Украина и украинско-российские отношения
204,861,809 348,278
 

  Удаленный пользователь
02 фев 2015 12:34:48
! Тред №888460
Дискуссия  1.062

Дискуссия удалена
Rom4eg
02 фев 2015 13:24:34

  • +2.75
ОТВЕТЫ (166)
 
 
  USHBA ( Слушатель )
02 фев 2015 12:57:57
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:06:24
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:06:24

  • +0.46
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2015 13:03:50
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:06:20
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:06:20

  • +1.54
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
02 фев 2015 13:17:48
Сообщение удалено

02 фев 2015 14:31:04

  • +0.00
 
 
 
  USHBA ( Слушатель )
02 фев 2015 13:29:52
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:06:50
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:06:50

  • +1.21
 
  Облепихарь ( Слушатель )
02 фев 2015 13:23:05
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:05:56
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:05:56

  • -0.40
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2015 13:28:10
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:06:09
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:06:09

  • +1.10
 
 
 
  Облепихарь ( Слушатель )
02 фев 2015 13:57:50

Я живу в Донецке, на Привокзальном, и разговариваю на русском, хотя мама мне пела колыбельные и на украинском и на русском. Не в этом дело, меня пугает количество фейковой информации. Из украинцев делают монстров таких себе. А это в массе обычный народ. Да обдолбанный в данный момент пропагандой, спорить не буду. Но это не повод стирать культуру украинскую. Извините просто накипело уже. 
В СССР украинский язык и культура никому не мешали и не противопоставлялись всем русскому. Сейчас всю эту антиукраинскую истерию раздувают искусственно. Не нужно ставить знак равенства между национализмом украинским и культурой. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
ЗЫ что до флажка моего, ну простите тут нет флага УССР. Появится - сразу поставлю. Да желто-голубая символика мне не нравится, но это моя страна на момент регистрации. Пока что надеюсь, что Украина останется единой и пророссийски ориентированной.Это не расходится с целями которые Путин декларирует. Боюсь только чистить придется до Киева...
  • +2.31 / 104
  • АУ
 
 
 
 
  Granichar ( Слушатель )
02 фев 2015 14:09:00


Скажу за себя... я тоже когда выбирал себе значок встал перед дилеммой какой значок поставить... Решил поставить знак СССР, хотя с нац политикой в период СССР был крайне несогласен.

По возможности поставил бы флаг Новороссии или Имперский флаг Российский Империи..
  • +0.26 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  MastaA ( Слушатель )
02 фев 2015 14:20:49
Сообщение удалено

02 фев 2015 15:31:07

  • +0.22
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
02 фев 2015 14:11:06

А можно спросить - кто делает?
Не сами ли украинцы, когда обстреливают города Донбасса тяжелой артиллерией и РЗСО?
Или когда "шашлыку из колорадов" радуются?
  • +5.65 / 65
  • АУ
 
 
 
 
 
  Облепихарь ( Слушатель )
02 фев 2015 15:31:28

Плохо спорить с модератором, сам несколько ресурсов модерировал, но я отвечу. Те кто радуется обобщаются каким-то иным словом. Как по мне лучше всего тут подходит слово фашизм. Но это никак не связанно с национальностью и культурой. Точно так же как глупо ставить знак равенства между немецкой культурой и немецкими фашистами в ВОВ. Извините, но у вас вышла цитата выдернутая из контекста. И да, я сам украинец и никуда не уезжал из города, живу в двух остановках от ЖД и вся эта хрень летит мне на голову с июля месяца и каждый день хожу на работу под обстрелами. Не стоит меня этим попрекать...
  • +0.56 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
02 фев 2015 16:00:59

Для того чтобы отделять фашизм от нации требуется необходимое условие, а именно: Нация должна просуществовать длительное время без этого самого фашизма. Немцы вот были задолго до Гитлера и много чего успели добиться и много где отметились в истории. А теперь возьмем украинство, выкинем из него бандеровский фашизм, выкинем из него все что связано с Россией (мы ж про отдельную нацию говорим), и что останется в сухом остатке? Пара песенок и сомнительное "хата с краю"? Вот и выходит что украинство = фашизм. Ну нет там ничего такого без фашизма, чтобы нацию построить. Такая вот беда.
  • +5.90 / 56
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  гном Вася ( Слушатель )
02 фев 2015 17:00:05

Суть фашизма в нескольких словах изложил Муссолини, сказав: "Всё для государства, всё в рамках государства, ничего вне государства."
В переводе на современные термины фашизм=тоталитарное государство.
В Германии был не фашизм, в Германии был нацизм. То есть тоталитарное государство во главу угла в котором ставился примат нации.
То же самое мы имеем и на Украине. Так что мы имеем дело с укронацизмом, что не делает его менее отвратительным.
  • +2.69 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
02 фев 2015 17:35:12

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала…  Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.»
Г. Димитров


Самое точное описание укры.
  • +3.45 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
02 фев 2015 16:07:35

Это неразрывно связано с "государством Украина"
И пока не проведут денацификацию - эта связь будет сохраняться
  • +2.68 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alexey_C ( Практикант )
02 фев 2015 16:14:27

Просто говорить "фашизм" слишком безличностно и обобщённо. 
С другой стороны называть "украинцами" совокупность наших врагов - значит помогать им в закреплении лживых тезисов "украинцы\Украина воюют с русскими\Россией", "украинец - враг русского" и т.п.

Лично я предпочитаю обозначать наших врагов как укронацистов - подчеркивая национальный оттенок их идеологии но не обобщая это понятие на весь народ.
Укронацисты - наши враги и должны быть уничтожены\изгнаны а их идеология искоренена.
Укронацист может быть украинцем\русским\евреем или кем угодно. 

Противостоят им люди разных национальностей (русские, украинцы и т.п.) и разных взглядов (от коммунистов до монархистов) - которых объединяет 
а) Непрятие идеологии укронацизма и желание её уничтожить.
б) Видение России в качестве духовного и государственно-образующего центра их Родины.

PS У нас в отряде весной был парень из украинского села с севера Одесской области. Говорил на густом суржике (с преобладанием мовы) - так он по взглядам был ещё более радикальный чем многие другие
Говорил 
"Я украинець - но я тых бандер ненавиджу. Я йих, с@ка, рваты зубамы буду"

Не украинец наш враг - а украинский нацист, какой бы национальности он ни был.
  • +7.10 / 76
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
02 фев 2015 16:44:19

Ну вот когда такие украинцы-не-фашисты делом докажут что именно они есть украинцы, а не рулящие нынче фашисты, да поживут мирно без "москаляку на гиляку" десяток-другой лет, тогда и посмотрим. А пока это все разговоры в пользу бедных. (Да и не верю я в то что такое чудо может свершиться.)
  • +1.86 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Natpost ( Слушатель )
02 фев 2015 16:39:48

Вы не видите разницы потому, что живете там на украине.

Немцы как были 200 лет назад немцами, так и остались ими. А немецкий фашизм это своеобразная отрыжка нации.

А с украиной совсем другая история.

Часть русских обозвали украинцами и именно на этом было сделано противопоставление, именно на национальном вопросе. Ваш незабвенный Кучма даже книгу написал - "Украина это не Россия".

А современная национальная культура украины уже стала трудно отделима от нацизма потому, что стала сама нацистской и разыгрывает именно национальную  "карту".
 "Страна Моксель" как пример, автор которой был удостоин украинской гос премией. Националистический бред- это самая короткая рецензия, которой можно охарактеризовать данную книгу.

Только не надо современную культуру страны 404 путать с малороссийской культурой и культурой УССР, многонациональной кстати сказать.

Заметьте, не русские в России начали искать разницу между нами- великороссами и малороссами, а  это стали делать именно те самые "заукраинцы" говорящие как по русски и с русскими фамилиями , так и говорящие на мове с украинскими фамилиями и ненавидящие русских, ватников, "лугандонов" и "даунбасов" итд.
"Завукраинцы" за 23 года  стали именно нацистами и имя этому явлению- украинский нацизм, который надо выводить под корень. С этим жить нельзя. От слова никак.

Естественно, я не имею в виду физическое уничтожение. Это не наш метод.

Только перевоспитание, долгое, тяжёлое, но надеюсь, что лет через 20 об этом мы будем вспоминать как о трагедии в истории Малороссии, Новороссии и др.
  • +4.29 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
02 фев 2015 17:07:20

У меня тоже среди моих знакомых в Горловке есть люди, которым "эта хрень летит на голову с июля месяца", но они продолжают  утверждать, что обе стороны одинаковы, и должны одинаково отвести свои войска. И никакие аргументы "не мы пришли к ним, а они к нам", "НАША сторона не убивает ИХ детей", "они воюют на нашей территории, в то время, как их жены и дети в безопасности, а наших мирных жителей они убивают каждый день" - НЕ ПОМОГАЮТ. Эти люди продолжают оправдывать Украину, как и Вы.
Вы очень удивительные для меня люди. Я хорошо относилась к Украине, за что постоянно получала здесь минуса. Но это было ДО ТОГО, как Украина стала нас бомбить. Я Ваших взглядов не разделяю. Может, потом, спустя некоторое время, когда наступит мир, и мы отстроим наши города, я снова буду спокойно слушать украинские песни. А сейчас я даже мой любимый фильм "Ночь перед рождеством" по Гоголю не могу смотреть.
  • +8.25 / 77
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
02 фев 2015 14:11:36

К моему большому сожалению, нОнеча национализм =украинской культуре. Это близнецы-братья. Более того, украинская культура еще в советское время с Хрущева-Кириченко-Щербицкого предполагалась и строилась на внутреннем противопоставлении русской (имперской) культуре, сознательно пестовались- рушники, глечики и прочее вышиваночество.
Зы. Для меня было шоком, когда в 1979 году мы (москали) в спортлагере на Роси -поехали в экскурсию в Корсунь-Шевченковский и нам экскурсовод долго втирал о величии украинской культуры, ее самобытности и о том, как гетьман Сагайдачный лихо крошил турок да москалив (!!!!).  Это 1979 год!!!!
Так что для меня лично украинство=оголтелый национализм,а украинская культура=национализм в кубе и квадрате.
  • +11.35 / 114
  • АУ
 
 
 
 
  Marketolog_s ( Практикант )
02 фев 2015 14:12:56

Этот простой народ сейчас вас обстреливает. Каждый день гибнут ваши сограждане. 
Вы думаете, они не понимают, что обстреливают мирные города? Ах они бедные, несчастные обманутые? И те, которые мародерствуют на захваченных укронацистами территориях Донбасса - тоже "обманутые"? Злая хунта заставляет их грабить, насиловать и убивать своих бывших сограждан.
--------------------
Все они прекрасно понимают. Самое главное, оказалось, что истинное лицо украинства за 60 лет не изменилось. Оно просто спряталось. На время.
И "украинец" уже давно ассоциируется не с салом, горилкой и хитростью, а с "запеченными колорадами" (термин истинных украинцев) в Одессе и разорванными на куски "самками и личинками колорадов" (термин истинных украинцев) на Донбассе.
Уж вам-то, живущим под ежедневными обстрелами, кажется давно пора понять, что толстовством нацистов не прогонишь. Прогнать их можно только в двух направлениях - вниз (в землю) и на запад. Причем силой - добровольно не уйдут.
Аминь.
З.Ы. Хотя есть такая категория форумчан как "дочь офицера" (тм) .....
  • +11.79 / 144
  • АУ
 
 
 
 
  ПростоСирожа ( Слушатель )
02 фев 2015 14:20:01
Сообщение удалено
airfrosty
02 фев 2015 15:39:44
Отредактировано: airfrosty - 02 фев 2015 15:39:44

  • +0.00
 
 
 
 
  Несмеяна ( Специалист )
02 фев 2015 14:25:58
Сообщение удалено
Несмеяна
06 апр 2016 12:51:56
Отредактировано: Несмеяна - 06 апр 2016 12:51:56

  • +4.36
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2015 14:28:27
Сообщение удалено
9k37m1
17 окт 2015 01:41:05
Отредактировано: 9k37m1 - 17 окт 2015 01:41:05

  • +14.94
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
02 фев 2015 15:29:07

украинство с самого начала было антирусским проектом .
в СССР украинство пытались остудить и лишить антирусской направленности , потому и не противопоставлялись . а не вышло .
более того , украинские деятели из КП УССР попав в Москву способствовали уничтожению СССР .
по хорошему не получилось , так что теперь будет по более плохому .
хотите быть не украинизированными русскими славянами , а нормальными русскими ? - забывайте "мову" и детей учите русскому языку . добровольно .
не хотите ? - будьте готовы быть в России не "братьями" , а чужими как поляки .
  • +4.33 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2015 15:57:32

Поставил Вам +  за честную и откровенную позицию  жителя Донецка.
Вы из многих тех жителей,в том числе и моих некоторых родственников,которым "Путин должен и обещал". Увы,но не будет уже единой или пророссийской. Украина может быть про-российской только в одном случае - если ее будут кормить ,да и то "российскость" будет показной,а ножики будут точить все равно...
Нет флага УССР - тоесть Вы "самостийнык" еще со времен Советского Союза? Вы  - рожденный в СССР признавали в ее составе только УССР,а Россия значит Вам теперь должна "следать  хорошо".
Выходит ,что те кто воюет/гибнет за ДНР/ЛНР,Новороссию,под этим флагами - глупцы,которые не поняли Путина и его позиции...
Не будет в Донецке и Луганске уже "единой украины", мы  залужили это "огнём и мечом".
PS Вам.вопрос тогда,как "заединщику" - Крым чей?
  • +9.10 / 90
  • АУ
 
 
 
 
 
  Облепихарь ( Слушатель )
02 фев 2015 16:22:48

Я не с самостийных. СССР была моя большая родина, Украина малая. Я советский украинец. Ничего исключительного в этом не вижу. 
Вопрос про ДНР-ЛНР сложный для меня. Но это отдельная тема. Больше всего меня устроит единая Украина в рамках ТС. Для этого придется чистить страну от фашизма. 
По Крыму скажу так, я рад что вопрос Крыма решился максимально бескровно. Все равно рано или поздно вопрос пришлось бы решать. То что Крым исторически русская территория для меня очевидно.
Надеюсь на все вопросы ответил.
  • +5.26 / 86
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
02 фев 2015 16:26:39

Звучит, конечно, здорово - но вот вопрос, а кто, собственно, будет чистить страну от фашизма? Думающий И - как это будет происходить? Думающий Ведь судя по происходящему - там уж никак не менее половины страны зачищать-то придётся.. Грустный
  • +3.56 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
02 фев 2015 16:39:40

Не удастся от делить козлищ от овнов, поскольку 90% населения не привыкать переобуваться.
Где-то в 80-х угораздило на 22 апреля побывать в Литве. Поразило, что с раннего утра до вечера к памятнику Ленину стояла длиннющая очередь из желающих возложить цветы. 
Ща этого памятника нет, Такая же очередь стояла сносить памятник.
  • +2.60 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2015 16:27:29

Да ... "Хатоскрайник типичный,обыкновенный".
Я не спрашивал как закончилась эпопея с Крымом,а она еще не закончилась. Я  спросил  - КРЫМ ЧЕЙ?
  • +1.26 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
02 фев 2015 16:58:26


Выделенное - ложь. Крым, Новороссия и Западная Украина не могут одновременно быть "малой Родиной" одного человека. Это чисто администратовное объединение.
Малая Родина - это Ваш город, поселок, максимум - область...
  • +5.67 / 60
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VS451
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VS451
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VS451
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
03 фев 2015 05:55:36

А наши приграничные земли на западной границе, значит, каток войны обходит мимо по пологой кривой? Почему такая разница в результатах?
  • +1.34 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sh0tek
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  R.I.P.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
02 фев 2015 16:29:44



Камрад, все очень просто. Из русских пытались сделать нерусских (неважно как их называли, какие знаковые признаки и пр.), главное -- противопоставить.

В данном случае украинец создавался как антипод русским из русских же. Создавались совсем даже не для счастья, созидания, процветания... Одноразовый инструмент. : (((

Почему то в методичках кто такой украинец, составители всячески сравнивают его с русскими. : )))

У меня одна из веток семейного древа происходит из Крамоторска, так получилось, что по-украински я стал читать раньше, чем по-русски. Меня совсем это не напрягает.


Кстати, что Донецк, что Краматорск, что Одесса -- це маскали. Великороссы -- кацапы. Это к вопросу кого на гиляку собирались отправить ширые на майдане.

Буду краток: либо Вы _верите_ и в Донецкую национальность (к примеру), либо Вы русский, и мама Ваша тоже.

Упорствуя в украинстве русские отрицают свою русскость, выступают в качестве вражеской нам силы. По простому -- предают : ( Вне зависимости от сознательно предают, или бессознательно -- всеравно предают.

И Вы сами можете наблюдать до чего данный проект нас всех довел.
  • +10.32 / 90
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Enjoy
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Hostas
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  amv3d
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1prise
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  trux
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Harsky
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Enjoy
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  swedxa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ал50
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  swedxa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sergej
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serega
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serega
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  docx
  • Загрузить
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2015 16:46:43
Сообщение удалено
с_Одессы
20 май 2017 11:48:21
Отредактировано: с_Одессы - 20 май 2017 11:48:21

  • +3.93
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
02 фев 2015 16:54:38
Сообщение удалено
Волжанин
02 фев 2015 21:01:04
Отредактировано: Волжанин - 02 фев 2015 21:01:04

  • +3.73
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  pip
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  САН
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  XOID
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
02 фев 2015 16:56:29

Мухи укрсучкульта самозаводятся из котлет по-киевски. Ну а 50% всех укрокультур-шмультур нужно зарпетить за пропаганду у детей дерпесссии, суицида и злоупотребления алкоголизма и формирования "душевно-хворого парубка". Вся хрень укркультуры в том, что ее нагенерировали по числу артефактов и текстов (содержания-контента) на 4-10 миллионную страну, а в Украине на январь 2014 года жило 45 млн человек примерно. Разницу забивали всем, чем могли - от русской попсы до восточных мистических учений и вских негро-пастырей из Ниогерии. Ну и отсюда столько психов, которы скачут за щеневмерлу... Я цитирую человека, котоыр ГА не читал никогда и про луисизм-альбертизм не слышал вообще...

Цитата отсюда (кортинков много, не ставлю): http://bohemicus.liv…90590.html



Скрытый текст


Продолжая написанное: http://bohemicus.liv…92242.html



Скрытый текст
.
  • +5.12 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
  П.K.
  • Загрузить
 
 
 
 
  Ivolgat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошка ( Слушатель )
02 фев 2015 14:55:38
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:05:39
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:05:39

  • +0.37
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
02 фев 2015 13:41:31
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:05:32
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:05:32

  • +0.35
 
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
02 фев 2015 13:50:52
Сообщение удалено
случайный прохожий
02 фев 2015 14:06:35
Отредактировано: случайный прохожий - 02 фев 2015 14:06:35

  • +0.00
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2015 13:54:58
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:05:11
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:05:11

  • +0.56
 
 
 
  iMade ( Слушатель )
02 фев 2015 13:54:51
Сообщение удалено
BUR
02 фев 2015 15:05:25
Отредактировано: BUR - 02 фев 2015 15:05:25

  • +0.41