Украина и украинско-российские отношения
204,758,291 348,212
 

  BlackShark ( Профессионал )
27 май 2015 23:39:20

Тред №951343

новая дискуссия Дискуссия  2.025

Из жизни гомосексуалистов поцреотов предателей умственного труда (Несмиянов и прочих уродов), работающих на зарплату противника или для души.

Незабвенный Алекс Анпилогов. Человечек, как я понимаю,  не попал к новороссийской кормушке, т.к. такие там не нужны, ну и сразу Путин начал сливать все подряд. Вот печаль-то.

Вот, например, свеженький высер пост. Аж как из Стрелкова окатило, как сказал бы Лев Натаныч.
http://alex-anpilogo…59731.html

Комментировать весь этот поток бессознательного я не буду, я не врач-психиатр и не следователь ФСБ, которому, наверное, стоит заняться этой ... личностью, как и остальными.

Так, одна ремарочка к скорбному труду, все же, будет.


"Мобилизационный потенциал самого Приднестровья очень невелик: речь идёт о том, что республика сможет, в случае конфликта, выставить не более 1−2 бригад смешанного состава (3−8 тысяч человек), "

 Этот придурок, видимо, не понимает, что он ноль без палочки в этих вопросах, он даже о ракетах умудрился насрать, и удостоился персональной выволочки от п-ка Данкомма http://www.dancomm.r…-03-21-119 побудив его, правда, написать интереснейший пост об Особой теме "Шлямбур". Не знаю, он про "Армату", скажем, уже выдал свое о*уенно важное мнение или нет, не слежу за мыслеизвержениями таких индивидуумов.

Но вот с ПМР, как и со всем прочим, к-н Сильвер крепко сел на мель. Ничего, что ВС ПМР в мирное время - 1 отб, 4 омсбр (правда, только 1, гвардейская, , развернута в м/вр), 1 оабр, 1 зенап, 3 орб, 1 обспн? И 7.5 тыс. численности? А в военное разворачивается за трое суток до 25 тыс (в основном, за счет развертывания подразделений кадра в бригадах). Это не считая имеющейся в м/вр ОБРОН МВД "Днестр", отряда (бригады) погранохраны КГБ, казачьего полка резерва погранслужбы КГБ (звучит, да? казаки КГБУлыбающийся), центра специального назначения "Восток" КГБ и т.п.

И с мобпотенциалом, и с ВиВТ у них все в порядке (ну, смотря с чем сравнивать, конечно, но вполне для их задач), а чем надо - мы поможем. Со "сливом" ПМР придурок также мимо, как и со "сливом" Донбасса. Если кто живет у "ленты", знает, наверное, что в крайние дни темпы "слива" взвинтились чрезвычайно, как в плане "инструментов слива", так и в плане "сливателей", что как бы намекает всем умным людям на вероятный скорый рост популярности новой вусранинской соцсети Укотлi для щеневмерликов вместе с резким ростом численности Небесного корпуса из немертвых (ведь втрат, как известно, нема). Веселый А может, и не такой скорый - мяч-то не совсем на нашей стороне, пас нужен.

Господи, когда же людям надоест "слива" ждать? Мошиаха евреи меньше ждут, наверное. Второй год Путин никак не сольет Донбасс. Правда, в результате "слива"  там побочно нарисовалась не самая плохая и обладающая большими запасами ВиВТ армия с боевым опытом, и продолжает расти.

Мальчики, девочки и участники гей-парада (под белой лентой в кармане и с "патриотическими" лозунгами которые) - Россия ни разу не Сербия, Путин ни разу не Милошевич, а ВС РФ - не ЮНА. Так что ни "операции "Молния", ни "Лето-95", ни "Буря" - ничего этого не будет, т.к. необходимым условием являлся Милошевич, Янукович или еще какой сливняк.

PS - Очередная просьба не заниматься перетаскиванием постов, превращением их в интервью, статьи и все такое прочее, без моего на то разрешения. Потом такой испорченный телефон получается, что узнаешь о себе много интересного,  в смысле, что и это, мол, тоже я "писал".
Отредактировано: BlackShark - 27 май 2015 23:48:48
  • +6.04 / 157
  • АУ
ОТВЕТЫ (303)
 
 
  Удаленный пользователь
28 май 2015 00:07:35
Сообщение удалено
Creos
28 май 2015 04:16:04
Отредактировано: Creos - 28 май 2015 04:16:04

  • +0.51
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
28 май 2015 00:35:40

Там тоже мощный пассаж про то, что в ПМР летать можно только на вертолетах. То, что полоса в Тирасполе в нормальном состоянии и восстановлена (в 2012г туда прилетал ВТАшный "чебуратор" - Ан-72, для проверки ее годности), и способна принять хоть Ил-76 - баранам недоступно. А еще там есть запасные аэродромы, и даже туда можно сажать не только вертолеты (правда, там и грунтовые полосы бывают, и металлическое покрытие, так что это уже на крайний случай). Про сбитие - тоже зачетно. Тут не так давно целый эсминец битый час видел цель визуально, а вот на экранах - нет. Даже медаль по этому случаю кое-кто слепилУлыбающийся. Какая уж тут усраинская ПВО и С-300ПС без единой доработки за 23 года.

Так что и Лелик - придурок, что привел и откомментировал, и аффтар креатива.

Кстати, вот еще один зачетный дебил - Лопатников. Целый проФФесор. Ну почему все эти придурки считают, что в военно-политических вопросах разбираются? Они думают, что они не сложнее футбола, что ли?

 Во, оцените!

http://sl-lopatnikov…42373.html


"Повторю еще раз: сегодня против России тщательно выстраивается военная коалиция всех ее бывших исторических врагов, включая, разумеется, Польшу в числе первых.

Сегодня выстраивается коалиция "восточных европейцев" по мобилизационному потенциалу превосходящая Россию и за спиной этой коалиции будет стоять вся ядерная мощь Запада. Отсюда тренировки польских военных по использованию ядерного оружия, активность Швеции, Норвегии, Финляндии и балтийских шпротных гигантов.

Смысл в том, что уничтожить Россию силами обычных вооружений и руками восточноевропейского мяса, в надежде исключить риск применения ядерного оружия по "главному Западу", который постарается остаться в позиции наблюдателя, или, в крайнем случае, вынудить Россию отстреляться ядерным оружием по "братушкам"."

Клиника. Эт у кого  там мобпотенциал-то больше, я не понял? А танков сколько, не подскажете? И кто там воевать собрался против российского арсенала ТЯО? И с чем?

Еще один кретин, не помню, кто, на В-1В "ядерное оружие возвращает". Вот в ВВС США-то удивились! Только они его в неядерные, даже по документам уже, вывели, и это дерьмо уже не занимает 60 слотов из 700 разрешенных развернутых носителей, а тут такая зрада сразу вместе и с ганьбой, а там и залУПА рядом. И война, мол, этим летом будет с США. Ядерная. Он в твиттере у какого-то идиота прочел.

Ну почему они все лезут не в свое дело?
  • +4.16 / 102
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 май 2015 00:43:39
Сообщение удалено
Creos
28 май 2015 04:46:05
Отредактировано: Creos - 28 май 2015 04:46:05

  • +0.29
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 май 2015 04:01:12

6-ой флот в Белорусском море забыли, а нам по любому придется за батьку впрягаться...
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 май 2015 04:41:39


Ряд личностей считает,что нам сначала нужно снести Путина,чтобы после поехать умирать освобождать усраину от фашисткой оккупации, спонсировать восстанавливать им экономику и все с четким осознанием,  что мы это должны сделать.

Так что освобождение РБ где-то на 10-ом месте.

Вот такие мы злобные себе буратино,или нас держат за дебилов, вестись на такие разводки
  • +0.49 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  minz ( Слушатель )
28 май 2015 08:18:32

забыли еще миллионов китайцев, которые стремительным броском оккупируют Сибирь.Улыбающийся
  • +0.69 / 6
  • АУ
 
  Alexey_C ( Практикант )
28 май 2015 01:59:27

Уважаемый Шарк.
Вы видимо не обратили внимание, что все процитированное Вами было просто перепечаткой вот отсюда
http://www.regnum.ru…28016.html
Автор статьи Михаил Большаков

Может не стоит в подобных выражениях отзываться о людях, не разобравшись что перепечатка, а что авторский текст?
  • -0.05 / 22
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
28 май 2015 02:54:20

Вы то, что этот клоун после того высера написал, не прочли? Ну и чем он лучше? Позор
  • +1.39 / 22
  • АУ
 
 
 
  продавец электродов ( Слушатель )
28 май 2015 03:14:02
Сообщение удалено
продавец электродов
28 май 2015 07:16:03
Отредактировано: продавец электродов - 28 май 2015 07:16:03

  • +0.33
 
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
28 май 2015 06:13:43

Геополитика, мля... Речь-то не только об Украине идет, она и о Европе тоже.
С ее точки зрения, Донбасса и полного бардака в управлении Украиной, в сочетании с финансовыми проблемами незалежной, пока достаточно для дезинтеграции/федерализации  Украины тихой сапой...
.
А то, что людей на Украине убивают, с точки зрения геополитики неважно, увы.
В сложившейся ситуации, любые резкие движения везде, за исключением Донбасса, приведут к еще большим жертвам, причем в случае военного решения со стороны РФ, - и российских русских и нерусских.
.
Когда станет ясно, что  дезинтеграция/федерализация тихой сапой не получается, прибавят газку, использовав фактор Донбасса, и, может быть, Крыма. Так что Новороссия как проект никуда не делась. Просто отложили его на время. 
 Анпилогова можно понять,  он же сам с Украины, - это для него личное, и хочется быстрого решения... которого нет.
А людей на Украине еще много погибнет. И русских, и украинцев, и упоротых. 
Собственно, это стало ясно всем, имеющим мозги, сразу после начала т.н. АТО. И писано было на форуме.
Гражданская война, ничего не поделаешь.Грустный
  • +0.90 / 11
  • АУ
 
 
 
  Alexey_C ( Практикант )
28 май 2015 03:29:36

Я не хочу выступать адвокатом Анпилогова - но его короткая приписка к данной статье хотя и пронизана духом пессимизма (для которого есть вполне объективные причины) на мой личный взгляд не дает оснований называть его "гомосексуалистом поцреотом предателем умственного труда" и подобными словами.

Не всякий, кто не радостно и оптимистично воспринимает текущее развитие событий является врагом\предателем\паникёром и прочим. 

Тревожных сигналов и проблем - как локального так и глобального характера - имеется вагон и маленькая тележка.

И да, в условиях НЕ обозначенного курса, многочисленных заявлений дипломатов про единоукру, "официального закрытия проекта Новороссия", да в конце концов забитого ещё прошлой осенью кувалдой болта на всё, что происходит вне Донбасса - дает вполне достаточно оснований для пессимизма ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ числу людей.
Да, те кто покрепче духом и поупрямее держатся и надеются на чудо несмотря на всё это.
Но многие вполне естественно духом падают - и не стоит их за это оскорблять и называть врагами.
  • +0.13 / 60
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
28 май 2015 10:37:09
Цитата: ЦитатаЦитата: Alexey_C от 27.05.2015 22:29:36

Я не хочу выступать адвокатом Анпилогова - но его короткая приписка к данной статье хотя и пронизана духом пессимизма




Не пессимизма, а пропаганды пораженчества, и занимается Анпилохов работой на противника - агент влияния, не знаю, на зп или нет.
Цитата: Цитата(для которого есть вполне объективные причины)

Абсолютно НИКАКИХ.



Цитата: Цитатана мой личный взгляд не дает оснований называть его "гомосексуалистом поцреотом предателем умственного труда" и подобными словами.

Мне лично, как и всем этим людям, безусловно, очень важно ваше мнение, как называть предателей



Цитата: ЦитатаТревожных сигналов и проблем - как локального так и глобального характера - имеется вагон и маленькая тележка.

Для отлученных от кормушки или для обывателей, которым и не нужно знать, что делается на самом деле

Цитата: ЦитатаИ да, в условиях НЕ обозначенного курса,

Зачем это делать? Дать козыри пропаганде противника? Представьте, что мы завтра объявим, в стиле Катона-ст, что Картагинем эссе делендам (и это будет правдой)?


Цитата: Цитатамногочисленных заявлений дипломатов про единоукру,

Задача дипломата - скрывать свои мысли и намерения своего руководства


Цитата: Цитата"официального закрытия проекта Новороссия"

Это кем? Кофманом, который потом дезавуировал свой высер? А кто он такой, чтобы решать?  Пешка? Как и Пушилин?
Или Царевым, который просто хотел прыгнуть на уходящий поезд и "поцарювати"?  Ну да, офис себе отжил через корешей в центре Мск, одно время на гуманитарке поджился. А теперь вот ему сказали, что, братан, ты на Вусраине был  кто-то, а в Новороссии ты 0, ты за нее не воевал, авторитета у тебя - 0.


Цитата: Цитатада в конце концов забитого ещё прошлой осенью кувалдой болта на всё, что происходит вне Донбасса

Координационная структура, по типу ЦШПД (ну, далеко, конечно, до него, но все же), очевидно, была создана некоторое время назад, от нехрен делать? И это, чтобы чего-то там вне Донбасса поддерживать, нужно, чтобы что-то там кто-то на местах делал - в борьбе, так сказать, обретете вы право свое. Я что-то не вижу вооруженной борьбы в Одессе, не? Вот партизанит кто-то - их поддерживают, а кого еще-то? Пассивный протест?  Уже не катит. Хорошо, что есть, но мало.

Да-да, слив такой слив. Сразу видно, чтобы вернуть в Усраину Донбасс, армии Донбасса накачивают вовсю, а в республики идут рублики. Все для этого. Это такой хитрый план, я понял. Позор


Цитата: ЦитатаНо многие вполне естественно духом падают - и не стоит их за это оскорблять и называть врагами.

Особенно когда они падают потому, что их отсекают от модной "темы", вот печаль-то. Сразу же ясно, что зрада почалася!
  • +2.82 / 86
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
28 май 2015 10:45:04

Чушь. Как Вы себе представляете "отжатие" офиса в центре (!) Москвы? Царев сидел на Ильинке, это офис Глазьева, за ним он и остался, Цареву просто выделили место там на время.
  • +0.90 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
28 май 2015 10:51:55

Поддержу. Лично мне так же почему то думается, что Царев (во всяком случае, пока) не является пустым и уже отработанным персонажем. ЛНР и ДНР как то но по-любому нужно будет сводить в один проект. Рано или поздно... 
  • -0.25 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
28 май 2015 11:06:22

Вот как вы себе представляете это? Типа, ребята, Захар и Плотник. Вот вы повоевали, Захар так и вовсе дважды раненый, за вами  люди идут, а теперь, пожалуйста, подвиньтесь, мы над вами какого-то ЦАРЕВА поставим, это вусраинец, он, правда, не воевал, ничего для строительства республики не сделал, в Москве сражался в поте лица у Соловьева и т.п. и ваще единоукраинец бывший, но это все фигня, да? Он наш, вы верьте!

И Захар и Плотник такие сразу взяли - и принесли оммаж новому царю Новороссии. Ведь больше-то некого поставить!!! Позор

Я уж молчу, что Цареву я НЕ ВЕРЮ! Это очередной "птенец гнезда Януковоща".
  • +3.88 / 107
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
28 май 2015 11:15:26

1) Война еще (думаю) не закончена...
2) В процессе интеграции 2-х новых образований (а в результате будущих военных действий, так, возможно и еще появятся, сие пока не известно) нужно будет, например, создавать общее законодательство (и нужен будет, типа, председатель Верховного совета Новороссии, например, состоящего из 2-х палат...)
3) "Захара и Плотника" должности предсовминов или президентов думаю вполне устроят (и население и армию)
4) Какова вообще будет структура системы управления Новороссией в процессе интеграции вообще пока никому не известно (как минимум, война еще не окончена)
  • +0.12 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Райдо ( Практикант )
28 май 2015 11:54:48

Пока это нужно скрытому контуру - да.
А так то, кто у них то спрашивать будет?
Все определяется сценарной целесообразностью.Не их конечно.
  • +0.44 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bug-hunter ( Практикант )
28 май 2015 12:01:25

В ДЛНР, насколько я понимаю, сейчас вообще дефицит управленческих кадров. Будем посмотреть каким способом будет решаться данная проблема. На мой взгляд, Царев показал себя  последовательным, лояльным России, политическим деятелем. Да, он ничего не смог сделать весной-летом 2014 на Украине. Да у него мало, что получилось в Новороссии. Но! Очевидно, что на Украине столкнулись интересы США и России. Хунту поддерживает США, ДЛНР - Россия.Руководство Украины получает инструкции из посольства США, там же решаются споры между политическими элитами, без одобрения США невозможно сделать ничего. Очевидно, что "благословения" в посольстве ни при каких условиях Царев получить не мог. С другой стороны, все мы в прямом эфире видели беспрецедентное давление, оказанное на него: похищение, избиение, унижение и т.д. Мог ли он чего-нибудь достичь в подобных условиях? Царев, видимо, осознав бесперспективность и опасность попыток участия в выборах бежал в Новороссию, где, по началу, так же развернул бурную политическую деятельность. Но исчерпав все ресурсы и не найдя поддержки в лице России потерял политический вес. Да, можно было бы остаться в Новороссии, продолжать вести какую то работу по обустройству республик (мне кстати не известно, предлагали ли Цареву какие-либо должности в аппарате Захарченко или Плотницкого, скорее всего нет). Но все мы видели, как основательно была зачищена политическая арена ДЛНР от конкурентов Захарченко и Плотницкого.  Был ли Царев им конкурентом? ПМСМ, однозначно да. Посему, думается мне, что Царева, как и многих других, "очень попросили"  "не путаться под ногами". Возможно его вывели из игры совсем, возможно, так как он не успел себя ничем перед Россией и ДЛНР дискредитировать,  "посадили на скамейку запасных", время покажет, а война действительно еще не закончена.
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kostt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  V
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
28 май 2015 11:24:27
Сообщение удалено

28 май 2015 12:31:10

  • -0.75
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
28 май 2015 11:28:31
Сообщение удалено
офисный планктон
28 май 2015 11:32:06
Отредактировано: офисный планктон - 28 май 2015 11:32:06

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
28 май 2015 11:30:38
Сообщение удалено

28 май 2015 12:31:10

  • +0.51
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
28 май 2015 11:34:41
Сообщение удалено

28 май 2015 12:46:07

  • +0.42
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
28 май 2015 11:40:14
Сообщение удалено
Cheen
28 май 2015 12:46:07
Отредактировано: Cheen - 28 май 2015 12:46:07

  • -0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей СПб ( Специалист )
28 май 2015 11:40:53
Сообщение удалено

28 май 2015 15:46:07

  • -0.51
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан ( Практикант )
28 май 2015 12:04:23
Сообщение удалено
BlackShark
28 май 2015 13:31:06
Отредактировано: BlackShark - 28 май 2015 13:31:06

  • +0.41
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bag81
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  voila
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иверни ( Практикант )
28 май 2015 11:32:01
Сообщение удалено
Odessa
28 май 2015 12:46:07
Отредактировано: Odessa - 28 май 2015 12:46:07

  • -0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  veta-chka ( Слушатель )
28 май 2015 11:48:36

Вообще-то Чалый совершил финт ушами в пользу Агентства по развитию о чем судя по развертывающимся событиям несколько пожалел.
  • +1.31 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 май 2015 11:39:06
Сообщение удалено

28 май 2015 15:46:07

  • +0.52
 
 
 
 
 
 
 
 
  Райдо ( Практикант )
28 май 2015 11:48:44

С Царевым все верно...
Но если говорить о паре   Захар и Плотник, то ведь при чем здесь их мнение?
Они фигуры номинальные.
Но даже если учитывать тот факт , что Захар "побегал" с оружием, то Плотник и вовсе не при чем...
Я понимаю , обсуждение верхнего контура вещь необходимая, но ведь реальность совсем другая.
  • -0.37 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Hostas
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SolDiez
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ветер68 ( Слушатель )
28 май 2015 11:06:54

Камрад. об этом персонаже Вы можете смело забыть. Одним проектом будет руководить Захарченко. Улыбающийся
  • +0.79 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gera99
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urukhai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa"
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Seregka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa"
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  svlg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AbuSIN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa"
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa"
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa"
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AbuSIN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AbuSIN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AbuSIN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trofim
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
28 май 2015 10:57:54
Сообщение удалено

28 май 2015 15:01:08

  • +1.46
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
28 май 2015 11:12:53

Царев был проектом Старой площади. Его раскручивали как лидера "Новороссии". Не получилось, не на ту "лошадку" поставили значит. Но валить сейчас все на Царева - бессмысленно, его "мегаавторитет", заполонение эфира первых каналов, сидение в офисах в центре Москвы и пр. были результатом попытки раскрутить его фигуру как лидера. Значит ошибка тут и тех, кто ставил на него, вкладывал в него средства. Чем-то эта история мне напоминает историю с креатурой Януковича....
  • +1.06 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
28 май 2015 12:00:36

Я бы сказал иначе - у него были и есть влиятельные друзья (но не решающие вопросы окончательно), и, в процессе начального  становления всей этой "движухи", в него тоже вложили немного грошей, помогли (когда я говорил про "отжим", я не имел в виду "отжим" в стиле Усраины или бывшей Усраины, а ныне Новороссии, такие вещи в КорусантеУлыбающийся невозможны, это же не планета На*бу и не Торговая Педерация какаяВеселый, а имел в виду именно "получить нахаляву" или около того), по типу, "а вдруг взлетит.". Тогда были и другие пустышки, в которые накидали грошиков (подозреваю, что многие кидались с целью "освоения" средств на модной теме или "помогали" друзьям поднять бабла).

Вот и все. То есть чтоб это было централизованным проектом, на который серьезно ставили - думаю, нет.
  • +2.50 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Райдо ( Практикант )
28 май 2015 12:12:32

Все верно.Тем более есть основания считать, что Царев с двойным дном.К нему приложилась не только Старая площадь Согласный, но и "древний Киев" В очках.
  • +0.99 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RZombie
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa"
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tvart
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
28 май 2015 11:23:13

Если "что-то" было "некоторое время" это не называется отжал. Отжал - это в собственность получил. Вы утверждаете что он получил в собственность (незаконным путем) недвижимость в центре Москвы? Это серьезные обвинения.
  • +0.53 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bledso ( Слушатель )
29 май 2015 00:09:41


Не совсем так. Алексей не предатель, просто его беда в том, что он (как и подавляющее большинство укроблоггеров, которые перебрались в Россию воевать с хунтой) существует в укроматрице, в которой Украина - центр мира. У них у всех общая парадигма: "Украина едина, неделима и полностью независима от России. Россия должна военным путем скинуть хунту, дать им власть, а они уж наведут порядок. И да, Россия после этого должна продолжать подкидывать всевозможные ништяки Украине и как можно больше". Вот как-то так. Анпилогов неплохой аналитик в узкой области - энергетике. Но в последние полгода он почему-то решил, что является экспертом по всем вопросам мироздания.
  • +1.39 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей СПб ( Специалист )
28 май 2015 07:14:43
Сообщение удалено

28 май 2015 11:16:08

  • +0.08
 
  ak1402_a ( Слушатель )
28 май 2015 09:20:22

Ситуация, если "пас" будет, мне в принципе просчитываема.
А, если "паса" не будет?
Игра в долгую? С той стороны блокада всего, чего можно (Приднестровье, ЛДНР, возможно Крым). А с нашей? Просто денежные вливания? Запад тоже будет потихоньку подкидывать деньжат Укре. Так, чтобы не померла совсем и могла потихоньку пакостить. Какие еще варианты? 
  • +0.72 / 11
  • АУ
 
 
  Albert V ( Слушатель )
28 май 2015 09:45:52
Сообщение удалено

28 май 2015 10:46:08

  • +0.19
 
 
 
  ak1402_a ( Слушатель )
28 май 2015 09:51:04

Как мы видим, пока это пасом не считается.
  • +0.27 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Albert V ( Слушатель )
28 май 2015 10:10:45
Сообщение удалено

28 май 2015 11:16:08

  • +0.19