Украина и украинско-российские отношения
204,761,373 348,217
 

  Теофраст ( Практикант )
02 фев 2015 17:46:54

Тред №888671

новая дискуссия Дискуссия  872

Су... из Луганска. Корректировщица

[movie=400,300]http://youtu.be/qgSbqYee1qM[/movie]
  • +10.78 / 105
  • АУ
ОТВЕТЫ (101)
 
 
  fortran_123 ( Слушатель )
02 фев 2015 18:15:03
Сообщение удалено

02 фев 2015 19:16:13

  • +2.06
 
 
  Несмеяна ( Специалист )
02 фев 2015 18:33:48
Сообщение удалено
Несмеяна
06 апр 2016 12:51:35
Отредактировано: Несмеяна - 06 апр 2016 12:51:35

  • +2.22
 
 
  Пенсионер ( Слушатель )
02 фев 2015 18:56:38

Пригрозят судом присяжных. Присяжными будут люди, потерявшие под бомбёшками близких. По закону военного времени смертная казнь. Вот тут потечет из нее все.
  • +1.14 / 19
  • АУ
 
  Vaal ( Практикант )
02 фев 2015 19:21:53

ППЦ. Украинство в чистом, незамутненном виде. То бишь взрослый инфантилизм (бабе под 30), полное отсутствие понятия о личной ответственности за собственные  поступки, в сочетании с зауженным, "паззловам" мышлением. Ну, и естественно, поплакать... на жалость надавить. 
.
Очень впечатлила манера допроса "потерпевшей" укоовцы.. Жесткач.
.
Не знаю, что с ней будет дальше... и знать не хочу.
  • +13.62 / 141
  • АУ
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
02 фев 2015 23:21:54
Сообщение удалено

03 фев 2015 03:31:03

  • -0.03
 
 
 
  Gizz ( Слушатель )
02 фев 2015 23:50:06

А жителей, погибших по ее вине не жалко ?
  • +4.98 / 65
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TOnOP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  moriak
  • Загрузить
 
 
 
  Granichar ( Слушатель )
03 фев 2015 00:36:11

так и мне её жалко...

самое интересное что я её бы точно, как минимум заставил работать на разгребании завалов от обстрелов,
чтоб он по разгребала собственными рукчками последствия от дурости своей, раненых бы и погибших потаскала,

чтоб она реально ощутила потери от войны, при этом бы жалел но непременно заставлял всё это ощутить
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VN ( Слушатель )
04 фев 2015 10:01:07

нацист это тот же педофил - 100% не лечится, необратимые изменения психики. 
ЗЫ. кстати о педофилах задумались в правительстве, вроде предлагают изолировать навсегда, или с добровольной кастрацией
  • +1.84 / 20
  • АУ
 
 
  avvel77 ( Практикант )
03 фев 2015 00:15:19
Сообщение удалено

03 фев 2015 04:16:02

  • +0.92
 
  keryneia. ( Специалист )
02 фев 2015 19:50:33

Минусуйте меня, я опять о наболевшем, не могу сдержаться. Ну русская ведь! Красивая русская девушка с русским именем и фамилией. Генофонд опять же. Ну что с нами сотворили? Ну почему еврей или грузин против своих не пойдёт, а мы идём? И за кого? За тех, кто кричит "москалей - на ножи"? Кто пол родного города снёс уже, обложил блокадой, обзывает лугандонами, призывает убивать из атомного оружия? В этом пытается разобраться Сандра (http://sandra-nova.livejournal.com/1008686.html, http://sandra-nova.livejournal.com/1009256.html), выясняя, почему русские воюют против русских строго по плану кукловодов. Отмечает, что русские - люди государевы, привыкли биться там, где стоят, и раз по принципу импринтинга сочли своей страной Украину, то и бьются за неё, не взирая, что по сю сторону тебя же ненавидящие русофобы, а во вражеском окопе - родные братья. И делает вывод: единственный способ положить конец этому абсурду - воссоединить всех русских в одном государстве. Знать бы только, как... Земли собирать не позволяет религия текущий политический момент, а свозить в Россию русских (по примеру Израиля или Германии) не позволяет много что, от желания сэкономить на лишних ртах до ложного стыда (нетолерантно же прямо объявить, что берём одних русских...), от бюрократических привычек (то есть как это - выдавать паспорта в аэропорту, а помучиться?!) до осознанной необходимости таки собрать земли, когда момент позволит, а как потом их брать без русского населения? Ну да ладно, как любит говорить та же Сандра, "Государю видней", и я с ней согласна, Россия нам ничего не должна всё же... Но мы-то ей? Почему мои знакомые хохлы, граждане России, открыто демонстрируют преданность Украине, граничащую с государственной изменой, а мы, русские Украины, если и не воюем против своих и не скачем по майдану, то извиняемся за свой язык или оправдываемся за свои фамилии, ритуально плюя в сторону исторической Родины? 
  • -0.14 / 60
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
02 фев 2015 20:12:31
Сообщение удалено

03 фев 2015 00:16:30

  • +1.15
 
 
  Коадьютор ( Слушатель )
02 фев 2015 20:22:05

А вот так было во все времена: новообращенные - всегда самые нетерпимые и фанатичные. И на этой войне главный и самый непримиримый враг не галицаи, а мальчики с фамилией на -ов, которые на соловьиной мове не могут и пары слов связать. У меня такое ощущение, что западная Украина к этой войне вообще равнодушна и легко рассталась бы с Донбассом, а лютуют в основном те, кому восставший Донбасс напоминает о собственном отречении и предательстве.
  • +9.29 / 106
  • АУ
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
02 фев 2015 20:45:40
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 23:17:39
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 23:17:39

  • +1.40
 
 
 
  Ветер ( Слушатель )
02 фев 2015 22:20:46
Сообщение удалено

02 фев 2015 23:33:28

  • +0.46
 
 
  zap ( Специалист )
02 фев 2015 20:52:31
Сообщение удалено

02 фев 2015 22:01:06

  • +0.67
 
 
  Полячка ( Практикант )
02 фев 2015 20:55:38

  Боже мой... сопли утрите... 
 слова то какие  " русская," " генофонд"...Вы хоть значение термина "генофонд"  узнайте, прежде чем стенания начинать. А "русскость "ее Вы по каким признакам определили? Неужто методичка помогла?Шокированный

Цитата: Цитата. Ну что с нами сотворили?

 Не с НАМИ, а с ВАМИ, голубчик, что с ВАМИ сотворили не знаю, но   к психиатру обратитесь обязательно ...на худой конец валерьянки выпейте, говорят  помогает, от публичных  истерик...

Цитата: ЦитатаНу почему еврей или грузин против своих не пойдёт, а мы идём?

ВеселыйВеселый
 Это Вам кто сказал?   Смените методичку, голубчик... Ваш экземпляр устарел, морально и физически.Подмигивающий
 Дальнейший текст  комментировать
 смысла нет,  потому как текст этот свидетельствует о безграмотности автора, который к тому же является русофобом..Подмигивающий
  • +1.55 / 48
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
02 фев 2015 21:26:26

Я и и написала - с НАМИ, русскими Украины, ВАС в Москве это, слава Богу, не коснулось. А на моих глазах мой русский Киев стал нерусским, и ладно бы только из-за наплыва западенцев - этнически русские люди, воспитанные на Пушкине, на песенках про берёзки и рябины, на глазах стали нерусскими. Я этому сопротивляюсь, как могу, всё время что-то кому-то доказываю, но это какая-то лавина. Жалеть меня не прошу, но "русофобом" зря клеймите.
Насчёт барышни-наводчицы и соплей. Девушка заслужила кару в меру содеянного по законам военного времени. Если наработала на высшую меру - значит, стенка. Я ей не адвокат и вступаться за неё не буду, что не мешает мне горько жалеть о том, что с мозгами, душами и жизнями русских девушек на исконно русской земле такое происходит.
  • +4.91 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Полячка ( Практикант )
02 фев 2015 22:00:33

 Надо же...я вот закончила биофак  Киевского университета, поэтому 80% моих друзей - это жители Киева и Украины, в подавляющем большинстве "украинцы".  А еще у меня на Украине масса родственников.  Я уже писала, что особо щирыми  "бандеровцами" стали  двоюродный брат  моего мужа ( чистокровный  болгарин) и однокурсник, который лет десять назад эмигрировал в США. Остальные, к счастью, остались   вменяемыми людьми.
 
Цитата: Цитатаэтнически русские люди, воспитанные на Пушкине, на песенках про берёзки и рябины, на глазах стали нерусскими. Я этому сопротивляюсь, как могу, всё время что-то кому-то доказываю, но это какая-то лавина. Жалеть меня не прошу, но "русофобом" зря клеймите.

 Ваши возгласы, о том как некие этнические( как Вы утверждаете) русские вдруг стали "не русскими" Вызывает массу вопросов.
 Уж позвольте узнать, как Вы отличаете "русскость" от "не русскости"? Неужто Ваши друзья  скакать  начали?Шокированный  А на основании какого количества  народа, Вы делаете выводы о поголовном переходе "русских" Киева в "не русские"?

Цитата: ЦитатаНасчёт барышни-наводчицы ...  что не мешает мне горько жалеть о том, что с мозгами, душами и жизнями русских девушек на исконно русской земле такое происходит

Веселый
  Голубушка, Вы о чем вообще речь ведете? С какого перепугу Вы решили, что эта девушка русская? А уж на основании  фотографии и  языка общения некой дамы ( внешность которой явно отличается от внешности  русской Аленушки, Снегурочки и т.д.)  начинать проливать горькие слезы о загубленных  душах и жизнях русских девушек. - это вообще шедевр.Веселый
Вы вот недовольны тем, что я назвала Вас русофобской. А как можно назвать человека, который публично и эмоционально заявляет, что грузины и евреи друг с другом не воюют, и только русские способны  убивать  друг друга! Это свидетельствует о Вашей неграмотности и русофобстве... Вы уж книжки почитайте, прежде чем глобальные  выводы   делать.!
  • +4.45 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
  Anton T ( Практикант )
03 фев 2015 00:23:19
Сообщение удалено

03 фев 2015 01:32:04

  • -0.12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IstAnd.
  • Загрузить
 
 
 
  Natpost
  • Загрузить
 
 
  Kurt Hissar ( Слушатель )
02 фев 2015 21:12:45


Вот -- русская девушка — палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов более 1500 человек. В момент совершения расстрелов была также известна как «Тонька-пулемётчица».

Важна не фамилия, а что в голове. Если в голове -- кал, то русские фамилия и происхождение не помогут.

Власов тоже был русским, хотя и не девушка. А Рокоссовский -- поляком. А Баграмян -- армянином. А Москаленко -- украинцем. А Сталин -- грузином.
  • +5.78 / 58
  • АУ
 
 
  Lechi ( Специалист )
02 фев 2015 21:28:34

По данным многолетних наблюдений могу сказать следующее - интернационализм проповедовали только русским, причём проповедники могли быть весьма произвольных национальностей. Прочие же исповедовали совершенно другие религии.
  • +3.68 / 32
  • АУ
 
 
 
  kypchak ( Специалист )
02 фев 2015 22:32:15

Это факт, и Вам, конечно, +, но если честно, русские действительно интернационалисты изначально. В варяжьих дружинах кого только не было! Венды, ободриты, норманны, словене,  .... М.б. поэтому наши предки нормально восприняли (приняли вассальные отношения) с Ордой, пока она жила Чингизовой Ясой, где не было разделения по признаку языку или религии. 
Лишь когда Орда перешла на строгое мусульманство, пошли тёрки
  • +2.58 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Боярин ( Профессионал )
02 фев 2015 22:53:33

Учите матчасть, камрад. Злой
Русские интернационалисты не потому что кто-то с кем-то где-то плавал, а потому что славянам приходилось жить с по соседству с неславянскими племенами. Сначала в меньшинстве, постепенно ассимилируя их.
Вы бы почитали сколько набегов на Русь сделали эти язычники-татары до принятия ислама, не писали чуши. Ещё в 20 веке бабки Владимирской и Ярославской областей пугали детей дюдюкой, мол придёт и съест неслуха. Это так въелась в народную память Дюдюева орда 1293-го. Горели города, население угонялось в рабство. Особенно страшным это нашествие было потому, что татары научились вылавливать народ в лесах. "Людей в лесах изведёша" - писал летописец.
  • +0.54 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  kypchak ( Специалист )
02 фев 2015 23:08:21

Ув. Гуру(!), не порите чушь, ей больно! Если бы Вы знали, сколько набегов совершили новгородские ушкуйники на татар (доходили до низовий Волги), то не были бы столь категоричны. 
Именно потому, что нам приходилось жить по соседству со многими народностями, все противостояния носили не столь межэтнический, сколь межэлитарный характер. И война какой-нибудь Твери против Москвы ничем не отличалась от войны Москвы против Казани.
Рязанцы нападали на войска Д. Донского, идущие с Куликова поля и грабили его обозы. 
А до этого Сартак выслал Невскому подмогу и "...замирихуся немци по всей воле новугородской, ибо убояхуся однаго имени татарьскаго..."
С "матчастью" - извольте лесом.
  • +6.85 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
02 фев 2015 23:37:48

В целом согласен, плюсую, но по содержательной части есть дополнения...
Нмв, корни российского интернационализма в длительном существовании многонационального государства. И вторая причина это влияние СССР, где воспитание интернационализма стояло во главе угла. А иначе было нельзя, без него Мировую революцию не сварганишь...
  • +0.16 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  irums ( Слушатель )
02 фев 2015 23:41:38
Сообщение удалено
irums
02 фев 2015 23:46:29
Отредактировано: irums - 02 фев 2015 23:46:29

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  ВК ( Практикант )
02 фев 2015 23:51:47
Сообщение удалено

03 фев 2015 04:01:02

  • +1.26
 
 
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
02 фев 2015 23:29:46

Комрад. тогда уж давайте ВСЮ правду. ДЮДЕНЕВА рать связана с межоусобицей русских княжеских групп Дмитрия Переяславского и Даниила Московского,  опиравшихсятна Ногая, против их брата Андрея Городецкого вкупе с Федором Чермным и прочими князьями, примыкавшими к Тохте,  и Дюденевы татары были союзниками Андрея и навел их на Русь Андрей Александрович.
  • +2.36 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
02 фев 2015 21:33:36

Хм. А Вам известен такой чистокровнейший еврей как Адольф Эйхман? 

А ведь именно он отвечал в нацисткой Германии за решение еврейского вопроса. А охранники евреи к в концлагерях?

Так ли уж евреи против евреев не пойдут?

Про внутригрузинские конфликты, даже не смешно писать. Ну, например, Шеварднадзе пришёл там к власти после того, как с помощью вооружённого мятежа был свергнут (и убит что характерно) тогдашний президент "Великой" Грызунии Звиад Гамсахурдия.

В общем, наберите в поисковике чего-нибудь про внутригрузинские конфликты, и убедитесь, что грузины прекрасно друг друга режут.
  • +3.18 / 33
  • АУ
 
 
 
  Gweb ( Слушатель )
02 фев 2015 21:55:05
Сообщение удалено

03 фев 2015 02:01:05

  • +0.34
 
 
  Удаленный пользователь
03 фев 2015 00:40:03

Кому вопрос? Не извинятесь за свою фамилию и за свой язык и не плюйте в сторону исторической Родины. Всего-то делов. Сами - лично перестаньте это делать. И перестаньте говорить "мы", отождествляя себя с теми, кто это делает. 
Может, Вам просто нужно забыть эту глупость под названием "генофонд". Гены - это чистая физиология. никаких культурологичеких и морально-этических свойств гены не передают. 
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
  adolfus
  • Загрузить
 
 
 
 
  Ыых
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kdb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  sssccc
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  texelbo
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  RF+
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _SV_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _SV_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  texelbo
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  C.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  opel ( Практикант )
02 фев 2015 20:58:11



  • +12.88 / 146
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
02 фев 2015 21:24:49


А, так цэ ж она:



А вот её начальник без грима:



  • +0.99 / 13
  • АУ
 
 
  Executer ( Слушатель )
02 фев 2015 21:29:29

Ушки уж больно у этой Машки хаг'актег'ные.
  • -0.10 / 23
  • АУ
 
 
 
  Слава Великой России ( Практикант )
02 фев 2015 21:33:56
Сообщение удалено

02 фев 2015 22:46:13

  • +0.21
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
02 фев 2015 21:36:52

Блин, камрад, сорри, "минусанул" случайно..
Очень надеюсь, что эта Маша надолго останется.... вдали от своего друга из батальона "Айдар". 
Если до 30 лет дожив она не смогла ничего понять - переубеждать ее бессмысленно. Она будет плакать, рыдать, говорить, что все поняла, просить прощения - а приехав в тот же Харьков будет радостно рассказывать всем как "срубила грошей по-легкому и обманула террористов".
По мне - таких не исправть. Поздно
  • +11.57 / 137
  • АУ
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
02 фев 2015 21:49:23
Сообщение удалено

02 фев 2015 23:01:07

  • +1.09
 
 
 
 
  beg ( Слушатель )
02 фев 2015 22:35:54
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 22:42:11
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 22:42:11

  • +0.64
 
 
 
 
  kypchak ( Специалист )
02 фев 2015 22:38:53
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 22:42:16
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 22:42:16

  • +0.00
 
 
  BigMc ( Слушатель )
03 фев 2015 00:02:25
Сообщение удалено

03 фев 2015 04:16:02

  • +0.43
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  • Загрузить
 
  ak1402_a ( Слушатель )
02 фев 2015 21:39:00

В самом начале она говорит, что информацию собирала по просьбе журналиста Юрия Асеева:
Rusvesna 01.07.2014 - 21:41

Цитата: ЦитатаЖурналист из Алчевска Юрий Гуков, известный под псевдонимом Юрий Асеев был задержан своими сослуживцами - боевиками спецбатальона «Айдар» и обвинен в преступлениях, ему вменяется кража оружия и оптического прицела.


Националист Гуков недавно стал добровольцем карательного батальона «Айдар». Несколько дней назад Гуков был арестован своими сослуживцами.

По утверждению Гукова, он стал свидетелем пыток пленного ополченца, который в результате скончался от полученных травм. Юрий не поддержал коллег из батальона и требовал прекратить издеваться над заложником. За это, как утверждает Юрий, он и был взят под стражу и содержался в карцере в селе Половинкино Старобельского района. Комитет Избирателей Украины ранее распространил информацию, что военнослужащие батальона могут убить Гукова как свидетеля.

Командование батальона пока не комментировало ситуацию с Гуковым. Однако, источники в среде военнослужащих «Айдара» говорят о том, что были веские основания для его задержания. Подробности происшествия пока не разглашаются. Командование батальона обещает в скором времени дать официальный комментарий относительно ареста Юрия Гукова и опровергнуть озвученную им версию.



Ну и тут судя по всему он же: http://vk.com/y.aseev
  • +2.46 / 23
  • АУ
 
 
  • Загрузить