость Европы от транзитера-Украины упадет в разы, то почему бы не согласиться с тезисом Тетчер о том, что на Украине должно остаться миллионов 5-10? Открыть при этом возможность переехать в Россию всем, кто хочет (именно для этого и было принято решение о предосавлении статуса носителя языка с последующим упрощенным получением гражданства - еще не все доведено до ума, но Москва тоже не сразу строилась). Ну и Европа пусть или открывает свои границы для новых граждан или сама уж как-то их кормит в Убундии. А потом, когда все окрасят себя в цвета, - кто в триколор, кто в жовто-блакытный, а кто в звездно-синий, - будем посмотреть, что делать делать дальше. Как только заработает турецкий газопровод, дверка по упрощенному переезду в Россиию, КМК, захлопнется - кто не успел, тот опоздал. Тот же экзамен на носителя языка можно так усложить, что сдать его смогут только профессиональные учителя русского языка  - вроде бы и закон не менялся, но пройти этот экзамен обычному вуйку з полоныны, даже если он в Москве уже полжизни прожил, будет нереально. А можно, наоборот, упростить - все зависит от того, как сложатся расклады в Европе и мире лет через 3-4-5.

Так что никто ничего отрезать не будет, а будут лечить, как терапевтическими методами, так и с помощью оперативного вмешательства.


 
  • +1.70 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
13 апр 2015 15:31:44

Я понимаю желание последователей авантюриста видеть его основоположником и прародителем, но давайте, таки, попробуем быть объективными...
Цитата: ЦитатаПроцесс проектирования газопровода «Северный поток» начался 1997 году одновременно с гидрогеологическими, природоохранными и экономическими исследованиями, проводимыми специалистами и организациями заинтересованных стран. Разработка документации была произведена проектными службами компаний Nord Stream AG, владельцем и оператором газопровода.

Источник: http://mingas.ru/201…nyj-potok/

И даже уже гикнувшийся ЮП был задуман раньше...
Цитата: ЦитатаИстория проекта началась в 2006 году, когда «Газпром» и Eni подписали Соглашение о стратегическом партнерстве, в результате которого «Газпром» получил возможность с 2007 года осуществлять прямые поставки российского газа на итальянский рынок.
http://www.gazprom.r…th-stream/

Ошибочны, нмв, так же рассуждение о том, что в основе конфликта лежат исключительно транзитные вопросы, хотя, они тоже безусловно принимаются во внимание. В целом же, все гораздо шире и многоплановее. Как мы сейчас наблюдаем, война идет уже год, а транзит пока работает в прежнем режиме...
Но с основным Вашим тезисом я соглашусь на 100% - раздел Украины вполне устраивает Кремль, который в долгую на такую цель и настроен. Украина по самую Польшу слишком обременительна и даже опасна. 
  • +1.56 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2015 15:33:49
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:46:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
13 апр 2015 15:35:21
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:46:03

  • +0.40
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2015 15:43:23
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:46:03

  • +0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 апр 2015 15:51:11

Они его сами вводят. Мы ж не с Украиной воюем. Украина с намиУлыбающийся с самой собой. У нас противник США. Как он падет, влияние потеряет, Украина сама собой излечится. Будет сама биться лбом в пол и каяться.
В идеологической войне , а не в экономической. США уже скоренько так же к иделогической подойдут. И мне почему то кажется, что множество мифов связанных с экономикой, как причиной и целью войн , улетучатся.
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
13 апр 2015 15:56:44
Сообщение удалено

13 апр 2015 17:01:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Os-A
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
13 апр 2015 15:54:22

 А может, просто, известную публику 40 лет по пустыне тундре поводить? Кому-то манна с небу, а кому-то ягель из-под снега. Глядишь, и мировоззрение поменяется.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  usas
  • Загрузить
 
 
 
 
  Marketolog_s ( Практикант )
13 апр 2015 15:16:29

Там живет около 5 млн. упоротых русофобов, готовых убивать русских по национальному признаку - за то, что они русские.
Еще около 20 млн. поддерживающих русофобию, но желающих, чтобы русских за них убивал кто-нибудь другой.
И около 10 млн. хатаскрайников, всей душой желающие только одного - чтобы пронесло и чтобы их не трогали. С нацизмом головного мозга, поразившим бывшую Украину они бороться точно не будут.
-------------------------------
Вывод? Это не покусанная комарами рука, а пораженная гангреной пополам с проказой. То есть не просто опасная для жизни, но еще и заразная.
  • +1.33 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  IvanP ( Практикант )
13 апр 2015 15:24:06

Конечность зараженую гангреной отрезают.
Русский мир, в откровенно русофобском государстве, ну ну - опять за рыбу гроши ?
  • +0.32 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2015 15:27:57
Сообщение удалено
kdb
13 апр 2015 16:31:04
Отредактировано: kdb - 13 апр 2015 16:31:04

  • +0.07
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
13 апр 2015 15:33:50
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:46:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2015 15:37:37
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:46:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Практикант )
13 апр 2015 15:43:19

Когда при Алексее присоединили, тоже типа нашу православную землю, то огребли проблем внутренних и внешних мама не горюй, только через несколько десятилетий дай бог выгребли.
Это Ваше откровенно фашистское поголовье станет НАШЕЙ проблемой сразу как только мы туда войдем силой, или Вы предлагаете принцип тележной чеки ?
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2015 15:53:49
Сообщение удалено
kdb
13 апр 2015 17:01:03
Отредактировано: kdb - 13 апр 2015 17:01:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
13 апр 2015 15:48:46
Сообщение удалено
Lentz
13 апр 2015 17:01:03
Отредактировано: Lentz - 13 апр 2015 17:01:03

  • +0.77
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2015 16:11:34
Сообщение удалено

13 апр 2015 17:16:07

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Практикант )
13 апр 2015 15:38:53

То есть, по Вашему, надо идти вовне пытаясь подгрести под себя все былое, как я понял и Польшу тоже, ведь она тоже была нашей, игнорируя внутренние проблемы ? Надо задавить внутренний протест внешними победами ? 
Или все же надо решать внутренние вопросы ? Мне допустим импонирует второе, может тогда и к Карелу в Сортавала придет газ.
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2015 15:49:31
Сообщение удалено

13 апр 2015 17:01:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  svlg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Os-A
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2015 14:38:50

Теперь люблю Я Украину,
Но странною любовью...
Я жду законный выход к Крыму
И даже к Приднестровью (R)
  • +2.03 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
13 апр 2015 14:56:35
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:01:05

  • +0.96
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2015 15:01:21
Сообщение удалено
Миролюб
13 апр 2015 16:16:05
Отредактировано: Миролюб - 13 апр 2015 16:16:05

  • +0.11
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
13 апр 2015 15:25:00
Сообщение удалено

13 апр 2015 16:31:04

  • +0.48
 
 
 
 
 
 
  pmg ( Специалист )
13 апр 2015 15:59:44


Логики маловато. Получается или к Крыму или к Приднестровью. Потом
не ясно какой именно выход? По морю и по воздуху у нас и так есть.
Мне кажется Александр Сергеевич написал бы так

Теперь люблю я Украину
Какой-то странною любовью
Я жду наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.64 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
13 апр 2015 15:41:37

Американцы - только думают, что они контролируют Юкрейн. Подмигивающий Бардак - контролировать по определению невозможно, в нём - можно только принять участие..Думающий Впрочем - пиндосы всегда славились гипертрофированным самомнением, точно так же они считали что контролируют Ирак, Афганистан, Йемен и тд.. Улыбающийся

Что же до России - думаю, наше руководство это отлично понимает, посему - контролировать эту махновщину даже и не пытается. На фейхоа - если всё равно бесполезно? Да и как - силой слишком накладно, ништяками - смысла нет, ништяки возьмут и тут же предадут, убеждением - на хохлов только звездюли действуют, а это - как мы выяснили, слишком накладно. Да и отдачи никакой не будет.. Вот, похоже, и ждут, когда задолбавшиеся от своей гидности бравые потомки протоукров делегацию снарядят челом государю бить и сказку о винах своих великих подавать. А заодно - и пожрать хоть что-нибудь выпросить.. Подмигивающий
  • +1.04 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
13 апр 2015 16:10:32

Вот именно поэтому американцы всячески продвигают централизацию власти на Украине. И это проявляется во всем и видно невооруженным глазом - помогли прижать Беню, способствуют давлению на правых, поставили своих людей в правительстве... следовательно, централизация им нАруку и они будут именно в этом направлении двигаться.
Естественно, что на 100% они ситуацией не владеют, но если сравнить нынешнее время и допустим весну 14-го, то сейчас они в этом направлении продвинулись существенно. Единственное, что им может помешать и даже "сломать" их игру на данный момент, это возможный, жесточайший экономический кризис на Украине.
Ключевое слово тут - "возможный"... И именно поэтому они сделают все, что бы он не состоялся.
Что же касается нас, то централизация на У. нам выгодна в том смысле, что Петя, овладев ситуацией, вполне вероятно выйдет на установление мира в Новороссии. А это устраивает и нас. Скорее всего, именно так оно и будет.
  • +0.21 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Wins_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  beg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Vaclav
  • Загрузить
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
13 апр 2015 13:33:57

Уважаемый, Луис Альберто!
Выскажу еще одну мысль такого характера...
Не является ли избыточность в якобы взаимовыгодном сотрудничестве
с "новыми союзниками" своего рода новой формой завуалированного кормления
новых "браттёв"?
Я имею в виду недавние "серии" договров с Китаем, Индией, Турцией...
Вроде, как с Индией вон сколько всего назаключали, а как инстреители закупать,
то сразу "новые браття" побежали к "белым господам" из Франции...
Да и Иран персидской задницей вертит - будь здоров...
  • +0.94 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2015 14:48:40


К сожалению, "белые господа" из Франции слишком вольготно чувствуют себя в том числе и в России. Трудно найти более циничную, готовую на любые преступления, бесцеремонную, полностью погрязшую в коррупции сверху донизу и насаждающую коррупцию везде в местах своего пребывания структуру, чем разведсообщество Второй Украины. Но, поскольку гальские петухи держат за горло, в том числе, дойчей, бритов и пиндосов (насколько могут, конечно), то использовать эту гоп-стоп банду в своих интересах можно, хотя, конечно, оччччень сложно.

Поэтому внезапное изменение отношения Индии к закупке Рафалей нужно рассматривать в общем контексте - ВПР России показало французским бесам, что пиндосы в Европе больше России не указ и что жандарм Европы может скоро смениться. Поэтому френчи, осмелев, тут же поперли усмирять Убундию, давят на дойчей и даже троллят пиндосов насчет тупости их разведки. В качестве ответной плюшки индусы поманили френчей морковкой возможного возобновления контракта по Рафалям, но пока что далеко не в полном объеме (ЕМНИП, 30 с хвостиком вместо 130). Да и обещать - не значит жениться.

В целом подобные компромиссы позволяют выдавить пиндосов из европейской политики и поставить Убундию в стойло руками френчей и дойчей, заняв позицию: "Мсье! Джентльмены! Херры, вашу мать! Что ж вы ногами-то лежачего бьете? Вы же так себе все туфли о его свиную ряшку пообдираете! Возьмите клюшки для гольфа, что ли. Принести?"

Поэтому активизация убундийский бандформирований с обстрелами Донбасса, а также нагнетание обстановки в укроСМИшках - это чисто попытка защитить филейные части Порошка и Чугункина на предстоящих переговорах министров иностранных дел "Нормандской четверки" по принуждению Убундии к миру, а также во время визита 22 апреля в Париж, где Порошка уж точно носом ткнут в то, что он должен сделать безо всяких условий. Уж что-что, а разговаривать с туземцами через губу френчи умеют.

Поэтому, КМК, наступления до 22 апреля не будет, попыток втыкания флагов - тоже. Вояки ВСУ на передке - не самоубийцы, а все креатиффные психопаты-гробики уже или в земле, или в составе ВСУ и НГ и волей-неволей подчиняются приказам. Если же мои дилетантские предположения верны, то Порошка так носом по столу повозят в Париже, что к 1 мая он вполне себе замироточит. Лично я ожидаю отставку Кролега и назначение Яресько на должность держателя общака ОПГ "Украина". Для этого, конечно, нужен повод, но военные перемоги - повод негодный, Кролег к войне постольку поскольку, нужны перемоги экономические. Возможно, френчи совместно с Порошком в апреле-мае вальнут гривну до 30 или даже ниже - в целом для остатков экономики это скорее благо, чем зло, точнее меньшее из зол. И, естественно, на этом фоне отставка Кролега и назначение Яресько пройдет на ура. Также ожидаю крупных демонстраций на 1 мая и 9 мая, возможно со столкновениями нациков и "пророссийских сил", причем в роли онижедетей выступят теперь уже последние, о чем начнет вопиять Рабинович и его Теневой кабинет со всем Оппозиционным блоком. Порошок тоже вполне обрушить громы и молнии на циничных биндер, не называя, правда, их в открытую, а угрожая наказать всех виновных. И если таки посадки начнутся, норот быстро смекнет, куда подул ветер. Результат - к осеннему политическому сезону норот проникнется тезисом "Федерализации - быть" и можно будет выходить на референдум по новой Конституции, куда будет внесено стопиццот поправок от Оппозиционного блока. Порошок разведет руками и скажет - как норот захочет, так и будет, норот понад усэ.

Норот проголосует, Донбасс оставят в покое, а на Запукру и в Киев потянутся поленья присматривать себе земли, дома и холопов. Со всех ништяков, конечно, будут отстегивать французским "белым сахибам". Вот над этим и работают френчи. И, учитывая все плюсы и минусы, России, в общем-то, можно пойти этим гнилушкам навстречу, если, конечно, они не облажаются и таки загонят Убундию в стойло хотя бы с вопросом признания Крыма, ДНР и ЛНР. Как там - Париж стоит мессы?

Крым, Донбасс и выпинывание пиндосов из европейской политики чужими руками тоже стоят того, чтобы пойти на определенные компромиссы.
 
  • +2.80 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  vivasil
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить