Саморазрушение Европы - конец Старого Света?
494,691 1,076
 

  DeC ( Профессионал )
08 июл 2017 11:45:52

Bild

новая дискуссия Дискуссия  3.860

"Единственная причина по которой граждане не стали силой защищать свое имущество в Гамбурге в том, что они понадеялись на государство которое взяло на себя монополию на насилие" пишет Bild "И государство в лице полиции полностью провалило свою миссию по защите города от террора — небывалая мягкость к самым дерзким преступникам, рекордно низкое количество арестов — это называется капитуляция. В этом виноват начальник полиции города Олаф Шольц и собственно сама Меркель которая хотела провести саммит именно в Гамбурге"

Подмигивающий

Отредактировано: DeC - 08 июл 2017 11:47:17
  • +3.33 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (200)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
08 июл 2017 14:09:14

Немец в принципе неспособен к самозащите. Он этого права лишен.
После тех знаменитых насилий в новогоднем Кёльне сказал своим немцам, что в России мужья за своих жен этих арабов в асфальт закатали бы. От меня они чуть не отшатнулись: "Насилие против насильников разрешено в Германии только полиции. Вступить в драку в защиту насилуемой родной жены — это верная дорога в суд и к небу в клеточку."
  • +4.11 / 100
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 14:35:35


Ну это не совсем так. У меня внук немец, - 15 лет, рост 180 (уже моего роста), размер ноги 44 (почти уже мой размер), с детства занимается айкидо. Каждый день он приводит свою сестру (мою внучку) с гимназии. Так вот за секунды он может уложить любого на землю, даже старше себя пацана, а то и сразу троих. Был раз такой случай. И ничего, - приехала полиция, сказала, что правильно поступил.
  • +0.02 / 22
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 июл 2017 15:15:18

"Спиртное для детей очень вредно, но когда тебе исполняется 21 год - оно становится сразу очень полезно" (с) Туранга Лила
Вот подрастёт  ещё, чтобы выйти из возраста "дитё-подросток" - тогда расскажИте, как оно и чего. 
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 15:28:00


Ничего в айкидо вредного нет. Школа хорошая (частная), там люди с чёрным и коричневым поясом преподают, философия соблюдается. Внук уже имеет синий пояс, но самолично ни в какие потасовки не ввязывается, - только самозащита, ибо идиотов в жизни много встречается. Так что всё путём.
  • -0.07 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 июл 2017 15:34:16
Сообщение удалено

08 июл 2017 16:46:08

  • +0.09
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 17:12:12


Повторяю, что хоть мой внук уже и имеет синий пояс в айкидо, но достиг того уровня, когда уже понимает, что «айкидо - необъятное» и что предела совершенству нет. Это нужно пол-жизни этим заниматься, чтобы до к примеру чёрного пояса дойти, где для этого надо победить в одном бою сразу трёх мастеров, из которых один ещё и с палкой. Так что он мыслит не категориями взрослости, а категорией сколько противников соответствующего ранга надо победить, чтобы получить ранг повыше.
  • -0.36 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
08 июл 2017 17:14:32

Никак не можете понять, что с вами толкуют совсем о другом?
  • +0.86 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 июл 2017 17:15:33

Мы не о рангах в айкидо вообще-то говорили, а о том, что взрослые люди опасаются применять силу для самозащиты "чтобы не засудили". 
  • +0.50 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 17:55:31


Взрослые боятся применять силу для самозащиты? А для чего тогда такие секции как айкидо, карате или что ещё в Германии существуют? Есть школы для общей самозащиты, куда и женщины ходят. Так вот когда мой внук, защищая свою сестру применил свой опыт айкидо, повалив всех нападавших, которые по приезду полицейской машины сразу же разбежались, то потом подал заявление в полицию. В полиции его никто не осудил. Ещё спросили, «знает ли мол он герр Фогеля». Отвечает: «Знаю, это мой тренер в секции, он бывший полицейский». «Передайте ему привет и пожелание, чтобы он как можно больше таких парней как вы обучил»

Да я вообще не понимаю о чём тут разговор? Я живу в Германии постоянно уже 27 лет и уж точно знаю кого тут засудят, а кого нет. В сложном случае берут адвоката, который в подобных делах обычно всегда выигрывает процесс. А если кто и боится защищаться от насилия, то либо не может защищаться, либо ему просто наплевать на происходящее со стороны. Так вот, если вы не знаете, то если для кого примеру существует реальная угроза жизни, то этот гражданин имеет право получив разрешение на то в полиции, легально купить боевое оружие. А потом увидите, что того, кто сунется к примеру на его участок дома, он может просто уложить наповал своим стволом и ничего ему за это не будет. 



Чтобы понять меня, вам нужно прожить в Германии 27 лет, как я прожил. И не надо мне приводить в пример какие единичные случаи, которые может и имели место, но это всё же единичные случаи. Не верите? Приезжайте в ФРГ и попытайтесь на чей-то участок ночью проникнуть. Получите в ответ пулю в лоб. У меня был такой случай, когда за мной ночью на дороге погналась овчарка и я был вынужден перепрыгнуть через ограду частного дома. Так вот в окне второго этажа появился бюргер и со словами «Was ist los?» шарахнул предупредительный выстрел из своего ружья в воздух. Потом правда разобрался в чём дело и свою собаку отозвал.
  • +0.01 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
08 июл 2017 18:21:16
Сообщение удалено

08 июл 2017 22:31:08

  • +0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 18:37:08
Сообщение удалено
Gangster
08 июл 2017 18:37:29
Отредактировано: Gangster - 08 июл 2017 18:37:29

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 18:37:21


Вообще-то Монтовидео если не в Парагвае, то точно в Германии.
  • -0.15 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
08 июл 2017 18:46:22
Сообщение удалено

08 июл 2017 23:01:06

  • -0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 18:52:39


Парагвай, Парагвай. Просто наведите курсор на мой флажок. Эти данные я взял из одноклассников, где существует ник Мартин Борман, точнее много ников с этим именем имеется. Так вот в одном из этих ников указано местожительство Бормана - Парагвай, Монтовидео. Капито?  ツ
  • -0.67 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
08 июл 2017 18:54:40
Сообщение удалено

08 июл 2017 23:01:06

  • -0.03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 19:09:06


Вообще-то есть доказательственная версия, что мол сам Мартин Борман был советским шпионом и передавал секретную информацию ОКВ (Oberkommando der Wehrmacht) через связного представителям советской разведки «Красное трио» в Швейцарии, которая была связана с «Красной капеллой» . Но тут немного другое. Когда я тот ник Мартина Бормана с местожительством Парагвай, Монтовидео на одноклассниках увидел, то понял, что это просто пародия (шутка). Потом скопировал всё это сюда, изменив лишь фамилию на Мартын Борман.
  • -0.41 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
08 июл 2017 20:04:18
Сообщение удалено

09 июл 2017 00:16:07

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 20:23:29


Угу. А известно ли вам, что после того как немцы расшифровали некоторые сообщения радиопередатчиков в Швейцарии и самой Германии, которые предназначались «Красному Трио» в Швейцарии, то глава внешней разведки Германии Вальтер Шелленберг в 1944 году предъявил ультиматум швейцарским властям: «Либо они (швейцарские власти) арестовывают всю эту группу шпионов, либо германский спецназ вынужден будет вторгнуться в Швейцарию, чтобы самолично произвести арест». Все люди из «Красного Трио» были моментом арестованы в Швейцарии и просидели там до самого окончания войны. После капитуляции Германии все члены «Красного Трио» были выпушены швейцарскими властями на свободу. 

Ещё один такой вам специфический вопрос. Могли бы вы мне назвать пофамильно сотрудников из этой самой организации «Красное Трио» в Швейцарии в отличии от «Красной Капеллы» во Франции. Всё дело в том, что многие даже и не знают об этой организации, слышав только лишь о «Красной Капелле». Итак?
  • -0.27 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
08 июл 2017 20:51:33
Сообщение удалено
Urri2
09 июл 2017 01:01:06
Отредактировано: Urri2 - 09 июл 2017 01:01:06

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 21:34:53
Сообщение удалено
Gangster
08 июл 2017 21:41:18
Отредактировано: Gangster - 08 июл 2017 21:41:18

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
08 июл 2017 19:55:55
Сообщение удалено

08 июл 2017 21:01:06

  • +0.01
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
08 июл 2017 18:51:57
Сообщение удалено

08 июл 2017 20:01:06

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 июл 2017 19:31:21

То есть, вам захотелось поговорить о вас в Германии? А мы говорили о том, почему немцы не дают отпор на бытовом уровне мигрантам. 
Или таки дают, но нас "сурковская пропаганда" обманывает?
  • +0.23 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 20:06:37


Вот с этого и надо было начинать! Если немцы начнут давать отпор мигрантам на бытовом уровне в организованом порядке, то тогда их действительно могут прокатить по какой антинацистской статье, ибо это уже организованные группы террористического направления. В ФРГ недавно арестовали одного офицера Бундесвера и его поддельника за то, что он готовил теракт против мигрантов. Чел привёз оружие, которое он хранил в Австрии, для совершения теракта в ФРГ по примеру Брейвика, шведского террориста, который угрохал уйму людей, стремясь обратить внимание властей на проблему мигрантов. Бывшего бундесверовца арестовали.

Думаю, что именно этого и не хотят допустить власти ФРГ, ибо для них что исламский террор, что нацистский - одно и тоже. Случай в Кёльне действительно вопиющий. Но там настолько всё было точно кем-то организовано, что до сих пор никто с этим так и не разобрался. Ясное дело, что был заговор, кем-то организованный, где все мигранты разом по команде всё чётко провели

На бытовом же единичном уровне тут всё же не так дело обстоит. Я думаю, что любой немец всегда вступится за свою жену, если какой мигрант к ней пристанет. Другое дело, что такой немец не обязательно при этом будет звонить в полицию. Да и в США такие случаи в своё время были, что привело к образованию Ку-клукс-клан («Пять зёрнышек апельсина», где в рассказе Конан Дойля - «K. K. K.»), ибо полиция не справлялась со своими обязанностями даже в позднее время, даже в двадцатом веке, когда у правоохранительных органов США были серьёзные проблемы подавить этот клан. Так что власти ФРГ можно понять - они ни в коем случае не желают, чтобы бюргеры объединялись бы в какие кланы, вершившим самосуд.
  • -0.47 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 июл 2017 20:45:15

Мл... А с чего вообще мы это всё и начали?  Но вам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха... Какая жаль. 
  • +0.41 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 21:06:59


Начинали с того, что мол «все немцы - лохи». Только вот это не так, ибо многие решения правительства ФРГ опираются на политику. К примеру, власти ФРГ НЕ поддержали интервенцию как в Ирак, так и в Ливию, как и в Сирию, мотивировав это тем, что мол это может привести к неблагоприятным последствиям для самой Германии. Таким же образом власти Германии поддержали массовый приём беженцев, - в основном из Сирии, стремясь выставить Германию в позитивном свете, что мол действуя именно в таком ключе, Германия выплывет из всего этого сухим из воды. Мол Берлин - это не Париж и террористы это прекрасно понимают.

Рождественский теракт в рождественскую ярмарку в Берлине перевернул всё сверх на голову, как и последующие возможные теракты, которые были предотвращены спецслужбами.  Оказалось, что террористы, совершавшие теракты во Франции, ничем не отличаются от каких других терористов, которые в Германии или в Британии подобные теракты совершили. Или как в Иране, или в России. Сейчас дело дошло до того, что прокуратура ФРГ дала наконец разрешение спецслужбам прослеживать даже Whatsapp сообщения, засечённые на территории ФРГ. Так что не всё так просто. На ошибках учатся.
  • -0.17 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 июл 2017 21:15:26
Сообщение удалено

09 июл 2017 01:16:07

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
08 июл 2017 21:20:21
Сообщение удалено

08 июл 2017 22:31:08

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
08 июл 2017 20:16:13
Сообщение удалено

08 июл 2017 21:31:08

  • -0.01
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 июл 2017 21:01:04
Сообщение удалено
Vick
09 июл 2017 01:00:49
Отредактировано: Vick - 09 июл 2017 01:00:49

  • +0.12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
08 июл 2017 21:12:16
Сообщение удалено

09 июл 2017 01:16:07

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Секешфехервар ( Практикант )
08 июл 2017 21:30:44
Сообщение удалено
Секешфехервар
08 июл 2017 21:42:57
Отредактировано: Секешфехервар - 08 июл 2017 21:42:57

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
08 июл 2017 20:11:45

    
Видимо, Ваш город Монтевидео в какой-то другой Германии.
В той, которая тут в Европе, всё совсем, совсем по-другому обстоит...
Шокированный
  • +0.25 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
08 июл 2017 20:17:08

В Германии разрешается иметь дома оружие очевидно для самозащиты. Значит самозащита легальна.
  • -0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
08 июл 2017 18:55:35
Сообщение удалено

08 июл 2017 20:01:06

  • +0.12
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 19:23:49


Возможно он (мой оппонент) именно это и имел ввиду. Только вот я всегда своему внуку, показывая в Нете выступления известных мастеров айкидо, говорю, что мол «Айкидо - сильная самозащита, но ты и обязан её применять только лишь как самозащиту», на что он мне отвечает: «Знаю. Нам наши тренеры всегда об этом говорят»
  • -0.38 / 12
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
08 июл 2017 20:01:14

   
Делать такое в Германии - что перебегать дорогу на красный свет - пару раз прокатит, но скоро сшибут насмерть.
Так что в следующий раз получит червонец на руки и все дела, а то и штрафчик огромный поверх.
В очках
  • +0.18 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Romario_1a4ddf ( Слушатель )
08 июл 2017 20:06:17

Все нормально с самообороной в Германии, более того - в случае опасности дл яжизни можешь обороняться всеми подручными материалами.
  • -0.36 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Zet.69 ( Слушатель )
08 июл 2017 20:20:07
Сообщение удалено

09 июл 2017 00:31:08

  • +0.24
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
08 июл 2017 20:24:39

    
В той оккупированной Гермашке, которая сейчас существует, самооборонялся тот, у кого адвокаты толще.
Просто местные американские СМИ (а других там нет в принципе) ничего не пишут про реальные дела такого рода, а Вы ведётесь.
Обеспокоенный
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1prise
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pepenec
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВК
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pepenec
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ZeD
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gench
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BOLD
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BOLD
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mich
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
09 июл 2017 21:42:41



Вот все же трудно согласиться.
Как говаривал прапорщик Валентир..." Во всякой мишуре есть одна настоящая вещь"

При таком ярком и буйном шоу... по факту нет НИ ОДНОГО инцидента собсна с участниками саммита, с его организацией, с кучей людей в свитах, обслугах, местах проживания, СМИ всех форматов и прочего... При этом география широкая, и места заседаний, места проживаний, транспортные развязки,  вокзал, аэропорт. А ведь не один десяток тысяч людей четко везде перемещался.

Несомненно, что-то Германия таки продемонстрировала, шоу знатное,  но вот как-то  не похоже что продемонстрировалаименно ПОЛНУЮ ИМПОТЕНТНОСТЬ спецслужб.
  • +1.90 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить