Украина и украинско-российские отношения
204,919,222 348,314
 

  NavyGator ( Профессионал )
23 май 2020 05:38:50

Царёв

новая дискуссия Дискуссия  2.060



Украинство - это образ мысли, вне зависимости от того, где живёт человек.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +3.22 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (129)
 
 
  streezh ( Слушатель )
23 май 2020 08:14:20

Хотелось бы узнать, откуда он знает харьковского ученого, и что он знает про него, кроме того, что СБУ сшило на него дело и упрятало в тюрьму пожизненно?
Болтать не мешки ворочать. Чем он сам знаменит, так это тем, что принял участие в выборах так называемого президента Украины, - легитимнизировал незаконные "выборы".. Еще бы узнать, где он был, когда за Турчинова голосовали.
  • +0.95 / 11
  • АУ
 
  gadyuka ( Практикант )
23 май 2020 10:34:32
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 22:36:19
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 22:36:19

  • +0.14
 
  BALcat ( Специалист )
23 май 2020 22:10:24

У кого-то ещё остались вопросы по цареву? Кто-то ещё надеется обнаружить на Руине пророссийскую элиту?
Давно пытаюсь объяснить, что на Руине здоровых нет...
  • +2.31 / 52
  • АУ
 
 
  keryneia. ( Специалист )
24 май 2020 04:09:02

И это ж он, вроде, в эмиграции в России, и суд Линча ему не грозит. Но, видимо,  мечтает вернуться в укрополитику,  так что нельзя ему лайкать Кужугетыча. Ничего личного...
А нормальных там, да, просто быть не может. Как можно жить нормально в доме, где квартируют фашисты и в одном углу пыточная? Либо ты сам фашист, либо раб, либо подпольщик, либо во внутренней эмиграции на грани отключки. И всё это калечит психику. Я, пока там жила, была неврастеником.
  • +1.88 / 32
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
24 май 2020 04:24:12

Загадка придумалась: Тело в эмиграции, а мозг на матькивщине.
Ответ: Парадокс укра.
Похоже этот "борец" с режимом сигналы хунте посылает: Примите - отработаю!
  • +0.83 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 09:23:10

Почему именно этот.
Имя им ЛЕГИОН.
Но если этот где-то в серой зоне и забыт.
То из зомбоящика на меня выпрыгивают начиная От Лолиты и Цикало всякие Королёвы и Тарзаны и проч. мерзость....
Какие-то убогинькие киношки про "Одесские дворики" ИХ детства итд.....
И это МОЩНЫЙ непрекращающийся мутный поток и ничего не меняется.
Меняются только министры культуры
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 15:52:03

А что, в россии все русские писают кипятком от восторга от Шойгу?
Я от коренных россиян, в т.ч. военных и пожарных, разные мнения насчет него ещё в бытность его в МЧС слышала.
Лучше чем о "табуреткине", но и не супервосторженные - типа Шойгу и Шойгу.
 А оказывается чепчикокидательство обязательно...
  • -1.42 / 64
  • АУ
 
 
 
  streezh ( Слушатель )
24 май 2020 16:00:13

Вот видите, даже Вы слышали, кто такой Шойгу, а Царёв, который был не последним человекаом в партии власти и прсрал страну, который неплохо устроился в Крыму, не знает, кто такой Шойгу, которого наградили  звездой героя России за Крым. 
Чем славен сегодня Царёв? Тем что помог самозванцу Турчинову легтимировать свой незаконный режим в глазах населения бывшей Украины? Или "аналитическими" потугами в блогах? 
  • +1.88 / 33
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 16:17:10

Именно,что я слышала. Но я не знаю каков Шойгу(как человек), поскольку лично не знакома.
В том же смысле высказался и Царев.

хз. Мне он никогда не нравился, но раз его  пост ниочём так рьяно все кинулись обсуждать, то значит чем-то для вас славен.Непонимающий
  • -0.57 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  streezh ( Слушатель )
24 май 2020 16:24:14


Можно подумать он знает харьковского ученого. Там фраза вполне себе конкретная. Мол это наш, а Шойгу не наш.

Шойгу ни чем не доказал, а вот харьковчанин, что-то ему доказал.

Если Щойгу "не наш" для него, то пусть манатки собирает и дует из Крыма в Днепр и докажет, что ученый из Харькова "его".
  • +1.12 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 16:44:04

Не "не наш", а "не знает".
Та же фигура речи,что и "я вам не скажу за всю Одессу"

не "что-то",а "чем-то". В гестаповских застенках Шойгу не сидел однако.
Что не умаляет его заслуг на своём министерском месте,но не сидел. Факт.
  • -0.42 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  streezh ( Слушатель )
24 май 2020 16:55:01

А Царёв в застенках сидел и потому харьковчанин "наш" для него?
Тут не надо ничего додумывать за Царёва. 
Это обыкновенная фраза пустобрёха. 
Людей отличают поступки и дела. 
Шойгу и харьковский ученый из одной лодки, а Царёв никто и звать его никак. И его попытка примазаться к ученому говорит только о том, что он болтун. 
  • +1.43 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  mrum
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
24 май 2020 19:53:04

Получается (по-вашенски), у нас, в России, миллионов этак 140 слышали о Путине, но не знают каков он, поскольку лично с ним не знакомы... 

А вот Шойгу знает....

Веселый
  • +0.84 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 20:51:33

Путин гораздо более публичен, чем Шойгу. Представление, хоть поверхностное (и возможно ошибочное) составить проще.
  • -0.44 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  mrum ( Дилетант )
24 май 2020 22:49:33

Да пошутил, КМК, Царев в духе "Брежнев - политик эпохи Пугачевой".
Улыбнулись на секунду или не улыбнулись, большего не стоит и на большее не претендовало.

А разве весной 2014 у рыгов вообще что-то получалось?
Собрать демонстрации и антимайданы они были не против - чтоб потом поторговаться с "хунтой" за слив, но ведь не собрали же.
Не очень понимаю, кому он "такой красивый" был бы нужен на Донбассе один, без организации. Он же не первого ряда деятель. 
Вот Янукович теоретически, мог бы, как Шеварнадзе, одним именем придавать некоторую общеукраинскую легитимность хоть власти "авторитетных командиров". 
Царев попытался что-то на общеукраинском уровне делать и с участием в выборах и со своим "парламентом Новороссии" - безуспешно, но скажите, какие упущенные им возможности можете указать? В рамках ДНР/ЛНР что делать днепропетровскому новороссу, кроме как мелко раздражать киевских партнеров по реинтеграции?
Что человек его положения может сейчас делать? "В танке сгореть", заслужив от _всех_ сторон (кроме, быть может, небольшой части ничего не решающего мелкого люда) эпитафию "ну и дурак"?
  • +0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 май 2020 17:20:02

И я в бытность его в МЧС на форумах разное читал. Сложилось стойкое ощущение: человек делает дело, ибо уж больно моськины гавкания в его адрес звучали. 
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 17:31:35

Чтоб пока все разваливали ввереные ведомства, создать свое почти с нуля -тут целеустремленность нужна особая. И наверняка ещё дофига неочевидных качеств, если тогдашняя бюрократия с "бизнесменами" не съели
  • +0.72 / 11
  • АУ
 
 
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
24 май 2020 17:37:47

Да,писают кипятком ,однозначно.
Про период в МЧС ни чего сказать не могу,не знаю.
Он вернул Армии и Флоту достоинство русской Армии и Флота плюсуя советский период.
Хотя бы ввёл парадную форму образца 1945 г.
Не лезит в штабную работу,отдавая её профи.
А вот материально техническое оснащение , морально политическое состояние - это его.
  
  • +0.40 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
24 май 2020 18:00:02

 
Вообще-то, Авгиевы конюшни с материально-технической базой, разрулил так многими оплеванный Табуреткин.
  • +2.49 / 46
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 17:55:33

Обязательно от понаехавших.
И не только к Шойгу.
А даже участковый должен вызывать восторг и трепет.
А Царёв обычный гастер.
Не нравится-вали никто не держит.
  • +0.79 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
24 май 2020 20:03:02

Улыбнуло. А я-то думаю: с чего мне, понаехавшей, так нравится российское "полицейское государство", которое ругают все свидомые граждане Украины. Не знаю, где они с ним пересекались - городовые на перекрёстках не торчат, а приезжему украинцу до 90 дней и являться в МВД не надо. Но я в повседневной жизни с полицией вижусь, и впечатления самые положительные.
По контрасту с Украиной меня сначала приятно удивила полицейская охрана любых массовых мероприятий, включая церковные праздники. Всё чинно, с рамками и перекрытием зоны гуляний тяжёлой техникой. Расстрел шахидами и таран грузовиком со взрывчаткой практически исключены, ну и при возникновении других беспорядков ребята окажутся рядом.
Потом заметила, что полицию россияне не стесняются вызывать в любой непонятной ситуации, она тут же приезжает и решает вопрос одним своим присутствием. Скажем, зная, что в нашем подъезде есть неблагополучная семья (по меркам Украины вполне даже нормальная - ну выпьет муж иногда, поскандалит, потом опять душа в душу), соседи вызывают полицию сразу, как только услышат крик. А заодно и опеку, т.к. там дети. Заходит и к нам участковый иногда с какими-то текущими вопросами.
Или вот соседка моя сдаёт квартиру посуточно (как официальное ИП, что для Украины нонсенс). Обычно всё тихо, но как-то сняла молодёжь отметить днюху и перессорилась. Мы бы просто на шум не вмешались, но там были звуки драки, и муж дважды ходил туда с просьбой умерить страсти. А на третий раз просто явилась полиция, вызванная кем-то снизу, и страсти утихли сами.
А как-то зимой подходим ко двору, навстречу соседка: "Вы осторожней! Во двор зашло трое пьяных, ругаются, бьют друг другу морды, не столкнитесь с ними" (в нашем тихом городке ситуация редкая). - А полицию вызвали? - А как же!" Предупреждённые, проходим, отмечаем шатающихся по двору пьяных с кровавыми мордами, входим в подъезд. Поднявшись, выхожу на балкон и вижу - стоит уже бобик с клеткой, и двое спокойных дядек в тёплых тулупах их аккуратно, под руки, пакуют туда. Нарушители, не рыпаясь, ждут своей очереди, т.к. против державной мощи не попрёшь.
Так что кому-то, может, и репрессии видятся - а у меня приятное чувство, что "моя милиция меня бережёт".
  • +4.73 / 94
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 20:37:45

Я первый раз с полицией в РФ столкнулся в 2005 на НГ.
До этого видел издалека.
Ну ходят или стоят и ничего не делают.
А это новогодняя ночь,вышли погулять на улицах людно на площади возле Реч.порта корнцерт.
Тогда ещё не так сильно и перекрывали и проверяли.
В сторонке стоит полиция группой и пару на конях.
Толпа скачет,веселится и вдруг крики-драка где-то в середине.
Две лошади входят в толпу как в воду по грудь.
Всадники выдёргивают из толпы за шиворот четверых,грузят поперёк коня (или лошадь я не спец) и спокойно так выезжают и ТИШИНА.
Вдруг я понял что тишина гробовая и музыка остановилась.
Все молча стоят и смотрят как на волшебство.
Замерли.
Впечатлило....
  • +1.39 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 май 2020 21:28:54

Но полиции тогда в РФ ещё не существовало. 
  • +0.79 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 21:34:41

А что дело в названии?
  • +0.78 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 май 2020 21:48:17

Не только. По два тела на лошадь – тоже умильнуло. Пока остальные бездельники пальцем не шевелят. Какие-то не российские это реалии. Возможно, что-то было, но совсем не такое, как вами описанное. 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 21:35:11

Сказано же - на НГ!
кто в НГ только не встретится))))
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 21:08:13

Воссторг неофита вижу я. Особенно на контрасте с У.Веселый

Ппц. А меня до сих пор НЕ приятно НЕ удивляют рамки и перекрытия...Грустный Не по контрасту с Украиной, а ео контрасту с СССР, где никаких те рамок, камер, заборов вокруг стадионов и стопицот (явно видимых) мер безопасности. 
Вижу "рамки" думается "ну совсем мир деградирует", а кому то окахывается приятно (((Непонимающий
Жили же раньше без этих всех загонов на огороженное пастбище,как? и врагов у СССР не меньше было, и химию знали лучше...и химикаты,блин, многие продавались свободно(!) из ныне запрещенных. И не было такой х-ни, как и почему?Думающий
  • -1.32 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2020 21:18:46

Вы так зажигательно врёте про то, что рамки яобы только в России, а ведь во всех цивилизованных странах давно уже как, времена сейчас такие. На вукраине рамок нет? Так вукраина - давно уже бантустан, а не цивилизованная страна
  • +1.13 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 21:25:15

а вы так зажигательно читаете по-диагоналиПозор: где(?!) у меня написано, что рамки якобы только в России?
Не только. Но что там в странах отличных от бывших республик СССР мне глубоко фиолетово, вне зависимости от их цивилизованности. На Украине металлоискателей мало, камер всё больше,заборов -много и это точно так же не радует.
  • +0.43 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2020 21:36:52

Непонятно что вас вообще радует. Когда много как в России - плохо, когда мало как на вукраине - плохо, а хорошо было только в детстве, в СССР, когда вообще не было.
  • +0.78 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 21:49:16

Точно. И даже наверно не в моем детстве, а в детстве родителей.Хотя средств и мер слежения и безопасности было намного меньше, но мир был намного безопаснее.
Вот такой вот парадокс.
Понятно что органам проще навесить замки на то что можно своровать и gps на тех,кто двигается, чем заниматься профилактикой дедовскими способами. Но это же антиутопия полнейшая (
  • -0.38 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 21:55:12

Не переживай скоро всё вернётся.
Будет как при твоих дедах.
Хата под соломой,тын,хрущи гудуть.
Самая большая опасность хрущём подавиться 
ЖиПиЭсов нет и не нужны.
На ослика его смысл вешать?
Замков нет воровать нечего
  • +0.43 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 май 2020 22:07:40

Это детские ощущения. Насчёт "безопасности", так из моего детства – мне на стройке доской с гвоздём башку пробили (вся ватага потом меня на строительных носилках через грязь несла, мне лет 6 было – помню эти носилки, свой рёв и кровищу на зелёном пальто), с тех пор две макушки. Из параллельного класса один другого из самопала застрелил когда лет по 12 было. Ещё год спустя тоже из нашей школы пацан катался на крыше лифта – свалился, его зажало между лифтом и металлической сеткой (в 14-тиэтажках две кабины лифта в одной шахте – разделены этой сеткой) вниз головой, пока нашли – уже труп... Ещё двоих искали неделю – в канаве строительной копали "землянку", и их завалило... Офигенно "безопасное" детство было, ага... у предыдущих поколений тоже... "из напильников делать ножи, они воткнутся в лёгкие, от никотина чёрные, по рукоятки лёгкие, трёхцветные, наборные"... Это ещё наша семья переехала в Челны из Брянской области, где тогда ещё (середина 70-х) за нефих делать найти можно было ржавую гранату или мину во вполне ещё узнаваемых, хоть и заросших, окопах. А так-то – детские ощущения – ВЕСЕЛО же детство прошло! С приключениями и всякими опасностями, которые нами не воспринимались как реальные опасности, пока не случись оно... Родители, кстати, не поднимали бучу на всю ивановскую, если ребятёнок загинет, как сейчас-то – сами, мол недосмотрели. И школы не брали расписки "на каникулах за жизнь и здоровье ребёнка беру ответственность на себя". А опасностей было завались. 
А щаз... в шахту лифта не проберёшься – позакрывали всё... На стройках не дырявые заборы, да и карбид там не потыришь уже... И самопалы дети не мастерят... Бедные, бедные детишки. Даже в ножички не играют. 
  • +1.87 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 22:27:48

не путаем несчастные случаи с криминалом и орг.преступностью. Сейчас от опускания гвоздя на макушку тоже рамки не спасут. Взять сейчас одну из самых популярных причин подросткового травматизма - сэлфи на локомотивах, чем в этом плане рамки или  помогут? При чём, и раньше на поезда лазили, только без сэлфи.
Травматизм он был и есть. Скоро в школы,блин, будут едва ли не по скану сетчатки пускать, но драки/издевательства/а теперь ещё и убийства не исчезли.
 Но на первомайской демонстрации всё надежно огорожено. ) Как в пословице говорится - "замок он от честных людей, для воров замок не помеха". Так и тут.
Впрочем,это оффтоп.
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Klette
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2020 22:27:29

Хнык, ну из того СССР жители вукраины выходили добровольно и с песней. Им хотелось европы - и они её таки получили. Чо не так-то? Думали что Европа не такая? Дык, думать надо было лучше
  • +0.56 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  siner
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ал50
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
24 май 2020 22:37:16

Та ну нах... нету.
Не меньше чем в России
Пы.Сы. У немцев тоже не было, пока ошалевшие бешенцы не стали давить бюргеров грузовиками. Теперь бетонные заграждения - на каждой ярмарке, ибо "ордунг даст ордунг"
  • +1.35 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 май 2020 21:44:57

А меня как не неофита камазы, перекрывающие все въезды на проспект, где идёт первомайская демонстрация, радуют. И рамки не напрягают. 
А почему? Так борьба за мир пошла такая. 
  • +1.88 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 май 2020 21:56:00

Нах такой мир нужен, в котором даже если захочешь вздернуться на люстре, то люстра заботливо вызовет скорую и полицию?
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 май 2020 22:09:21

Ты это.... хоть пока люстра не вызывает полицию – не вздумай вешаться. Мы тебе этого не простим, так и знай... 
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2020 22:29:40

Ха, люстра тупо отвалится, потому что её ещё москали вешали, а с тех пор её никто не проверял
  • +0.30 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 май 2020 22:42:09

Вообще не проблема.
Выходишь без намордника.
Лифт это фиксирует и штрафует.
Приезжают судебные исполнители и забирают проклятую люстру за долги.....
а крюк.....
Крюк от люстры-то остаётся.
Райкин: Шарики-то бегают! Мысль движется, мозги шевелятся! Думает человек, 
  • +0.56 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  wow
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Udgin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  lock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  martyn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Oleg.V.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить