Украина и украинско-российские отношения
204,752,856 348,206
 

  DeC ( Профессионал )
04 дек 2018 17:08:20

Гражданство

новая дискуссия Дискуссия  3.723

МВД ПЛАНИРУЕТ УПРОСТИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ - ВЕДОМСТВО

Подмигивающий
  • +0.84 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (183)
 
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2018 17:14:55

Под гражданами уа понимать стоит жителей....(хотелось бы)
  • +1.30 / 19
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2018 17:42:26

Упрощенная процедура получения гражданства для граждан Украины будет прописана в законопроекте о полномочиях президента России, сообщила журналистам во вторник врио начальника миграционного главка МВД РФ Валентина Казакова.
Цитата"У нас есть уже в Госдуме законопроект по полномочиям президента. Как я понимаю, в декабре будет второе чтение, затем будут разрабатываться подзаконные акты. Это очень важный законопроект, он как раз определяет полномочия президента по процедуре упрощенного приобретения гражданства отдельными категориями граждан", — пояснила Казакова.

Цитата"В рамках этого законопроекта также предусмотрено упрощение для участников госпрограммы [переселения соотечественников], которые смогут по месту пребывания, а не жительства, подавать документы на гражданство. У нас 30% участников госпрограммы — граждане Украины" — подчеркнула Казакова.

РИА
---
Наш ответ Чемберлену)))
Это будет бомба под Украину))), я так думаюХлопающийВ очках
  • +1.31 / 36
  • АУ
 
 
  Timka ( Практикант )
04 дек 2018 18:31:12

Ничё не понял.
Жители  ДНР/ЛНР смогут  подавать  на гражданство продолжая жить-работать в  ДНР/ЛНР или нет?
  • +0.01 / 11
  • АУ
 
 
 
  Полупроводник ( Слушатель )
04 дек 2018 20:17:25

Все жители б/У смогут подать на гражданство. ЛДНР в приоритете рассмотрения. (я так понимаю)
  • +0.42 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2018 20:26:57

Вот тут и паспорта наши будут актуальны. Так давно у нас поговаривали.
  • +1.93 / 41
  • АУ
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
04 дек 2018 20:29:32

В реальности шанс серьёзных изменений и упрощений пока что очень мал. Предполагаю это, зная о инерционности российского законодательства и правоприменения в сфере миграции.
Предполагаю также, что будет сделано что-то весьма незначительное или нишевое, например, для жителей ДНР/ЛНР, которым исполнилось 18 лет, и у которых нет украинских документов. И то - это будет обставлено такими требованиями (например, какими-то фантастическими справками от компетентных органов Украины о том, что у данного жителя ДНР нет паспорта гражданина Украины, но есть паспорт гражданина ДНР), что реально это право применить за первые несколько лет существования этой нормы сможет человек 10-15. 
Ну или, например, уменьшат срок ожидания для получения гражданства по браку для граждан Украины - с 3 лет до года. Что, конечно, кому-то поможет, но не слишком сильно.
Сравним прогноз с реальностью. Конечно, буду рад ошибиться.
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
04 дек 2018 20:59:51

Я так понимаю, что отменяется РВП и можно подавать на гражданство, имея только простой миграционный учёт. Но надо иметь свидетельство участника программы. Т.е. конкретно этот пункт касается не вас, а переселенцев. Вас касается разрешение Президенту лично определять категории лиц, подлежащих принятию в гражданство. Вот он в какой-то момент и решит: дать гражданство всем гражданам ЛДНР. Выедете в Таганрог, сделаете миграционный учёт в хостеле и подадите.
  • +1.32 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
04 дек 2018 21:01:35

Неверно. РВП не отменяется. Но можно будет подать на гражданство по программе переселения, имея на руках РВП и миграционный учёт.
Упрощение? Да. Для многих очень серьёзное. Но ничего фантастического в стиле "раздача паспортов" тут, конечно, нет.
И, разумеется, это упрощение совершенно ничего не даст жителям ДНР и ЛНР - они даже на участие в программе переселения-то могут подать только на территории Украины (в Харькове, Одессе, Львове или Киеве), что по формальным причинам справедливо, а на деле для большинства - форменное издевательство (речь о тех из них, кто не уезжал в Россию в 2014-2015 и не получал временное убежище).
X
05 дек 2018 00:21
Предупреждение от модератора Сизиф:
Понимаю, пришлось хлебнуть с российской бюрократией. Но начинать флейм по домыслам как оно будет не стоит. Скоро скажут... как, тогда можно будет и обсудить
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дефортификатор ( Слушатель )
04 дек 2018 22:00:56

Что-то вы путаете, именно так работала программа раньше. 
1. Разрешение на работу.
2. Официальное трудоустройство.
3. РВП(квота).
4. Программа переселения.
5. Гражданство.
Вероятно убрали пункты с обязательным официальным трудоустройством и оформленным РВП для участия в программе.
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 дек 2018 23:26:42

А как в Южной Осетии было? Надо было выезжать в Северную Осетию?
В принципе процесс получения гражданства РФ уже отработан...
  • +0.84 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
04 дек 2018 18:23:14

   Неоднозначное у меня к этому отношение. Палка о двух концах, на мой взгляд. С одной стороны, радует, что приедут русские люди (не в смысле этноса), по сути - возвращение на Родину. С другой стороны, боязно, что понаедут колбасные эмигранты с камнем за пазухой. 
   Писала как-то, что в Новокузнецке (по сообщению друзей) играли свадьбу в кафе. Ближние к нему дома полночи не спали от Щени, что не вмерла. 
   
  • +1.40 / 28
  • АУ
 
 
  Andranik65 ( Слушатель )
04 дек 2018 18:53:57

Так другим не даютГрустный. А этим видимо по блату или еще как-то (такое есть, встречал тех, кто таким образом получил). У меня друг из Луганска на той неделе получил отказ, подавал по линии НРЯ, жена, дети уже давно граждане РФ... Воронежская область знаменитая....
Да и вообще я такие сообщения сейчас не воспринимаю. Сколько уже их было. По принципу - прокукарекал - а там хоть и не рассветай. Вот уже 3 месяца не могут принять даже 180 дней пребывания для граждан ЛНР/ДНР.
С чем полностью согласен, что некоторым из моих земляков из Луганска гражданство РФ давать категорически нельзя. Но только фильтр-то не отлажен, и через него как раз легко проходят те, кого бы надо было отсеять, а другие - нет.
Какую-то конкретику в законе о гражданстве и подзаконных актах прописать не получиться - не пройдет оно антикоррупционную экспертизу.. Что делать - фиг его знает.
  • +0.43 / 10
  • АУ
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
04 дек 2018 19:25:17

Как вариант -публичный под видеосъемку отказ от укр.гражданства с нотариально заверенным заявлением (я знаю, что только президент Украины может завизировать отказ от гражданства-но самфакт публичного отказа), публичная присяга, анкета с Крымнаш с личной подписью и т.д. плюс давать неполное гражданство (опять же знаю, что надо менять конституцию) с испытательным сроком на десяток лет. При нарушении-депортация.
Как то так.
  • +1.59 / 37
  • АУ
 
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
04 дек 2018 19:45:14

   Ну Вы все же Воронеж с Новокузнецком не равняйте. Большинство стремится попасть в климатические условия, близкие у украинским. Ну и близость к родне имеет значение. Потому востребованность близких к Украине областей велика. И, как я понимаю, имеются лимиты. А где есть спрос, но нет предложения, появляются "решалы". 
   Кемеровская же область далека и климатически весьма сурова. Зато это тоже бассейн - Кузбасский. Многим проще с работой. Потому едут. 
   А вот фильтрации бы хотелось, конечно. Надеюсь, к новым согражданам все же приглядываются органы. 
  • +1.42 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  kypchak ( Специалист )
04 дек 2018 19:39:36

А вот у меня - однозначное: среди приехавших русских не будет. Там все - ПОГОЛОВНО, - заражены хохлизмом(максимально русский Крым тому примером). В той или иной степени. Разница только в степени поражения мозга. К нам приедут не самые упоротые, но все таки - украинцы.  
НО!!!
Не про них разговор. Нам нужны их дети и внуки. Мало нас.
  • +2.10 / 51
  • АУ
 
 
 
  NE_XT ( Слушатель )
04 дек 2018 19:59:32
Сообщение удалено
NE_XT
20 фев 2022 20:11:33
Отредактировано: NE_XT - 20 фев 2022 20:11:33

  • +0.33
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
04 дек 2018 20:01:27

"русские" области Украины очень похожи на то, какими мы были 30 лет назад
  • +1.98 / 63
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
04 дек 2018 20:48:42

А какими вы были 30 лет назад? Если - советскими, то - да, так оно и есть
  • +0.73 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
04 дек 2018 22:32:30

Неистово верующие в перестройку, демократию, свободный рынок и во всю вот такую ху...ню. А потом пришли отрезвляющие 90-е...
  • +1.18 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
04 дек 2018 22:48:09

Дураками и избалованными детьми
  • +1.89 / 52
  • АУ
 
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
04 дек 2018 20:07:06

   Ох, не судите да не судимы будете! Малая степень хохлизма есть и у нас, грешных. Я так понимаю, что самое важное - это соблюдение законности. Вот есть закон - должен быть исполнен. Мы, после 90-х, начали к этому привыкать. А они отвыкли давно и прочно. Это даже не столько хохлизм, сколько отсутствие привычки к нормальной жизни. И это преходяще обычно. А хохлизм настоящий - это нечто иное. Это изворотливость на грани (или даже за гранью) предательства.
   У нас все же принято не держать кукиш в кармане, да и зависть считается пороком. И за своих стоят в массе. И знаете, вот я люблю по просторам нашим на машине покататься, так не раз мне помогали в каких-то ситуациях, и даже мне как-то удалось людей выручить. И хоть бы раз предложенные деньги взяли! А в морозы у нас в городе есть парни, которые приезжают и просто помогают завестись. Бесплатно. Или просто подвозят людей, стоящих на остановках, я сама подвозила, как-то, когда морозы к 30 подобрались. 
   А дети... и тут неоднозначно. Главный воспитатель - все же семья. Отношение к миру в ней формируется. Так что будем посмотреть, что получится. И будем надеяться на лучшее. 
  • +2.08 / 67
  • АУ
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
04 дек 2018 20:50:26

Россия большая,у Вас может и так.Был случай ,закончился бензин на трассе Воронеж-Курск,дело ночью было,зимой,с канистрой около 10 км прошел  до заправки и обратно,никто не остановился,не за деньги,не просто так,жена в машине осталась,аварийку включала при приближении машин,тоже никто не остановился.В Литве как то проезжал ночью,зимой в пургу,остановился знак посмотреть,аварийку включил,первая же машина остановилась сама и водила спросил,не нужна ли мне помощь.Не заметил разницы между Вами сейчас и довоенной уа,в плане помощи на дороге, по жизни и работе тоже особой разницы не было,у Вас тоже жуликов хватает и не порядочных людей.Какие то идеальные Вы получаетесь по своим рассказам,скромнее нужно быть наверное,пусть другие про Вас хорошо говорят а то сами себя нахваливайте,других попускаете,как то не очень красиво выглядит!По автозапчастям,маслам и прочего к авто,  у вас подделок намного больше,по сравнению с уа довоенной.
  • +0.26 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Полупроводник ( Слушатель )
04 дек 2018 21:13:15
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:38:31
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:38:31

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
04 дек 2018 21:30:33

Наоборот повезло,что всего 5км от заправки и жена вспомнила ,что ее проезжали,замерзли бы в хлам до утра!Косяк мой,не спорю,мне не привыкать,как то зимой ночью по молодости и 27 км по трассе пришлось идти,при Союзе еще,тогда машин немного было,тоже никто не остановился,вернее один остановился,я такой радостный бегу к машине,а чел оказывается услышал,что я что то нелицеприятной выкрикнул,когда он не остановился,ну и решил меня "поучить хорошим манерам",правда из машины выходить очканул,поорал издалека и уехал.Домой пришел,шарф весь льдом покрылся,через него дышал.В Краснодарском крае дело было.Так что на людей не надеюсь особо,только на себя и на ....
  • +0.27 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
04 дек 2018 21:32:08
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:38:38
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:38:38

  • +0.23
 
 
 
 
 
  aivcon ( Слушатель )
04 дек 2018 21:18:17
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:38:41
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:38:41

  • +0.17
 
 
 
 
 
 
  Moksha ( Слушатель )
04 дек 2018 21:48:33
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:38:45
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:38:45

  • +0.11
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2018 21:51:54
Сообщение удалено
Kaluga
04 дек 2018 23:39:01
Отредактировано: Kaluga - 04 дек 2018 23:39:01

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
04 дек 2018 22:09:13

Страну свою не знаете?Не М4 это,М4 от Воронежа на Москву идет а это Р298.Ну так это днем происходит,тоже сталкивался,под албанцев "работали",насильно никто ничего не забирает,создают движ,"артисты"!)Вот видите,да мы,да то ,да се,а на поверку "хуже" литовцев оказались!))))
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
04 дек 2018 22:38:34
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:39:10
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:39:10

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
04 дек 2018 22:50:29

Ну речь была,что М4 от Воронежа на Курск,поэтому написал,что М4 ,это на Москву от Воронежа.Мне под киевом до войны попались,сказали что албанцы,на машине албанские номера были,по М4 на похожих не останавливался.
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Полупроводник ( Слушатель )
04 дек 2018 22:51:45
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:39:29
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:39:29

  • +0.10
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
04 дек 2018 21:37:27
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:39:37
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:39:37

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
04 дек 2018 21:53:58

Датчик топлива глюкнул,не показал что заканчивается бенз,да и уставший сильно был,проехал 900км+таможня,до гостинице в Курске спешил,быстрей чем обычно двигался,средний расход больше получился.Как дожил до наших дней?Сам удивляюсь,за что мне такая благодать?)))Многие "коллеги" уже в "лучшем" мире,помоложе,умней и резвей были!Вы думаете ,что завязанные шнурки спасут?Вон в Риме с завязанными шнурками небось все были?Не фаталист?)
  • +0.47 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
04 дек 2018 21:40:21

Вот жену и надо было отправлять с канистрой. А так....подозрительный мужик, даст ещё канистрой по башке и машинку угонит... - страшно.
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2018 21:48:20
Сообщение удалено
Kaluga
04 дек 2018 23:40:20
Отредактировано: Kaluga - 04 дек 2018 23:40:20

  • +0.67
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
04 дек 2018 22:00:51
Сообщение удалено
Сизиф
04 дек 2018 23:40:30
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2018 23:40:30

  • +0.33
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
04 дек 2018 20:51:41

Мы сами лет двадцать пять назад, продавали свою промышленность за бесценок в "честные" руки олигархов. И верили в рынок, "запад нам поможет", свободный мир... (я не про конкретных лиц, а общее состояние общества).
Мы были в 90-е почти как они сейчас, с одной разницей, нам не дала окончательно свихнутся наша история, культура, наш язык...
Мы сумели справится сами, а им помочь надо, поддержкой чтобы в себя пришли.... 
и сбросили морок нацизма, но сами... однако с нашей помощью, но сами...
И их дети не начнут враждовать с нашими, а их внуки будут опять нашими....
  • +0.68 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
04 дек 2018 20:11:04

Даже если предположить, что существует существенный поток граждан Украины, бандеровцев, которым немила Польша и Чехия, но очень мила Россия - всё равно российское общество ассимилирует и их, и их детей, и сделает это очень быстро. Компактных гетто-то не создаётся.
  • +0.84 / 23
  • АУ
 
 
 
  pascendi ( Слушатель )
05 дек 2018 02:03:37

Россия ассимилирует всех.
Наблюдал на днях детей, гуляющих в Москве по большому моллу. Четыре девочки школьного возраста. Три – косенькие, явно из киргизско-узбекских семей (таких много в Москве, бежавших из Ферганской долины). 
По-русски говорят как москвички, по поведению – не отличишь. Татары московские, и то сильнее отличаются.
Чем Россия отличается от Европы в плане работы с мигрантами, так это тем, что мы с мусульманами уже больше шести столетий живем бок о бок. И мусульмане наши русских с Рождеством и Пасхой поздравляют, и наши, кто не совсем идиоты, мусульман с их праздниками.
А уж хохлы-то...
Они со своей привычкой ложиться под кого угодно, кто сильнее, ассимилируются моментально.
Правда, как жизнь показала, и обратно с той же скоростью перемещаются.
  • +3.11 / 77
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pkb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pkb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxzz.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  texelbo
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Demid
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Demid
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Demid
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  severdv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  012345
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  pkb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  siner
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Azak
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vogul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Egor63
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  012345
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить