Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  Удаленный пользователь
07 дек 2017 08:17:51

ОИ 2018

новая дискуссия Дискуссия  2.405

Давно не брал я в руки шашку…Улыбающийся
Долго метался, какую сторону занять…. В какой-то момент занял нейтральную позицию, кто хочет-пусть едет, ведь на самом деле, столько сил спортсменами впустую истрачено. Сегодня, после переваривания всех мнений, а на сколько  велика для спортсменов цена не участия в ОИ, в  голову пришла такая аналогия. 
Олимпийские игры , в том числе,  создавались, как мирная альтернатива войнам, значит сравнивать и то и другое у меня  моральное право есть.

Война в Афганистане . Цена для участника  -жизнь.
Война в Сирии. Цена для участника - жизнь.
Отказ от участия в ОИ. Цена для участника -четыре года тренировок и призовые. Причем по поводу  тренировок ситуация спорная они ведь для спортсмена не проходят впустую , есть куча других Международных соревнований и чемпионатов на которых он может себя показать.

И те и другие  защищали и защищают,  честь страны. Я всегда считал , что именно этим наши спортсмены на Международных соревнованиях и занимаются, только одни на поле боя , а другие на спортивных полях. Моя фантазия не может себе представить картину: Российские войска под нажимом ООН, отказались от Российского флага и воюют в голубых касках. Если у некоторых спортсменов  другое мнение, то я не против , страна свободная , но галочку напротив их фамилии в уме поставлю
Отредактировано: AYAX - 01 янв 1970
  • +5.96 / 144
  • АУ
ОТВЕТЫ (162)
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 13:18:08

То есть если на Донбассе будут наши миротворцы бойцы – это унижение? Или "ISIS-хантеры" воюющие в Сирии без опознавательных знаков... Вежливые люди тоже были без опознавательных знаков... Незнающий
По моему, если уж сравнивать, и там и там нужно делать всё для победы.
  • +0.16 / 18
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 13:21:02
Сообщение удалено
женяиванов
08 дек 2017 22:38:22
Отредактировано: женяиванов - 08 дек 2017 22:38:22

  • -0.05
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 14:02:58

Вот-вот. Именно! То что у спортсменов не будет опознавательных знаков еще не значит что они будут делать своё дело не на благо Родины.  Считайте их разведчиками. Хорошо что Вы это поняли.
  • -0.51 / 51
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 14:07:36

Они будут это делать на благо своего кармана и своим личным амбициям, потому что приехав на Олимпиаду подтвердят своим участием согласие с выводами МОК. а так же примут их ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ не представлять Россию и отказаться от Российского Флага. Это не разведчики - это больше на полицаев похоже, не?
  • +1.35 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 14:26:24
Сообщение удалено
DeC
07 дек 2017 18:46:05
Отредактировано: DeC - 07 дек 2017 18:46:05

  • -0.09
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 14:47:02

Нет. Тут всё дело в другом.Подмигивающий ОФИЦИАЛЬНЫМ требованием для спортсменов из России является отказ от Флага России на Олимпиаде. Не отказ от флага Швейцарии, не отказ от флага Буркина-Фасо, а отказ от флага России.  Не отказ всех участников из всех стран от своих флагов, а отказ российских участников от своего флага и гимна. Вы считаете в этом нет унижения даже для самих спортсменов? Вот давайте начистоту, Вы бы поехали, потратив перед этим деньги, силы, годы своей жизни на подготовку, поехали  если бы Вас всё же  выбрал МОК на эту роль?
  • +0.46 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 14:54:57

Я считаю, что в этом есть унижение страны, а не спортсменов. Думаю большинство спортсменов тоже считают это унижением страны. Но не их задача тут что-либо делать/исправлять. Это должны уже делать чиновники/спецслужбы/юристы.

Для спортсменов остаётся либо "обидеться" и на радость всем соперникам (и я не только про спортсменов других стран говорю) отказаться участвовать, либо "обидеться" но поехать и доказать что он лучший спортсмен, как бы не облажались наши чиновники.
  • +0.14 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 15:00:56

Но ведь это не страну заставляют отказаться от флага и гимна, а конкретного спортсмена. Команда страны не едет на Олимпиаду, едут частники. У спортсмена не может быть чувства собственного достоинства?
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 15:16:59

Не нужно так обобщать на каждого конкретного спортсмена. Если Вы будете знать что, перед выступлением и сразу после, он (конкретный спортсмен) в наушниках слушать гимн страны и спать под одеялом в цветах Российского триколора, Вам что станет легче? По моему эта фиксация на этом начинает напоминать наших соседей с их шароварами и ще не вмерлой где попало.

У спортсмена есть чувство собственного достоинства. Он с достоинством покажет что он лучший, приедет домой, и будет продолжать работать на благо страны. Кто-то может станет потом тренером и будет учить детей достигать результатов, кто-то может депутатом – пытаться сделать так чтобы унизить страну больше никто не мог.
  • -0.60 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 15:27:31

Кто-то может станет потом тренером и будет учить детей достигать результатов - любой ценой ?  Вы отдадите своего ребёнка к такому тренеру?
может депутатом – пытаться сделать так чтобы унизить страну больше никто не мог. - так для него же выступление под белой тряпкой не унижение, что для него будет считаться унижением - лишение премиальных за депутатскую деятельность?
Мы почему-то говорим с Вами на разных языках - это для меня удивительно.
  • +0.91 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 15:39:09
Сообщение удалено
Ник_
07 дек 2017 15:56:06
Отредактировано: Ник_ - 07 дек 2017 15:56:06

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 15:53:31
Сообщение удалено
женяиванов
07 дек 2017 17:01:03
Отредактировано: женяиванов - 07 дек 2017 17:01:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kali
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 15:34:43

Да, но для этого ему всего лишь необходимо сейчас немножко побыть инструментом унижения его страны, подумаешь, 1 раз не три.два.раз. Так по вашему? А потом конечно приедет и тут уж как начнет на благо страны... работать.
ЦитатаКто-то может станет потом тренером и будет учить детей достигать результатов

Вбивая в голову на каждой тренировке - спорт превыше всего? ) Двоякая такая фраза, не находите?
Цитатакто-то может депутатом – пытаться сделать так чтобы унизить страну больше никто не мог.

это вот все потом. А сейчас всего лишь съезди, сделай шаг, это так просто - всего лишь согласись, даже дорогу оплатят. На олимпиаде тебя ждет сухая роба (простите, не могу называть ЭТО формой спортсмена России) и горячий ужин.
  • +0.90 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 15:55:06

1. Россию уже унизили. Вне зависимости от того едут спортсмены или нет. Отвечать на это будут другие люди и своими методами.

2. Вы переворачиваете. Делаете наших спортсменов элементом унижения. Нас как раз и пытаются заставить стыдиться своих спортсменов. А если мы гордо будем болеть за наших, с Российскими флагами, пусть и под другую музыку, кричать свой гимн – этим мы покажем что мы едины и никто не заставит нас отказаться от наших спортсменов.

Сейчас это выглядит так:

"Дорогой русський!

Откажись от поддержки своих спортсменов!
Они все принимают допинг!

Дави на своих спортсменов, чтобы они отказались от участия в Олимпийском движении!

В мире есть ещё много спортсменов из других стран, за которые можно болеть!
Сборная Германии будет рада поддержке!

PS: При предъявлении этой листовки Вам предоставят флаг страны НАТО на выбор!"


Давайте всё таки не будем отказывать в поддержке нашим спортсменам из-за давления МОК? Подмигивающий
  • -1.59 / 81
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 16:00:00

Для полноты нашей гордости за наших спортсменов надо попросить Колю из Уренгоя написать для них приветственную речь, с которой они выступят перед МОК. И тогда уже точно вся страна возгордится. 
  • +1.07 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 16:04:27
Сообщение удалено

07 дек 2017 17:16:05

  • -0.12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 16:10:42
Сообщение удалено
женяиванов
07 дек 2017 17:16:05
Отредактировано: женяиванов - 07 дек 2017 17:16:05

  • +0.42
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
07 дек 2017 16:17:09

.
А вот прямо сейчас.... взялось и подумалось...и даже удивляюсь, почему раньше так не произошло....Шокированный
.
Вот вся эта чума с Нашим Флагом, и Гимном...она ведь не  "условно сейчас" приключилась...Сколько уже ЛЕТ-ГОДОВ такое случается...когда Российский Гимн на награждении путают или не включают ?
  • +0.69 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 16:05:36

Нет, нет и еще раз нет. Они могут сколько угодно пытаться унизить Россию, запрещая ей что либо, вводя какие либо санкции - важно лишь то, как Россия на это реагирует.

Поверьте, у нас не самый глупый народ. Он патриотичен, он неплохо образован в отличие от населения стран запада, он по большей части интересуется и понимает суть происходящих событий. И народ не понимает (согласно опросам) - как в такой ситуации можно ехать на Олимпиаду. Просто - не понимает. Вы это понимаете?
ЦитатаА если мы гордо будем болеть за наших, с Российскими флагами, пусть и под другую музыку, кричать свой гимн – этим мы покажем что мы едины и никто не заставит нас отказаться от наших спортсменов.

Простите, но кричать вам придется самостоятельно, под какую хотите музыку. Я под этим кошкиным домом подписываться не буду. Слышите - я не буду кричать гимн под другую музыку, я еще в своем уме!
  • +2.41 / 76
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 16:09:31
Сообщение удалено

07 дек 2017 17:16:05

  • -0.35
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Константин Сибирь ( Слушатель )
07 дек 2017 16:18:43

вообще то сдаться - это принять условия врага, предать свою страну, отказаться от своего флага, гимна, формы и прийти на милость врага может миску еды дадут, а может даже медальку дозволят вручить (которую через год ругой отберут и в морду плюнут).
(у вас в роду полицаев не было...?) так то для нормального русского человека это естественные вещи...
  • +2.07 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 16:34:39
Сообщение удалено

07 дек 2017 17:46:04

  • -0.14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alibabai ( Слушатель )
07 дек 2017 16:21:10

Спортсмены могут делать так, как они считают верным. Спортсмены которые поехали -пусть едут за свой счет,за счет МОК,за счет того,кто им даст денег, но не за деньги государственного бюджета России. Тем, спортсмены кто не поедет-отдать дань уважения и выплатить компенсации...Есть вариант, что поехавших спортсменов так же могут через пару лет забанить объявив, что и они принимали допинг....
  • +1.57 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
07 дек 2017 16:08:19



Ага..."Уже Отвечали"™....
И на конфискации дипсобственности, и на надругательство над Российским Флагом...и Фсе под лозунгом "Мы будем думать, Мы озабочены"...
И что ?
.
Ведь этот самый "ответ"...это не только и исключительно..."пиндосам под нос шипуна подпустить", что бы кривились..
Это еще и подтверждение  в том числе и для меня и для других Граждан России, что Страна не дает себя  унижать действием или словом (извиняюсь за высокий слог, но это так)
  • +0.56 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
07 дек 2017 16:15:52

Феерично. Честно. Я не знаю  сколько  вам лет,  и рассказывали  ли вам в детстве, что нибудь о Флаге.
Мне рассказывали  и я с младшего школьного  возраста  знаю, что если в полку не осталось  почти никого,  но они сохранил флаг,  то полк  не будет расформирован. 
 Здесь вы  предлагаете сдать Флаг  за просто так за то, чтобы ах боже  мой спортсмены не пострадали.  О чем вы говорите, правда,  вы себя  слышите?
  • +4.31 / 111
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 16:25:45

Флаг мы уже сдали. Всё. Это уже данность. Полк цел, Флаг протеряли.

Причем тут спортсмены? Они уже не будут никакой флаг сдавать. Его сдали не они, а другие люди. А расформировать вы предлагаете их полк, а не тех кто виноват в утрате.
  • -1.76 / 87
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
07 дек 2017 16:33:52

.
Какие то у Вас аналогии...откровенно говоря...фиговые выходят... последнее время.
.
Если брать предложенную армейскую терминологию... КрасКомДива и ГлавДивИнтенданта...Расстреливают сразу за утерю Знамени, бойцы дивизии подлежат Дознанию и отправке на комплектацию в Маршевые Роты.
  • +1.11 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 16:34:42

Флаг никто не сдавал. Нас заставляют оставить флаг в дверях при входе на их междусобойчик. У нас есть выбор -
1. Прийти на их междусобойчик с нашим флагом и не сдавать его, поскольку их требования незаконны, да и чё они нам сделают.
2. Не приходить на их междусобойчик и не сдавать им флаг.
3. Прийти на их междусобойчик выполнив их требования и кинуть свой флаг им под ноги.
Вы почему-то предлагаете выбрать третий вариант.
  • +2.56 / 60
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemoi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _Krokus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kotnsk
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  certain
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _Krokus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пта
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  prof
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Oleg K.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Neruda
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dyyz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  кпп
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dyyz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Oleg K. ( Слушатель )
07 дек 2017 16:56:06

По пункту 1. Категорически не согласен. Мы проиграли битву на одном фронте, но не войну. Да, потеряли часть территории. Флаг и Знамя наши при нас.
Ведь в чем дело-то. Так как это всё-таки не классическая война - многие даже не сильно против, если спортсмены поедут туда сами (за свои деньги). Ну решили они так - это на их совести. Какого хрена я после этого их поступка должен относиться к ним с "понять и простить" уважением и пониманием?!
Про материальное вспоможение для решивших ехать спорстменов высказываться не буду - честно говоря пох - мне за державу обидно.
По пункту 2. Если кто-то другой предал интересы страны - это не повод самому становиться на тот же самый путь. Каждый самостоятельно решает - на какой он стороне. А то "все побежали - и я побежал". И что ж это за полк, который сформировался только на одну битву, чуть что - сразу расформировывается? Если связал жизнь со спортом - держись и отстаивай свою правоту. Есть разные для этого способы - не только сдаваться на милость победителя в битве.
  • +1.74 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Neruda
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ksan
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ping
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 16:16:24



Россию не возможно унизить извне, нет таких в мире сил. Россию можно унизить только изнутри. Если какая-то иностранная шавка что-то вякнула против России, то это не значит, что эта шавка Россию унизила, это значит только что эта шавка всего лишь тявкнула и ничего более. А вот если Россия приняла унизительные условия - тогда да.
  • +3.68 / 81
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 дек 2017 16:30:43

Ну ok. Россия уже приняла унизительные условия. Если это вам легче читать, чем "Россию уже унизили".

Условие МОК – либо выступать под олимпийским флагом или не выступать вообще. И тот и другой вариант унизительные условия от МОК.

И отказавшись ехать на ОИ и согласившись – мы выполняем условие МОК. Нам оставили выбор какое именно.
  • -1.00 / 57
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  xolod
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  xolod
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IstAnd.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RGRaz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rusyes
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rusyes
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  siner
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gran
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  prof
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RGRaz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EV...
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  samosa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  siner
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИРС
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Klette
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
07 дек 2017 16:24:29
Сообщение удалено

07 дек 2017 17:31:05

  • +0.11
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 16:31:02
Сообщение удалено
женяиванова
09 дек 2017 18:25:58
Отредактировано: женяиванова - 09 дек 2017 18:25:58

  • -1.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Ladogard ( Практикант )
07 дек 2017 14:23:02

ДеС, он так стебется. Ничего он не понял. Ему нечем понимать.
Типа за "державу ему обидно". Он с этим скачет уже вторые сутки как. У него есть указание работодателей на "поднятие темы русского патриотизма" на волне наиболее общей, с наименьшим  общим знаменателем, вот и все..
Заметьте, что в такие  действительно серьезные темы как  преобразование национальных республик в административные области , отход от советской национальной политики , официальное закрепление статуса русского народа "жениивановы" не трогают, ибо ссыкотно, а вот про то что  раз ' поехал на лимпияду, заначит предатель и нерусский" это да, это надо двигать с упорством маньяка.
Это и есть розжыг.
  • -0.62 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 14:37:58

Не розжиг. Я вот 10 лет к ряду тусуюсь на хохло- и сябро-ветках, БПМ прихожу почитать от скуки, но эта реакция на плевок МОК-а в душу она искренна. Наверное я чего то не понимаю, но почему они поедут? Мне в общем то пофиг на спортсменов, мне стыдно что они туда едут в статусе "маша фром раша", стыдно что на весь мир заявлено что олимпиада14 - допинговое мошенничество. А власти молчат. Если и спортсмены еще поедут - да я запью точно.
  • +0.85 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 14:38:53
Сообщение удалено
женяиванов
07 дек 2017 18:12:17
Отредактировано: женяиванов - 07 дек 2017 18:12:17

  • +0.31
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Практикант )
07 дек 2017 14:50:24
Сообщение удалено
ахмадинежад
07 дек 2017 18:12:13
Отредактировано: ахмадинежад - 07 дек 2017 18:12:13

  • +0.49
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 14:57:51
Сообщение удалено
женяиванов
07 дек 2017 18:12:11
Отредактировано: женяиванов - 07 дек 2017 18:12:11

  • +0.15
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
07 дек 2017 14:58:04
Сообщение удалено

07 дек 2017 19:01:04

  • +0.08
 
 
  Filin18 ( Специалист )
07 дек 2017 13:56:41

клоун с нтв еще со Штирлицем предложил сравнить, он в эссесовской форме ходил,
и гимн петь перед телевизором, всей семьей  Непонимающий
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
  AleksF ( Слушатель )
07 дек 2017 15:22:24

Прошу прощения, но большинство зациклилось на спортсменах. Есть еще и спонсоры.
Почему бы не ввести санкции ( запрет на импорт) против некоторых ( не всех ) на на год
с возможностью продления. Это заставило бы спонсоров задуматься, грустно огребать из-за
идиотизма спонсируемого, и принять меры или сделать выводы на будущее.
  • +0.55 / 10
  • АУ
 
 
  pkdr
  • Загрузить
 
 
 
  AleksF
  • Загрузить
 
 
 
 
  pkdr
  • Загрузить
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить