Были или нет американцы на Луне?
12,780,141 106,316
 

  South ( Слушатель )
03 мар 2017 12:48:48

Владение информацией

новая дискуссия Дискуссия  4.273

Тут на днях, Кот Мудраго и Пикейный жилет обвиняли меня что я слабо владею информацией, к сожалению готов признать что я мало времени уделяю лунной афере. Мне вот только не понятно почему они решили что если я что то прочитаю то приму их точку зрения, -"Наивные чукотские юноши".
Почитал про ЭПАС, приземление  астронахтов было просто эпическим: чтение инструкции по бумажке, проникновение в герметичную кабину паров топлива, отравление этими парами астронахтов(доза до 3/4 от летальной) ну и в итоге  как всегда бодрые астронахтики в непринужденной обстановке толкают речи, буквально сразу после приводнения.



В То время как их друзья по встрече пробывшие на орбите меньше времени, лежат на носилочках.
Отредактировано: South - 03 мар 2017 12:52:42
  • +0.17 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (249)
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
03 мар 2017 13:01:17

https://glav.su/foru…age3941356
https://glav.su/foru…age4067258
  • -0.05 / 10
  • АУ
 
 
  South ( Слушатель )
03 мар 2017 13:28:11

Вот фото из тех съемок:

Соответственно вопросы:
Что за парни "русской" наружности в беретах?
Где врачи?
Что за провода в степи натянуты?
Откуда взялась орда  репортеров?
Что за х..ня происходит всего через десять минут после касания капсулы земли?
А происходят постановочные съемки.
  • +0.15 / 11
  • АУ
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
03 мар 2017 13:42:54

Как видим правильно обвиняли. Смеющийся
В данном случае как и предсказывалось, вы выступили в роли "малообразованного чукотского юноши". 
Вместо того, что бы перерыть кучу информации, вы взяли с Большака одну единственную фотку, хотя в августе прошлого года вам подробно обо всем рассказывали. 
Так, что либо память короткая, либо намеренный наброс.
Мне не трудно после камрада normalized скопировать его ссылку и выложить эту интересную инфу еще раз.
---
 Берем кинохронику ФИЛЬМ "СОЮЗ - АПОЛЛОН": ВСТРЕЧА НА ОРБИТЕ. (1975)


Студия ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер: Легат Е.
Операторы: Бганцев И., Гончаров Л., Семин В.
Дикторы: Хмара Л.
Авторы текстов: Легат Е., Покровский Л.
Аннотация
Фильм о первом совместном полете советских и американских космонавтов в июле 1975 года.
http://www.net-film.ru/film-77 33
Во второй части надо смотреть третий ролик примерно с 4-й минуты. Вот оттуда сделал скрины:

Это после прилета.

Это расписываются на СА.

Это встреча с "трудящимися Казахстана". 

А это Леонов на ней "заряжает". 


Все эпизоды сняты в динамике и желающие могут пересмотреть.  Везде куча журналистов с камерами.  Вывод о плохом самочувствии сов. космонавтов сделан не на основе каких-то объективных данных, а просто по фотке, что "лежат на носилках". Но это просто стандартная первичная процедура после приземления: ответы на вопросы и первичный осмотр.  Если противопоказаний нет, то имеем что снять на пленке.  Ходят, делают разные движения, разговаривают.  Кубасов даже присел:

Рекомендую таки поглядеть эпизод в динамике. Координация движений совершенно нормальная.
----
Ну что же посмотрим в динамике.
"Уставшие вусмерть" космонавты вместо того, что бы лежать на носилочках в бодром приседе пишут мелом автографы на борту СА,  а затем надев чапаны и шапки весело, с огоньком раздают бесчисленные интервью и выступают на митингах.  
[movie=400,300]https://youtu.be/sV3hH-9-bU8[/movie]
  • -0.04 / 11
  • АУ
 
 
  South ( Слушатель )
03 мар 2017 13:53:16

То есть что бы не отвечать на вопросы по американским астронавтам, несем хрень по нашим, еще раз все это постановочные съемки, кои в СССР делались когда нужно было для пропаганды, так сказать для народа.
Если вы тупы и не можете понять что через десять минут после касания капсулы, в степи не может возникнуть куча народа, даже если они все прилетели на вертолетах то на приземление и организацию всего этого нужно время и ни как не десять минут.
Вот еще фотка из той серии, обратите внимание на мачту(видимо антенна) ее высоту и на часы Леонова. И задумайтесь как и на чем она была привезена и как успели ее разгрузить и установить и самое главное на кой она там нужна.
  • +0.16 / 15
  • АУ
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
03 мар 2017 14:32:00

Тупит здесь лишь малообразованный скептик.
Никто не утверждал, что "через 10 минут" космонавты схватились за микрофоны.
Так же как и астронавты не оказались через 10 минут на пресс-конференции.
Вы нечистоплотно привели фоточки с нужным подтекстом - астронавты общаются с публикой, в то время как космонавты лежат на носилках.
Через сколько времени космонавт глубоко присел перед СА что бы написать на борту автограф? Ась?

Через сколько времени астронавты развалились на стульях давая интервью?

Ваша стезя - подтасовки и передерги, и все это следствие слабого знания матчасти.
Тезис о фальсификации полета Союз - Аполлон, выглядит как пародия на худшие образчики конспирологии.
  • -0.10 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
03 мар 2017 15:27:46

Это утверждают часы на руках космонавтов.
Цитата: ЦитатаТак же как и астронавты не оказались через 10 минут на пресс-конференции.

Этого никто не говорил, сказано было только что были бодренькими не смотря на отравление топливом.
Цитата: ЦитатаВы нечистоплотно привели фоточки с нужным подтекстом - астронавты общаются с публикой, в то время как космонавты лежат на носилках.

У вас есть временные параметры той фотки , буду рад если дадите.
Цитата: ЦитатаЧерез сколько времени космонавт глубоко присел перед СА что бы написать на борту автограф? Ась?

В свете выше приведенных мной фото это вообще по фиг, все это постановка. Ну а если следовать версии для публики есть так сказать официальные  признания-
Пишет участник советской части ЭПАСа, инженер Л.И. Дульнев
«13 часов 50 минут 51 секунда. Спускаемый аппарат «Союза» на Земле. Вертолет сел рядом буквально через минуту. Быстро открылся люк спускаемого аппарата. Первым вышел Валерий Кубасов, потом Алексей Леонов. Кто-то подал им мел. На закопченном боку «Союза» появились размашистое «Спасибо!» и подписи: Леонов, Кубасов.

А через десять минут они уже интервью дают. 
Так что в официальной версии никаких носилок нет, сами вылезли сами побежали, схватили мел и как давай рисовать, да интервью раздавать.  И пофиг им на начальника медико-психологического отдела Центра подготовки космонавтов (ЦПК) в советские годы В. И. Лебедева, который пишет :«Нарушение психомоторики отмечается в первые часы и дни у всех космонавтов по возвращении на Землю». 
Цитата: ЦитатаВаша стезя - подтасовки и передерги, и все это следствие слабого знания матчасти.

Ну мне до вас далеко.
  • +0.21 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
03 мар 2017 15:46:22

По фото Союза - моя версия, что это Климук с Севастьяновым с Салюта-4. Но высказывалась очень убедительная версия, что это Леонов с Кубасовым во время медицинских тестов.
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
03 мар 2017 16:03:36

Это не версия это отмаз от настоящей фотки которую не смогли убрать из обращения.
А на самом деле это служебное фото начальника одного из отделов советского ЦПК И.В. Давыдова.
 Оригинальная подпись к снимку «21 июля 1975 г. Приземлились А. Леонов и В. Кубасов. Съемку - отчет ведет И. В. Давыдов»
  • +0.17 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
03 мар 2017 16:23:56

Да ради Бога. Веселый Ну измеряют им давление а положении лежа. Веселый
  • -0.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
03 мар 2017 15:58:22

Как и следовало ожидать углубление в конспирологию не обходится для участника без последствий.
Согласно одному их тезисов Старого "Конспирологи не могут связать концы с концами в своих теориях".
Вы начали со сравнения двух фотографий, а ожидаемо закончили больными фантазиями на тему сговора, обмана и предательства.
Так стоило ли корячиться, доказывая, что самочувствие советских космонавтов было хуже чем у американских бодрячков, свидетельство чему известное фото? Улыбающийся
Писали бы сразу - все фотки ЭПАС с космонавтами и астронавтами поддельные. 
Вас бы сразу послали в сад и дело с концом. Приветствующий
  • -0.06 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
03 мар 2017 16:04:52

Приветствующий
  • +0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
04 мар 2017 09:42:36

http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/soyuz-i-apollon/05.html

Цитата: ЦитатаВ 13 часов 10 минут 21 секунду включился тормозной двигатель. А. Леонов доложил: «Двигатель сработал нормально, на борту все в порядке, слышим, как работают двигатели системы управления спуском. Идем плавно, самочувствие хорошее».
В 13 часов 27 минут спускаемый аппарат вошел в плотные слои атмосферы. За ним следили специальные радиотехнические средства. А. Леонов снова вышел на связь: «Слышим гул от встречного потока воздуха. Движение аппарата плавное».

Вертолеты поисковой службы уже приняли радиосигналы спускаемого аппарата. А вскоре и телезрители увидели снижающийся под парашютом спускаемый аппарат. Все ближе Земля.

13 часов 50 минут 51 секунда. Включились двигатели мягкой посадки. Вздымаются клубы пыли. Спускаемый аппарат «Союза» на Земле. Полет окончен. В Центре управления раздались аплодисменты.

Вертолет поисковой службы сел рядом со спускаемым аппаратом буквально через минуту. Быстро открылся люк спускаемого аппарата. Первым вышел Валерий Кубасов, потом Алексей Леонов. Кто-то подал им мел. На закопченном боку «Союза» появились размашистое «Спасибо!» и подписи: Леонов, Кубасов. Это – тем, кто создал корабль, тем, кто вывел его на орбиту, кто управлял полетом. Это признательность поисковой службе и восхищение ее работой.

– Мы с Валерием очень рады, что ответственный космический эксперимент и совместная работа с экипажем корабля «Аполлон» прошли успешно. Это была нелегкая, но очень благодарная работа, – сказал, счастливо улыбаясь, командир «Союза-19».

Подоспели врачи. Первое медицинское обследование космонавтов. Состояние здоровья в норме.

Затем был подписан акт о полете, который стал первым документом в списке новых международных рекордов в космосе.

А через два часа самолет ИЛ-18 доставил космонавтов на космодром Байконур


Авторы брошюры  УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ, что процитировал, А. С. Елисеев,  доктор техн. наук, руководитель полета, В. Г. Кравец канд. техн. наук, сменный руководитель полета. Это тоже заговорщики? Улыбающийся
  • -0.01 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 10:34:38

Ув. Я не знаю заговорщики они или нет, я всего лишь указал на странности которые дают право мне утверждать что съемки Леонова и Кубасова производились значительно позже их приземления, выше я привел вопросы и привел факты  на которые ни кто не захотел ответить.
Ваши ссылки это официальные отчеты для широкого пользования, написанные значительно позже и приводить их  как истину в последней инстанции не комильфо.
Это как например на вопросы по голоду на Кубани в 48 году, козырнуть газетой Правда где написано что в Москве и Питере карточки на продукты отменили.
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
04 мар 2017 10:53:00

Вот только не надо этого лицемерия.
Вы начитавшись манонмуна пытаетесь пропихнуть очередную конспирологическую мыслЮ о том, что полет Союз-Аполлон фальшивка.
Подумать о том, что в проведении этого мероприятия были задействованы десятки тысяч человек, и его просто невозможно сохранить в тайне не позволяет ограниченность мышления.
  • -0.05 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 11:03:03

А как же этоПриветствующий.Не смог проказник.Смеющийся
Но если все таки хотите поговорить, то во первых, давайте без непонятных для меня фраз: "манонмуна" "большока" и т.д (то что это какие то форумы я понял), а во вторых давайте по порядку разбираться, я вам привел фото, и задал вопросы, вы можете вразумительно на них ответить?

 
Цитата: ЦитатаПодумать о том, что в проведении этого мероприятия были задействованы десятки тысяч человек, и его просто невозможно сохранить в тайне не позволяет ограниченность мышления.


А что не сотни миллионов ? Число в сотни миллионов круче же?
Ограниченность мышления только у вас, понять что со стороны СССР в этом участвовало не большое количество людей необходимое для согласования проекта и стыковочного узла, все остальные работали в штатном режиме. К стати если вы не знаете то контакты с НАСА велись еще с 67 года и у нас разрабатывались стыковочные системы с Джемени, но это ни как не указывает на то что стыковка с Джемени обязательно должна быть.
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
04 мар 2017 11:06:08

Почему значительно позже?  Я цитировал книгу:

„Союз“и„Аполлон“,   Рассказывают советские ученые, инженеры и космонавты – участники совместных работ с американскими специалистами. М., Политиздат, 1976.

Т.е. написана по горячим следам.  Елисеев Алексей Станиславович, жив до сих пор. Он дважды герой Сов. Союза и летал в космос как инженер космических полетов. 16 февраля 1973 года после защиты диссертации получил степень доктора технических наук. С 11 октября 1973 года исполнял обязанности руководителя комплекса № 0. С 14 июня 1974 года  работал заместителем генерального конструктора - руководителем комплекса № 1. Руководил полетами всех пилотируемых кораблей СССР в этот период. Позже ректор МВТУ.  


Его сведения коррелируют с воспоминаниями Леонова и кинохроникой.  А "плохое самочувствие" это просто имха Попова, который сджелал свой вывод исключительно по одной фотографии.  При этом про проблемы со здоровьем у Николаева и Севастьянова есть в огромном массиве разной лит-ры, он что это присуще ВСЕМ полетам сов. космонавтов нигде ничего нет.  Ну, понятно, "заговор".  Улыбающийся  Но зачем тогда рассказали  про случай Николаева-Севастьянова? 
  • -0.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 11:28:42

То есть отвечать на вопросы по фото и вам не интересно, проще пуститься в демагогию.
Цитата: ЦитатаЕго сведения коррелируют с воспоминаниями Леонова и кинохроникой.  А "плохое самочувствие" это просто имха Попова, который сджелал свой вывод исключительно по одной фотографии.  При этом про проблемы со здоровьем у Николаева и Севастьянова есть в огромном массиве разной лит-ры, он что это присуще ВСЕМ полетам сов. космонавтов нигде ничего нет.  Ну, понятно, "заговор".  Улыбающийся  Но зачем тогда рассказали  про случай Николаева-Севастьянова? 

Про Николаева и Севастьянова я ничего не писал, но у вас видимо все уже выработано до автоматизма. Такие проблемы со здоровьем конечно не присущи всем полетам, но во всех полетах и приземлениях есть стандартная процедура приземления и общения с космонавтами, я просмотрел много фоток возвращения космонавтов на союзах и на китайских(практически союзах) везде процедура практически одна и та же сначала медики, а потом уже все остальные. и нигде космонавты не бегают, зачастую они даже выбраться из капсулы не могут без посторонней помощи, и всегда после полета либо лежат либо сидят, на крайняк стоят поддерживаемые другими людьми.
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
04 мар 2017 11:21:48


Почему-то нет теней от людей, в то время как на спине человека в центре на рубашке видно освещение. Прожекторы?
Почему-то трава на переднем плане значительно темнее чем на заднем плане. Задники? С нарисованными устаревшими машинами?
Освещение лица человека слева вверху (на уровне машин) значительно отличается от силы и угла освещения других лиц.
Что там за телевизионная камера? Разве такие  выпускались в то время?
Качество фотографии плохое. Если бы она снималась нормальным советским фотоаппаратом даже на советскую пленку, качество было бы лучше. Каким фотоаппаратом снималось? Видно что качество значительно ухудшено, для подрисовки задника. Резкость и размытые задника такая же как на переднем плане.
Где вообще космический аппарат? Поленились соорудить в студии макет?
Звезд не видно.
Лиц не видно! Куклы. (с) ДядяВася.
Таким образом.
Ничто не говорит на фотографии, что это приземление именно Кубасова или Леонова, а не Николаева и Севастьянова.
Ничто не говорит, что на рисунке изображен  "Союз-19", а не "Союз-11" или другой. А может "Союз-12" или не "Союз" вовсе?
Ничто не говорит, что на иллюстрации изображено вообще возвращение космонавтов.
Вот такие "странности, которые дают право мне утверждать" , что фото постановочное и даже снято в павильоне.
  • +0.01 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 11:38:02

Смешно. + вам к карме.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 12:53:58

Но как я понял сказать что либо толковое на мои вопросы вам нечего? Я правильно понял?
  • +0.19 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
04 мар 2017 15:14:55

А что Вы имеете в виду под вопросами?  Вы вот написали:

Цитата: ЦитатаЕсли вы тупы и не можете понять что через десять минут после касания капсулы, в степи не может возникнуть куча народа, даже если они все прилетели на вертолетах то на приземление и организацию всего этого нужно время и ни как не десять минут.

Куча народу в степи у Вас вызвало сомнения.  Хотя почему собственно нельзя привести парой-тройкой вертолетов? Временной лаг между заходом СА в плотные слои атмосферы и приземлением составляет 24 минуты по оф. инфе.   Если все идет штатно,  то отклонение от точки приземления будет несколько км.  И вертолетом долететь, если он уже готов, я проблем не вижу. Вертолет МИ-8 П, производившийся с 1965 года, вмещает 28 человек.  
Никто ж не докапывается до многочисленных МАШИН у Вас на фотке.  Подмигивающий
  • -0.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 15:42:45

Вызывает сомнение не сама куча народу а время через которое она образовалась, если вы когда нибудь  летали Ми 8 то должны знать что гражданских из него не выпускают практически до полной остановки винтов, на что необходимо порядка 3-5 минут(специально не засекал). По этому даже если они находились в воздухе рядом с местом посадки, то на приземление у них могло уйти до 10 мин, плюс по любому сначала должны подойти врачи и компетентные органы(мало ли что) . А часы на руках космонавтов не дают такого временного лага.
Цитата: ЦитатаНикто ж не докапывается до многочисленных МАШИН у Вас на фотке.  Подмигивающий


На моей фотке никто не знает, сколько времени прошло со времени приземления, плюс ваши "товарищи" обхаили фотку со всех сторон. Посему я за ее достоверность особо не цепляюсь.
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
04 мар 2017 17:06:13
Цитата: ЦитатаВызывает сомнение не сама куча народу а время через которое она образовалась, если вы когда нибудь  летали Ми 8 то должны знать что гражданских из него не выпускают практически до полной остановки винтов, на что необходимо порядка 3-5 минут(специально не засекал). По этому даже если они находились в воздухе рядом с местом посадки, то на приземление у них могло уйти до 10 мин, плюс по любому сначала должны подойти врачи и компетентные органы(мало ли что) .

Куча народа собирается очень быстро. Не успеешь и глазом моргнуть.
[movie=400,300]https://youtu.be/HZ9hwvg8_wk[/movie]
Цитата: ЦитатаА часы на руках космонавтов не дают такого временного лага.

Космонавты постоянно носили часы. От взлета и до посадки.
Если и снимали во время спуска, то сразу же надевали еще НАХОДЯСЬ в СА.
  • -0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 мар 2017 15:37:32

Мне на очень ясно откуда и какие вопросы у Вас могут быть - по теме ветки у Вас должны быть ответы и доказательства аферы. Подмигивающий
  • +0.00 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 15:49:49

Думать надо что если бы у меня были доки, то ветки бы не было.
  • +0.13 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 мар 2017 15:54:34

Т.е. ни ответов, ни доказательств у Вас нет и Вы зашли попи поговорить. Смеющийся Ну что же, стоит предложить администрации переименовать ветку в Кружок знаний по космонавтике. Веселый
  • -0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 16:06:37

Ну если у вас есть доки обратного выкладывайте и закроем веткуПодмигивающий Я ждуЖующий попкорн
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 мар 2017 17:02:33

Вы приходите доказывать аферу и требуете доказательств полетов?
  • +0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 16:28:02

Вы же игнорируете прямые доки американского наеобмана.
Еще раз похожи вот эти люди на людей хапнувших пары топлива(аэрозин) в количестве 3/4 от летальной дозы?

Напомню, что Аэрозин является производной Гидрозина. 
Гидразины обладают как местным раздражающим действием, так и выраженными резорбтивными свойствами. При острой интоксикации преобладают признаки поражения нервной и сердечно-сосудистой систем: головокружение, слабость, рвота, гипертензия, сменяющаяся коллапсом, клонические судороги, коматозное состояние.
  • +0.18 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 мар 2017 17:09:26

Ага. Этот жуткий Гидразин добавляют в воду для батарей как ингибитор коррозии - специфический запах "отопительной" воды им и определяется. Как ни странно, но по территории всего Советского союза его подавали и подают в квартиры граждан, облагодетельствованных центральным отоплением. Подмигивающий Сначала надо добиться острой интоксикации, что очень непросто в отношении астронавтов в скафандрах. Подмигивающий
  • +0.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 17:25:44

Шокированный Во первых покажите мне астронавтов вылезающих из  аполлона в скафандрах. Во вторых это официальная версия НАСА .
  • +0.18 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 мар 2017 17:42:06

С чего бы? Сначала Вы показываете фото астронавтов при торможении СА в атмосфере. Мы же с логикой дружим, не так ли? Смеющийся
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 17:48:12

Базар ваш что астронахтики в скафандрах вниз ездят, вам за базар и отвечать. Такова логика.
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
04 мар 2017 16:56:18

Цитата: ЦитатаСоответственно вопросы:
Что за парни "русской" наружности в беретах?

Да мало ли военных участвуют при встрече СА? Какое это имеет значение?
Цитата: ЦитатаГде врачи?

Врачи свое дело сделали. Пульс и давление померяли, теперь сидят в сторонке и не отсвечивают.
Цитата: ЦитатаЧто за провода в степи натянуты?

Это антенна для радиопередатчика.
Время установки - 5-10 минут.

Цитата: ЦитатаОткуда взялась орда  репортеров?

Как обычно вы показываете свою дремучесть и незнание матчасти.
Посмотрим что происходит при встрече какой нибудь свежей экспедиции например с МКС.
Посадка экипажа МКС-40/41
[movie=400,300]https://youtu.be/5BAI0uMREJY[/movie]
Не успел СА приземлиться, как вокруг него села куча вертолетов, тут же рядом припарковались 4 МЧСовских вездехода, джипы и т.п.
Пока космонавтов доставали и усаживали в кресла (после полугода они сидят в креслах, а не лежат на носилках), как вокруг расставили палатки и за них взялась орда журналистов.
 
Цитата: ЦитатаЧто за х..ня происходит всего через десять минут после касания капсулы земли?

Ага, а че не через пять минут? Смеющийся
Цитата: ЦитатаА происходят постановочные съемки.


Конспирология, это такая болезнь моСка. Люди вместо того, что бы искать естественные причины событий начинают искать подвохи и буйно фантазировать. 
Полет КА «Союз-6» продолжался 4 суток и 22 часа.
Ровно на 1 сутки меньше чем у "Союз-19".
Но космонавты еще до прибытия спасательной партии САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрались наружу.
  • -0.04 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 17:19:17

Потому что есть документальное подтверждение, на которое вам постоянно намекают, и говорят открытым текстом, но вас видимо надо носом.
Смотрим фото:


Для сверки
Пишет участник советской части ЭПАСа, инженер Л.И. Дульнев

«13 часов 50 минут 51 секунда. Спускаемый аппарат «Союза» на Земле. Вертолет сел рядом буквально через минуту. Быстро открылся люк спускаемого аппарата. Первым вышел Валерий Кубасов, потом Алексей Леонов. Кто-то подал им мел. На закопченном боку «Союза» появились размашистое «Спасибо!» и подписи: Леонов, Кубасов.

То есть восемь минут назад они только коснулись земли.
  • +0.16 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 мар 2017 17:45:14

И что? 8 минут назад коснулись, 7 минут назад вылезли из СА и вот, под прессом журналистов. Тезис аферы-то в чем?
  • -0.04 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
04 мар 2017 17:43:46

СмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяВас же спрашивали на поркуа она там, средств связи хватает на передвижных платформах(вертолеты, автомобили)
И как вы определили время развертывания если даже  не знаете не то что названия антенны но и типа и размера?
  • +0.17 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
04 мар 2017 17:50:54

Какой-то "луч", штатно предусмотрена для всех УКВ-КВ радиостанций времен СССР. Длина антенны в зависимости от диапазона радиостанции. Как это опровергает полеты на Луну?
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
08 мар 2017 02:38:51

Да нету никаких сложностей если канал уже организован и вопрос только в размещении репортажной камеры. Онлайн трансляция уже шла при спуске СА на парашюте, с борта вертолета. Т.е. канал ретрансляции уже был. И создавали его не в момент торможения СА, а месяцы до. Вы выискиваете какие-то сложности для конкретного случая забывая о прямых трансляциях спортивных соревнований не только в пределах страны, но и международных - футбол показывали из Мехико еще в 1968 году. Улыбающийся
  • -0.04 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexxey
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vkbru
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
04 мар 2017 10:43:18

Либероидная конспирологическая тусовка считает заговорщиками и предателями десятки тысяч работников космической отрасли.
На лицо проецирование собственных пороков на окружающих.
  • -0.07 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
04 мар 2017 09:52:45

Правды ради это моя ссылка и фильм я сам нашел в сети.  Улыбающийся Но там еще раньше есть кадры как с вертолета съемочная группа снимает приземление СА Союза-19. 

В левом верхнем углу виден край иллюминатора вертолета.
  • +0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK
  • Загрузить