Были или нет американцы на Луне?

13,243,916 109,611
 

Фильтр
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: C-Real от 03.11.2010 19:03:53
Четко прослеживается начало и затухание колебаний в реальном времени. Вне зависимости от того, чем они вызваны.

Офигеть? Вы на глаз определяете - в реальном времени происходит колебание или нет? Круто, крутоУлыбающийся Всякие там упругости, массы, частоты собственных колебаний - это всё на глазУлыбающийся Да, круто, вот это измерительный инструмент у ВасУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271378
Дискуссия   148 0
http://www.footageva…ocking/all
Посмотрите внимательно 0:09 ролика Две запонки на рукаве рубашки - что-то здесь есть земное. Например рука земного оператора, который на фоне большого экрана с фильмом про Луну от Орбитера показывает приближение ...макета Пепелаца
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Тред №271379
Дискуссия   132 1
Цитата: транаец
Вы тут грубите и рассчитываете при этом, что я помогу Вам найти ошибку в Ваших расчётах? - наивно.

Мне напомнить про Вашу, предельно адекватную реакцию?Смеющийся Ну напоминаю:
Цитата: транаец
Иди в жопу анпердат - я сам на руте посчитаю, но не сегодня.
Вам с квадратным солнышком к доктору надо, лечиться.


И ведь что странно - я еще некоторое время пытался объяснить дебилушке - в чём он облажался в своих "расчетах". Да, пожалуй, это было действительно "наивно" - дебилушке ничего объяснить невозможно. В принципеУлыбающийся

Да, кстати, а Вы не хотите пояснить - когда Вы лажанулись - когда вот это постили:

Или когда вот это:
Я взял Вашу картинку с Вашим распределением по яркости , профитировал это интегралом и у меня получилось 42 пикселя.
А то вот ведь странность какая - на Вашей картинке должно быть 42 пикселя и получились у Вас 42 пикселя. И всё равно фальсификация доказана  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: an_private от 03.11.2010 19:08:13
Офигеть? Вы на глаз определяете - в реальном времени происходит колебание или нет? Круто, круто Всякие там упругости, массы, частоты собственных колебаний - это всё на глазУлыбающийся Да, круто, вот это измерительный инструмент у Вас.


Пустышкин бесподобный флудер! Как как? Молча!Веселый
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 03.11.2010 18:45:16
Это ..... не понимает простой вещи если бы было к чему придраться американские жулики бы придрались. У них огромный опыт по организации подобных мошенничеств. Как только китайцы сфальсифицировали свой полет  в космос Америка моментально указала на проколы китайских фальсификаторов



Я ж и говорю - нету ничего. А на нет, как говорится, и суда нет.  :) Это для НАСА урок - чем больше материалов выкладываешь, тем больше дебилов слетается, чтобы поопровергать. Надо, как Роскосмос, только любительские фотки самого Гагарина и ничего о самом полёте.

Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: an_private от 03.11.2010 19:15:11
Да, пожалуй, это было действительно "наивно" - дебилушке ничего объяснить невозможно. В принципе


В принципе и дебилам все можно объяснить , но Пустышкину что-то объяснить невозможно! Ему подобных клонам тоже  ничего невозможно объяснить, В принципе!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
C-Real
 
russia
Москва
14 лет
Слушатель
Карма: +26.01
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2,250
Читатели: 0
Цитата: an_private от 03.11.2010 19:08:13
Офигеть? Вы на глаз определяете - в реальном времени происходит колебание или нет? Круто, крутоУлыбающийся Всякие там упругости, массы, частоты собственных колебаний - это всё на глазУлыбающийся Да, круто, вот это измерительный инструмент у ВасУлыбающийся



Почему закачалась? - Отвечу.
Когда макет крутили в павильоне, плохо закрепленная антенна перевесила и начала болтаться.
Отражение лунатика, естественно, прикомпозили (наложили). Это очень просто, даже для 60-х.

+ цветовая шкала в начале ролика абсолютно не к месту, она нужна только для мастеров художественной обработки.
Отредактировано: C-Real - 03 ноя 2010 19:40:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 03.11.2010 19:18:20
Я ж и говорю - нету ничего. А на нет, как говорится, и суда нет.  :) Это для НАСА урок - чем больше материалов выкладываешь, тем больше дебилов слетается, чтобы поопровергать. Надо, как Роскосмос, только любительские фотки самого Гагарина и ничего о самом полёте.


В том то и проблема этого Патриота Америки и НАСА, что есть! Наши знали, что на слово им не поверят и все документировали и снимали, что могли. Посадку , старт картинку в космосе
http://www.youtube.c…3j1BqPXga0
И капсула возвращенная из космоса при полете Юрия Гагарина не содержала надписей типа "СССР" и прочее ! Капсула обгорела и здорово обгорела!
Коммуняги просрали свои успехи в космосе и многое было забыто и херои АСтронаХты стали в истории более значимыми чем реальный Герой Космонавт Юрий Гагарин, который не ссал в скафандр, как лживый клоун Алан Шепард, потому, что в скафандре Юрия Гагарина была система мочеотвода, наличие такой системы признак реальности полета в космос.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: C-Real от 03.11.2010 19:24:23
Почему закачалась? - Отвечу.
Когда макет крутили в павильоне, плохо закрепленная антенна перевесила и начала болтаться.
Отражение лунатика, естественно, прикомпозили. Это очень просто, даже для 60-х.


У "Лунатика" Запонки на рубашке, которых у АстронаХтов не было! Отражение "лунатика" это прокол жуликов.
Да макетик кстати не соответствует Большому оригиналу Пепелаца на киноплощадке, где снимался этот фильмец, например, по количеству заклепок...Веселый
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 03.11.2010 18:51:59
Никакая белая краска не смогла бы сохранится на боку такой капсулы после входа ее из космоса в Атмосферу Земли



"Меркурий-3 (Freedom 7)
5 мая 1961 года.
Запуск Mercury-Redstone 3 с Аланом Шепардом.
Суборбитальный полёт. Пилот: Алан Шепард. Ракета-носитель: «Редстоун» (Redstone). Продолжительность полёта: 15 мин, достигнутая высота: 186 км, дальность полёта: 486 км, скорость: 2294 м/сек."

И почему это при такой скорости надпись не могла сохраниться?
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ER* 
 
germany
21 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,220
Читатели: 0
Тред №271385
Дискуссия   1.355 33
Цитата: транаец
Согласен - выглядит у Вас на первый взгляд красивее, но риторические вопросы оставьте для себя. Первый вопрос - Вы уверены , что правильно привязались к местности?


К какой местности? По облакам? Просто показал Вам как вращение Земли смещает конкретную точку в Индостане, которая коррелирует с точкой на облаке.


Цитата
И второй - на Вашей симуляции мы видим Луну с южного полюса под примерно 45 градусов - плоскость Луны  отличается от плоскости эклиптики не более 5 градусов.  


Где на симуляции Луна? Если Вы говорите про Землю, то откуда цифра 45°? Транспортир? Дружите с ним сильнее.Улыбающийся Без расчётов говорить не о чем.
Цитата
Гравитационный манёвр может либо погасить орбитальную скорость Луны (1км\с), либо вывести КА из плоскости эклиптики - то и другое одновременно невозможно без существенных затрат топлива, поэтому об этом можно сразу забыть. Чтобы терминатор не изменился (5684 - 5703) требуется первое условие, чтобы смотреть на Землю с южного полюса второе. Ваши объяснения?


Гасить орбитальную скорость Луны - необходимое условие для экономичного "падения" на Землю, с какого бодуна Вы взяли, что это невозможно? Вторая космическая для Луны всё равно больше её орбитальной вокруг Земли, так что - не проблема добрать ещё чуток.
Цитата
Ну и потом - смотрим 5984 - мы видим Землю под углом , соответствующим виду с Луны. КА летит дальше и угол меняется на вид с Южного полюса (5689-5697).


Ничего не понял. Какого ЮП, чьего ЮП? Не забывайте - и лунная орбита КК не была строго в плоскости орбиты Луны, и траектория возвращения тоже не обязана быть там строго. Пара-тройка градусов вблизи Земли превращается в десятки тысяч км. Плюс наклон земной оси. Если вы вообще про это. Давайте подробнее и с расчётами что там не так. Голословные утверждения больше не прокатят.Улыбающийся
Отредактировано: ER* - 03 ноя 2010 20:19:32
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 03.11.2010 19:30:38
В том то и проблема этого Патриота Америки и НАСА, что есть! Наши знали, что на слово им не поверят и все документировали и снимали, что могли. Посадку , старт картинку в космосе
http://www.youtube.c…3j1BqPXga0


Смеющийся Всем известно, что кадры, где Королёв держит микрофон и, как бы, разговаривает с Гагариным по радио, - это отрывок доснятый после полёта. И, кстати, где на этом видео сам полёт в космосе? И из чего следует, что в стартующей ракете находился человек? Я же говорю, в Роскосмосе не дураки сидят - ни грамма лишней информации, чтобы не было повода для сомнения.  :) НАСе урок - развыкладывались фильмов, панимаешь...Смеющийся
Отредактировано: Enterprise - 03 ноя 2010 19:55:05
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 03.11.2010 19:40:45
"Меркурий-3 (Freedom 7)
5 мая 1961 года.
Запуск Mercury-Redstone 3 с Аланом Шепардом.
Суборбитальный полёт. Пилот: Алан Шепард. Ракета-носитель: «Редстоун» (Redstone). Продолжительность полёта: 15 мин, достигнутая высота: 186 км, дальность полёта: 486 км, скорость: 2294 м/сек."
И почему это при такой скорости надпись не могла сохраниться?


Потому,что само НАСА декларировало температуру на поверхности такой капсулы 700 градусов при полете вверх. При такой температурке красочка, особенно белая должна поблекнуть подгореть хорошо или по крайней мере изменить цвет на нечто более темное.
При спуске тоже проблема.Вот картинка показывающая тепловые потоки на боковых поверхностях спускаемого аппарата ПОДОБНОЙ Джемини и Меркурий формы.

Капсула Меркурия и Джемини не были прикрыты тепловым экраном перед полетом в "космос", белая красочка при таких условиях на капсуле никак не могла остаться после такого полета
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271390
Дискуссия   118 0
Это хамило только и делает видимо , что ковыряется в носу  но факт на лицо

Прилетели в российской капсуле из космоса - их на носиках держат, они встать не могут!
А вот американские "герои" им хоть бы что!

почувствуйте разницу
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271391
Дискуссия   86 0
Смотрим капсула РФ:
http://i.usatoday.ne…204/01.JPG

А теперь Джемини


Где же обгорелая часть капсулы Джемини? На российской капсуле она хорошо видна
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271396
Дискуссия   121 0
Джемини 6 Белые яркие буковки! В "космосе"


Эти же белые буквы и на Земле после "приводнения" Скорость входа в Атмосферу около 7 км в секунду


Какие они бодрые после тяжелого "полета", не то, что советские "слабаки" те бедные после каждого полета ложаться в носилки и не могут встать , у многих вообще был постельный режим  после таких полетов, а этим "железным" парням Америки хоть бы что, прилетели и бегают, как ни в чем не бывало! Это Чудо!

И сигары можно покурить, что тут такого, заодно получить деньги за рекламу сигар. Если бы в космос летать оно понятно , тут курить надо бросить, а для киносъемок...все ОК!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271397
Дискуссия   238 3
Джемини-7

Бодренькие АстронаХты прилетели -побежали , им носилки не нужны!

Вот она гордо белеет "US " Все дальше можно и не смотреть - это фальсификация полета и капсула Джемини прилетела не из космоса, а сброшена с самолета АНБ (военная разведка США).
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ER* 
 
germany
21 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,220
Читатели: 0
Цитата: kab249 от 03.11.2010 17:55:49
Интересный диспут получается - если возникает необходимость расчетов, то у защитников (у всех) железные отмазы: "лень", "сам посчитай, а я посмотрю", "я не рыжий для вас считать", ну и т.п. Если нестыковки с фото- видеоматериалами, то по-барски снисходят до объяснений типа - "да кому это надо", "да это журноламер напутал", "да это астронавтам лень было", ну и т.п.



В большом объёме информации нестыковки - обычное дело. Но, дело не в этом. Нестыковки нестыковкам рознь. Одно дело, когда, например, угол Солнца на фотографии с поверхности противоречит дате и времени сьёмки, - ЛМ при таком угле уже давно улетел - это очень серьёзный признак фальсификации. Другое дело  неточное указание на фокусное расстояние объектива, подписи, и пр. Такие "нестыковки" непринципиальны, ну ошиблись и ошиблись - это вам не угол Солнца, когда ЛМ уже улетел. Но, до некоторых это не доходит - будут годами тупить Solar eclipse or eclipse of the Earth?  СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся

А считать должен конечно тот кто утверждает про аферу. Иначе, на каждый опровергающий расчёт найдётся новое заявление и так до бесконечности. Выковыривыть из носа "ляпы" легко, а считать надо сначала вообще уметь, да и время занимает.Улыбающийся Иногда можно сделать исключение, посчитать что-нибудь за опровергов, когда самому интересно, но не более того.

Вот транаец например, практически прижал аферистов к ногтю: на фотографии Солнце 24° - ЛМ улетел, а фотка сделана с поверхности. Афера? 100% Только один маленький штришок остался - взять и показать расчётами-построениями, что там правда 24°, а не просто из пальца высосано, эти расчёты весьма несложны. Но, не хочет транаец считать - засланец наверное. А кто же будет за него аферу разоблачать? Вот из-за таких пассажиров, которые надеются, что за них кто-то доказывать должен и держится афера 40 лет. А там столько ляпов, столько ляпов...  ;D
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №271400
Дискуссия   132 0

Это капсула ракеты Восток (1961 год)


А это капсула с БЕЛЫМИ буквами на борту Меркурий 7 полет декларировался орбитальный
Почувствуйте разницу!
Отредактировано: NeProhogi - 03 ноя 2010 20:30:26
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ER* от 03.11.2010 20:16:44
Вот из-за таких пассажиров, которые надеются, что за них кто-то доказывать должен и держится афера 40 лет.


Врет немецкий лгун, что держится, давно уже не держится и все больше и больше разумных людей приходит к верному выводу
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 5, Ботов: 10
 
evgenich , slavae