Украина и украинско-российские отношения
204,760,956 348,217
 

  Удаленный пользователь
26 окт 2019 12:38:57

Зеленский — добровольцу в Золотом: Я президент страны, а не лох.

новая дискуссия Новость  2.134

Дон Зелеонэ))))))))) Рекомендую глянуть.
Отредактировано: Rom4eg - 26 окт 2019 12:52:59
  • +3.07 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (131)
 
 
  pkb ( Слушатель )
26 окт 2019 13:04:45

Пиз..ц!
Это президент так вопросы решает?!!!
Хотя какова держава, таков и президент - недогосударство с мало что решающим презедентом.
 
  • +0.63 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2019 13:22:12


А чего не так-то? Собеседники друг друга вполне себе понимают, практически с полуслова. Тык-скыть, народ и его слуга едины.

З.Ы. Тем более что всё это враньё и мосфильмовская постановка. Говорят-то они ведь на русском! Истеричный
  • +1.34 / 24
  • АУ
 
  North bridge ( Слушатель )
26 окт 2019 13:13:35

Это из секретных фондов? "Путь Зе к миру?" Может съёмки нового сериала?!!!
Не понял...
  • +0.63 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2019 13:22:16

Лихие 2019-е...Веселый
  • +1.30 / 24
  • АУ
 
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
26 окт 2019 14:44:03

там время застыло. лихие пятилетки украинских президентов))))
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
26 окт 2019 16:08:06

Из комментов в твиттере:

ЦитатаТипа, я реальный пацан, погоняло "Президент", за базар отвечаю...
  • +1.70 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Свет Лана ( Слушатель )
26 окт 2019 13:47:28

Сериал "Бригада". Загримированный Безруков общается с КосмосомВеселый
Не хватает музыки. 
  • +1.75 / 27
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2019 14:03:05

"Ну что,пацаны. Чьи вы,хлопцы, будете? Кто Вас в бой ведет?" 
"Ну вот скажи, как с такими работать, куда страна катится?"
"Убойная сила"
Веселый
ЗЫ Любая озвучка из фильмов 90-х подойдет)))
  • +2.21 / 34
  • АУ
 
 
 
  Лина ( Практикант )
26 окт 2019 14:31:13

Кто-нибудь понял, о чем они вообще говорили, что этот военный хотел от Зеленского?
А то все чего-то ржут, а мне непонятно, может, я тоже хочу посмеяться, а сути не пойму.
 
У тебя оружие забрать? Зеленский жестко поговорил с бойцом ООС на Донбассе, видео
 
Суббота, 26 октября 2019, 14:11
 
Цитата26 октября президент Украины Владимир Зеленский прибыл в населенный пункт Золотое на Донбассе, где встретился с военными, которые выступают против разведения войск.

Во время общения с военными у главы государства возникла словесная перепалка, в ходе которой Зеленский сказал следующую фразу: "Я президент этой страны, мне 42-й год, я же не лох".
В разговоре с военными Зеленский потребовал от них убрать незаконное оружие.
В сети опубликовали видеокадры переговоров Зеленского с украинскими ветеранами, на которых видно, что ситуация здесь была действительно напряженной.
 
Один из ветеранов сказал Зеленсому, что по всей Украине были акции против разведения войск. После этого президент с военным вступил в словесную перепалку. В частности, Зеленский сказал, что доброволец не может ему ставить никаких ультиматумов. При этом ветеран так и не смог внятно донести главе государства своих претензий, а сам президент общался с военным уверенно и на повышенных тонах.
"Ты мне не переводи на акции. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит и переводишь меня на другую тему", - сказал Зеленский.

Что не понравилось-то в поведении украинского президента - Зеленский невежливо общался с атошником, желающим продолжение войны?
  • +0.71 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
26 окт 2019 14:34:02

чего тут понимать? наливай , да пей))))
зеленский вошёл в роль пахана. всё что в его голове было выдал наружу))))
просто представляю зе в разговоре с коломойским. роли явно поменялись бы))))
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
26 окт 2019 14:45:50

Молодец Зеленский.))) 
С каких пор вы начали жалеть всушников и добробатовцев, что с ними кто-то по-хамски разговаривает?
Коломойский хамит всем, но примера, как он хамил Зе, я что-то не припомню.
Может, вы вспомните? 
  • -0.06 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
26 окт 2019 14:48:35

в чём он молодец то? в том что по бокам кодла с автоматами стоит, то же всу?)))) в том что "я не лох"?)))))
в одиночку ты никто, зато в толпе герой? коломойский ещё отметится и по поводу зе! уверяю!
а рейтинг этого "молодца" только падать и падать!)))) вы в этом сомневаетесь просматривая хотя бы это видео?
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Американец ( Слушатель )
26 окт 2019 15:27:29

Хе-хеУлыбающийся Стокгольмский синдром?
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
26 окт 2019 14:45:50

Если оружие незаконное, президент, вообще-то, должен приказать арестовать (на самом деле, он даже приказывать не должен ничего, это должны исполнить по умолчанию уполномоченные структуры и лица), а не вступать в пацанские тёрки. 
  • +2.62 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
26 окт 2019 15:06:05

Еще из одного источника на эту же важную тему.
 
Зеленский второй день находится в Золотом, общается с военными и местными жителями
 
ЦитатаПрезидент Украины Владимир Зеленский после возвращения из Японии направился на Донбасс, уже второй день он находится в н.п. Золотое (Луганская обл.), где и заночевал.
 
"В Золотом президент пообщался с местными жителями и военными, чтобы узнать настроения по вопросу разведения войск", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе президента.
 
Как известно, основное условие начала процесса разведения войск на двух участках на линии соприкосновения - соблюдение режима прекращения огня на участке разведения в течение 7 дней.
  • +0.67 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2019 15:21:48

Тебе осталось только дописать: "Аж душа не нарадуется..."
  • +0.60 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
26 окт 2019 16:02:52

Радоваться пока нечему, но смеяться тоже не вижу причины. 
Мне не нравится, когда я нахожусь на открытом пространстве, и что-то гупает, а я не знаю, что это.
Как сегодня.
  • +0.35 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
26 окт 2019 15:36:01

Ну и? Не совсем понял, для чего вы эти ссылки даёте. Написать-то как угодно можно. Помнится, в 14 Порося тоже в Крым ездил общаться. На ютубе сами найдёте процесс "общения"? А в газете-то да, написать шо хош можно. "Порошенко посетил Крым и пообщался с крымчанами". И ведь не скажешь, что не правда. 
  • +0.74 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2019 15:48:51

«Мы и далее будем оставаться здесь, пока сохраняется угроза этого бессмысленного разведения» — заявил боевик радикальной группировки «Азов» с позывным Янтарь. 
Это тот,с кем Зе  "тёрки тёр".  Может "внутреннее АТО" проведет?
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
26 окт 2019 16:12:24

иерархию в стае так не устанавливают. Вот и ржут.
Это можно  в институте благородных девиц на лоховские "понятия" перейти  и возможно (хотя вряд ли) это кого-то смутило бы.
А доказывать орально солдату что он не лох главнокомандующий не должен. Должна же быть минимально эта...субординация, мать её.
Уж в морду дать и то эффективнее для установления альфа-самцовости было бы.
  • +2.61 / 42
  • АУ
 
 
 
 
  Стерх60 ( Слушатель )
26 окт 2019 18:30:31

Если бы он поговорил - Поговорил, то сразу после разговора и этого вытерана и остальных "добровольцев" заставили бы сдать незаконное оружие. А это всего лишь пиар-ход. Рассчитан для поддержки штанов  - рейтинга, который держится только на образе Г....бородько и на вот таких пиар-разговорах. У него рейтинг упал, решили показать населению -  всё у него типа стоит. Ничего у него не стоит, - сплошная виагра.  И стоит всё без дела - для красоты. Мол - смотрите, какой у меня Рейтинг. 
  • +0.72 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
  Лещинский Станислав ( Практикант )
26 окт 2019 17:18:17

Ну да .. Но сам то себя он видит по другому. Вот то же видео, но глазами президента.
  • +1.18 / 17
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
26 окт 2019 17:30:41

Ни как нет. 
По сюжету Вашего фильма за отсутствием исполнения команды было выполнено не ограниченное принуждение посредством ударного оборудования. Это правильный и понятный сценарий.
По сюжету фильма Зеленского распоряжение главнокомандующего выполнено не было, более того, имело место жесткое нарушение субординации в форме пререканий. 

Не скажу за хозяйство Зеленского, но если мастер участка на заводе позволит себе такое общение с сотрудниками - его надо менять. Потому, что это не структура управления.
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
 
  Лещинский Станислав ( Практикант )
26 окт 2019 17:48:13

Дело не в том , что было на самом деле, а в искажённом восприятии реальности. 
Кроме того, для такого человека , как Зе, прямо в лицо кому то заявить , что он не лох - это как первый шаг по Луне))
  • +1.36 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2019 18:11:13

Участники акции «Останнiй блокпост» боевики радикальной группировки «Азов» заявили, что Зеля якобы распорядился выбить их из Золотого где они срывают разведение войск
ХлопающийЖующий попкорн
  • +1.70 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лещинский Станислав ( Практикант )
26 окт 2019 18:14:17

Ждём фильм "Последний из блокпостян"!Подмигивающий
  • +2.27 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2019 18:18:19

Официоз из штаба оос.  
В штабе операции объединенных сил заявили, что люди в военной форме находятся в Золотом с оружием нелегально, и этому будет дана надлежащая правовая оценка. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.  

Там заявили, что люди, которые общались сегодня с президентом Владимиром Зеленским в Золотом, представившись добровольцами, не являются представителями каких-либо силовых ведомств или ВСУ, которые могут находиться в районе проведения операции.

В штабе отметили, что категории, которые могут находиться в зоне проведения ООС с оружием, четко прописаны в законе об операции объединенных сил.

"Люди, которые общались с президентом, не относятся ни к одной из следующих категорий, а потому находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный закон об ООС, чему предоставляется надлежащая правовая оценка", - сказано в заявлении.


Веселый Тут все перемешалось - Сваты, Слуга Народа, Тарас Бульба, Бригада....
  • +2.88 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Свет Лана ( Слушатель )
26 окт 2019 18:49:48

Следующий сюжет от бригадира Зе будет крутое вручение мандата на ношение оружия!
Что бы перед пацанами авторитет не терятьВеселый
Музыку нашлаВеселый
  • +0.96 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
26 окт 2019 18:15:32

Это рефлексия. А на самом деле боится, что его принимают за лоха. Лох он и  есть, нормальный так не подумает, а тем более  не скажет,  не вывалет. 
  • +0.88 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
26 окт 2019 18:16:15

Тут дело, как мне кажется, даже не только в искаженном восприятии реальности. ВАЗЕЛЕНский отправился в Золотое. к месту, откуда должны быть отведены ВСУ и добробаты дабы хоть как-то повлиять на ситуацию. А его, мягко говоря, послали в голубую даль. Процесс развала/разложения Украины ускоряется. Причем по всем направлениям. Как во внутренней политике, так и в попытках что-то показать на международной арене. Ну а ВАЗЕЛЕНского нацисты и большинство населения как президента не воспринимают. Голобородько, клоун из 95 квартала, шестерка Коломойского. Да и всю его команду тоже. Единственной реальной силой остаются нацисты. Раньше еще был посол (послиха) США, но сейчас у них свои проблемы. И Украина у Трампа как бельмо на глазу. И посылать этого президента скоро будут если не все, то через одного. 
Подмигивающий
  • +0.48 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лещинский Станислав ( Практикант )
26 окт 2019 18:32:12

Так все и посылают. Он не президент. Он посол 95 квартала на Украину))
  • +1.57 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
26 окт 2019 18:29:48

Вам видится разборка зеленского с нациком как комедийный жанр вестерна? а мне вот, от этого грустно. и кто там лох не интересно. пока эти животные мрази выясняют у кого больше тестостерона, страдают и гибнут люди. и с видео напоминающего 90е, "это моя корова.." мне не видится просвета в нормальной жизни ЛДНР. грустно от этого. 
  • +0.42 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лещинский Станислав ( Практикант )
26 окт 2019 18:36:52

Мне вся Украина видится , как комедийный жанр вестерна. И ничего. Привык как то.
 И вы что, всерьёз уверены, что выполнение Минских договорённостей сделает жизнь в ЛДНР лучше? 
И  что нам на руку сильная и уверенная себе власть в Киеве?? Так?
  • +1.74 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
26 окт 2019 18:45:22

Я согласен что чем хуже тем лучше .Единственно чего хочется  уничтожения укроарты в районе Донецка и Луганска.Надо вырвать гнилые зубы у укров .А то они еще убивают людей.
  • +1.45 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Лещинский Станислав ( Практикант )
26 окт 2019 18:48:50

А ещё мира во всём мире. 
Уничтожение украинской артиллерии не зависит ни от нас (ДНР ЛНР), ни от Украины. Этот вопрос решается не на этом уровне.
  • +1.26 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
26 окт 2019 18:49:58

понимаю ,но желание есть.
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  sleplen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sleplen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
27 окт 2019 10:10:23

2. Начнем с пункта 2.
Аксиома
Уважаемая Лина, я - человек выросший на Донбассе, там похоронены мои предки. Я люблю свой край (и до сих пор на встречах выпускников нашего ВВУЗа меня по-старинке называют "хохлом", хотя из всех представителей Украины на курсе я был самый "восточный"). Поэтому я не могу не желать победы Донбассу. И я желаю возвращения в Донбасса в состав РФ
И в меру своих сил и возможностей военпенса я помогаю этому процессу
Теперь по сути.
Видите ли, уважаемая Лина, я - профессиональный военный, отдавший армии 32 календарных года. 
И скажу очень некрасивую, но, увы, правду - чем активнее армия защищает мирное население в ходе боевых действий. тем (в случае равенства сил на данном участке фронта) потери защищаемого армией мирного населения будут больше (в режиме "здесь и сейчас").
Вы, насколько я понимаю, эту правду постигли на собственном опыте. А также присутствующие на ветке дончане-луганчане.
Именно поэтому подобной "защиты" вам и не хочется, что для нормального вменяемого человека является не только естественным, но и обязательным
3. Пункт 3. Хорватский вариант (о котром мриют потомки шумеров) - это поведение украми масштабной наступательной операции, типа операции "Буря" 
"Буря" - это совместная военная операция армии Хорватии и 5-го корпуса армии Боснии и Герцеговины, проведённая в августе 1995 года против Сербской Краины. Результатами этой операции стала победа Хорватии и ликвидация республик Сербской Краины и Западной Боснии.
Дальше все написано в Вики  https://ru.wikipedia…1%8F%C2%BB
Почему у хохлов не получится никакой "Бури"
3.1. Сербия в 1995 году фактически бросила Сербскую Краину. Россия этого делать не будет
3.2. Хорватия победила потому. что армия Сербской Краины была деморализована в результате успешной информационно-психологической, проводимой в течение трех лет и силами ИПсО стран НАТО, и всей западной прессой
3.3. У хорватов было больше танков, артиллерии и солдат
3.4. Сербские генерала просто не сумели воспользоваться преимуществами знания местности и подготовленных позиций, политическое руководство Сербской Краины очень быстро "сдулось"
Все это уже чуть-чуть не случилось на Донбассе летом 2014 года, НО ВСЕГО ЭТОГО НА ДОНБАССЕ БОЛЬШЕ НЕ СЛУЧИТСЯ (по крайней мере, при моей жизни)
Потому что любой существенный успех Украины на Донбассе повлечет за собой появление "северного ветра", который - насколько мне известно в границах моей комтепенции - будет дуть гораздо-гораздо сильнее, и дольше, и дальше
1. Повлечет ли это увеличение жертв среди мирного населения Донбасса?
Увы, непосредственно в ходе ведения военных действий - ДА. Насколько эти жертвы будут большими - это я сказать затрудняюсь, зависит от очень-очень многих факторов, которые я учесть сейчас не могу
И есть у меня устойчивое подозрение, что эта попытка "поБУРЯить" приведет к таким же последствиям для Украины, как август 2008 года для Грузии (если не к еще более тяжелым)
После этого признание Россией независимости республик Донбасса станет вопросом очень короткого времени. Со всеми вытекающими последствиями
Вот как-то так
 
  • +3.49 / 87
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
26 окт 2019 18:42:04

А это есть то самое, о чем в голос кричат укроэксперты на ТВ ( и нашем и украинском) - о желании украинского народа о десакрализации власти.
Чтобы понять чаяния народа, гетман должен быть из народа, вести себя как народ и быть ровней народу.
И Зеленский видится им именно таким лидером - закатанные рукава рубашки, простые речи, вся жизнь на виду...Не то, что в мордоре - Путин только тихим голосом вопрос министру задает, а он уже от страха писается ( это цитаты). Ну и постоянно упрекают нас в зависти к их "народному президенту".
Говорят устали они от тирании.
Для нас лидер тот, кому мы безоговорочно доверяем, тот который точно знает что нужно делать.
А для них - тот, кто должен делать то, что хочет народ. Народ умный, он знает сам что делать.
  • +1.99 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
26 окт 2019 18:57:39

...десакрализации власти...
...............................................................
Ему это пока удается.
Особенно, из ранних реприз, -  "хохма с роялем".
Свой в доску, плоть от плоти (в хорошем смысле) - народный...
...............................................................
А ведь других, более достойных и нет, как не крути.
Зе - ладно.
Вот кто следующий?! Интересный вопрос, однако.
  • +0.60 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
26 окт 2019 17:22:00

Эпично. 
Какая страна, такой и главнокомандующий. Зачем он туда вообще поехал? 
  • +1.20 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barok
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sssccc
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mrum
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  quattro
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
  mrum
  • Загрузить
 
 
  mrum
  • Загрузить
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
  ПионерW ( Слушатель )
26 окт 2019 18:09:59

Риторический вопрос: а разве президент лохляндии не лох?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sinbad
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AltTab
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  DDK1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
  Nazgul
  • Загрузить