Были или нет американцы на Луне?

13,243,144 109,602
 

Фильтр
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 03.11.2010 17:05:20
Каким надо быть идиотом, чтобы пороть такую чушь? Запуск "Аполлона-11" своими глазами видели сотни тысяч зевак, фотографировали тысячи фотографов, снимали сотни кинооператоров. Среди них были и советские граждане. Тебе этого мало?


Это хамило например забыло сказать про фокусы  Дэвида Коппердфильда (псевдоним Коткина) Миллионы зрителей видели , что статуя Свободы исчезла , видели это своими глазами! Но здравомыслящие люди понимают, это фокус, нет реального исчезновения Статуи Свободы. И лишь немногие знают есть ткань, есть вертолет который накрывает этой тканью Статую Свободы и...Статуя ИСЧЕЗАЕТ!
Это.... вряд ли что поймет, хамило изрыгающее ругательства, истерические писания. Но его аргумент весьма характерен для ему подобных. Его аргумент не проходит. Иллюзию можно видеть, можно видеть  прохождение сквозь Стену, сквозь взрыв но разум дает простой ответ: Это невозможно сделать в реальности! То что нам показывают "Чудо" лишь фокус , иллюзия иллюзиониста!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: kab249 от 03.11.2010 17:55:49
Интересный диспут получается - если возникает необходимость расчетов, то у защитников (у всех) железные отмазы: "лень", "сам посчитай, а я посмотрю", "я не рыжий для вас считать", ну и т.п. Если нестыковки с фото- видеоматериалами, то по-барски снисходят до объяснений типа - "да кому это надо", "да это журноламер напутал", "да это астронавтам лень было", ну и т.п.


Да верно, и еще у этих типов в ходу отговорка...ДА ЭТО ВСЕ ТРЕНИРОВКА!Веселый
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 03.11.2010 17:54:48
А где официальные кадры полёта Гагарина на официальном сайте официального Роскосмоса?


Это .....е даже не знает, что Роскосмоса в 1961 году не существовало!А вот НАСА было!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 03.11.2010 17:55:48
Травмированный, обычно об измененном fps предупреждают. Все, кроме НАСА. Порядочные энтузиасты вообще выкладывают честное видео. Иначе, какой смысл?


Напишите письмо авторам ALSJ и попросите исправить эту досадную оплошность, тем более, что они сами об этом просят.

"Comments of any kind are appreciated. The astronauts and I want the Journal to be as accurate and accessible as possible. "
http://www.hq.nasa.gov/alsj/emj.html
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271347
Дискуссия   150 1
Цитата: Enterprise
Собери двадцать своих последних постов и насладись своим интеллектуальным уровнем.


У вуглускрЕ ест интеллект, это очевидно, чего не скажешь об  его хамоватом оппоненте . ОНО ХАМОВАТОЕ И СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!
Про сотни тысяч зевак мне понравилось  убийственое скромное мнение ЭТОГО .....!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 03.11.2010 17:59:20
Это .....е даже не знает, что Роскосмоса в 1961 году не существовало!А вот НАСА было!



Вот дундук. В 1961 и интернета не было. Негде было выкладывать.  ;D Дык, и ALSJ не сразу строился.Подмигивающий
http://www.hq.nasa.gov/alsj/
Отредактировано: Enterprise - 03 ноя 2010 18:04:31
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 03.11.2010 18:01:06
Напишите письмо авторам ALSJ и попросите исправить эту досадную оплошность, тем более, что они сами об этом просят.



Это у..... хоть знает, что Интернета тогда не было и то хорошо! А насчет исправить, НАСА очень просто "исправляет" - Оно убирает компромат против себя со своего сайта. Все просто и понятно.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: kab249 от 03.11.2010 17:55:49
Интересный диспутполучается - если возникает необходимость расчетов, то у защитников (у всех) железные отмазы: "лень", "сам посчитай, а я посмотрю", "я не рыжий для вас считать", ну и т.п.

Ну так посчитал я, например, для транайца его угловой размер солнца по полутени. Получил ровно то, что и должно быть по "официальной версии". Ну и что? У транайца истерика и когнитивный диссонанс - начал кидать какашками и под завесой летящий какашек тихо слил с вопроса. Ну и оно мне надо тратить по часу на каждый опровергательский чих? Да пошли они в ..., хм, сами считать - им надо - вот пусть и опровергаютУлыбающийся
ЦитатаЕсли нестыковки с фото- видеоматериалами, то по-барски снисходят до объяснений типа - "да кому это надо", "да это журноламер напутал", "да это астронавтам лень было", ну и т.п.

Ну что поделаешь - если так оно и есть? Ошибки в FPS при выкладывании энтузиастами видеороликов? Да, безусловно есть. Ошибки в описаниях? Да, безусловно есть. Ну и что? Это только шарахнутый на всю голову конспирологией из опечатки выводит квадратность Земли. На фига им уподобляться то?
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271354
Дискуссия   74 0
Посчитал он? Где же его расчет опять пустословие Пустынского?
Нет уж ПУ надо выложить свои расчеты показать свою "гениальность" - мне особенно понравилось про ТЕРМОС со стенками из Солнца и ...фотоаппарата НАСАю. Это покруче горячего вакуума Красильникова
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 03.11.2010 18:02:04
Про сотни тысяч зевак мне понравилось


Убогое даже этого не знает.
"На космодроме и в прилегающих районах старт наблюдало около миллиона человек, а телевизионную трансляцию старта смотрел примерно один миллиард человек в различных странах мира."
http://ru.wikipedia.…E%D0%BD-11


"Мыс Кеннеди в июле 1969 года превратился в сущий Вавилон. НАСА пригласило на ожидаемый праздник множество конгрессменов, дипломатов, промышленников, банкиров, судей, священников. Около миллиона туристов приехали сами, не дожидаясь приглашения. В гостиницах и барах быстро подсчитали барыши – 5 миллионов долларов. Магазины были открыты всю ночь. У стоек пили аперитив «Старт», и, видно, пили много, поскольку табуретки оборудовали привязными ремнями. В окрестностях на 75 миль не было ни одного места в гостиницах и мотелях. Спустили даже воду в бассейнах и поставили на дне кровати. Более 500 домовладельцев заработали хорошие деньги, сдавая комнаты по 20-25 долларов в день. Нужно было разместить 300 тысяч автомобилей и предусмотреть все, что может случиться при столь гигантском скоплении людей. В готовность привели тысячу лодок, 10 катеров, 50 санитарных машин, военный вертолет и тысячу полицейских. Известный психиатр доктор Б.Поднос свидетельствовал: «Даже и говорить не приходилось о возбуждении – оно было в воздухе!»

В воздухе его поддерживали «профессиональные возбудители»: здесь была собрана газетная гвардия мира. Убежден, что советских журналистов американцы пустили бы на этот старт. Но «умные головы» в Министерстве обороны СССР и в Военно-промышленной комиссии Совета Министров СССР смекнули, что если наши журналисты поедут на мыс Канаверал, то завтра с полным основанием американские журналисты попросятся на Байконур, а пускать их туда – «низ...зя»! – Н.С.Хрущев очень поощрял ракетную секретность, до каких бы абсурдных пределов она ни доходила. Поэтому всем нашим дипломатам, инженерам-космикам, космонавтам и журналистам строжайше запрещалось ездить на мыс Канаверал. В 1975 году меня тоже туда приглашали, я должен был отказаться, выдумав какую-то совершенно идиотскую причину. Насколько я помню, единственным советским человеком, который видел запуск одного из «Аполлонов», был наш поэт Евгений Евтушенко. Человек от космонавтики далекий, просто ничего не знал о всех этих «высочайших» запретах и, когда его пригласили посмотреть космический старт, решил, что это интересно, ни с кем в посольстве не стал «советоваться», а просто взял и полетел во Флориду. Зная, как мне все это интересно, он потом рассказывал мне об «Аполлоне» целый вечер в ресторане Дома литераторов..."
http://fictionbook.r…tml?page=7
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Тред №271361
Дискуссия   66 0
Цитата: транаец
Ну так хотябы картину в студию, по которой Вы считали - ну или хоть малейшее доказательство, что Вы хоть что-то считали, перед тем как ляпнуть. Цифирьки приведите - сколько получилось. А так это пустой трёп.

Транаец, ну, я понимаю, что у блондинок память короткая, но неужели вместе с какашками уже оставшиеся мозги повыкидывали? Всего-то меньше недели прошлоСмеющийся
Или это мысли о 3Д так на Вас действуют (всё выкипает)?Улыбающийся
http://glav.su/forum…#msg783150
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Тред №271363
Дискуссия   102 0
Да, кстати, kab249, Вы для вот этого транайца предлагали что-то считать? Обратите внимание - пост с расчетами. Всё вежливо, корректно, с описанием всех действий и отсылками к исходникам.
Ответ транайца:
http://glav.su/forum…#msg783187
Иди в жопу анпердат - я сам на руте посчитаю, но не сегодня.
Вам с квадратным солнышком к доктору надо, лечиться.

Классика, правда?

Самое смешное, что про квадратное солнышко ему изначально говорил ER+
http://glav.su/forum…#msg782785
Но об этом он, разумеется, тоже забыл - у блондинок мысли в голове долго не держатся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 03.11.2010 17:59:20
Это .....е даже не знает, что Роскосмоса в 1961 году не существовало!А вот НАСА было!



http://www.federalsp….php?id=87

Вот всё, что есть. Никаких видео с изменённым fps. Даже придраться не к чему.  Подмигивающий
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 03.11.2010 18:33:21
Даже придраться не к чему.


Это ..... не понимает простой вещи если бы было к чему придраться американские жулики бы придрались. У них огромный опыт по организации подобных мошенничеств. Как только китайцы сфальсифицировали свой полет  в космос Америка моментально указала на проколы китайских фальсификаторов
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271370
Дискуссия   185 2
Это приватное и интерпрасное у.... и  привели бы пример, что Гагарин мочился перед полетом в штаны, как это делал якобы американский клоун Шепард (так обосанный и полетел, по версии НАСА) вот это бы насторожило. Смотришь на морду этого клоуна Хероя АстронаХта Шепарда, читаешь чушь как он обоссался перед "полетом" и приходит простое понимание : Врет подленький лживый клоун Шепард, некуда он 5 мая 1961 года не летал. Врет как сивый мерин!
А смотришь на это и понимаешь - полет Алана Шепарда - полная туфта:
http://www.boston.co…-thumb.jpg

5 мая 1961 года США сфальсифицировали свой первый пилотируемый "полет" в космос. Выдала фальсификацию НАСА надпись белой краской на борту капсулы , которая якобы прилетела из Космоса и вошла в Атмосферу Земли   с большой скоростью , не получила никаких следов термического воздействия на капсулу Атмосферы Земли. Вот она эта надпись "FREEDOM" (СВОБОДА).
Никакая белая краска не смогла бы сохранится на боку такой капсулы после входа ее из космоса в Атмосферу Земли
Отредактировано: NeProhogi - 03 ноя 2010 18:54:53
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Тред №271373
Дискуссия   121 0
Цитата: транаец
Я взял Вашу картинку с Вашим распределением по яркости , профитировал это интегралом и у меня получилось 42 пикселя. А у Вас 33 - т.е Вы доказали фальсификацию. Поздравляю.

Ага, пошёл по второму кругу - делает вид, что ничего не было.
Дебилушка, что с него возьмёшьУлыбающийся
Ну, давайте поразвлекаемся.
Понимаете ли, дебилушка, для того, чтобы что-то доказать - надо продемонстрировать - что и как Вы считали. А я завтра заявлю, что результатом фитирования будет 135 пикселейУлыбающийся А фиг ли - пи... - не мешки ворочатьУлыбающийся
Цифра "42 пикселя" при элементарном взгляде на график яркостей выглядит настолько очевидным бредом, что его даже и обсуждать как-то смешноУлыбающийся
А, да, кстати, до меня только дошло - транаец, Вы, очевидно, пошли по пути корнета и решили, что яркость на фотографии пропорциональна яркости объекта? Ну так обломитесь - это саааааавсем не такУлыбающийся Читайте про гамма-коррекцию и sRGB профилиУлыбающийся
В условиях неизвестной гамма-коррекции ширина перехода определяются именно по "начало-конец", никакое фитирование там нафиг не нужноУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271375
Дискуссия   101 0
Любит Пустышкин флудить прикрывая убожество своих аргументов "терминами" и "рассуждениями" типа термос это две стенки одно Солнце другое фотоаппарат! Кстати этот тип не может по русски все сказать он ненавидит Россию и русских и поэтому вместо русских слов использует "fps"
Кстати, "FPS" - это аббревиатура от английского словосочетания "Frames Per Second", что в переводе на русский обозначает "Кадры в секунду".  FPS (ФПС) - это количество кадров в секунду на экране монитора.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
14 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,250
Читатели: 0
Тред №271377
Дискуссия   355 12
Что бы закончить спор о FPS стыковки, я приглашаю полицезреть на данный фрагмент ролика, а именно поведение антенны при повороте ЛМ на 3:20`.



Четко прослеживается начало и затухание колебаний в реальном времени. Вне зависимости от того, чем они вызваны.

И собственно, на 3:36` мы опять видим полное стопорение за 1 кадр!
Отредактировано: C-Real - 03 ноя 2010 19:10:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: codegrinder от 03.11.2010 19:01:45
Если бы хотели точности, поинтересовались бы у НАСА. Тем более, что вы уже доложились, зачем мне вас дублировать?


Да их там любят этих "приватных" - их рожи там фигурируют в качестве друзей НАСА на сайте НАСА.
Приватный господин Пустышкин, по стилю очень похож
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: C-Real от 03.11.2010 19:03:53

Четко прослеживается начало и затухание колебаний в реальном времени. Вне зависимости от того, чем они вызваны.


Здесь больший интерес вызывает кадры, где отражаются в стекле органы и фрагменты одежды АстронаХта в КМ
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 20, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 9
 
slavae